Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » 30% расчета и 70% коварства.


30% расчета и 70% коварства.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название воспоминания/события
30% расчета и 70% коварства.
2. Действующие лица
Джессика и Диабло
3. Дата/примерная дата и время
5 сентября 2011, около 5 часов вечера.
4. Краткое описание.
Даже у таких солдатов как Джесс бывает дипрессия. Она хочет побыть одна, чтобы никто её такой не видел. Девушка одевает дешевую одежду и направляется в парк. Но даже в этот день она встречает своего врага №1 - Диабло. Если бы все так враждовали как они - мир был бы скучным и похожим на эту парочку.

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-10-25 01:27:21)

0

2

Ненавижу всех этих людей. За каждый доллар они мне лижут задницу и улыбаются, словно она у меня золотая. Нет, если её 300 раз вылезать - желание не исполнится. Многие видели Джессику злой, но никто её не видел в дипрессии. В такие дни она смешивалась с ерой массой и уходила глубоко в себя. Вот и сейчас. Отпустив всю прислугу на день, Блондинке пришлось все делать самостоятельно. Как эта чертова машинка делает кофе? На какие кнопки она только не нажимала, но ничего не получалось. Против меня техника бунтует? Замечательно! Пройдя к шкаф с вещами, Джес достала все свои платья разом и кинула на кровать. Надоело! Затем схватила майки и штаны и кинула все туда же. Повернувшись к разбросаным вещам, Джесс пнула лежащую ближе к её ногам майку. Каждый день выглядешь шикарно. Эти кофточки, туфельки, украшения, макияж, прическа! И что? Буду как остальные девицы университета. В чем проснулась, в том и пришла. Подумаешь голову во время не помыла или пятно на штанах! Надоело стараться выглядеть идеально. Для кого? Для себя? Или для этих мужиков, которые задолбали со своими цветами и любовными записками. Она была в ужасном, просто кошмарном настроении. Джесс, а пошли с тобой в кино? И что там мы будем делать? Что, что, кино смотреть!!! О'Хара повернулась вновь к шкафу и достала оттуда джинсы и белый топ. О! Джинсы. Я их терпеть не могу, но в этот день одену. Сегодня мне можно! Надев джинсы и топ, она подошла к зеркалу. Её отражение показывало нерасчесаную голову и ненакрашенное лицо. Вздох и зеркало падает на пол и хорошо что не разбивается. Сверху Джесс надевает ветровку, которую подарил ей один из футболистов университета.
Выйдя на улицу и набросив капюшон на лицо, девушка устремилась в магазин. Надо же, а кросовки удобная обувь. Вот почему эти фригидные создания каждый день ходят в кросовках. Это ведь просто. Не надо ведь терпеть боль, чтобы быть выше и стройнее. Не надо быстро уставать и иметь в будущем проблемы со здоровьем. Это же так просто. Теперь можно понять почему в эти дни она пытается побыть одна. Купив в магазине самую дорогу бутылку вина, Джесс вышла на улицу и направилась в парк.
- Эй, дамочка, закрить не найдется?
- Отвали придурок, - Джесс просто прошла мимо парня, который планировал её ограбить. Он еще не знает как ему повезло и она не стала его счастьем.Вскоре блондинка нашла мост и облокотилась на перила. Жизнь стала скучной. Оглядевшись, она увидела как двое пенсионером на неё смотрят и что-то обсуждают.
- Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю, - испугав грозной интонацией двух сердечников, Джесс отвернулась и посмотрела на пруд, - Ути-ути...блин...га га га!
Джесс села на землю и свезила ноги с моста. Ей было плевать что её могли случайно задеть и столкнуть. Ей было плевать даже что её узнают. Единственное что её волновало - где взять штопор. Где это дурацкое оружие алкоголиком? Интересно, может у тех бомжей есть? А что, познакомлюсь. Джесс поставила бутылку рядом и облокотилась головой на перилу. Я только на первый взгляд эгоистичная и самовлюбленная стерва, на самом деле я еще хуже! Дьявол в обычное время в юбке, а сейчас в обычной смертной одежде, размышлял что с ней не так. Джесс достала телефон и нашла номер своего давнего друга, к которому чувствовала какие-то чувства.
- Милый, помнишь я тебя любила? - Джесс улыбалась ехидно и услышав "Да", продолжила, - Забудь нахрен.
И положила трубку. Мимо проходил парнишка, которого Джесс окликнула. Она предложила ему такой вариант - он добудет ей штопор, а она отдаст мобильник. Парню явно повезло, так как этот мобильный в Америке только вчера вышел. Когда Джесс получила что хотела - сделала глоток из горла...и не один. Джесс увидела проходящую мимо пару. Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?!

