Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » "Не стоит бояться совершенства, вам все равно его не достичь"


"Не стоит бояться совершенства, вам все равно его не достичь"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Аризу расслабленно лежала на груди у Сеймура, голову удобно устроив у него на плече. Пьяное сознание отказывалось понимать, что происходит на экране, он уже давно работал фоновым шумом, который только мешал собрать расплывшейся мозг в кучу. Девушка глупо улыбалась, сама не понимая чему. Было тепло, уютно и совсем не хотелось, чтобы это заканчивалось. Японка отдаленно слышала голос Мура, который что-то говорил, и явно обращение было к ней, но из-за происходящего на экране, во  что она собственно пыталась вникнуть, первую часть она попросту прослушала, очнувшись лишь на последнем предложении - Не желаешь ли, чтобы эти чувства выросли в нечто большее? – девушка с минуту просто улыбалась, после чего улыбка исчезла с ее лица, и казалось, что она вовсе зависла.
Какие чувства? Во что переросли? Так, этому столику явно не наливать больше – промелькнуло в мыслях у японки, но почему-то она промолчала, лишь медленно привстав на локте и повернувшись к Глассу.
Она внимательно рассматривала его лицо, пытаясь понять, шутит он или серьезно, и что в нем говорит, он или неизвестно какая по счету бутылка пива.
Риз ненавидела вот это ощущение, когда вроде вот только секунду назад ты был пьян, почти в невменяемом состоянии, а потом, кто-нибудь говорил или делал такое, что резко заставляло протрезветь. Промили в крови падали, мозг просыпался, будя за собой все остальные чувства в сознании и заставляя соображать. Причем соображать судорожно, как на экзамене, когда стоишь перед преподавателем и судорожно в памяти ищешь, что-нибудь подходящее под вопрос. Вот и Ямамото сейчас сидела, разглядывала парня, которого уже за сегодняшние сутки выучила наизусть, и судорожно искала внутри себя, что ответить.
Блин, ну вот ненавижу, кода меня ставят в неловкие ситуации, вот что ему говорить? Да, любимый, я согласна, я вся вашая? Или что? Вот черт! – про себя ругалась девушка, все еще оставляя слова и мысли при себе. Она резко встала, чуть пошатнувшись, оказалось, что протрезвел только ее мозг, а тело все еще сохраняло состояние нестояния.
Она на мгновенье обернулась к парню и тихо бормотнула: -
- Я в туалет, ага, - потом достаточно быстро вышла из комнаты, действительно намереваясь найти главное помещение в доме. Спустя несколько минут поиска, она все же наткнулась на нужную ей дверь и быстро закрылась изнутри, на всю включив холодную воду. Подойдя к зеркалу, Риз придирчиво рассмотрела себя – Нда, ни рожи. Ни кожи. Ни мозгов. Явно протрезвеет завтра и сам же над своими словами ржать будет, ага, - успокоив себя этими мыслями, девушка умылась и, выключив воду, вышла.
Японка неторопливо вернулась в комнату и села обратно на диван, вновь устраиваясь на Сеймуре, как котенок обычно устраивается на коленях у хозяина. Сняв фильм с паузы, она несмотря, в сторону парня, ответила:
- Смотри фильм. Завтра протрезвеешь, сам же жалеть будешь. Так что не отвлекайся, - и девушка замолчала, лишь старательно делая вид, что ее, несомненно, интересует происходящее на экране. Хотя фильм, как назло, приближался к концу, и буквально минут через десять, вновь повиснет неловкая пауза и немой вопрос – «Что делать?»

Отредактировано Arisu Yamamoto (2011-11-11 02:47:23)

