Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sean-Michael, к Вашим услугам.


Sean-Michael, к Вашим услугам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Дэвид Шон-Майкл Стоун | David-Sean Michael Stoun
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
24 года, 17 апреля 1987.

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
сотрудник полиции (специальный отряд)

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
• Имя звезды: Вентворт Миллер | Wentworth Miller

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Главный жизненный принцип Стоуа - "если хочешь, чтобы все было сделано, как следует - сделай все сам". Из этого следует, что полагаться парень привык исключительно на себя самого и свои возможности. Он ведет себя так, как считает нужным, привык не перед кем не отчитываться. Чужое мнение для него не особо важно, но все, же есть люди, которых он слушает и внимает.
Авторитетов для него также не существует. Порой бывает излишне самоуверен, но свои ошибки вслух не признает.  Если нашел у себя ошибки, то старается побыстрее их исправить, дабы другие этого не заметили.
Друзей Дэвид ценит, ведь их и так немного, но за них готов и в огонь и в воду.
Как и смелость Дэву присуще упрямство. Не буду скрывать, Стоун упрямый и если что-то взбредёт в сию маниачную голову, очень сложно будет его переубедить… Себе дороже, некоторые даже и пытаться не станут. Об отсутствие чувства самосохранения говорить думаю, не имеет смысла, это и так все знают. Кстати неискоренимый недостаток, а может плюс? По природе он гордый и, быть может, где-то самолюбивый человек, у него очень развито чувство собственного достоинства. Ему характерна властность и тщеславие. Но, в то же время, он представляется нам благородным, честным, великодушным, храбрым, щедрым и имеющим глубокие моральные убеждения. Он отважен и непредсказуем, верен себе, любит опасности и риск.
Он очень страстный, темпераментный и эмоциональный человек, он может быть раздражительным и быстро выходить из себя. Однако из-за того, что Дэв привык ценить друзей, он способен быстро простить и легко пойти на компромисс в отношениях с ним.
• важные факты, повлиявшие на характер: Армия сделала из него мужчину, исправила то, что не смогли убить в нем родители. Он уже не тот юный мальчик, который увлекается танцами, рисованием и чтением разнообразных книжек. Он не студент, который то и делает, что ищет способ сдать сессию и развлекается ночами на пролет. Он настоящий солдат, который привык к дисциплине и строгости во всем.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
• ситуация в семье: С детства у Дэвида было все, что он только хотел и не хотел. Ему повезло родиться в семье обеспеченных родителей. Отец, американец, рекламный агент. И, конечно же у него водятся деньги. Мать тоже не была без дела, она была художником и картины ее продавались на ура…. Но это не столь важно.
Дэвид рос спокойным и даже слишком тихим ребенком, никаких тебе закидонов и истерик. Парень мог несколько часов просидеть на одном месте, спокойно читая книжку, он любил читать. Даже верил в сказки и чудеса, в Санта-Клауса и его эльфов. С нетерпением ждал рождества и с восторгом раскрывал красочную коробку, в котором лежал подарок от Санты. Специально для мальчика родителям приходилось покупать два подарка, т.к. в три года мальчик спросил, почему же Санта Клаус дарит ему подарки, а родители нет.

Верил он в чудеса лет до одиннадцати, потом ему вышибли это с головы друзья, объяснив, что Санты нет, чудес тоже. Дэвис немного замкнулся в себе, но со временем свыкся с этой мыслью. Общеобразовательное учреждение он закончил, как и подобается богатеньким сыночкам - хорошо. Встал выбор о том, куда ему поступить, чтобы продолжить свое обучение. Родители настаивали на своем, но парень твердо решил, что ему просто необходимо покинуть семейное гнездышко. А куда податься? Естественно туда, где тебя ждут.

• школьное/студенческое время: Так получилось, что Джек Томас - друг детства, который переехал около трех лет назад в Брюссель с родителями и с которым он по прежнему поддерживал дружеские отношения по средствам интернета, написал Дэвиду. Так вот, этот самый друг приглашает переехать и поступить в их социальный институт, заодно и познакомиться с его будущей женой.
Что и делает в дальнейшем Стоун. И все бы ничего, да вот не задача... Дэвид влюбляется в ту самую девушку, что вскоре станет Миссис Томас. А пока она просто Мария, милая и такая родная, жаль, что он не может ей рассказать об этом. Зато Джек это замечает и любыми путями решает помешать другу рассказать о своих чувствах. Как раз к стати, помогают ему его родители, в следствие чего Шон попадает в армию, где собственно и проводит остаток жизни.
• работа: Армия – его новый дом. Отслужил, подписа контракт, получил повышение. Таким образом, он попал в элитный отряд спецназа, где и продолжает работать по контракту, постепенно душа в себе свои чувства.

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
стопроцентный натурал, гомофоб

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
достаточный.

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
почта в профиле

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день, либо через день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано David Davis (2011-10-23 09:38:30)

+1

2

David Davis
Интересный очень персонаж))
Вопросов к анкете нет)
Приняты, приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sean-Michael, к Вашим услугам.