Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/xHbzn.png

0

2

=== > У ворот = = =
Сеймур нажал на стартер и в ту же секунду двигатель загудел на холостых оборотах. Итальянцы умели делать машины и парень отдавал им должное. Он вывернул руль и вот уже черная иномарка выезжала с прилегающей к универу территории.
«Дребедень для карнавала». Ну за такой дранью в дорогие бутики ехать было бессмысленно, там только если на заказ все кроить.»  Немного задумавшись куда ему ехать, он вывернул на дорогу ведущую к центру города. «По пути разберемся».
- Кто? Да какая разница? – он серьезно посмотрел в сторону девушки. Руку у себя на ноге он старательно игнорировал, зная что если дать слабину, то Джесс его затерроризирует, все больше и больше дразня. А в итоге они не доберутся до цели. Не сказать, что он был прямо таки против. Но кроме любви к девушкам, у него еще было и свое эго. А оно в свою очередь требовало быть ответственный в общественных делах и держать лицо, не скатываясь до разгильдяйства. В современном мире имидж и представительность ценятся ничуть не меньше, чем знания и умения.  И Сеймур не хотел портить свою репутацию перед деканатом.
- Пышные платья? Да кто в них придет? – в голосе парня проступила нотка сарказма. – Девяносто процентов придут в облегающих вечерних платьях от топовых дизайнеров, ценною в четверть моей машины. А бальные платья оденут единицы. Лично не как раз такие нравятся больше. Такие балы дают немного разнообразия. А вечерние платья можно было бы оставить и на светские вечера. Конечно видеть фигуры девушек не плохо. Но всему свое место. –
Он плавно маневрировал среди редкого трафика. Парень уже решил, что они направятся в крупнейший торговый центр города. Где как не в это муравейнике можно будет найти, то что они ищут.
- С кем я приду? Да один приду, буду искать пару на балу. Может с новенькими познакомлюсь. – он  выразительно подмигнул Джесс. – Вобщем буду действовать по ситуации., ничем себя не ограничивая. Да к тому же, я уже присмотрелся к парочке новеньких. Но раскрывать свои планы до конца не стану. А то зная тебя.. –
Парень слегка подразнил Джесс, ожидая ее неожиданной реакции. Так как действительно не знал, как та среагирует. 
- Старался не думать. О тебе не возможно думать. Как только задумываешься, то сразу же не находишь себе места. А я Джесс не любитель просто так тр*хать себе мозги, я их использую по назначению. – он накрыл руку девушки своей ладонью и на его лице опять скользнула озорная улыбка. – Я тебе лучше докажу, НАСКОЛЬКО я по тебе соскучился. –
Он скосил глаза, в которых чертики заплясали свои дьявольские танцы.
Но вот впереди показалось огромное здание торгового центра, и парень уже сосредоточился на вождение, так как здесь трафик резко усиливался. А там где много машин, не меньше дураков. Он сразу же свернул в сторону платной автостоянке, так как искать место на безпалтной , не было никакого желания. Остановившись у шлагбаума, он нажал на кнопку готовности у регистратора. Тот недолго подумал и выдал талон, на котором  были указанны его номер машины и место к которому ему следует проследовать.  Пять минут спустя они уже стояли на месте.
- Ну, вот мы и на месте. Сразу по делам или вначале перекусим? –
Парень быстро пробежался пальцами по сенсорной панели и заработали приводы, ставя крышу машины на место.

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-23 23:30:15)

+1

3

Когда они сдвинулись с места, Джессика не могла не подразнить Сеймура. Он такой милашка, когда пытается меня игнорировать. А как ты пытаешься сконцентрироваться на дороге. Наверное в мыслях думаешь о долгих белках, чтобы не возбудится.
- Мне просто интересно, - Джесс убрала руку и улыбнулась, - моему любопытству нет предела.
Джессика не знала что одевать на бал. Для неё бал масскарад - означал тайну и сказку. Ей казалось, что прийти в пышном платье, времен средневековья - сама идея бала. Потом играет музыка, например Мэрлина Мэнсона из мультика "Хэллуин". Блондинка на пару минут прикрыла глаза и представила. Её рука на его плече, а ладонь свободной руки находится в его руке. Маски скрывают лица, а музыка словно пульсирует в сердце. Легкие и плавные движения в танце. Даже такая как Джесс, порой мечтает о прекрасном принце.
- Мне очень нравятся платья, - она открыла глаза и посмотрела на него,  - А это значит, нам нужно найти пышное платье...в наше время в торговом центре. Прийдется попатеть.
Джесс было непривычно ехать с парнем за шмотками, но она знает что Семйур не заскучает...она гарантирует. Слушая про новеньких, Джесс посмотрела на парня коса, подняв одну бровь.
- Что значит меня знаешь? - она удивилась и повернулась к парню, - Ты думаешь я им что-то наговорю? Зачем, милый. Я только обеими руками за здоровым, большой и чистый секс без обязательств. А если ты трахнешь какую-нибудь первокурсницу - я буду только счастлива. Как её зовут? Ну же, Сеймур, ты не надеешься что мое любопытство просто так исчезнет? Либо ты мне скажешь, либо я узнаю на балу. Под маску от меня не спрячешься.
А я Джесс не любитель просто так тр*хать себе мозги, я их использую по назначению
- Я знаю, ты любить просто так трахать меня,  -она вновь положила свою руку ему на ногу, - И это чертовски меня заводит.
Когда он положил свою руку на её, блондинка с любопытсвом продолжала следить за его действиями. Но дорога требовала большего внимания, с этим О'Хара ничего не могла поделать.
- Сначала по делам, - она потянулась к нему и поцеловала в шею, слегка укусив, - Я еще не голодная.
Джессика вышла из машины, захлопнув дверь. Подойдя к Сеймуру, достала телефон. Писали некоторые девицы, которым видимо тоже дали задание побегать за шмотками. Зачем они мне? Девушек много, а соперниц еще больше. Она убрала телефон и вновь повернулась к Сеймуру.

+1

4

Проректор попросил Леона заняться важным делом для подготовки к балу. В принципе, это было не мудрено, так как Райт был видной личностью университета и активно участвовал во всем, в чем имел хоть малость таланта. В этот раз он понятия не имел, почему его попросили взять внедорожник. Но когда парня ошарашили тем, что ему надо достать и привезти длиннющий список техники и аппаратуры для актового зала, энтузиазм исчез быстро. Хотя бы потому, что каждое второе слово в списке было для него иностранным. Для того, чтобы ничего не напутать и купить то, что надо, он заглянул перед отъездом в торговый центр в корпус общежитий ИТишников. Как назло, ни одного его знакомого не попадалось на глаза, пока...
Таких случайностей не бывает, но из комнаты вышла та самая розоволосая девушка - Кристина. За неимением выбора, Райт начал к ней приставать и клянчить поехать с ним, но когда объяснил зачем, хвала небесам, девушка согласилась. Кто знал, что слова "затарить технику и прочую хренотень для бала" могут так воодушевить девушку? А Леону, что поделать, пришлось смириться с такой компанией ради всеобщего блага. Он очень недолюбливал эту особу. По тому, как она с ним общалась, все время возникало впечатление, что мол, если он богатенький сынок, то мозгов нет ни грамма, как и чего либо за душой. И это было очень обидно, потому как Райт всегда старался всего добиться сам, даже поступил на бюджет в такой престижный ВУЗ.
Джип остановился у входа в ТЦ. Парень вышел и поставил авто на сигнализацию.
- Ну что ж. Вперед, в отдел электротехники. И... спасиб тебе, что помогаешь. Я в долгу не останусь. - проходя по парковке, он заприметил тачку, похожую на модель Сеймура. А вот и он, и знакомая блондинка...
- Его сюда как чёрт занес? - пересекаться с ним не было малейшего желания, так что блондинчик прибавил шагу, пока парочка о чем-то болтала. Несмотря на огромные размеры центра, наити там нужный отдел оказалось не трудно. Повсюду внутри стояли стеллажи, забитые до потолка всякой всячиной, Райт даже понятия не имел, что и как называется...
Леон достал из кармана внушительную стопку наличных и список товаров, необходимых для вечера. При виде такого клиента, менеджер подскочил как ужаленный и с улыбкой, достойной владелице звания, мисс улыбка года, подбежала к покупателям.
- Что желаете? Вам подсказать? - затараторила девушка, а парень лишь вручил торжественно список Крис.
- Вот... выбирай лучшее, и не смотри на цены. Проректор забошлял целое состояние на эти железки. - сам же, сплавив самую скучную часть поручения Крис, уставился в гигантский монитор, за которым находилась камера и показывала на экране то, что видит. Парень помахал сам себе рукой, разглядывая чудо техники.
- У меня дома все равно больше.

