Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » no comments


no comments

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название воспоминания/события
no comments
2. Действующие лица
Джессика и Брендан
3. Дата/примерная дата и время
28 августа,2011
4. Краткое описание.
Чего в мире только не было: извержение вулкана, наводнение, землятресение. Но чтобы это! Встретившись на улице - они бы прошли мимо друг друга, но порой судьба заставляет сыграт с ней в покер. Попробуй тут жульничать. Теплый вечер и приятный прохладный ветерок сменился солнечным и добрым утром. А если хотите подробности, читайте ниже.

0

2

На улице было  тепло, но в тоже время сильный, свежий ветер, расшатывал походку. Ночь давала свою искру, народа совсем не было, поэтому  чувствовалась свобода и какое-то внутреннее удовлетворение. Брендан не торопясь ответил на телефонный звонок.
-Да. – недовольно протянул Эссекер осматривая улицу. Как не странно, он вновь шел под не малое шафэ, но все же уверенно держал ноты своего хриплого голоса.
-Конечно я тебя помню! – ухмыльнулся парень и стал нащупывать у себя  в кармане пачку сигарет.
-Что значит забыл? Я не забыл, я просто был занят. – его телефон разрывался от какого то женского, торопящегося голоса.
-Слушай, я сейчас опаздываю на пару… Что значит вру? У меня дополнительные занятия. Да, ночью. И я не умею врать! Ну все, пока. Нет. ПОКА! – его ехидный голос нервно сбился на что то более жесткое, он быстро закрыл телефон и убрал его в карман. То что Бренд хотел закурить, про это он уже не вспомнил.. Его походка стала более быстрой, шаг увеличился, он побрел вдоль дороги которая вела к его другу по факультету. Сегодня они должны были испортить чей то девичник, а кого еще можно позвать на такую  героическую задумку? Конечно Эссекера, единственного человека, чья помощь в этом деле без успеха не обошлась бы. Ему примерно оставалась пара метров, перед той странной компанией, которая быстрыми темпами шла к нему на встречу. Эссекер не предал этому огромного значения, что и отразилось ему вскоре..  Шумные ребята уже доходили до парня, он бросил на них пару отстраненных взглядов. Бренд не разглядел их лиц, но ему четко виднелись контуры их фигур, которые явно превышали лимиты.  Сделав беззаботный вид, Бренд спрятал руки в карман и решил пройти как можно более незаметнее, ведь он прекрасно понимал, что порой лучше не привлекать внимание, дабы не получить пиздюлей и не испортить всей искры планов. Проходя мимо, шайка парней толкнула Брендана, тот не подал виду. Уже успокоившись и выдохнув с облегчениям, он побрел дальше.
-ЭЙ. – послышалось за спиной парня. Черт. Блять. Так и знал. Сделав вид, что та реплика его не касается, он продолжил свой ход.
-Эй ты, что напугался что ли? – от этих слов Эссекер остановился на месте и повернулся в их строну. Ну все, пиздец всему. – в его голове примерно крутился финал этой встречи. Те мужики  развалистой походкой подошли к нему. Их было четверо, огромного роста и с явным перевесом его массы. Двое из них точно страдали ожирением, один из четырех выделялся тем, что он был жутко тощий, третий был нормального телосложения, но как то странно он не вливался в их компанию.
-Проблемы? – улыбнулся Брендон и посмотрел в глаза длинному, жирному амбалу.
-У меня нет, у тебя сейчас будут. – этот своего рода “качек” улыбнулся Эссекеру.
-А где твои зубы? – с трепетом произнес парень продолжая улыбаться. Амбал резко убрал оскал с лица и прописал удар по печени Брендана. Тот невольно загнулся, но продолжал стоять с непоколебимым выражением лица. Те же трое продолжили наблюдать предвкушая веселье.
-Это твои девочки? – прорычал Эссекер кидая взгляд на тощего, переходя вновь на амбала.
-Какая неприличная молодежь пошла. – засмеялся мужик с явно пропитым лицом.
-Слушай, папаша, тебе что то нужно? Или тебя прельщают парни в сексуальных фантазиях? – глаза Бренда блеснули злостью. Амбал подошел к нему ближе, Эссекер недолго думая оттолкнул его, едва ли пошатнув. Остальные стояли не привлекая внимания, словно это было какое то кино.. Как выяснилось позже, с хуевым концом..
-Держите ему руки. – проскандировал амбал разглядывая парня.
-Эээээуууу, не сегодня! Знаете ли, как то сейчас я не настроен на вашего рода.. развлечение.. Но я могу дать тебе свой  номер телефона! – резко Брендан стал отбиваться от двух мужиков, которые стали хватать его за руки. Со всего маху он ударил одного из них в лицо, тот пошатнулся и дал указание тощему.. Тощий парень уверенно подошел к Брендану и ударил его в лицо, но уже чем то тяжелым. На мгновение, Брендан потерял равновесие, но все же оставался на весу у этих мужиков. Тот, что вел беседу с Бренданом, начал шариться  у него в карманах. Эссекер мотнул головой и как можно шире открыл глаза.
-Что за хуйня? – сонным голосом спросил он у амбала, амбал бросил фразу второму толстяку, размером еще больше: -Все, вырубай его. - Не долго думая, тот подошел к Брендану, который висел на руках у двоих представителей компании, и сильным движением ударил Брендана по голове битой. Эссекер отключился, шайка скрылась.