+1

32

Ответа пришлось ждать довольно долго. Девушка была настолько расслабленна, что он даже было подумал повторить свой вопрос погромче. Чтобы на этот раз девушка его услышала. Или вернее сказать осознала, что к ней обращаются. Он уже было повторно склонился, как заметил, что улыбка с ее лица как ветром сдуло. Это насторожило его. Девушка подтянулась из неудобного положения, чтобы взглянуть к нему в глаза. Проще было лечь на колени, но Аризу явно не из тех людей кто ищет легкие пути. В который раз за этот долгий вечер, парень вглядывался в ее "зеркало души", пытаясь прочесть в нем ее мысли. И в который раз ему это не удалось. Только то что они присутствовали и в голове велась бурная деятельность.
"Если она сейчас начнет ругаться, это будет полный провал."
Но его ожидания не сбылись. Девушку что-то смутило. И она резко встала. Покачнулась по направлению к стеклянному столику. Парень только и успел что придержать ее падение, схватив за талию. Девушка снова повернулась в его сторону.
- Я в туалет, ага, -
Парень недоуменно хлопнул глазами. "Она что, шутит?"
- Угу. -
Он даже не сообразил подсказать ей где тот находится. И только недоуменно смотрел как та качаясь, поперлась на поиски в потемках. По шуму было понятно, что поиски могут оказаться продолжительными. Но парень не рискнул ей помочь, боясь быть понятым не правильно. Что уже не раз произошло за сегодняшний день. Он Допил отложенное в сторону пиво. То слегка успело выдохнуться и испортить свой насыщенный вкус. Удивительно как в таком состоянии вообще было возможно его разобрать. Среди подтаявших кусков льда еще было пара бутылок. И парень решился. Он решил не отказывать себе в удовольствии. Очередная пробка улетела в пепельницу, а Мур сделал охлаждающий глоток. Как не удивительно слегка поубавив пыл, он даже на время протрезвел. Или точнее мысли сформировались в осознанную форму.
"Не стоит нервничать как сопляк. Она тебе не отказала. Она растерялась. Значит нравишься. Теперь только пусть наберется смелости, а дальше... Ну а дальше будь, что будет."
Даже разговаривая про себя он не хотел гадать. Но подсознательно он уже раздевал девушку. Но что в этом удивительного? Если девушка тебе нравится, то она должна нравится вся и было бы странно если бы желание отсутствовало. Другой вопрос, стоило ли давать волю гормонам.
Но тут девушка вернулась и все мысли разом покинули голову, даже животные инстинкты спрятались на дне подсознания.
Девушка ни слова не говоря, по деловому устроилась у него на груди. Такое было в духе "Чешыра". Кот тоже неприменно устраивался на его груди, как только Мур заваливался спать. Парень обнял девушку, та не сопротивлялась, а даже наоборот устроилась еще покомфортнее. Его настроение сразу же подняллось, девушка явно не собиралась ему отказать. Или собиралась сделать это в особо извращенной форме, прямо в его объятиях. Но ответ развеял все иллюзии.
- Смотри фильм. Завтра протрезвеешь, сам же жалеть будешь. Так что не отвлекайся, -
И Мур последовал ее устному приказу. По большей части для того, чтобы упорядочить мысли.
"Думаю можно считать согласием". На лице расплылась улыбка. До него дошло что фильм подходит к концу. "Что делать? Точнее делать ли?"
Мур боролся со своими эмоциями. Возбуждение за эти десять минут дошли до пиковых значений и Муру стало немного неловко. С одной стороны девушка не могла не ощутить его возбуждение. С другой стороны, он не давал волю своим желаниям, а с ее стороны не было ни одного намека к действию. И парень понимал, что скорее всего так и не дождется этих самых намеков. Девушка судя по всему была закомплексована к своей внешности. Тогда можно было бы показать ей что она ошибается.
"Ты мужик. Действуй. А там по старой схеме. С последствиями разберешься потом."
О алкоголь это огромнейшая глупость. Фильм подошел к концу и в зале загорелся свет. Девушка слегка напряглась, то ли ожидая его действий, то ли собиралась сама что то предпринять. Но гормоны Мура прорвали дамбу. Он подхватил девушку на руки и встал. Это была ошибка. Боль в колене вернулась, но была терпимой. Скорее всгео действительно к утру бы все зажило. Парень слегка поморщился, но снова подкинул девушку на руках, устраивая ее поудобнее.
- Конец фильма, а теперь я покажу вам вашу комнату. -
Он потащил ее на второй этаж. Лестница была испытанием для ног, но Мур выдержал. Они добрались до двери и парень позволил ей ее открыть, все так же не опуская ее на пол. Внутри помещение оказалось довольно просторным и парень дотащил ее до кровати, где упал сам и утащил ее с собой.
- Прибыли. Это твои апартаменты. Сейчас передохну и удалюсь. -
Он лежал поперек кровати, а девушка у него на груди. Минутой позже, она привстала и снова бросила на него свой непонятный взгляд. От этого у него аж скрутило все в груди. Его рука протянулась к ее лицу и откинула пряди волос за ухо.
- Знаешь, а ведь мне еще не о чем будет жалеть, когда я проснусь. Это надо срочно исправить. -
Он хитро улыбнулся, после чего в едином порыве приподнялся, с кровати. Обнял девушку и прильнул своими губами к ее.

