Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Заголовок (с) Кэп


Заголовок (с) Кэп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Кристиан О'Конал | Kristian O'Konal

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Информационные технологии. Очник. Платное обучение.

4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека, но при желании можете и расписать)
Внешность не примечательная, но есть какая-то изюминка притягивающая взгляд. Нельзя сказать, что он красавец неписанный, но уродом пацана назвать язык тоже не поворачивается. Так что можно сказать, что внешность у парня самая обыкновенная. Глаза - карие. Рост - выше среднего. Кожа слегка загорелая, вместе с тем - временами, особенно по ночам - отдает легкой бледностью. Еще плохо сформированные круги по глазами. (вы что, просидеть за играми всю ночь - это его любимое дело)
Телосложение весьма крепкое, хотя до бодибилдера Крису работать еще " over 100500" дней в спортзале, при том большая часть всего времени будет отдана разглядыванию самого спортзала.
Движения Криса весьма плавные - лень плюс тренировки - хотя все что изменилось в его походке за это время - это более менее прямая осанка. До того как он начал заниматься танцами - горбился, словно искал что-то на земле.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/k/P/F/kPFih.jpg

5) Характер персонажа
    Увлечения и навыки:
Получил свой первый компьютер в 11 лет и до сих пор эта машинка является любимым препровождением времени. Играет на гитаре последние 4 года и сумел неплохо развить в себе терпение за этот период. Очень хорошо разбирается в людях, ибо это еще одно из его увлечений.
    Страхи / фобии:
Самые обычные. Начиная от боязни мышей, заканчивая страхом конца света. Страдает легкой клаустрофобией относительно лифтов. Так же боязнь летать в самолете.
    Общее описание:
Человек с его характером, со стороны кажется очень нелепым. Слишком много пофигизма в Крисе, да и сарказм через слово дает ложное представление о невоспитанности. В общем-то сложно сказать, что в Крисе такого харизматического, но почему-то именно со своим складом ума он никогда не страдал от нехватки друзей. Впрочем, тут встает его вторая черта характера. Он ценит друзей. Он редко дает обещания, но всегда верен своему слову, именно поэтому обещания из него очень трудно вытянуть. В пустую он воздух трясти не любит.
Впрочем, одному человеку Крис дает один шанс - другу, знакомому, однокласснику - кому угодно.
Ярый сторонник всего доброго и справедливого. Не переносит когда перед ним кого-либо пытаются унизить или оскорбить. Просто до колик ненавидит оскорбления в свой адрес. Вообще он слишком мирный парень - в том смысле, что он готов порвать любого (словесно) за этот самый мир, но драться не любит. Считает, что побег - наилучший способ остановить драку без драки, поэтому в большинстве случаев убегает. Мало причин могут заставить его остаться и махать кулаками. Сохранение достоинства - вообще не причина.
В общем и целом, Кристиан весьма любознательный и вежливый парень, с бесплатным количеством лени в груди и сарказмом в голове.
Лжец очень большой. При том, может солгать вообще без каких-либо угрызений совести впоследствии. Впрочем, врет он скорее для того, чтобы жизнь не казалась такой скучной.

6) Жизненный путь
Место рождения:
Далас, штат Техас.

    Родственники:
Мама - Сара О'Конал
Отец - Тревор О'Конал
Младшая сестра - Ли (в честь бабушки отца Криса) О'Конал