+1

3

Сегодня Джессика проснулась поздно, где-то часа в 4 дня. Нет, она не соня, просто пришла домой под утро. Нужно продолжить веселье. Не хочу торчать дома. Перевернувшись на спину, она поняла что лежала не на середине, а на крою кровати, поэтому вместе с одеялом рухнула на пол. Её одолел смех, на которых прибежала горничная. Умею испортить настроение.
- Что смотришь? - Джесс поднялась с пола и кинлуа одеяло на кровать. Зачем летом она вытащила одеяло? Пьяная была, поэтому оправдано, -Даю всем выходной...на 3 дня. Валите прямо сейчас.
И блондинка исчезла в ванной комнате, а когда вышла - квартира была пуста. Ну наконец-то покой. Врубив музыку, да погромче, она направилась на кухню, пританцовывая и подпевая. Чувствовала себя весело и расковано, но а тот факт что окна были открыты, а девушка в нижнем белье - не заставлял её смущаться. Перекусив йогуртом, решила продолжить веселье. Позвоню своим шестеркам. Шестеркой она называла группу девиц, которые любили с ней развлекаться. Они знают поговорку "Держи друзей рядом, а врагов еще ближе". Когда они тусят с Джесс, уверяют себя - им не грозит она. Были бы поумнее - не брали бы трубку. Через пару минут она собрала компанию из 7 человек и побежала к шкафу, проскользив при этом по полу, а потом лунной походкой подошла к шкафу.
Вечер, практически ночь. Джессика вовсю отрывается в баре с подругами и новыми знакомыми. Жизнь кажется идеальной, но удовольствие от этих дешевок быстро пропало. Она смотрела на этих девиц еще минуты две и просто взяв сумку, вышла из бара.
- Джессика, ты куда? Иди к нам!
Она увидела пьяного парня, который увидел как она уходит и решил "проводить".
- Отвали придурок, - она подняла руку, чтобы поймать такси. Машины не останавливались, потому что рядом с ней крутился этот еле стоящий мужик. Мимо прошли три амбала, один из которых шлепнул блондинку по попе. Но нет, она не истерила и вовсе не хотела игнорировать. Она взяла у пьяного знакомого телефон и кинула в след того "ловеласа", попав ему по спине. Он был подошел к ней, но его друг повернул его обратно. Пьяный знакомый матюгнулся и побежал за телефоном.. зигзагом, но побежал.
- Милая, тут такси не остановится. Нужно вперед пройти.
О'Хара мило улыбнулась девушке и направилась вперед. Она шла вперед, пока не увидела как впереди происходит какая-то суматоха. Трое парней избивали одного. Да с каких пор трое на одного? Хоть она и могла кинуть телефоном в одного из них, тягаться с тремя амбалами не то что невозможно, даже ей стало страшно. Блондинка решила не вмешиваться и перейти дорогу, но увидела как один из них взял какую-то железяку. Они его убьют. Оглядевшись, она не увидела никого. Нужно было действовать быстро и она придумала. Добежав обратно до бара и подойдя к охранникам, она начала говорить тяжело и эмоционально.
- Помогите! Его сейчас убьют! - она вцепилась в одного из охранников, - Моего мужа сейчас убьют!
