Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Barcelona Hoffman l Барселона Хоффман


Barcelona Hoffman l Барселона Хоффман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Barcelona Hoffman/Барселона Хоффман
- нужные персонажи
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
21 год
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Юридический факультет , 4 курс
4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Миша Бартон
5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Если говорить о таком человеке как Барселона, то это самая обычная девушка, со своими проблемами и недостатками, но и с огромным количеством плюсов. Она очень добрая и искренняя. Любит людей, общение с ними и честность в разговоре. Она не ангел, просто не задействована под общую массу стерв. Психолог как для других, так и для себя. Свою душу и переживания никому не доверяет, поэтому в некоторых случаях ее можно считать скрытной. Ведет себя беспощадно с врагами и недругами, мстит им и не забывает прошлых проделок. Взамен очень ценит друзей. Исчерпывает все силы, но в любом случае добивается поставленной задачи. Ее нельзя назвать влюбчивой, ведь испытывает любовь и доверие только к себе.
6) Факты
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один. Кроме того, подчеркну следующее - курит-не курит - это не есть факты БИОГРАФИИ, это часть характера - привычки. Вот обкурился, чуть не сдох - вот это факт, да ) Или начал курить в пять лет - тоже факт. Поэтому, огромная просьба, не путайте факты с описанием характера и предоставляйте нам информацию о том, что происходило в его жизни ,а не то, каким это его сделало.
Барселона Хоффман родилась 3 декабря в столице Каталонии. Нарекли девочку в честь любимого города матери, по совместительству, места ее рождения, Барселона. Девушка просто обожала свое имя и была горда им. Мама Барселоны – это обычная женщина с очень добрым сердцем и  характером, занималась воспитанием дочери. Отец – адвокат, известный в своем кругу клиентов. В общем, семья среднего достатка. Отношение между членами семьи были превосходные.  Какого-то особенного таланта у Барселоны нет, но мелкие увлечения к рисованию, музыке проявлялись еще с детства. После некоторых событий в жизни, а именно, первая любовь, секс, разочарования, поступила на юрид. Факультет в один из вузов своего города. В Голден Гейт перевелась на втором курсе, дабы получить нормальное образование и отомстить/вернуть свою первую любовь. За время обучения пока ничего не изменилось в их отношениях, но у нее явно есть планы, которые хочет воплотить. Девушка курит с 15 лет, от чего получает массу удовольствия. Имеет  склонность к выпивке в компании.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
год
9) Связь с вами
630826246
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
КД или ЧД
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

+1

2

Barcelona Hoffman
у меня вопросов нет...

Связывались с Диабло?

0

3

Alexis Palmer
да)

0

4

ну тогда добро пожаловать)))
Приняты в игру))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Barcelona Hoffman l Барселона Хоффман