Отредактировано Leon Right (2011-10-24 15:53:20)

0

5

<===== Где-то была.
Кристиан всего лишь собиралась дойти до парка чтобы немного погулять перед сном. Она устала и хотела лечь спать пораньше. Часиков так в восемь, но куда уж там. Эх мечты мечты. Ей было скучно. Видимо преподаватели знали какой в университете контингент и особо ангельские мозги своих подопечных не напрягали, а вот Крис было скучно слушать то, что она и так уже знает. В одной руке сумка с ноутбуком, для Кристиан погулять означало посидеть в интернете на природе, и с банкой Coca Cola в руке девушка вознамерилось зарядиться лютой дозой химии, но...
Нет ну нет, только не ты.. шептала про себя Крис закрывая двери комнаты краем глаза замечая, что  блондин направляется к ней. Тем не менее она внимательно выслушала Леона и таки подкупилась идеей поиграться с дорогой техникой.
Всю дорогу до торгового центра она дремала на заднем сидение автомобиля натянув кепку на глаза.
И... спасиб тебе, что помогаешь. Я в долгу не останусь.
Ага...  отмахнулась Кристиан закидывая за плечо сумку и поспешила в торговый центр. Она вроде даже заметила знакомых, но в этом момент она одевала очки поэтому внимание не особо акцентировала на том кто вокруг. Кристиан наконец открыла банку с газировкой и пошла вдоль стеллажей с различной техникой.
Девушка, тут нельзя ходить с напитками в руках. улыбаясь обратился к ней консультант. Кристиан спустила очки и посмотрела на продавца.
Ладно ладно девушка вздохнула и сунула в руки парню банку с колой. Походив немного по магазину она вернулась к Леону который вручил ей список. Пробежавшись по нему глазами Кристиан удрученно почесала затылок. С большинством из наименований техники она была незнакома, но читать умела и в марках электроники отлично разбиралась. Взяв себе в подчинение пару ослепленных видом денег менеджеров Крис отправилась по магазину. Отдел был большим, а список в принципе сносным. Пара усилителей, светоаппаратура, примочки к аудио системам. Техника несложная но крупногабаритная.
Девушка устало скользила глазами по характеристикам моделей иногда что-то переспрашивая у менеджеров.
Вот жук, на меня всё спихнул, ну ничего я тебя заставлю попотеть с переносом этого всего. задумалась Крис и в своей задумчивости врезалась в стеллаж с чем? С кофеварками!!! Булькающая посуда посыпалась с полок прямо на Крис. Сам стеллаж  устоял в отличие от техники которая на нем располагалось. Сама же девушка успела закрыться руками но оказалась на полу где-то среди кофеварок.

+1

6

Леон довольно валял дурака, шатаясь по магазину, пока Крис выбирала то, что надо купить. Почему-то парень был уверен, что она купит то что надо, а проректор его только похвалит. Однако, он поглядывал периодически на объемы покупок и уже в уме предполагал, что если здесь есть надежда, что менеджеры обеспечат доставку до авто, то вот тарабанить все это до актового зала...
- Я либо сдохну, либо провожусь минимум час... - разумеется, и речи не могло идти о том, чтобы просить снова у кого-то о помощи, иначе встает вопрос, а для чего тогда его просили помочь? Чтобы деньги подержать? Хотя, черт возьми, это мысль...
Но физический труд все же, ничем не пугал Райта, так что из забвения паренек выпал только тогда, когда отдел заполонил неожиданный грохот. Леон уже предвкушал, что это сто процентов поделки Крис, кого же ещё. Он подбежал к месту происшествия, но нигде не наблюдал копну розовых волос в кепке. Зато что-то шевелилось под грудой коробок. Парень бросился убирать коробки и убрав три штуки наконец увидел девушку. Задавшись вопросом, почему никто не помогает, он коротко оглянулся и к удивлению подметил, что падающая техника нанесла ущерб не только Крис, но и ни в чем не повинным менеджерам: один бедолага корчился на полу, похоже ему залетело коробкой в пах, второй, пониже, держался за голову.
Райт звонко рассмеялся, протянув руку девушке, помог ей встать и с улыбкой сказал:
- Знакомьтесь, это Кристина - богиня хаоса и разрушения. - потом, став чуть серьезнее, он мягко прикоснулся к её плечу, оглядывая Крис с ног до головы.
- Ты цела? - потом, он вновь оглядел несчастных консультантов.
- Извините нас, она не нарочно... чувствую, тащить это барохло буду я сам. А не то мы вывели из строя всю сильную половину этого отдела. - парень снова засмеялся, всё происходящее выглядело забавным. Даже то, что ему не удалось уйти от судьбы и все спихнуть на других.
- Ты все взяла что надо?

Отредактировано Leon Right (2011-10-24 20:26:49)

0

7

Ох уж эта картонная лавина. Проклятые чайники недостойные называться кофеварками! Коробки были достаточно большими и имелись в достаточном количестве, чтобы завалить Крис полностью. Коробки были не тяжелые и ни одна не попала по девушке острым углом, но вот то как она ударилась головой о кафельный пол доставляло проблем.
Почему? Почему когда я встречаюсь с тобой то, постоянно страдает моя голова она хотела озвучить это в слух, но вместо этого получилось какое-то невнятное мычание и девушка просто медленно замотала головой. Наверное благодаря этим менеджерам Крис так легко отделалась. По всей видимости у Крис теперь новое прозвище. Она едва заметно пошатнулась когда вставала, правда это заставило её облокотится на тот самый злополучный стеллаж.
- Ты цела?
Кристиана попыталась сфокусировать взгляд на лице Леона но вместо этого получалось какое-то размытое пятно и если бы Леон не коснулся её плеча, Кристиан вновь оказалась бы на полу. Ей понадобилось несколько секунд чтобы унять тупую боль в затылке.
Да я всё выбрала поёжившись Крис принялась помогать менеджерам возвращать товар на полку Я ничего не разбила? Если найдете где-то поломку пришлите счет вот на этот адрес.
Кристиан быстро написала на руке менеджера свой адрес телефон и имя. Как только девушка покинула отдел с электроникой она устремилась к автоматом с водой и купила себе маленькую бутылку простой воды, правда выпила её за один раз.

+1

8

Взгляд девушки показался Леону мутноватым. Кажется, все таки её приложило по голове. Но если она этому не придала такого вселенского значения, то наверняка уже чувствовала себя лучше. Особенно это ощутилось, когда Крис с удивительной бодростью умчалась из отдела. Леон заплатил деньги за покупки и прилично сверху.
- Это за беспорядок. Забудьте, что она сказала.
- И убегать не прощаясь, тоже видимо для тебя норма. - Райт покосился на гору коробок, отложенных для них. Впрочем, не давать Крис тратить рядом с ним деньги тоже начинало становиться нормой. Забавно.
- Дела... - он почесал затылок и... ну как так, чтобы лень матушка не загнобила? Поднял все коробки одним махом, было в падлу тащить их в 2 приема. Тяжесть оказалась не такой большой, похоже все они были напополам набиты пенопластом. Или же, после нескольких лет упорных тренировок по футболу, понимание о тяжелом чуть меняется?
В общем, Райт под удивленные взгляды работников отдела, неуклюже зашагал со стопкой коробок, превышающих к сожалению его не такой уж большой рост. В общем... он ничегошеньки не видел перед собой. Кое-как ориентируясь по сторонам, он вернулся к выходу из магазина. Вторая проблема. Стопка коробок не пролазит в выход.

Отредактировано Leon Right (2011-10-24 23:09:45)

0

9

Кристана потерла виски руками. И чего она так рванула из магазина? Наверное это потому, что Леон проявил заботу к ней, а для самой Кпмс это было очень непривычно. Девушка посмотрела на пустую пластиковую бутылку и улыбнулась.
Трусиха. Сцикота в красных трусах подразнила сама себя Кристиан цитируя любимый сериал.  Кристиан сидела совсем не далеко от выхода из отдела с электроникой и наблюдала как собирают коробки и как расплачивается Леон.
Интересно много ли ей придется заплатить за испорченные кофеварки.  Денег сейчас было в обрез, впрочем как и всегда, но сейчас их нехватка чувствовалась особенно. Закрадывались сомнения не слишком много ли денег заплатил Леон за всю аппаратуру, стопочка была внушительной. Собственно в руках Крис никогда так много денег не держала.
Кристиана откинулась на спинку скамейки и глубоко вздохнула. Не хватало ещё сотрясения мозга сейчас. Крис коснулась затылка и оглядела пальцы. Крови не было.
Тем временем в дверях отдела разворачивалась забавная ситуация. Возомнивший себя Гераклом Леон взвалил на себя задачу даже ему не посильную. Коробки то он удержать смог, но вот из-за них ничего не видел и теперь не мог пройти в дверь. Хотя может коробки слишком большие, но факт остается фактом ситуация была до ужаса комичной. Кристиан начала хихикать, но тут же радость сменилась неким подобием жалости и девушка решила таки ему помочь. Она сняла самые верхние коробки с его стопки так, чтобы Леон хотя бы видел куда идет. Коробки достаточно тяжелые поэтому Крис поспешила поставить их на землю.
Не надорвись смотри. подразнила его девушка кстати долго ты ещё собираешься следить за моими расходами? я ведь всё ещё должна тебе за футболку да?

