Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Selena Evans


Selena Evans

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Selena Evans | Селина Эванс
- Нужные персонажи

2) Возраст
23.05.1993г/ 18 лет

3) Специальность и курс
права и международных отношений, 2 курс
платная

4) Внешность
Sasha Pieterse

5) Характер персонажа
-Коварная интриганка, кажется она никогда не упустит возможности сплести тонкую нить паутины, блестяще продуманной ей ловушки, чтобы после наслаждаться, принесенными ей плодами, искусно мучая людей и получая от них все, что только ей заблагорассудится.
-Я разве еще не говорила вам, что Селина превосходный кукловод, который отлично знает за какую именно ниточку следует потянуть, чтобы добиться желаемого эффректа. Кажется, это ее призвание вот так просто вертеть людьми, получая от этого особенное удовольствие.
-Жестокая?! Ну, в данном случае ей скорее подходит определение беспощадная, ведь ради достижения собственных целей и выгоды девушка не собирается жалеть того, кем стоит пожертвовать, как она любит говорить, ради общего блага. Интриганка. А что я вам до этого говорила?!
-Хитрость и ложь ее вторая натура, превосходно приготовленная и преподнесенная вам в качестве самого вкусного десерта, вы даже и заметить не успеете, как слопаете все, с удовольствием облизывая свои пальчики рук
-Обожает шутить, только вот незадача почти все ее шутки носят оттенок легкой искринки черного юмора, и конечно же, толику превосходно разработанных ею самой издевательства. Куда же без этого?!
- Кажется, Селина знает все и обо всех, никакой секрет, даже самый тайный и грязный не может ускользнуть мимо ее внимания, ведь именно в использовании их в качестве шантажа и есть самая вкусная часть пикантной сладости момента. Чего нельзя сказать о самой девушки, которая настолько искусно изловчилась скрывать свои собственные секреты, что они навсегда останутся с ней, если только она сама не пожелает их раскрыть.
-Она не привыкла льстить, напротив, Селина относится к тому типу людей, которые предпочитают все говорить достаточно открыто, возможно даже в излишне грубой и неприятной форме, но в этом вся она, ничего не поделаешь.
-Опасайтесь, эта девушка достаточно высокого мнения о себе, настолько, что желающим попасть в ее круг общения предстоит пройти, довольно тщательный отбор. Причем, всем уже хорошо известно какими именно методами пользуется Селина, поэтому можете быть уверены испытания вас ожидают про-настоящему невыносимые.
-Не привыкла никому доверять, особенно незнакомцам, предпочитая держать свои секреты и тайны исключительно при себе, ведь она не может кому-нибудь позволить использовать их против себя.
- Только пожалуйста не будьте обмануты ее милой улыбкой, очаровательно кукольным взглядом из под черного бархата длинных ресниц, она не такая, она опасная и еще более коварная, если ей довериться.
-Для родителей и учителей она примерная студентка, отличница и просто очаровательная девушка, не лишенная природного обаяния и хороших манер. Селина и в самом деле отлично знает, как себя подать, что следует сказать, а когда улыбнуться. Эта наигранная фальшивость сопровождает ее буквально в каждом слове и движении, но все это напускное, потому что даже такие как она нуждаются в защите, которой ее сполна обеспечивает, придуманная ею маска собственной идеальной жизни. Только с по-настоящему близкими и дорогими ей людьми она может показать себя настоящую, собственную слабость, которую привыкла скрывать от остальных.
-Любит хорошо повеселиться и знаете ей прекрасно известно как это сделать, потому что в прелестной головке белокурой бестии есть тысяча и один способ, как следует правильно провести субботний вечер, чтобы после не пришлось сожалеть о бесцельно потраченном времени.
-Правила?! Что за вздор?! Селина сама привыкла их устанавливать, потому что играть всегда легче на своей территории, нежели подстраиваться под среду противника.
-А ведь Селина просто превосходная актриса, настолько, что еще никто до сих пор не раскрыл этот маленький взрывоопасный секретик очаровательной блондинки, прелестного создания с улыбкой ангела и искушающими мыслями дьявола. Поверьте, она способна очаровать любого в собственном театре наигранных чувств, в котором ей совершенно ничего не стоит заниматься ее излюбленным делом- манипулировать чужими жизнями.