Один решил помочь и они быстро направились к тому месту. Джессика понимала что если бы не соврала о муже, им было бы пофигу. Простой человек - а может по заслугам? Парень - а нечего с девушкой по таким местам ходить. Муж - это же сформировавшиеся семья, а семья есть у всех.
Охранник успел схватить самого щуплого из них. Джесс подошла к парню и присела. Это же тот баран! Блин, ребята вернитесь! Охранник увел того парня и оставил блондинку с лежащем без сознания парнем.
- Эй! Эй! Очнись, - она потолкала его, а потом врезала пощечину, - Ну же!
Резко встав, она подошла к дороге и остановила машину.
- Привет, - с заигрывающей улыбкой поздоровалась с водителем, - Скажите, а вы мне можете помочь. Просто подруга так надралась, а я не смогу её донести.
Мужик вышел довольный и направился туда, куда указала Джессика. Сама же блондинка подошла к его сиденью и вытащила ключи.
- Эй, милая, но это парень! Не,не,не...я не соби...ты что делаешь??!!
Джессика держала ключи над решеткой.
- Ну я думаю если ты поместишь его в машину - я отдам тебе. Ты же не хочешь чтобы я их уронила, - она сделала вид что уронила и поймала по счастливой случайности, - Будешь душкой?
Она уже не выглядела милой и наивной блондинкой. Водителю пришлось дотащить парня и усадить на заднее сиденье. Она отдала ключи и увидела что на переднем сиденье коробка. Водитель объяснил что её не сдвинуть. Что ж, она села на заднее сиденье вместе с ним. Когда голова парня упала ей на плечо, Джесс рукой вернула его голову в исходное положение. С виду казалось, что он просто запрокинул голову и спал. Ну почему они тебя не добили? Наверное опять довыкручивался и показывал свою крутость. У парней так вечно. Нет чтобы заткнуться, вы будете спорить.
Вскоре они доехали до их дома и водитель помог дотащить парня до квартиры, но уже за денежное вознаграждение.
- В комнату его, - Джессика указала на гостевую, а сама направилась в ванную комнату. Когда вышла - водителя не было. Скинув с себя туфли, О'Хара прошла к себе в комнату, по дороге стянув платье. Черт! Какого хрена он принес его в мою комнату? Он лежал на её кровати в грязной одежде, запачканной кровью. Собрав волосы в хвост, она закрыла окна и подошла к нему.
- Считай что тебе повезло, - она стянула с него ботинки и отнесла их в ванную, куда полетели его верхняя одежда. Нужно было на видео снимать, как эта девица пыталась его развернуть и раздеть. В моей постели впервые такое бревно! Оставив его в одних трусах, Джесс улыбнулась. Милашка. Джессика намочила полотенце и села рядом на кровать. Бровь, нос, губа, по  тебе хорошо прошлись. Девушка вытерла полотенцем кровь и грязь с его лица. Она хотела бы уже уйти, но она должна была убедится - жив или нет.Прислонившись ухом к его груди и услышав биение сердца, она спокойно вздохнула и накрыла его легким покрывалом.
- Спокойной ночи, - Джесс выключила свет и ушла в гостевую. Она не могла долго уснуть, бояснь что ночью ему может быть плохо. Ненавижу его! Почему я должна не спать. Взяв подушки, Джесс вернулась в комнату. В темноте она прошла к дивану, по дороге ударив ногу о стол и чуть не заорав от боли. На диване вырубилась через минуту.

