Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Все что нужно актеру — выучить роль и не натыкаться на мебель.


Все что нужно актеру — выучить роль и не натыкаться на мебель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
Все что нужно актеру — выучить роль и не натыкаться на мебель.
2. Действующие лица
Jessica O'hara, Ethan Kane
3. Дата/примерная дата и время
Лето.
4. Краткое описание.
Лето. Свобода. И желание куда либо себя приткнуть. Но, как видимо, не у него одного такое желание. Или же у нее простое желание показать себя народу?
Его это не волнует. Он подписался на работу, и его задача проста - выполнить. Главное чтобы никто не облажался.
5. Эпиграф.

0

2

Время пролетело на удивление быстро. Он даже не успел устать от бестолкового ожидания ответа о своей участи. Может он, конечно, и зря решился на это, но все же опыт, пусть даже и в таком деле, не был лишним. Это только поможет ему в будущем. Особенно отвертеться от отца в будущем, когда тот вновь вспомнит о своем наследнике и что "пора". Скорее всего у него остался год спокойной жизни, а дальше придется разбираться со всем, что он задвинул в дальний ящик, уехав из Лондона сюда, в Сан-Франциско.
Но вернемся к суровым реалиям и оглядимся. Съемочная площадка. Да, сегодня его занесло именно сюда. И к счастью не из праздного любопытства и желания поглазеть на то как кто-то заучил текст и теперь выдает его сплошным текстом, не меняя интонации и выражение лица. Нет, сегодня он был здесь как прямой участник всего съемочного процесса - в качестве актера. Да да, он сам был удивлен, но что поделать, если солнце припекает на столько, что бредовые мысли рождаются одна за одной и половину, как минимум, стремишься выполнить во что бы то ни стало. Но это все мелочи.

Ходя по кругу, Этан нетерпеливо посматривал на вход в павильон. Опаздывает. В прочем что еще ожидать от представительницы прекрасного пола? Вот и он не ожидал, но такое положение дел начинало его злить, раздражать и нервировать. Оставалось только надеяться, что она не соизволит опаздывать так всегда, да и сейчас придет вовремя. Переговорить с ней до начала съемок он все равно не успевал, так что оставалось только посматривать на еще более нервного режиссера. Даа.. У него от нее еще больше болит голова. Ну да ладно, мало ли, что может произойти? К тому же не последний день, сроки не горят - все в норме.
Пройдя к визажисту, Этан уселся на стул и стал терпеливо ожидать, когда девушка наконец с ним закончит. В конце концов есть сцены, где участие его "второй половинки" вовсе не нужно.

+1

3

Сидя в лимузине, Джесс посмотрела на часы. Опаздываю на 20 минут. Подумаешь, не так уж и много.Блондинка была в платье и на каблук - как обычно. Волосы были собраны в пучок, а на голове находились черные очки. В её руках был сюжет, который она учила и дошла до 5 страницы. Надо же было назвать мою героиню Кэндис. Сладкая? Ну хоть она не милашка, а самая настоящая стерва...как я. На лице блондинки блеснула улыбка.
машина ехала еще минут десять, после чего заехала на площадку и остановилась перед павильеном. Когда открыли дверь, появилась длиноногая блондинка и спустила очки на глаза.
- Я позвоню когда закончатся съемки, - Джесс прошла вперед и зашла в павильен, - Привет.
Привет? Джессика ты не офигела?! Это тебе не молодежный вечер. Не заставляй меня жалеть что я тебя взял и уж тем более не занимай чужое место. Даже не хочу знать почему ты опаздала. Давай, давай! Быстро иди и готовься.
Джессика улыбнулась и прошла к стилистам. Какой он душка. А я думала что ему придумать.
- Привет дорогой, - игриво сказала Джесс, подойдя к Этану, - Скучал?
Блондинка посмотрела через зеркало на него и облокотилась ему на плечи.
- Когда на твоих губах блеск для губ...это выглядит так сексуально. Потом скажешь что за фирма? Я себе тоже куплю, - похлопав ему по плечу, девушка села в кресло по соседствку.
Стились распустила ей пучок и начала маятся с её волосами.
- Девушка, если с моими волосами что-нибудь случится - вы будетет работать на меня всю жизнь бесплатно. У меня хороший адвокат, -  Джесс мило улыбнулась на секунду и вновь посмотрела на сценарий, - Этан, ты в курсе что у нас будет постельная сцена в кабинете твоего отца? Может потренируемся? Я шучу.
Блондинка не была милашкой, об этом можно было догадаться сразу.