+1

10

- Мне очень нравятся платья, а это значит, нам нужно найти пышное платье...в наше время в торговом центре. Придется попотеть. –
Сеймур смотрел в ее глаза и ехидно улыбался.
- Я что? Только что увидел милую Джессику? – парень сделал комичные глаза полные притворного ужаса. – Ладно, ладно,  только не кипятись. Пошли найдем тебе платье, я помогу тебе застегнуть молнию. –
Он галантно подставил ей локоть и они уже двигались в сторону лифта.
- Ты тут хотя бы ориентируешься? А то я только знаю где тут магазин электроники и что закусочные находятся на втором этаже. -
Они шли вдоль витрин разнообразнейшего хлама. Удивительно, чего только нельзя найти в таких вот местах. Но еще тяжелее найти то, что тебе нужно.
- Конечно я не скажу кто у меня на примете. А то ты еще их трахнешь раньше меня. – он ее прриобнял. –Но давай пока что не будем о сексе. – его рука слегка спустилась ей на ягодицы. – Тут, ну очень мало укромных мест. Даже в каждой кабинке туалета стоит по скрытой камере, развлекая жирных импотентов из охраны.  Ну а если ты найдешь меня с ней на балу, то  можешь присоединятся, я буду совершенно не против. – он издевательски засмеялся.
В этот момент они прошли напротив магазинчика неизвестной Сеймуру марки. Но на витрине были вечерние тряпки.
- Ну что первый пошел? – он направился к двери. – Только после дам. –
Но как и стоило ожидать внутри они не нашли ничего подходящего. Ни платья, ни масок. Зато милая девушка посоветовала им зайти в ателье на третьем этаже. По ее словам там занимались продавались праздничные наряды, а так же всевозможные костюмы для Хэллоуина.
- Я думаю то, что надо. – и снова они пробивались сквозь многочисленную толпу в поисках перехода на третий этаж. – Надеюсь, что там мы найдем все, что нам надо. А то если честно мне тут не очень нравится. Я бы с удоволсьвтием погулял бы в более привлекательных и спокойных местах. -

+2

11

Джессика уже около пяти дней была в отношениях, но Сеймур заставил её на время почувствовать себя свободной...или понять что она не влюблена. С ним было просто, хорошо и без обязательств.
- Милую? Солнышко, я милая - это равноценно засунуть голову в пасть анаконды и выжить...невозможно, - она уыбнулась и огляделась, - На этих платьях не должно быть молнии. В былые времена мужчины развязывали карсеты...ну или резали их ножом. От одной мысли об этом, у меня дрожь по телу пробежала.
Услышав про девушку, Джессика рассмеялась.
- Конечно я не скажу кто у меня на примете. А то ты еще их трахнешь раньше меня.
- Я затащу её в дамскую комнату, порву её платье и..., -Джессика остановилась на одном дыхании и просто посмотрела на Сеймура, - а что будет дальше - мы решим с ней вместе. Девушки порой такие непредсказуемые.
Когда его рука скользнула ей на попу и он попросил не говорить о сексе, Джессика удивилась. Нельзя делать эти две вещи одноврменно. Но после того, как она сказала о девушке - задумалась. А может попробовать и вправду с девушкой? Новый опыт. О чем я думаю. Или в троем.
Ну а если ты найдешь меня с ней на балу, то  можешь присоединятся, я буду совершенно не против.
- Нет, на балу я буду занята Филлипом, - Джесс усмехнулась. Она бы пошла с человеком, который значится в статусе её парня, но он врят ли пойдет. Джесс во всяком случае не думала что это мероприятие для него, - Слушай, а может этот бал как-нибудь взбодрить? Например, налить в пунш алкоголя. Преподы врят ли заметят, если отвлечь. Сеймур, я не шучу. Будет весело.
Вскоре они зашли в один из магазинов. Джесс сразу же напугала витрина, но все-таки он решил её туда завести.
Только после дам.
- как обычно дамы вперед...вдруг там капкан или скользко...девушки вперед, - Джессика усехнулась и прошла. Когда консультанша сказала им куда идти, блондинка подняла одну бровь, - Ну был бы он один - пошел бы. Но вот мне зачем слушать советы девушки, к которой обгрызаные ногти, секущиеся волосы и отвратные брови? О Состоянии кожи я умолчу. Что я хотела ? Ах да, по части моды и стиля - не у вас спрашивать явно. Бай.
Джессика вывела Сеймура оттуда и рассмеялась. Издеваться над убогими - мое призвание или хобби. Надеюсь у неё есть салфетки, ведь скоро из малышки фантан слез прорвется. Хотя какая малышка. Висящие бока и задница говорят о обратном.
- Нет, нам нужно купить карнавальные маски, - Джесс потянула его за собой к лифту, чтобы поднятся на этаж выше, - Мне доверири и я не могу облажатся. Если бы попросила какая-нибудь студентка, я бы указала ей куда идти. Но...раз мне доверили деньги, то что же будет дальше? Сеймммммурррр, - она сказала его имя, как-будто мурча, - скоро все закончится.

+1

12

Подмога пришла с неожиданной стороны. Оказалось, Кристина никуда не убежала. И даже помогла ему, убрав пару коробок, чтобы над ними наконец стала видна светловолосая макушка с голубыми глазами.
- Не надорвись смотри. Кстати долго ты ещё собираешься следить за моими расходами? я ведь всё ещё должна тебе за футболку да? - Леон говорил по пути, неся коробки к машине. Все же, удобно, когда ты можешь видеть, куда идешь.
- Я такой крепыш, что это пустяк. А с расходами... Мы так будем до бесконечности что-то друг другу должны. Смотри, как было бы здорово, если бы мы были друзьями? У них нет никаких долгов перед друг другом, все от сердца. Представь, что мы друзья и всё путем.
- Мне кажется, что она избегает меня... странная, все таки. Никогда так девушки себя со мной не вели. - наконец, он распознал, что чувствует к этой особе - это любопытство, к человеку, который не похож на тех, что ты знаешь. Ясное дело, что Леон всегда избегал их, и поэтому понятия не имел что они из себя представляют, а когда обстоятельства так сводили, оказалось, что это довольно интересно и забавно. Райт отнес коробки, а потом вернулся за второй половиной, и погрузив их посмотрел на часы.
- Мы так быстро управились. Ещё куча времени. Что если я тебя угощу в кафешке? Не люблю есть один. Считай это дружеской благодарностью за помощь сегодня, без тебя я бы провозился целый день, и еще купил в итоге не то, что надо. Не против? - почему то Райт не был до конца уверен в том, что девушка согласится. Во первых - она все таки была странной, и парень не понимал её, как следствие - не знал, чего ожидать. А во вторых, ему просто напросто казалось, что он уже завоевал у неё отношение стойкого недолюбливая, которое уже не поправить. Что поделать, такой был характер Леона, если ему четко и конкретно не давали понять, "пошел бы ты", то он пытался подружиться и наладить общение.
- Или тебя куда-то просто подбросить? - спросил Райт уже садясь за руль. Но внутренне надеялся:
- Соглашайся. Будет весело.