Утром Джесс проснулась первой и увидела что он спит на животе. О! Двигается. Живой. Блондинка прошла на кухню, набросив на себя халат. И зачем я отпустила горничную? В холодильнике к счастью было что поесть и ей оставалось придумать что. Таак, где был тот салат.

+1

4

Голова жутко гудела, все казалось как в тумане. Состояние предвещало полный провал и такой ступор, что немело тело. Брендан посмотрел в потолок и зажал виски пальцами своих рук. Пробуждение было совсем не радостным, а даже наоборот..
-Твою мать! – проговорил он если слышно. Сердце бешено колотилось, голова кружилась. Он мгновенно подумал о том, что в любом случае его место нахождения остается таким вопросом, на который он явно не найдет ответ сам.. следовательно, зачем думать о том, о чем вскоре, как надеялся Брендан, будет известно ситуационно.
Он приподнялся и оглядел своим кругозором комнату в которой находился. Опа..- пронеслись мысли у него в голове. Посмотрев на мебель и дорогущий ремонт он понял, что это далеко не дом его знакомых.. и от этих мыслей парню становилось глупо. Все было таким подобранным, этот модерн, стиль все композиции.. Как казалось Нейтану, проник он сюда явно не сам.. От этого интерес разрастался. Кое как но он все же встал.. зашатало его побольше тех пьянок, которые вечно сносили ему голову. Состояние было таким плачевным, что Эссекер не спеша, короткими шагами попытался передвигаться по комнате.
Немного оглядевшись по сторонам, он вышел из комнаты и услышал какой шум. Он попытался идти на него..и как не странно шум увеличивался.. Ну..шум, не шум..а какой то странный звук, кого то живого. И это был первый момент, который его действительно обрадовал. Эссекера не смущало, что он проснулся в нижнем белье.. для него это было нормально, но все же смущал тот факт -  где он проснулся. Зашатавшись на месте, он усилил свой шаг и как казалось ему шел на приятный - сытный запах, следовательно на кухню. Открыв дверь кухни он не малость удивился.. Такого он не ожидал увидеть.
-Ты!!! – протянул с негодованием парень, осматривая девушку.

+1

5

Включив телек на музыкальном канале, Джессика не на шутку разыгралась в домахозяйку. И кто мог подумать, что девушка из центра города с маникюром, который стоил как тот же телевизор - умеет готовить. Она ловко чистила и резала овощи, немного пританцовывая под музыку. Взяв кусочек огурца, блондинка подкинула его вверх и открыв рот - поймала. Дурачится - её любиоме занятие. Пока он спит, я думаю можно и расслабится. Она выключила звук и прислушалась. Тишина. Блондинка включила звук обратно и скинула халат. Теперь она пританцовывала в одном нижнем белье. Долой границы. Открыв вновь холодильник, О'Хара достала какой-то сосус и продолжала нпевать в него песню. Если бы кто-нибудь незнакомый увидел её - подумал милая, веселая и заводная девушка, а не холодная, расчетливая и мерконтильная стерва. Но кто справится с ролью стервы университета как не Джесс? Вот вот, но и от этого ей нужно отдыхать.
-Ты!!!
Из-за музыки Джесс ничего не услышала. Она взяла поднос с овощами и поварачиваясь к столу - увидела Брендана. В ту же секунду от неожиданности, поднос вылетел у неё из рук. Нарезаные овощи разлетелись по кухне. Сделав глубокий вдох, она взяла халат и накинула на себя, завязав пояс на талии.
- Зачем же так пугать? - Джесс оглядела его и остановила взгляд на зоне нижнего белья, - Стояк?
Она широко улыбнулась и просто принялась собирать овощи. А что ей нужно было делать? Запрыгнуть на стол и закрчать "Змея"? Или обазвать его подлецом и выставить в коридор. Она относилась к этому спокойно.
- Завтракать хочешь? - О'Хара выкинула овощи и вновь залезла в холодильник, - Как на счет омлета с беконом?

+1

6

Слабость постепенно уходила из тела. Но его с легкостью заменил голод … Голова кружилась неимоверно… Постепенно привыкая к ощущению своего тела в пространстве.. Все же они, ощущения,  походили на то, что по Брендану не раз проехал каток. А здесь еще такие хуевые обстоятельства, которые далеко не прельщали парня, не смотря на такой поворот.
Все было не таким славным, ровно с того момента, когда Эссекер узнал эту блондинку. Только не как обычно… Сейчас она вовсе не походила на ту стервозную суку, которую он успел запомнить. Сейчас она была простой, веселящейся… о плюс, так и заметившая его присутствия. Пользуясь случаем…. Бренд  облокотился на косяк и с немым удивлением и вожделением уставился на пританцовывающую в одном нижнем белье девчонку… 
- Хоть бы халат одела, для приличия не малого. – пробубнил парень и начал осматривать кухню этой девицы.
- Отличный модееерн. -  протянул Эссекер протирая сонные глаза.
- Стояк? – проговорила девушка широко улыбаясь, словно радуясь, что на нее у парня даже  в таком разбитом состоянии может встать член.
- Его называют утренним. Честно.. Но он пропадает, когда руками: вверх, вниз. – Эссекер улыбнулся и посмотрел на холодильник. Странно, но наверное он был больше рад еде в этом доме, нежели сексуальной блондинке.
- Как на счет омлета с беконом? – протянула девушка сбивая тему о члене, видимо ее аппетит вырос глядя хоть на что то полезное с утра.
- Я только за! – проскандировал счастливый Брендан. Какой нахер душ, представим, что я у друга на даче, где мало народу и полный разгром.. – подумал про себя Эссекер улыбаясь девушке искренне.
-Тебя как зовут? ..И еще вопрос? Мы трахались? А то у меня на одно и тоже больше двух раз не встает. Типо последний шанс, лови момент. -  Эссекер рассмеялся и полез пальцами в предложенную еду. Прилично, не прилично.. эти термины вышли из его головы.