+1

3

Жизнь без врагов была бы скучна, не так ли? Они появлялись всегда, в любом коллективе, в любой компании... Они сопровождают нас по жизни, как навязчивый репей, прицепившийся к пятой точке и колющий при передвижении ногами, но мы терпим. Терпим, ибо без них жизнь становится рутинной и неинтересной.
Сегодняшний день выдался довольно таки теплым, даже не смотря на то, что осень медленно да верно сменяла лето и становилась главной на эти три месяца длинного жизненного пути наших героев. Ди, накинув курточку и натянув доброжелательную улыбку, вышел из общаги и направился куда глаза глядят и ноги заведут, проще говоря, гулять он пошел. Вся эта учебная суета постепенно начинала давить на мозги и тот небольшой энтузиазм, который зародился в начале года, быстро приказал долго жить и учеба начала казаться бессмысленной и тупой, а все преподы козлами и ботанами, которые ничего другого в жизни, помимо своих правил, законов, теорий и формул, ничего не пробовали и знать не знали. Поэтому, чем дольше Ди находился в учебных стенах, пусть даже это были стены их временного дома, тем больше у него раскалывалась голова, а настроение что то делать улетучивалось, как бы он его не держал. Собравшись с силами и тяжело вздохнув, Диабло повернул в сторону моста, где раньше любил побыть в одиночестве. Вокруг него была какая то метушня. Все куда то спешили и бежали, либо просто медленно шли, наслаждаясь одним из последних теплых дней перед похолоданием. Кто то выгуливал собаку, кто то курил за каким то широким деревом и курил, наверняка не просто сигарету, а чудо - табак, как его многие называли. Кто то просто сидел, читая книгу и Ди удивлялся, как после такого нудного и долгого учебного дня могут найтись силы что бы еще чем то забивать уже и без того забитую голову. В общем, перечислять действия народа можно часами, но не будем отвлекаться от главного.
Диабло шел, смотря себе под ноги, как какой то парень, видимо первокурсник, ибо его моськи Ди еще нигде не наблюдал, врезался в него плечом -  Извините! - Пролепетал парень и побежал дальше. Ди остановился и, с широко раскрытыми от удивления глазами, проводил его взглядом - Эх, малый, ну зачем тебе проблемы создавать то уже на первом курсе то? - Подумал Ди и повернулся, дабы оглядеть куда же все таки привело его сознание. Он понял, что сюрпризы на этом не закончатся. Напротив него, шагах в двадцати, сидела, свесив ноги вниз и бутылкой вина в руках, Джессика О"Хара. Ди театрально стукнул себя ладошкой по лбу и громко вздохнул - Боже! За что ты осквернил сие место моего уединения и послал сюда эту... Как бы так сказать, чтобы не сматериться! - Он закатил глаза и постарался выдавить мучания, что у него вышло не совсем удачно. Актером он всегда был плохим.
- Ты! Тут! Да и еще в этом?! - Он осмотрел девушку с ног до головы и поморщился - Либо мир перевернулся и взорвались все бутики в мире, либо тебя ограбили... - Сказал парень и подошел ближе.

+1

4

Если бы в мире голодали все дети, умирали щенки за щенком, а потом и вовсе случился Апокалипсис - этой сучке было бы наплевать. Дьявол в мини вообще не считала что в жизни есть добрые люди. Она считала их лживыми лицимерами, так как в душе они скрывают свои истинные эмоции. Но почему её заставило так переменится? Она влюбилась? Возможно. Сегодня утром Джесс рассталась с тем, кто за неделю стал ей очень близким человеком. Она была доброй, мягкой и совсем на себя не похожей. Думала что будет счастлива, как все никчемные людишки, которые так любят Титаник и историю Монтеки и Капулетти. Сделав еще пару глотков вина, О'Хара продолжала смотреть в одну и ту же точку. Всего лишь неделю назад я была счастливой. Утром я получала массаж, в обед ходила по магазинам, а вечером трахалась с красивым и сексуальным парнем...каждый раз с новым. Теперь я так уязвима. Ненавижу. В этот момент ей так хотелось иметь рядом близкого человека, который бы просто её обнял и сказал "Выкорбкаемся. С нами и похуже было". Но нет. Эта блондинка отстранила всех от себя, боясь подпустить слишком близко. Хотя вино составляло неплохую компанию.
- А пароль скажете?
Джессика повернулась и увидела тех ребят, кому отдала сотовый. Она протянула руку и взяла телефон.
- У вас есть ровно 5 секунд, пока я не скинула вас с моста, - Джессика смотрела на них суровым,злым и агрессивным взглядом, - Брысь!
Мальчики решили что найдут приключения в другом месте и покинули её.
Боже! За что ты осквернил сие место моего уединения и послал сюда эту... Как бы так сказать, чтобы не сматериться!
Джессика опять обернулась и увидев Диабло - матюгнулась и сделала большой глоток вина.
- Может ты просто пройдешь мимо, как-будто мы незнакомы? - Джесс подняла брови с легкой улыбкой, а потом опять отвернулась, - Хотя нет. ты такой возможности не пропустишь.
Дальнейшие его комментарии она как-будто не слышала и продолжала пялится вперед. Давай,давай! Свали, а?
-У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. - юлондинка уже понимала что голова начала немного кружится и лучше не пить, но бутылка словно магнитом тянется к её губам, - Мне глубоко наплевать как у тебя дела, чем занимаешь, куда и откуда идешь. Просто не останавливайся и иди!