===) кафе "coffe shop"

Отредактировано Leon Right (2011-10-25 22:07:53)

+1

13

Скромности в тебе конечно как во мне лишних килограммов. А ведь я пытаюсь отдать всё, что должна, а такие друзья мне не нужны. жестоко. Но  Кристиан вообще были не нужны друзья, а тем более среди красавчиков с большим кошельком. Тем более этот красавчик, один раз уже не скупился на мат в её сторону, хотя и мог бы быть сдержаннее. Время двигалось к ночи, но было ещё достаточно рано и спать вроде как расхотелось даже бодрость какая-то появилась. Желания правда продолжать ходить по магазинам не было. Наверное всё это нужно к какому-то празднику.
Надеюсь отец про это не узнает, а если узнает снова придется тащится на праздник Крис задрожала только от одной мысли про это "веселье", ну уж нет в этот раз она никуда не собирается идти. Кажется она видела какое-то объявление в университете, но не предала этому никакого значения. Какой-то бал или карнавал. Хм типичное и дебильное событие которое не стоит внимания.
Не люблю есть один.
Девушка вскинула голову, вот это новость, а в чем-то эти двое похожи. Она тоже ненавидела есть в одиночестве. Пусть её собеседник будет молчать, ей просто нужно было чьёто присутствие  рядом вот и всё.
Не против... перекусить вечером в компании было отличной идеей.
На улице Кристиан подождала пока Леон перенесет все коробки а после села в машину.
Слушай, а что это вообще за праздник....
===) кафе "coffe shop"

+1

14

- На этих платьях не должно быть молнии. В былые времена мужчины развязывали корсеты...ну или резали их ножом. От одной мысли об этом, у меня дрожь по телу пробежала. -
Мур представил себе как он берет сапожный нож и грубо по одной, режет шнурки корсета. Как с каждым движением тот освобождает тело девушки, разжигая желание. Последний шнурок сдает позицию и тот сползает по бедрам к ногам...
Сеймур тряхнул головой, отгоняя наваждение.
-Что-то в этом есть. Если будем с бала уходить одинокими и несчастными, обязательно позвони. - он взглянул ей в глаза. - Но я в этом сомневаюсь. -
- Я затащу её в дамскую комнату, порву её платье и..., -
Сеймур наигранно приподнял бровь. Словно говоря, ну же. Поподробнее с этого места.
- а что будет дальше - мы решим с ней вместе. Девушки порой такие непредсказуемые. -
- Вот именно поэтому никаких имен. А то ваша непредсказуемость, может оставить меня наедине с подушкой и одеялом. -
Сеймур представлял как Джессика своими шаловливыми ручками доводит до оргазма одну из его знакомых. Сдерживаться становилось тяжелее и парень стал прикидывать, куда же им уединится. Благо пыл охладило ее следующее заявление.
- Нет, на балу я буду занята Филиппом, -
Он попытался вспомнить знакомых Филиппов, по ходу отметая кандидатуры. Но решил не замарачиваться, на балу увидит.
- Слушай, а может этот бал как-нибудь взбодрить? Например, налить в пунш алкоголя. Преподы вряд ли заметят, если отвлечь. Сеймур, я не шучу. Будет весело. -
Бальный вечер и толпа пьяных девиц и мужиков.
- Тогда проще намешать экстази. Эффект будет быстрее и ярче -
Сеймур даже не старался представить, как могло снести крышу у молодежи. На его лице скользнула дьявольская улыбка.
- Пожалуй стоит попробовать. Главное, чтобы учителя не вмешались и не остановили бал, до того как народ дойдет до кондиции. -
И вот они уже были в магазине и Джессика откровенно издевалась над продавщицами. Те конечно же были заморашками на ее фоне, но не настолько жуткими как их расписала Джесс. У первой девочки слезы брызнули почти сразу, Мур лажде не успел вникнуть в ситуацию. А потом просто надел каменную маску. Да эти девчонки еще долго будут  перемалывать ихние косточки. Хотя парню было абсолютно на это плевать.
Сеймммммурррр, - она сказала его имя, как-будто мурча, - скоро все закончится.
- Надеюсь -
Дверь в лифте открылась и им осталось только подняться на один этаж. Хорошо что в лифте присутствовали люди. Иначе бы парень тут же прижал бы девушку к стенке. Но он лишь ограничился, что прижал ее к себе. Со стороны можно было подумать что они влюбленная пара. Дверь снова открылась и они покинули кабинку. Мур немного задумался, вспоминая куда их направляла девушка. Это получилось лишь после того, как он случайно наткнулся на один из указанных ею ориентиров.
- Нам вроде туда. -
И действительно вскоре они вышли на очередной магазин, но на витринах которого стояло множество костюмов для хэлуина. Внутри как и ожидалось, было полным полно разнообразнейших костюмов, от дешевых поделок и заканчивая нарядами от дизайнеров, чем Сеймур был удивлен. Никогда себе он не мог предположить, что известный модельер, будет заниматься такой чепухой. Маски нашлись быстро, оставалось только выбрать каике именно брать. Но с этим Джесс могла и сама прекрасно справится. Парень же ходил вдоль рядов и разглядывал костюмы. Прикидывая, не замутить ли костюмированную вечеринку. Почему то эта мысль не давала ему покоя.

+1

15

Глядя на его реакцию после упомянутого корсета, Джесс улыбнулась. Как я обожаю, когда мужчин только с моих слов начинают заводится.
Что-то в этом есть. Если будем с бала уходить одинокими и несчастными, обязательно позвони.
- Нет, на бал у меня партнер есть, - Джесс надеялась что Сеймур не будет пересчитывать её любовников, поэтому она просто мило улыбнулась,- И тем более, я тебе лично обещаю - бал не оставит никого скучать, ну несчастным - многих.
Что замышляла Джессика на счет бала - знала только она. Глядя на неё, можно сказать - глупая блондинка. Но только настоящая эра мезозоев может назвать её глупой, потому что она блондинка. На самом деле, ей смело позавидовал бы Наполеон, Цезарь и другие мужчины, которые так стремились добиться власти над всеми. Вот и Джесс. Рассказать подруге? Разболтают. Рассказать парню? Попытаются остановить. Ну и самая главная причина оставить все в тайне - популярность будет только с её стороны, а вот её делить Джесс не скем не собирается. Поэтому, переходя ей дорогу, задумайтесь - вас может задавить другой водитель.
Вот именно поэтому никаких имен. А то ваша непредсказуемость, может оставить меня наедине с подушкой и одеялом.
- А когда ты стал не любить подушки и одеяло? - Джессика удивилась, - Я помню твои мягкие подушки.
Последняя фраза ей далась особо легко, как-будто "Надо будет пакет купить" или "Я кажется сегодня цветок не полила".
Тогда проще намешать экстази. Эффект будет быстрее и ярче
- Да? Скажи, а ты любишь больше пирожки с вишней или клубникой, - Джесс посмотрела на него, как-будто её действительно интересовал этот вопрос, но потом её лицо вновь стало спокойным, - Просто я должна заранее знать что носить тебе за решетку. Какой-нибудь зачуханный девственник, который будет стоять у стола и смотреть как женская грудь движется в танце, увидит как взрослый мальчик Сеймур что-то бросает в пунш. Копы внимательно его выслушают.
Джессика была рада что Сеймур будет учавствовать в части сюжета, который блондинка запланировала на вечер. Подставить эту сучку - сплошное удовольствие. Джесс только нахально улыбалась, но её руки как-будто часались от нетерпения. Ей хотелось уже сделать гадость, чтобы было хорошо. Спокойная жизнь - неё её хобби. Но когда они зашли в лифт и он прижал её к себе, она провела пальцем по его груди к животу и закусила нижнюю губу.
- Милый, ты такой у меня хороший, - Джесс посмотрела на девушку рядом, - Особенно в постели!
Какая к черту скромность? Это же О'Хара. Смеясь, они вышли с Сеймуром из лифта и она удивилась, когда тот указал направление. Может он тут чаще меня бывает? Они тут же нашли нужные маски, но Джесс приглядела и еще. Она взяла рожки и одела себе на голову.
- Как ты думаешь, этот костюм подойдет для вечеринки?