+1

7

Хоть бы халат одела, для приличия не малого.
Джессика оглядела парня и ухмыльнулась. Конечно мистр джентельмен, ваши трусы прекрывают все тело или мое зрение просто стало ренгеновским и я не замечаю одежды.
Отличный модееерн.
- Ты знаешь такие длинные слова? - она улыбнулась и собрала последние овощи с пола, - Спасибо.
Джессика открыла холодильник и услышав про то, что называется утренним, улыбнулась. Ну вперед, я на твоего змея вчера насмотрелась. Заглянула ли Джесс в потануйную комнату или так сказать, подглядела ли в небольшой сюрприз...хотя почему небольшой. О'Хара лишь посмотрела на него и вновь переклюбчилась к завтраку. Говорить что-то по этому поводу было лишним, так как обмениваться любезностями утром - не модно.
Она достала яйца и бекон из ъолодильника, после чего принялась по шкафам искать сковородку. Интересно, а тут навигатор есть? Вам нужна сковородка? Через 2 метра поверните направо и откройте второй ящик и т.д. Может стоит запотентовать эту вещь?
Тебя как зовут? ..И еще вопрос? Мы трахались? А то у меня на одно и тоже больше двух раз не встает. Типо последний шанс, лови момент
- Меня обычно зовут сукой, дрянью, стервой, мерзавкой, но по документам я Джессика, а ты мне свое раскроешь? - Джесс неаконец-то достала сквородку и поместила её на плиту, - То есть я должна сейчас прыгать от счастья, что у меня еще есть шанс? Хотя нет, боюсь у меня не встанет, так как меня возбуждает дикая страсть. А не фраза "лови момент".
Джессика не понимала мужчин, когда те якобы дают шанс девушке. Даже подумать логически. Если парень хочет девушку, он ухаживает за ней, водит в рестораны и в кино, а потом только еще нет полной вероятности что она даст. Если же девушка хочет парня, ей достаточно одеть короткую юбку и мило улыбнуться. Поэтому кто еще должен ловить момент, так это точно не Джесс, которая перетрахала чуть ли не всех парней университета.  Она бабник, только по мужской половине, а не по женской.
- Ты с перцем любишь? - она разбила яйца над сковородкой и оглянулась на незнакомца.

+1

8

- Ты знаешь такие длинные слова?  Спасибо. - проговорила цинично девушка и окинула Брендона мимолетным взглядом.. Странно, но ссориться с ней ему хотелось меньше всего.. Во первых он находился на ее территории, а это для Эссекера имело кое какие рамки, которые не давали говорить лишнего. Чувство у парня было нелепое и не однозначное.. С одной стороны он чувствовал себя комфортнее некуда, но с другой стороны.. он не понимал, откуда рядом с ним такая “принцесса”? Честно сказать, Брендан никогда не встречался с девушками из “высшего общества”.. и этот полуобнаженный казус рядом с ним, вводил его в ступор.
- Меня обычно зовут сукой, дрянью, стервой, мерзавкой, но по документам я Джессика, а ты мне свое раскроешь?
- Неудивительно, что у тебя нет друзей. – так уж вышло, но именно эти слова вылетели из уст парня, хотя он сам едва ли понимал эту тему, которую затронул.
- А я Брендан. Вот собственно и все. – договорил Эссекер и продолжил осматривать девушку, которая так ритмично доставала то сковородку, то какие то продукты и плюс ко всему успевала перекинуться фразами и с Брендам. Парень не спеша навалился на стенку кухни.
- Одна живешь? Не хилая квартирка у тебя, Джессика. Вот уж не думал, что мы можем встретиться.. Вот так.. - он огляделся и снова перевел свой взгляд на девушку, несколько ее циничных фраз он решил упустить из своего кругозора, что бы не травмировать ее психику, а самому не остаться без завтрака.
- Ты с перцем любишь? – спросила она без капли злости, будто они были старые друзья.. Брендан даже минутно смутился.
-Да я по всякому люблю, а выпить что есть? –  это было уже легкой наглостью, но его это мало волновало..

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » no comments