Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » oceans in my mind;


oceans in my mind;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Анна Виспэр | Anna Whisper
(поменяйте фамилию пожалуйста)

2) Возраст
21 y.o.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства. III курс, контрактная форма обучения.

4) Внешнее описание
■ Amy Lee | Эми Ли
■ 164 см., 48 кг.
■ Черный цвет волос (родной - светло-русый).
■ Серо-зеленые глаза.
■ Её лицо прекрасно: четко очерченный овал лица; высокие скулы; красивая широкая улыбка, при которой появляются трепетные ямочки на щеках; прекрасный пронзительный взгляд светло-зеленых глаз, отражающий её темную душу; черные, словно уголь, волосы, спускающиеся красивыми волнами по плечам вдоль до самой груди. Она не размалевывает себя до неузнаваемости, предпочитая искусственной красоте естественность. Она не любит ограничивать себя в выборе одежды, не привыкла ставить для себя определенные рамки по стилю. Она любит экспериментировать с цветами и фасонами. Пусть она и не высокая, пусть и не имеет модельного строения, зато в её фигуре есть нечто такое, что заставляет задерживать на ней свой взгляд. Взглянув на неё один раз, захочется взглянуть ещё и ещё. Она не носит каблуки, предпочитая им удобную фирменную обувь. Волосы почти никогда не забирает в хвост, предпочитая оставлять их распущенными. Несмотря на то, что девушка пианистка, она имеет довольно короткие пальцы, отчего даже сразу же и не скажешь, что она вообще когда-либо занималась музыкой. Разве что только коротко подстриженные ногти сдают её с поличным. При смехе всегда морщит нос, отчего между бровями появляются забавные морщинки. Ну а вообще, если сравнить все в общих чертах, она обычно старается не привлекать к себе особо много внимания. Так что лицо её обычно остается совершенно неподвластно каким-либо чувствам, а тело эмоциям.

5) Характер персонажа
■Знайте, на Свете до сих пор живут такие туманные личности, как Анна. Хотя это довольно странно. Предусмотрительна и целеустремленна, развратна и хитра, эта девушка всегда не признавала поражения, шла только к победе. В её мемуарах ты вряд ли прочтешь о том, как она сидела на подоконнике с чашкой кофе и думала о Нем. Она слишком любит свое время, чтобы тратить его впустую. С самого раннего детства талантлива, эта особа не принимает лесть. Её тяжело сломить оскорблениями, скорее она сломит твои..кости. Слегка рассеяна и забывчива, но это можно простить ей, ей положено быть хоть в чем-то слабой. Наверное, излишне самокритична. Считает, что может в сотни раз лучше, даже если лучше уже, казалось бы, некуда. Очень сообразительна, иногда неадекватна по отношению к сильному полу. Как бы прискорбно это не звучало, но Виспэр лживая особа. Ради своей выгоды готова придумать золотые горы. Говорит медленно, с издевкой, любит больно колоться фразами, остра на язык, за словом в карман не полезет, хотя и болтать без дела вряд ли станет. Верит в любовь на одну ночь и часто пользуется своими принципами в своих целях. Нет, она не шлюха. Она просто получает удовольствие от чрезмерного общения с мужчинами.  Абсолютна безжалостна к взрослому поколению, зато детей безумно любит. При виду маленького карапуза у девушки рождаются воспоминания о своем детстве.   
■ Целеустремленная, сильная морально, талантливая, сообразительная, не разговорчивая по пустякам, верит в любовь, любит маленьких детей.
■Хитрая, жестокая, развратная, самокритичная, острая на язык, лживая.

6) Жизненный путь
■ Выросла в Нью-Йорке в музыкальной семье. Отец, Эштон Виспэр, ди-джей на местном радио. Своё имя получила в честь популярной песни 50-х годов «Anna». Ходила в баптисткую школу, но не была набожной. Будучи маленькой девочкой, Анна не любила свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки, вместо этого её привлекал свой некий отдельный мир. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни доставляли ей сладостный "мазохистский" кайф. Вообще в школе и институте Виспэр очень комплексовала по поводу своей внешности: у нее были волосы непонятно-рыжего цвета, к тому же она считала себя непозволительно толстой. Вообще люди, которые толпами каждый день проходили мимо одинокой девочки, вызывали у неё только отвращение. Они вечно улыбались и, черт возьми, совсем не обращали на неё внимания. Анна долго не могла найти общий язык со своими сверстниками, и лишь на время учебных занятий поддерживала отношения с ними, рассказывая о свои снах, ну или, допустим, о том, что она ела сегодня на завтрак. Но все же девушка нашла себя среди этого разврата мыслей и вдруг увидела в себе вполне достойного собеседника и не настойчиво всем начала доказывать это довольно нудными разговорами о классической музыке и хоре. Но, однако, не все были настолько вшивыми, и вскоре Анна встретила небольшую компанию, состоящую из шести девушек, которая с огромной радостью приняла её в свои ряды. Банда частенько баловалась с наркотиками, ну или просто курила всякую дрянь в подворотнях. В школе это, конечно, не осталось незамеченным. Когда родители были осведомлены о странном поведении девушки, они потеряли какую-либо веру в Виспэр. Любимая дочка, а так вот все случилось. Не судьба, значит, ласкать им сокровенных внуков и правнуков. Но вдруг девушка влюбляется. Причем так ветрено и внезапно, что компания слишком быстро улетает на второй план. Теперь только он. Полюбив, Анна покончила с наркотиками, курением и даже отношения, казалось бы, с родителями начали потихоньку налаживаться. До тех пор, пока она не увидела его в объятиях одной из тех кривоногих привлекательных блондинок, что частенько ходят по школе на высоченных шпильках и отнимают у таких, как она, будущее. Что же, значит, снова? Снова к наркотикам? Неутешительные прогнозы о зарождающемся костном гниении нисколько не смущали девушку. Однако, родители не оставили без внимания эти перемены в девушке, и пройдя почти годовой курс лечения, Анна вновь стала приходить в себя. Возвращаться к музыке и одиночеству. В Golden Gate University её привела исключительная жажда к самопознанию.

7) Ориентация
hetero

8) Опыт на ролевых играх
2 года

9) Связь с вами
644515682

10) Ваша посещаемость
кд

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Anna Whisper (2011-10-22 16:43:24)

+2

2

Anna Disappear написал(а):

Живопись и изобразительные искусства.

пока я читаю анкету, сразу дописываем номер курса и на какой основе учимся- контракт или бюджет)

0

3

Alexis Palmer
уже) [взломанный сайт]

0

4

Anna Whisper написал(а):

Её лицо практически безупречно

умоляю уберите ХД ХД "Правильные черты лица" "Аккуратные" "Очень аккуратные и правильные" - только не безупречно ХД безупречно после обработки в фотошопе)))

тоооолько это)) остальных вопросов нет)))

0

5

Alexis Palmer
Для меня её лицо просто чудесно лично  [взломанный сайт] 
уберееем скрипя сердцем хдд

0

6

А так принята))
Приятной игры с нами))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » oceans in my mind;