+1

16

Дата и время:
17.09.2011, суббота
11:00-15:00
Погода:
Сегодня очень пасмурно. Выходной день, а он как-то совершенно не радует глаз своей погодой - за облаками не видно солнца, дует ветер. Погода соответствует этому состоянию "шока" после произошедшего терракта. Около +17

0

17

Начало игры

Хмурая погода стала причиной того, что Корделия проспала первую пару, а на вторую идти уже было поздно. А к третьей и вовсе смысла не было тащиться в такую погоду. К тому же суббота, не понедельник. Ничего страшного не произойдет, скажет, что плохо себя чувствовала. Дома такое прокатывало, и она была уверенна, что и здесь все пройдет так, как ей хочется.
Хотя совесть мучила ее, и Риччи решила сделать так - она честно пойдет на третью пару, но если по пути ей что-то помешает, то с чистой совестью она откажется от этого мероприятия. К тому же гороскоп ей пообещал сегодня какое-то развлечение, а не утомительную лекцию по истории живописи.
Она шагала по улице, не обращая внимания на холод и ветер, выискивая в окружающем ее антураже яркие краски и мысленно посмеиваясь над вон той теткой, которая прячет лицо от ветра за теплым палантином и пытается пригладить свои растрепавшиеся волосы. Мерзлячка! - фыркнула Корделия и демонстративно, прямо перед носом этой женщины, развернула купленное по пути мороженное, и с наслаждением вонзила зубки в ледяную ванильную массу.
- Мммм.... - облизывая губы, она улыбнулась тетке, а та передернула плечами от холода и поспешно отвернулась от озорного взгляда итальянки. А Риччи вытащила из сумки фотоаппарат, который на прошлый день рождения подарил ей бывший муж, и стала фотографировать какой-то памятник на площади перед торговым центром.
На улице было действительно холодно, особенно для нее, привыкшей к более жаркому климату. А после мороженного девушка почувствовала, что начинает дрожать. Теперь она отлично поняла ту женщину, и, чтобы согреться, зашла в огромное здание торгового центра.
Множество разных бутиков с вывесками известных фирм, тут же кафе, напротив "Макдональдс"... Корделия неспешно стала изучать содержимое бутиков, напрочь забыв о лекциях. нарядные шмотки привлекали внимание своими яркими расцветками и модными фасонами. А так же красными ценниками с вожделенной надписью "Распродажа". Вообще-то Корделия предпочитает носить удобную одежду - джинсы и майки. Но иногда не прочь покрасоваться и в красивых легких платьицах или коротких юбочках.
Она перебирала вешалки с нарядами, ни на чем особо не задерживая внимания. Но когда попала в зал с  карнавальными костюмами, тут ее глаза расширились от представленного ассортимента. Ей непременно захотелось примерить костюм Красной шапочки. К черному платью с белым передником прилагается миленький паричек с двумя косичками из блондинистых волос. А потом бы вот тот костюм, рыжий.... Наверно лиса какая-нибудь.
Dios mio! И кто такое покупает? Деньги девать некуда!
Мило улыбаясь обступившим ее продавщицам, Корделия стала говорить по итальянски, выдавая себя за вполне обеспеченную особу. Она так умело "напускала пыль в глаза", что одна из девушек сама проводила ее в примерочную и вручила костюм с красной шапкой. Кора быстро в него облачилась и стала разглядывать себя в зеркало.
Ну красиво же! - она улыбнулась своему отражению и кокетливо подняла ножку в красной туфельке. Жалко, что никто кроме нее никто не увидит этой красоты....
Риччи грустно взглянула в зеркало и уже собралась расстегнуть пуговку на платье и переодеться в свою одежду, как ее осенила идея. И как сразу не додумалась! Высунув голову из примерочной, она увидела, что девушки обхаживают какую-то девицу гламурного вида. И так раскланиваются перед той, что сразу понятно - девушка постоянная клиентка класса VIP. Пока ту поили кофе и рассказывали последние сплетни, Корделия заприметила еще одну девушку, совсем рядом. Вот та, кажется тоже случайно забрела сюда. А может и нет. Но не суть, ей сейчас важно другое.
- Привет... - шепотом сказала она. - Можешь мне помочь?
Девушка обернулась, и Кора быстро всучила ей свой цифровик.
- Пожалуйста, сфоткай меня быстренько, пока никто не видит? - она встала в раскованную позу, взявшись за хромированную стойку примерочной, как за шест, и улыбнулась в камеру.

+1

18

Начало игры
Грейс мирно шла по торговому центру то и дело, врезаясь в кого-нибудь и слыша грубые возгласы в свою сторону. Но девушке на это было как-то плевать. Особо хорошего настроение она не наблюдала, как у себя, так и у прохожих. От чего голова Грейс опустилась ещё ниже, и теперь она вообще не видела куда идет. Было немного странно видеть вечно улыбающуюся Грейс Харпер в таком ужасном состоянии. Продолжая врезать во всех подряд, девушка пыталась вспомнить, что же именно ей так испортила всю малину. В голову ничего не приходило, кроме мысли о том, что надо себя как-то развлечь. Но как? Конечно, в торговом центре есть масса возможностей для поднятия настроения и уменьшения собственного кошелька, но одной это делать как-то скучно.
Неожиданно, девушка почувствовала, как столкнулась лбом с чем-то холодным. Ухватившись за место, где вот-вот должна была появиться огромнейшая шишка, Грейс наконец-то подняла голову и увидела, что врезалась в столб. Быстро оглядевшись, девушка поймала на себя усмехающиеся взгляда людей, которые увидели встречу Грейс со столбом. Ей стало немного стыдно, и девушка решила скрыться в ближайшем магазине.
Грейс начала перебирать немного странноватые вещи, что висели на вешалках. Девушка поняла, что настроение её наконец-то пошло в гору. Ну ещё бы. Она начала представлять себя во всех этих нелепых нарядах. На лице наконец-то появилось улыбка. Уже через минуту Грейс чуть ли не в голос смеялась, снова ловя на себе удивленные и раздраженные взгляды, только уже не обычных прохожих, а продавцов-консультантов.
Неожиданно Грейс услышала чей-то голос позади себя. Харпер сразу обернулась, что бы убедиться, что обращаются не к ней. Но нет, приветствие было адресовано именно ей. Грейс увидела симпатичную мордашку, выглядывающую из примерочной. Не успев ничего ответить, Харпер почувствовала в своих руках что-то большое и тяжелое. Как оказалось, это был цифровой фотоаппарат незнакомки.
- Пожалуйста, сфоткай меня быстренько, пока никто не видит?
День обещает быть веселым! Грейс не стала отнекиваться, а резко оглянулась, что бы убедиться, что девушек и впрямь никто не видит, и быстро сфотографировала незнакомку. Она сразу же вошла во вкус и поняла, что это- не единственный снимок, который будет сделан ею за сегодняшний день.
-Слушай, да ты просто красотка! Я Грейс. А вас как зовут, о, милейшая красная шапочка?- спросила Грейс мило улыбнувшись.
Неожиданно Харпер услышала рядом чьи-то шаги.  Она быстро среагировала, прикрыв милейшую незнакомку занавесью и спрятав за спину фотоаппарат. Проходящая мимо девушка, как-то странно посмотрела на Грейс, но допрашивать все-таки не стала, чему Харпер было очень и очень рада.

Отредактировано Grace Harper (2011-12-28 21:57:28)

+1

19

Ей повезло - девушка, которой Кора всучила свой цифровик, не стала мешкать а сразу принялась за дело. Щелкая затвором, она сказала:
-Слушай, да ты просто красотка! Я Грейс. А вас как зовут, о, милейшая красная шапочка?
- Спасибо! А я Корделия. Можно Кора, можно Делль, как тебе больше понравится, - с улыбкой она приняла картинную позу.
Весь процесс нарушило появление какой-то особы, и Грейс поспешно втолкнула Кору обратно в примерочную. Та выглянула в узенькую щелочку между занавеской и стойкой на происходящее и еле сдержала смешок. Потом, когда "помеха" удалилась на достаточное расстояние, Кора шепнула, обращаясь к Грейс:
- Ну и взгляд у нее был. Как будто увидела что-то из ряда вон выходящее!  она просматривала получившиеся снимки. - Оооо, как классно получилось! У тебя есть время? Можешь подождать, пока я переоденусь? Я еще хочу! - быстро проговорила она, улыбаясь во весь рот. Что-что, а позировать перед камерой Риччи всегда любила. И риск она тоже любила. Однажды в Барселоне они с подружкой вообще заявились в престижный автосалон и устроили себе фотосет на фоне шикарных машин. У Коры осталось много снимков, где она за рулем вольво, на капоте красного кабриолета, рядом с белоснежным ламборджини... Правда тогда их замели и велели мыть машины. Но удовольствие от снимков и самого приключения того стоило. Впрочем, автосалону они тогда сделали неплохую рекламу, и даже в местной газете были напечатаны их снимки под заголовком: "В Барселоне появились хулиганки"...
- А хочешь, я тебя сфоткаю? Смотри, вон там. - Кора указала на уютный уголок магазина - белый диванчик, рядом какая-то пальмочка в кадке, и самое главное - вполне реально выглядевший манекен молодого накачанного красавца в костюме Зорро. Мы осторожно.... - заговорщицки добавила она и потащила новую знакомую к дивану. По пути итальянка сняла с вешалки что-то воздушное, нежно-бирюзового цвета. - Одевай...
Обернувшись и проверив, что на них по-прежнему не обращают внимания, Кора направила объектив на Грейс, которая уже смело приобняла "Зорро". - Отлично! - похвалила она и нажала на кнопку "Пуска". - А теперь улыбнись...
Увлеченно щелкая фотоаппаратом, ни одна из девушек не заметили, что под потолком висит видеокамера, направленная как раз на то место, где красотки устроили импровизированную фотосессию....