0

4

Смотря на девушек, он часто не понимал, на кой черт он связался с этими личностями. Да, секс с ними был хорошо, но трахать мозг они умели ни чуть не хуже, чем тело. Так что, если брать в расчет встречи и общение, то Кейн выбирал мужскую половину населения. Женщины... Женщины же только для удовлетворения плотских утех. Да и если считать сколько денег уходит в каждую девицу, что непременно требует рестораны, клубы, украшения и прочую белеберду, дабы показать себя в постели бревном, брюнет вообще начинал склонятся к варианту проституции. И тело трахают отменно, и мозг не трогают. Только что деньги берут, но исходя из выше перечисленного это было более чем заслужено за такой сервис.
Но это все на словах. Реальность была куда суровее.
Мужчина - это охотник по своей природе. Но в двадцать первый век особенно не поохотишься, вот и приходится вымещать свое либидо на представительницах прекрасного пола, записывая каждый номерок телефона в записную книжку и бережно хранить его в сейфе. Нет, это конечно крайности. Причем крайности тридцати летних девственников, что до сих пор висят на шее матерей.
Но вернемся к нашим дамам, а точнее к одной из них - Джессики.
Эта девица умудрилась опоздать на уйму времени, да еще и заявится как ни в чем ни бывало. Будь он на месте режиссера, жизнь блондинки стала бы не столь длинной и не столь радужной. Но его это касалось поскольку постольку. Ему главное отыграть свою роль с ней и все - на этом покончено.

- Конечно скучал, родная. - Как-то через чур отстранено произнес парень, поглядывая в зеркало, на то что получалось из него от действия визажиста. Мда, блеск был лишним. - Сотрите эту хрень! Вы б еще какую хуйню нацепили на меня! - Как говорится "не выдержала душа поэта". - А тебе стоит запомнить раз и навсегда, что если еще раз опоздаешь и мне придется из-за тебя ждать, то будешь играть в порнухе. Так что когда исправишься, тогда и поговорим о тренировке в постельных сценах. - Последние слова Кейн произносил ей уже в самое ухо, слегка задевая то губами и одаривая ее кожу, что так сладко пахла духами, своим теплым дыханием.

0

5

Джессика не доверяла свои волосы стилисту, так как внешность незнакомой женщины не желала лучшего. Её зарпалты не хватит на мой шампунь, а она трогает мои волосы. Она вообще моет руки или своими страшными ногтями стены царапает?А когда Этан начал злиться, Джесс мило улыбнулась. Он такой милый, когда злится. Его ноздри прямо как у быка...ффррр. На лице блондинки появилась ухмылка.
- Играть в порнухе? - Джессика изобразила страх, - О черт! Я займусь с незнакомцем сексом и наши прекрасные тела снимут на камеру? О май гад!
Но потом она просто рассмеялась. Подарить кому-нибудь возможность засветится вместе со мной? Я не так низко пала, чтобы малолетние девственники, глядя на меня пытались сделать из себя мужика. Хотя, может Этану как раз для этих целей нужно видео? Задумавшись, она посомтрела на Этана. Он находился так близко к ней, что она не могла посмотрет на его губы. Поцелуешь? Или боишься блеск стереть? На лице очередная ухмылка, которая быстро сменяется милым личиком.
- Дорогой, ты так быстро не зовдись, а то в постельной сцене репетировать нечего будет, - понимающе кивнув, Джесс вздохнула, - Мне кажется обидно будет, если для твоей роли прийдется нанимать дублера...хотяяя, нужно подумать.
О'Хара посмотрела в зеркало на режиссера, который махал им рукой.
- Ну что дон жуан, ты готов к аааа, - Джессика наиграно прстонал и и смеясь, направилась к режиссеру.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Все что нужно актеру — выучить роль и не натыкаться на мебель.