+1

33

Аризу смирно лежала на груди у парня, заставляя себя смотреть фильм, хотя глаза упорно отказывались смотреть и требовали сна. Оставшиеся десять минут были какими-то непозволительно долгими и картинка на экране все никак не заканчивалась. Временное отрезвление куда-то делось, мысли снова непонятной кашицей растеклись по голове.
Хмм, молчит, значит нечего сказать. Ну и ладненько, - мелькнуло где-то в голове и тут же скрылось за пьяным туманом.  Но тут до сознания дошел один факт, что в руку что-то неприятно упирается и явно мешает, на секунду девушка приподнялась и тут же легла обратно, поняв, что это было.
Блин, он возбужден, после такого количества пива? Монстр какой-то, - пронеслись недоуменные мысли девушки и тут же затихли, чтобы не развиваться дальше.
Да и были прерваны резко погасшим экраном и включившимся светом. Девушка невольно зажмурилась, привыкая к свету, хоть он и был не очень ярким. С минуту парень сидел на диване и молчал, но вдруг резко встал, взяв девушку на руки:
- Сеймур! Блин! Поставь где взял! У тебя вообще-то нога больная! – завопила девушка, но поняв, что все ее слова прошли явно мимо ушей парня, смиренно повисла у него на шее, чтобы хоть как-то застраховать себя от падения и получения подобной травмы. Высокая лестница пусть и долго, но была преодолена, - Точно монстр, с травмой баб на руках носить, - подумалось девушке, и она слегка улыбнулась. Он подошел к одной из многочисленных дверей, девушка поняла намек и аккуратно повернула ручку двери, толкнув дверь вперед, поняв, что и тут, на ноги ее ставить, не собираются.
Мур в темноте зашел в комнату и вместе с Риз на руках завалился на кровать - Прибыли. Это твои апартаменты. Сейчас передохну и удалюсь – девушка невнятно гукнула, но пошевелится, почему-то, боялась. Как будто могла нарушить идиллию или еще того хуже – закон.
Парень смирно лежал под девушкой, она же достаточно комфортно ощущала себя на широкой груди, мысленно в многомиллионный раз благодаря создателя за миниатюрные размеры тела. С секунду помедлив, Риз приподнялась на локте, и давно привыкнув к темноте, отыскала взглядом глаза парня, внимательно в них смотря, пытаясь понять ход его мыслей. Его рука мелькнула возле лица японки, после чего он заботливо убрал выбившуюся прядь волос за ухо - Знаешь, а ведь мне еще не о чем будет жалеть, когда я проснусь. Это надо срочно исправить, - девушка вопросительно вздернула бровь, и уже было открыла рот для возмущенного ответа, но реакция парня оказалась шустрее. Он резко поднялся, крепко обняв девушку, и поцеловал.
Риз не сразу сообразила, что произошло и что надо делать, лишь недоуменно хлопала глазами. Выпитое пиво, бурно выказывало поддержку действиям парня, а вот все еще немного работающий мозг говорил обратное и напоминал, что это не правильно. Губы, вопреки ожиданиям совести, невольно отвечали на поцелуй, а непослушные тонкие руки обвили шею парня, - вот черт, чего творю? – пронеслось где-то глубоко в голове у японки и тут же скрылось за пьяным удовольствием, она все же расслабилась, отпуская напряжение с тела, и просто получала удовольствие от поцелуя.

+1

34

Мур почувствовал как ее руки обхватили его шею, как ее губы ответили на его поцелуй. Напряжение достигло пика и парень перестал себя сдерживать. Еще во время поцелуя он подобрал девушку и перебросил ее на кровать. Их длительный поцелуй закончился, когда Мур возвышался над хрупкой девушкой. Ее руки все еще обнимали его шею. И в полумраке парень разглядел ее глаза. В этот раз у него не было сомнений. Девушка, паниковала, но она так же и жаждала большего. Ее лицо было так близко, что он мог разглядеть каждую черточку и шероховатость гладкой кожи. Жар их дыхания сплетался в воздухе. Рука парня, покоившаяся на спине девушки, пришла в движение и опустилась к краю футболки. Он чувствовал как девушка невольно, самой украдкой извивалась от его прикосновения. Это заводило и дурманило голову. Левой рукой он упирался в кровать, что бы не придушить девушку своей массой. Парень слегка задрал футболку оголяя живот девушки. Он не мог его видеть, но чувствовал прикосновением руки. Нежно пройдясь рукой по животу, продолжая движение ладонь слегка касаясь ткани, устремилась к груди и лишь слегка ее задев, скользнула по линии шеи к волосам. Парень рассеянно пропустил ее волосы сквозь пальцы, После чего он снова прильнул к ее губам. В поисках чувств и подтверждения, того, что девушка не пойдет на по пятую. Что она точно так же хочет дойти с ним до конца и томительного приятного пробуждения на утро. Разве что головная боль могла испортить удовольствие.
Мур оторвался от девушки и привстал на коленях. Он снял с себя футболку оголяя свой торс. После чего потянулся и включил ночник. В его неровном свете слегка потрепанная девушка выглядела еще сексуальнее. А парень предпочитал не только чувствовать но и видеть тело девушки. Он придвинулся к ней, довольно бесцеремонно просунул ей свои колени между ног. После чего обхватил ее руками за торс и усадил перед собой. Девушка невольно обхватила его своими ногами, по другому не получалось, было не удобно. Ее руки легли к нему на грудь. Словно в отталкивающем жесте, Он чувствовал все еще прохладные ладони. Своими же ладонями он поддерживал ее за талию и сжимал ягодицу.
Его напряжение достигало пика. Дискомфорт в штанах был ужасный, но он терпел. Терпел, потому что не хотел действовать нахрапом. Не хотел только взять, он хотел так же дать и получить в замен. Вот тогда секс приносит огромное удовольствие. Парень откровенно пялился на девушку. Разглядывая ее, примечая различные мелочи.
- Ты красавица, не думаю, что может найтись, что-то, о чем я смогу пожалеть. А ты? -
Он притянул ее к себе как можно ближе, насколько та позволила и стал ждать ответа.
-

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » "Не стоит бояться совершенства, вам все равно его не достичь"