+1

20

Грейс была рада, что её новоиспеченной знакомой понравились снимки, сделанные пару минут назад. Значит не зря она когда-то обучалась профессиональной фотографии, а главное что-то из своего обучения Харпер ещё помнит.
-У тебя есть время? Можешь подождать, пока я переоденусь? Я еще хочу!- Грейс рассмеялась, увидев с какой улыбкой и с каким воодушевлением тараторит Корделия. Харпер отлично понимала девушку.
-Не беспокойся и считай, что я вся твоя!- заверила Грейс, но звучало это точно так же, как фраза из какого-то древнего мультика: «Я ваша навеки!»-Давай переодевайся же быстрей!- сказала девушка, снова втолкнув Корделию обратно в примерочную.К удивлению Грейс, Корделия очень быстро переоделась и вышла из примерочной.
- А хочешь, я тебя сфоткаю? Смотри, вон там.
Девушка даже не успела ничего возразить, как ей уже всучили в руки достаточно красивую накидку нежно-бирюзового цвета. Грейс начала возражать, но ничего у неё из этого не получилось. Фраза «мы осторожно» почему-то не убедила девушку, но однако она согласилась и все-таки встала рядом с манекеном. Грейс быстро оглянулась и попыталась облачиться в накидку и какую-то странную шапку, похожую на колпак Санта-Клауса. Одеть это у неё никак не получалось. Колпачок вечно спадал на глаза, а пуговица, на которую застегивалась накидка, вечно расстегивалась.
-Сегодня точно не мой день!- сказала Грейс, посмотрев на Корделию. Вид у Харпер был чересчур нелепым, но она расстроилась, а встала в достаточно раскованную позу, взяв Зорро за его пластмассовое достоинство и пытаясь не потерять свой наряд Снегурочки. 
- А теперь улыбнись...-Грейс так и сделала, и в следующую же секунду услышала резкий звук затвора.
Грейс немного приподняла голову и одну ножку, взгляд стал мечтательным и таким нежным- короче Харпер встала в новую позу, но нога сразу же опустилась и улыбка медленно сползла с лица девушки.
-Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера…-пробубнила девушка своей новой знакомой. Та её явно не поняла.
Неожиданно Грейс увидела за спиной Корделии какого- здоровенного мужчину в черном костюме. Увидев в его руках рацию, девушка наконец-то поняла, что это охрана. Грейс как-то глупо улыбнулась. Руки быстро нащупали пуговицу на накидке, она, как назло не хотела расстегиваться. Поэтому Грейс, недолго думая сняла её через голову и быстро одела на манекена. Тоже самое она сделала из шапкой. Охранник остановился и с удивленным взглядом смотрела на Грейс, которая схватила Корделию за руку и вытащила её из магазина, а главное вытащилась оттуда сама. Было ясно, что мужчина не побежит за ними и трогать не будет. Он явно воспринял все произошедшее буквально несколько секунд назад всего лишь, как детскую шалость.
-Вот тебе и Зорро- немного устала произнесла Грейс и сразу же рассмеялась. Начало казаться, что ей не нужны такие знакомые, как Корделия и девушка была готова уйти, но нет. Уже через минуту она спросила,-Ну что?Куда дальше?

+1

21

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

22

Penthouse Modi
Не спеша Маркус шел по тенистой алее пока не дошел до магазина. Подходя к нему двери радушно приглашая, разъехались в разные стороны, и мужчина беспрепятственно вошел в светлое помещение магазина, где были смешаны различные запахи. Не произвольно поморщившись, он направился вглубь магазина, где находилась витрина со свежей выпечкой этого супермаркета. Подходя к витрине, Маркус услышал женский  голос окликающий его. – Здравствуйте мистер Моди. – пропел голосок за спиной мужчины, на что он обернулся и взглянул на обладательницу голоса. – Здравствуй. -  ответил он девушке имя которой не помнил, но точно знал что она его студентка первокурсница, именно поэтому ее имя еще не отложилось в его памяти. Маркус снова повернулся к витрине выбирая круасаны для завтрака. – Как удачно, что мы с вами встретились, я как раз хотела задать вам несколько вопросов по той работе, которую вы нам задали на этой неделе. – снова раздался голос за спиной. Мужчина взял с полки упаковку круасанов с вишневым джемом и отправился к витринам с кофе. Даже в выходной не дадут отдохнуть от этой работы. – Давайте мы это обсудим в понедельник, когда подойдете ко мне на кафедру. Сегодня у меня законный выходной который я хочу провести без дел касающихся работы. – грубо ответил он беря с полки банку кофе и повернулся в сторону девушки. Тут откуда не возьмись, прилетела булка и ударила девушку по голове. Маркус незаметно улыбнулся. Девушка опешила на несколько секунд, но продолжила. – Извините, я не хотела доставить вам проблем. – она виновато опустила глаза смотря на мужчину из под ресниц. – Можно я помогу вам с покупками?
-Не нужно я уже все купил. – снова строгим голосом проговорил Маркус и направился к кассам по пути взяв из холодильника пачку сливочного масла. Женщина на кассе пробила быстро товар и мужчина рассчитавшись,  направился к выходу, как вдруг система охраны запищала. Охранник магазина проверив пакеты и чек сказал что у него не пробиты круасаны из-за чего Маркусу пришлось вернуться. Развернувшись, он налетел на свою жену.
-Янни ты, что тут делаешь? Я думал ты дома, еще спишь? – спокойным голосом проговорил мужчина, после чего подошел к кассирше, протягивая не пробитые круасаны и деньги за них.

+1

23

Я прокралась в супермаркет следом за Макрусом, стало понятно, что он просто пришел в магазин купить продуктов, ведь дома у нас мышь повесилась. Но вот, почему-то мне совершенно не хотелось уходить. Почему-то мне было необходимо проследить за ним до конца. И не зря. Стоило мне только зайти за прилавок с хлебом, как увидела, что к нему подошла какая-то курица из нашего университета. Я ее неоднократно видела, и знала, что она учиться на 1 курсе, да вот только была с ней не знакома, желания не возникало. А сейчас, видя, как она флиртует с моим мужем! Во мне проснулся зверь. Я точно могла сказать, что эта дрянь нажила себе врага, причем такого, что мало не покажется!
Взяв ближайшую булку, я со всей силы кинула ее в девушку. Я, конечно, никогда не отличалась меткостью, но в этот раз попала точно в цель - в голову.
Ухмыльнувшись, я быстро спряталась за прилавок, чтобы меня не увидели. Что происходило у них дальше - я не видела. В этот момент ко мне подошла одна из работник магазина.
-Простите, у вас все нормально? - спросила она, разглядывая меня с головы до ног. А посмотреть было на что. Растрепанные в разные стороны волосы, заспанное лицо...но главное, я была в тапочках с собаками. Ко всему прочему, я себя чувствовала просто омерзительно.
-Да, все хорошо, - слегка улыбнулась я, и отвернувшись начала искать Маркуса с этой курой. Мой любимый, как раз отходил от нее, и мне в голову пришла дикая мысль. - Вон видите ту девушку, с тележкой? Я уже давно наблюдаю за ней, она неоднократно воровала продукты из магазинов. Я знаю, что у вас есть специальные...эм стойки, которые пищат, если не пробит товар, но она как-то умудряется все пронести мимо охраны. Так, что на вашем бы месте, я проверила ее карманы.
Убедившись, что продавщица воспользовалась моим советом, я направилась к выходу, но была так сильно возбуждена своей маленькой победой, что не заметила в дверях Маркуса, который в тот момент, когда я к нему подошла, как раз развернулся.
-Янни ты, что тут делаешь? Я думал ты дома, еще спишь? - спокойно проговорил мужчина, идя к кассе. Я же стояла, как громом пораженная и не знала, что сказать. В голове мелькало тысяча мыслей, чтобы такого сказать. Говорить правду...может взбеситься. Соврать? А, что ему сказать? Идей было много...от лунатизма до, что у меня разболелся живот и я пошла в магазин за таблеткой.
-Я...я, эм. - замялась я, не зная, куда девать глаза. Врать ему очень не хотелось, но еще более говорить правду. - Пойдем лучше домой, там поговорим..
Я просто напросто сбежала от него и направилась домой, чуть ли не бегом. Именно сейчас мне стало жутко стыдно за свой вид. И я надеялась, как можно скорее оказаться дома, от посторонних глаз. А за те, пару минут отрыва, от Маркуса, планировала придумать, какую-нибудь отговорку, что же я забыла в магазине.