+1

5

Странно было наблюдать Джесс в таком пессимистическом состоянии. Очень странно. Первые мысли у Диабло были о приближающемся конце света, ибо обычным, ну и более привычным было состояние ее загадочности, которое сулило окружающим скорой выходкой, от которой у Ди руки сами поднимались и вытанцовывали одобрительные хлопки, идущие от самых потаенных уголков его души. Все ее пакости были продуманы и исполнены настолько аккуратно и чисто, что придраться было попросту не к чему и если бы существовала школа негодяев, то в ней, Джессика непременно занимала бы ряды первых и выдающихся учеников. У нее под ногами валялись бы самые известные на весь мир диктаторы и полководцы, которые заслужили свою славу, портя жизнь другим народам и завоевывая все новые и новые территории. Она была непревзойденным идеалом самой настоящей с.уки, а сейчас она сидела с бутылкой вина на грязной земле в странной, не подходящей для нее одежде, хотя, что греха таить, почти в любой одежде она выглядела прекрасно.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками - Первые две реплики Диабло пропустил мимо ушей, а на этой попросту закатил глаза и подошел ближе к блондинке, как ему казалось, вылившей на голову слишком уж большое количество перекиси, хотя насчет того крашенная она или блондинка от природы он был не уверен.
- Могу тебя расстроить, у тебя много недостатков. Но придется насрать на свои принципы ибо мне уж очень интересно, что же так испортило тебе настроение в столь прекрасный денек? - Ди с широченной улыбкой присел рядом с Джессикой и по наглому взял бутылку с вином и отхлебнул - Ммм... А вкус у тебя шикарный. Ничего не скажешь. - Он отдал бутылку хозяйке и одну ногу свесив с моста, а вторую поджав под себя, повернулся к Джес.
- Мне глубоко наплевать как у тебя дела, чем занимаешь, куда и откуда идешь. Просто не останавливайся и иди! - Да, ты права, я может и засранец, я может и не захочу, а вернее уже не упускаю этот момент пообщаться со столь прелестной особью женского пола, хотя по колкости ты могла бы посоревноваться с любым мужиком и парни с моей улицы тебе в подметки не годятся. Так что никуда я не уйду. Да и тебе уже, по моему хватит пить. - Что то сегодня Диабло потянуло на любезности. А что? Настроение хорошее, да такое, что аж распирает, солнышко светит и даже присутствие врага номер раз рядышком совсем не угнетает обстановку - ДАвай я тебя доведу до ближайшего угла ближе к универу, а там ты сможешь самостоятельно дойти к своей обители причем не запятнав свою и мою репутацию общением с противным тебе человеком. - Глаза у девушки уже блестели по соловьиному, что и вызвало столь необъяснимую заботу со стороны парня - Напиваться средь бела дня не такая уж хорошая идея.

+1

6

Джессика бы посидела в одиночестве в парке, а потом бы спокойно ушла. Но нет, даже в её жизни не бывает спокойных дней. Диабло. Мистр Диабло, ну почему именно вы решили пройти по этой столь непроасфальтированой дороге и своими дорогими ботинками прошагать ко мне? Потом Джессика мыслено еще выругалась и подняла взгляд на него.
- Ты думаешь что я поплачусь тебе в жилетку? Нет, извини, но ты в качестве подружки как фалоиметатр в сексе - вроде бы похож, но нет тех эмоций, - Джесс наигранно мило улыбнулась, после чего просто повернулась в сторону, - Я только что сравнила тебя с фалоиметатором? Если обиделся - убегай.
Последнюю фразу она произнесла как актриса драмматического театра, которая говорит "убегай"  своему сыну, увидев за его спиной убийцу с топором. Но Джесс поняла что он не свалит. Да и сама бы она врят ли пропустила случай, если бы было наоборот - Диабло вместо Джесс.
- Спасибо, знаю, - Джесс посмотрела как он пьет вино. Порой кажется, что мужики прибегают на звук открывающейся пробки.
Так что никуда я не уйду. Да и тебе уже, по моему хватит пить.
Джессика слушала его комплименты и непонимающе смотрелана вдаль, а потом переключилась на Диабло.
- Либо ты пытаешься меня соблазнить комплиментами, воспользовавшись моим состоянием, либо действительно мне хватит, - Джессика посмотрела на бутылку, - Никуда никуда? А если я маньячка-убийца?
Джессика почувствовала что на голову что-то капнуло и провела рукой по голове. Может птичка? Потом опять капля и еще, прошло буквально 5 секунд и ливанул дождь.
ДАвай я тебя доведу до ближайшего угла ближе к универу, а там ты сможешь самостоятельно дойти к своей обители причем не запятнав свою и мою репутацию общением с противным тебе человеком.
Джессика подскачила с земли вместе с парнем и ухмыльнулась.
- Если ты решил от меня так ибавиться, то не получиься. В этом парке много свидетелей и они увидят что я уходила с тобой, - Джесс прикрыла голову, а потом посмотрела на перила, ограждающие мост, - Интересно, а я пройду?
Джессика облокотилась рукой на плечо Диабло и поднялась на перило.
- Я иду, - Джессика прошла немного, а потом замахала руками и полетела вниза, - ааа...!

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » 30% расчета и 70% коварства.