6) Факты
- Странно, но девочка практически совершенно не помнит собственного отца, который погиб в автомобильной катастрофе еще когда Селине едва исполнилось пять лет.
-Ее мать Лаура, работающая арт-директором в одной крупной компании по истечению трех лет после смерти мужа повторно вышла замуж за преуспевающего адвоката Марка Виннера.
-Именно тогда у Селины появился ненавистный ей сводный брат Джейсон, который оказался старше ее на 4 года.
Девушка,кажется и сама не в состоянии понять откуда именно появилась эта неприязнь к новому, внезапно появившемуся у нее родственнику, наверное потому что мисс Эванс до сих пор не может принять в свою семью другого мужчины, кроме собственного отца.
-В 8 лет она впервые подралась со сводным братом из-за такого сущего пустяка, как место за столом на семейном обеде. Позже были и другие ссоры, на которые девушка намеренно выводила молодого человека, просто наслаждаясь тем, как он злиться от собственного бессилия чем-то насадить ей в ответ.
-А 9 октября 2009 года девушка впервые встретилась с Алленом, знакомство с которым как раз в свое время и стало внезапно придуманным пари ее подруг, в котором она с присущей ей легкостью одержала победу. На несколько месяцев он стал ее игрушкой, ее любимой игрушкой, которая столь же внезапно, по непонятным причинам, стала ей совсем не интересна. Вот сейчас тот момент, когда вам стоит задуматься о коварстве, тонкой циничности и безукоризненной расчетливости мисс Эванс, но наша маленькая принцесса за внешней наигранностью скрывала что-то большее, чем просто приятную игру с ним. Правда, нежелание проиграть и изменить собственным принципам сделали свое дело, заставив ее оставить его, когда простое пари начало превращаться в нечто большее. Испугалась. Бывает. Но только не с Селиной, с ней такое впервые, и она глупышка боялась, что навсегда.
-13 января 2010г она играючи, с легкой очаровательной улыбкой на губах сообщает Аллану о том, что он ей больше не нужен, она им наигралась, устала, надоел. Наверное, это была ее самая превосходно сыгранная ложь, зато она искренне считала, что этим расставанием оказала себе услугу, ведь в ее планах на будущее никогда не входило оказаться впоследствии маленькой романтичной дурочкой, готовой на все ради своего возлюбленного.
- А в августе этого же года наша мисс идеальность получает приглашение поступить в университет ГолденГейт не без помощи своего отчима, искусно подговоренного в этом ее матерью.
-Как вы еще не знали, что Селина с 7 лет занимается не только большим теннисом, но и всерьез увлекается конным спортом, являясь одной из лучших в школе наездниц.
- Сентябрь 2010г ознаменовался для юной мисс Эванс не только поступлением в ГолденГейт на первый курс факультета Права и международные отношения , но и встречей, с казалось давно забытым прошлым -Алленом, которое настигнув ее совершенно внезапно, теперь может иметь необратимые последствия.

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
3 г

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
КД или ЧД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Selena Evans (2011-10-25 19:53:42)

+2

2

Добро пожаловать)))))

Описано все красиво, однако

Selena Evans написал(а):

Кажется, Селина знает все и обо всех, никакой секрет, даже самый тайный и грязный не может ускользнуть мимо ее внимания, ведь именно в использовании их в качестве шантажа и есть самая вкусная часть пикантной сладости момента.

вот эти "даже самый грязный секрет" -в анкете это ваше право описывать, но в игре это использовать - не пойдет.. то есть если это произошло на вечеринке где это можно было увидеть - без проблем)) однако вычитывать из отношений персов или биографии, а затем использовать - только лишь с разрешения самого персонажа))

Selena Evans написал(а):

права и международных отношений, 2 курс

чуть не пропустила - укажите здесь еще на какой основе - платная или бесплатная

Selena Evans написал(а):

получает приглашение поступить в университет ГолденГейт за свои выдающиеся успехи в большом теннисе.

ммм... у нас не спортивный ВУЗ, и даже тенниса нет в университете, поэтому не складывается((( Может, что-то еще надумаете?

Списывались с  Алленом?

0

3

Alexis Palmer написал(а):

однако вычитывать из отношений персов или биографии, а затем использовать - только лишь с разрешения самого персонажа))

да,я на это и не претендую)

Alexis Palmer написал(а):

чуть не пропустила - укажите здесь еще на какой основе - платная или бесплатная

указала)

Alexis Palmer написал(а):

ммм... у нас не спортивный ВУЗ, и даже тенниса нет в университете, поэтому не складывается((( Может, что-то еще надумаете?

все, исправила)

0

4

Selena Evans
ну все вроде))) Приняты и приятной игры)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Selena Evans