0

24

Какая глупая ситуация забыли пробить товар, а ведь такие странности часто случаются в больших магазинах. Кассирша, молча, пробила пропущенный товар и с извинениями вернула мужчине сдачу. Маркус подошел к Янни и окинул ее изучающим взглядом. – Ну и чего ты молчишь? – взглянул он на свою любимую. Девушка явно была растеряна и не знала, что ответить мужу на его вопрос, но все же что-то произнесла. -Я...я, эм. - Пойдем лучше домой, там поговорим.. – произнесла она и как ошпаренная вылетела из супермаркета. Маркус улыбнулся и не спеша вышел следом в распахнувшиеся двери магазина, смотря в след убегающей жене. Вот это же надо было додуматься прийти в торговый  центр в пижаме и домашних тапочках… о чем она вообще думала… а главное, что она здесь делала в таком виде. Похоже, дома у нас будет забавный разговор. – мужчина мысленно усмехнулся и переложил пакет с покупками в другую руку. Так погруженный в свои мысли Маркус шел в сторону, пока его не нагнала девушка из супермаркета. – Мистер Моди, я еще кое-что хотела спросить. Во сколько вы в понедельник будете на кафедре. – быстро пролепетала студентка. – С первой пары. – не громко ответил профессор.  – Спасибо, до свидания. – прощебетала девушка и так же быстро как появилась, исчезла. Маркус дойдя до дому достал ключи и вошел в дом.
Penthouse Modi

0

25

Затянутое облаками утреннее небо не распугало людей. В субботние ранние часы народу было очень много – преимущественно, гуляющие парочки с детьми, отправившиеся кто в парк аттракционов или же за покупками, кто посидеть в кафе. Да уж, от одной только мысли непроизвольно передергивало – детей Така особо не любил, предпочитая не сталкиваться с ними лишний раз. Себя семейным представить было еще сложнее – слишком сильно парень любил свободу и независимость, чтобы позволить кому-то себя окольцевать.
Столь ранние вылазки, как сейчас, Такараи не признавал. Его время – это вечер, а лучше ночь, но выхода не было, не хотелось особо светиться в торговом центре, мало ли кто из знакомых может оказаться в такой неподходящий момент здесь же.
Шинобу стоял у входа, облокотившись на стену, немного нервно куря и наблюдая за нескончаемым потоком людей. Стоило только прикинуть, сколько девушек сейчас здесь в поисках многочисленных распродаж и уже хотелось разбить голову о ближайшую вертикальную твердую поверхность.
- «Мда уж, будет мне уроком. В следующий раз надо думать, прежде чем вестись на какой-то спор и, тем более, подбивать других».
Настроение было далеко от отметки «хорошо», а все это благодаря проигранному накануне пари. Не будь он так уверен в своей победе, может и задумался – а не боком ли выйдет проигравшему подобный спор? Но в тот момент мало что волновало, тем более уверенности в собственной правоте прибавило количество выпитого алкоголя за продолжительный вечер и хитрый прищур друга , который заплетающимся языком выдал только пару фраз (но их было достаточно) – давай, или тебе слабо? Сам затеял разговор, а теперь отнекиваешься?
В общем, проиграв пари, Таке выпала «великая честь» топать на следующий день в торговый центр в магазин нижнего белья на… примерку оного. О чем радостно возвестили два часа назад безостановочно ржущие друзья,  позвонив. Шинобу, конечно, не из робкого десятка, но на резвую голову идея звучала абсурдно. А отвертеться типа, наверное, условия спора были другими, приснится же на пьяную голову и подобные глупые отмазки – никак. Записанные на диктофон телефона голоса – его собственный, друга и гогот остальной компании на заднем плане – соврать не дали.
- Провались оно все пропадом, - проворчал под нос Такараи, делая последнюю глубокую затяжку, прежде чем отправить окурок в урну и зайти в здание. – Чтобы еще раз на нетрезвую голову я открывал рот – да никогда.
О, да, нескончаемый поток людей поражал своими размерами. Остаться совсем незамеченным – нереально. Со вселенской тоской в глазах посмотрев на большую вывеску злосчастного магазина, Така обреченно выдохнул, после чего решительно зашел внутрь (ну, подождав, предварительно, чтобы народу было не много в переделах видимости). Рабочий персонал был чрезвычайно занят с потенциальными покупательницами, а потому на замаячившего на входе парня не обратили ровным счетом никакого внимания. Тенью проскользнув в дальний уголок магазина, Шинобу остановился:
- «Ну и что мне делать дальше? Подойти и поинтересоваться – а не найдется ли случайно из всего обилия товара  комплектика, что идеально сел бы на мужскую фигуру? А, нет-нет, лучше дайте мне бюстгальтер с «нулевым» размером груди, но в обхвате грудной клетки эдак 100 - 110 см, - мысленно хмыкнул философ. – А на все удивленные вопросы ответить, что моя девушка  спортсменка… ммм, пловчиха, например. Бред!»
Добровольцев поглазеть на зрелище из всей компании не нашлось. После хорошей пятничной попойки утренняя суббота пришлась совсем некстати. Удивительно, что Така заставил сползти себя с кровати из-за идиотского пари.
- «Ох, жаль, шутнички со мной не пошли, я бы им устроил прилюдный спектакль», - пронеслась в голове злорадная мысль, задушенная на корню.
Светиться в этом магазине как-то не хотелось. Как не крути, но в своих университетских кругах Такараи человек известный, а торговый центр сейчас, наверняка, кишит студентками, что не представляют свою жизнь без шопинга… Слухи расползутся быстро, да еще и настолько преувеличенные, что страшно представить к чему это приведет, скажем, через неделю.
- «Да ну, к черту, не нужно мне такого черного пиара, - чуть слышно парень фыркнул. – Надо избавляться от проблемы быстрее!»
Мерить это чертово белье мужские гордость и достоинство просто не позволяли. Равно как и просто развернуться, чтобы уйти. Парень наугад хватанул первый попавшийся вариант и юркнул в ближайшую кабинку.
- Как же я их всех ненавижу, - бурчал под нос Така, поспешно стаскивая джемпер и не забыв, тем временем, достать из кармана телефон. Обещанная фотография должна была быть послана победителю. Скорчив недовольную рожу, Шинобу щелкнул камерой.
  «Ну, любуйся результатом своих деяний, сволочь», гласила MMS.
Парень быстро выскользнул из ненавистной шмотки и, не заботясь о ее дальнейшей судьбе, вылетел из примерочной кабинки, только бы как можно быстрее оказаться вдали от этого места.

+2

26

---------->>Golden Gate University
Он спокойно передвигался по пустынным коридорам колледжа, совсем не привлекая к себе внимания. Что было весьма странно. Может у него просто не было настроения, и поэтому он не приставал к первокурсницам. Да именно так и было. Большинство студентов уже были на учебе, кто-то играл в бильярд или сидел в библиотеке, как обычно делают ботаны, а некоторые вышли подышать свежим воздухом. Сам Дин ещё не до конца решил, как ему стоит провести этот день. Какое-то время он показательно сидел в библиотеке, листая ветхие страницы какого-то учебника. Нет не подумайте, он не начал учиться, просто хоть одну работу по режессуре ему надо было сделать. Винчестер и так на учете, и ему не слишком то хотелось, чтоб его выгнали из колледжа. Почему? Да потому что это для него рай - море телочек, вечеринок, марихуаны, выпивки и конечно же секса.  Ему хватило пятнадцати минут, что бы дописать этот чертов доклад. Потом он решил что на сегодня с него хватит и поплёлся в свою комнату. Дойдя до нужного места, он лег на кровать и начал лазить по просторам интернета, а точнее по сайтам с порно. Все знают, что Дин Винчестер ценитель порно...Он считает что это искусство. Так вот....он часами рассматривал как чуваки трахают секи девочек, с классными попками и сиськами. И вот в его голову посетила плохая мысль...- Твою мать, нужно на пн снять какой то мини сюжетик... На это давалось очень много времени, но Винчестер как всегда вспомнил про за день до зачета. Где же ему найти интересный сюжет? В каком месте? Ну конечно... Да здраствуют торговые центры, и женские магазины...Он быстро переоделся, взял ключи от машины и вышел из здания. Наконец молодой человек оказался на улице. Небо затянуто облаками, и местами в городе кажется что будто вот-вот начнет накрапывать дождь. Дин выдохнул скопившийся в легких воздух и направился к гаражу, где стояла его детка.
- Ладно, детка, - произнес он. Дин снял зимние шины и закатил в гараж. Да, вы не представляете, он с зимы не ездил на своей крошке. Почему? Да потому что было лень мыть ее, снимать шины итд. Вернувшись с тряпкой и насосом, струей воды принялся вымывать всю  пыль и налипшую грязь. Нырнул вниз, чтобы промыть колеса как следует. Затем заменил резину на новую, гладкую и чистую. Закончив с мытьем, достал из кармана тряпку и, наклонившись, старательно вытер все насухо. Затем ушел в гараж, отпил пива и вышел с баллончиком воска. Он что-то напевал себе под нос, когда завелся мотор. От изумления Дин отскочил назад. Не отрывая глаз от машины, нащупал ключи в кармане. Поскольку свидетелей поблизости не было, он снова склонился над капотом и провел по нему тряпкой. Мотор глухо ухнул. Усмехнувшись, он начал тереть интенсивнее. Когда ему пришлось опереться о машину бедром, чтобы протереть задние габаритники, мурлыканье мотора стало выше и дольше.
- Выглядишь как картинка, - насмешливо заметил он. Когда Дин бросил тряпку в ведро, звук мотора затих. Довольный, он ушел. За ещё одной бутылкой пива. Отдохнув от такой грязной работы, он вернулся в комнату и вот тебе на. "Надо же было так застрять! Чертов дождь. Не выйти никуда, не поехать. Вот запара." - выдыхал Дин, полулежа на диване. Его ноги были на столике напротив  диванчика, а еще чуть дальше стоял телевизор. По прогнозам погоды, осадки будут продолжаться до глубокой ночи и потом еще не факт, что закончатся. Поехать сейчас на машине, бело бы равносильно попытке самоубийства, один фиг - ничего не видно. Дождь льет сплошняком, да так, что уже в метре ничего не видно. Да и пока дойдешь до Импалы, вымокнешь до нитки. Поэтому Винчестер был заперт в четырех стенах своей комнаты. С одной стороны, еще один отдых, ничего не делания, а вот с другой стороны, от такого времяпрепровождения можно и со скуки взвыть. Да и как же его задание? Нет готовой работы, вылетил с колледжа...Чего он явно не хотел...Дин был уже на грани этого. Он переключал каналы телевизора, пытаясь, хоть чем-то заинтересовать свое внимание, хоть как-то отвлечься, но не выходило. Тупые комедии, давно не смешили, ужасы были на столько нелепы, что смотреть их не хотелось, да и какие ужасы теперь могли напугать Винчестера? Никакие. Мелодрамы и драмы? Вы смеетесь? Все эти сопли и слюни никогда его не интересовали. Мультики? Он не ребенок, да и когда маленьким был, тоже не особо их любил. Через несколько сикунд, он встал, выключив телек, вышел из комнаты. Все надоело, давно нужно было скоперфилдится от сюда...Он взял камеру,  спустился в гараж, сел за руль, повернул ключи в зажигании и направился в Торговый цент. И о чем же будет этот сюжет? А хрен его знает...Парань добрался до нужного места, и оставив машину на парковке, отправился сразу же в первый попавшийся женский бутик. Его цель составлась в том, чтобы заснять все что попадется, а потом на компе уже отредактировать всю эту ахинею. Дин включил камеру, нажал на плей, и раздернув кабинку сказал : "Попалась Цыпа" И тут его прорвало на смех...Вместо сексуальной девчонки в нижнем белье, на камеру ему попался мужик , и тоже в нижнем Женском Белье.
- О ба на...извиняюсь, не Цыпа, а Петух...хотя в данный момент это спорное утверждение...Слушай чувак ну ты бы хоть постыдился...Купил бы это, надел бы дома, да и отправлял своему дружку фотки, чтоб он подрачивал, а так не хорошо, - Дин покачал головой. - Устроил тут хрен пойми что...ну хотя ладно...для сюжета мне понадобится, - Винчестер нажал на кнопку стоп, а потом сохранить, и еще раз рассмеявшись направился к выходу. Боже одни геи кругом...

Отредактировано Dean Winchester (2012-01-31 16:34:50)

+1

27

Дата и время:
5 октября 2011, среда
16:00 - 20:00
Погода:
А сегодня Сан-Франциско радуют лучи солнечного света. И хотя время близится к закату, лучики нехотя опускаются вслед за солнцем. Сегодня был достаточно теплый для октября день. Сейчас +10С +12С

0

28

Наверное, на всей Земле нет человека, который не был бы знаком с принципом действия закона подлости. Вот и Шинобу не понаслышке все это знал, но каждый раз, попадая в щекотливую ситуацию, оптимистично надеялся, что удача спину не покажет, сейчас повезет… С самого начала Такараи знал, что задумка «остроумных» друзей выйдет боком. Вышла. Этак нагло дефелируя и злорадно ухмыляясь.
Казалось бы, вот, он выбрался сухим из воды. Пять минут позора и все отлично. Ну, за некоторым исключением. Периодические подколы, по поводу этого инцидента, однозначно войдут в привычку на продолжительное время.
Но, скажите, какого черта, когда Шинобу уже собрался стаскивать с себя идиотскую вещицу в кабинку примерочной, со словами «Попалась, Цыпа», заглянул какой-то парень с широкой лыбой на лице. Шок Таки, подкрепленный потерей дара речи не дали и с места двинуться, лишь с широко распахнутыми глазами смотрел на незнакомца. И слишком поздно пришло полное понимание происходящего – его не просто увидел какой-то левак в таком двусмысленном положении, но еще и успел щелкнуть видеокамерой.
Оцепенение сменилось нарастающей паникой. Выход нужно было искать мгновенно, ибо помедлив хоть одну лишнюю минуту – парень бесследно растворится в толпе. Конечно, вполне вероятно, что он просто поржет где-то в своей компании, мол, смотрите какая чертовщина произошла на днях. Но где гарантия, что никто из университетских не увидит это видео?
Хотя, если подумать, современные цифровые изобретения творят чудеса, но все эти отмазки – объяснении могут растянуться на неопределенный период, а шепотки да подленькое хихиканье, переходящие в глумливый гогот, будут преследовать неотрывно.
Натягивая на ходу джемпер и чудом не забыв прихватить сумку, философ стремительно вылетел из магазина, не обратив ровным счетом никакого внимания на парочку удивленных взглядов, брошенных в спину. Такараи оглянулся по сторонам, ища смутно  запомнившуюся фигуру этого незнакомца. Похоже, тот не стремился побыстрее скрыться из вида... Догнать его труда не составило, но вот что дальше? Поравнявшись с незнакомцем, Шинобу уверенным движением резко развернул его к себе. 
- Ну и куда ты собрался? Вот так и уйдешь даже не показав, что же у тебя там получилось?  - обыденным тоном поинтересовался Така, словно речь шла о погоде.

+1

29

- Вот это мне подфортило...- Удачный сюжетик...- Думал получится типо передачи "Снимите это немедленно", а получилась история под названием "Пидарасия" Винчестер, не отошедший от увиденного, вышел из магазина, и на привился к лестнице, ведущей на третий этаж. На последнем этаже торгового центра находились одни кафешки и кино зал. Сейчас Дину необходимо было подкрепиться, чтобы продолжать искать что-то типо "парня в женском белье" - короче что-то интересное и ржачное, то что понравится публике. Не успел Дин даже подняться, как какой-то мудак, развернул его. - Так кажись у кого то полные штаны смелости, ну ничего сейчас мы ее убавим... Винчестер только поднял кулак, но потом рассмеялся и проговорил:- А это ты...-Пришел посоветоваться какой тебе лифчик больше идет? Говори что тебе надо? - Ну и куда ты собрался? Вот так и уйдешь даже не показав, что же у тебя там получилось? - спросил он его. - Во-первых, тебя не должно волновать куда я собрался, во-вторых сейчас я пойду и сделаю копию этой записи и так уж и быть подарю ее тебе...- Ну а в-третьих эту запись ты увидишь скоро в колледже....- Жди, премьера через несколько дней, - с этими словами Дин направился на вверх. Зайдя в первую попавшую кафешку, он заказал себе огромный бутер и стакан пива. Сев за стол он начал ждать заказ, при этом просматривая то, что он снял. Поев он посмотрел и можно сказать просто очешуел. Он обещал другу что приедет сегодня намного раньше в клуб, и поможет подготовить вечеринку. Заплатив, он повесил камеру на шею и побежал к лифту. Зайдя в него он нажал на кнопку "порковка" , и лифт тронулся. Через несколько минут он уже сидел в машине и жал на пидал, выезжая на трассу. - Так доделаю сюжет завтра, а сейчас вперед в клуб к телочкам...
---------->> Сначала клуб, затем женская общага, а потом Комната Дина

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-12 17:37:54)

0

30

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Торговый центр