    Биографические данные:
Отец Криса - ирландец, мать - еврейка. Оба родителя встретились и поженились уже в штатах, переехав туда и открыв бизнес в виде сети магазинов, продающих всяческую технику. Начиная от наушников, заканчивая холодильниками.
Крис, появился в самый подходящий момент, когда общий бизнес родителей был в самом расцвете.
С детства рос весьма заинтересованным парнем. Весьма жизнерадостным и не теряющим хватки к бесконечному позитиву. Конечно, золотое детство у него прошло в весьма радужных красках.
В будущем, лет эдак с 12ти, у Криса начались легкие проблемы в общении с родителями. Он слушал их во всем, но почему-то начал считать их действия и слова - нереально глупыми. В нем просыпался протестующий подросток, впрочем рос этот "подросток" очень медленно. Крис совершенно не желал взрослеть.
В 14 он вплотную углубился в компьютеры. Если его предыдущее увлечение было - сесть, поковыряться, уйти - то теперь он начал копаться в софте и харде как маньяк. В то время, компьютеры были не самых сильных мощностей, но ему вполне хватало.
Крис впоследствии изучил огромное количество программ разных назначений. Начиная от калькулятора, заканчивая видео-аудио эдиторами уровня "про". Так же подсел на программирование, что впоследствии часто давало ему возможность иметь при себе "экстра-карманку", ибо его родители, хоть и были состоятельными людьми, - давали парню деньги очень редко. Его отец считал, что  так он воспитает в сыне самостоятельность. Бред. Крису нужны были деньги и он ни на йоту не понимал, почему родители ему в этом отказывали.
В 16 лет связался с плохой компанией. С этого периода его очень заинтересовали характеры людей. Он заметил, что окружающие люди - каждый - по своему индивидуальны. Его новые друзья не были исключением из правил и являли собой - выраженные эмоции. Так же Крис заметил, что в компании людей, не бывает двух человек, с одинаково ярко выраженной одной чертой характера. Кто-то был самым веселым, кто-то был самым сильным, кто-то был самым умным - но не было двух веселых, или двух умных. Для кого-то подобный способ мышления и анализа людей может показаться слишком запутанным, но Крис не мог смотреть на людей с другой точки зрения. На нем сказывалось воспитание родителей, которые ни коим образом не желали давать Крису любовь и понимание, стараясь, как ему казалось, управлять им. Хотя на самом деле, его родители лишь пытались воспитать в нем силу характера и волю, впрочем у них это ни черта не вышло, - Крис стал личностью, с точностью до наоборот экранирующей идеалы его родителей.
В 17 лет, покупает свою первую электрическую гитару. Брать гитару из магазина родителей, Крис наотрез отказался, купив сие рукоделие за свои собственные деньги, которые он копил по паре баксов в день за написание небольших программ для одной маленькой фирмы в Техасе.
Стоило пацану исполниться 18 лет, с этого момента он стал чувствовать себя боссом вселенной, повелителем зверей, богатырем планеты, вечным героем в синем костюме и красном плаще и так далее и тому подобное. С этого момента его жизнь превратилась в череду постоянно меняющихся перед глазами картинок. Недели ускорились до дней, а часы проносились словно минуты. Парень в какой-то момент даже испугался, что время пролетит настолько незаметно, что завтра он вдруг проснется старым старым старичком.
Он очень много нервничал по поводу отношения его родителей. Ему не сегодня завтра выдадут сертификат о законченном школьном образовании, а они до сих пор обращаются с ним как с ребенком. Из-за этого он очень много ругался с ними и постоянно делал все наперекор их словам. Он отключал мобильный телефон, когда выходил из дома, даже купил другую симку, дав номер лишь своим друзьям. Он начал употреблять легкие наркотики. Впрочем, он остановился на траве ибо считал, что родители - не повод переходить на что-то более тяжелое. Траву он распробовал быстро и со временем заменил ею сигареты.
В один прекрасный день, родители поняли, что этот пацан не даст им спокойно состариться и, по совету знакомых, отправляют его учиться в университет ГолденГейт. Парень честно протестовал целых 3 минуты, но уломать родителей передумать так и не смог.
К универу он относится весьма цинично, по сути презирая всех и вся. Нет, он парень весьма дружелюбный, просто после травы, он сильно изменился в весьма ленивую сторону. Наркотик, в комбинации с постоянным давлением родителей, убил в парне все самое живое и позитивное в его характере. Со временем, он тупо надел маску пофигизма и полностью отрекся от мира сего, топая куда ведет его жизнь. Он фактически перестал делать что-либо специально. Просто живет и пытается прожечь свою жизнь побыстрее. Он даже не пытается найти себя, ибо ему на себя по сути - до барабана. Он практически не думает о своей одежде, практически не парится о внешнем виде, фактически - чайник больше заинтересован в жизненном росте, чем Крис.
В универе начал увлекаться танцами. За год тренировок сумел развить тело и дух в весьма мощном русле. Он любит танцевать и очень часто, как идиот забирается в какое-нибудь уединенное местечко и, включив свой мп3-плеер танцует как псих, не обращая внимание на "реальность". При том со стороны кажется, что он просто тупо трясется в такт ему одной слышимой мелодии. Впрочем, в теории - так оно и есть, только эту мелодию может послушать любой желающий. Крис с удовольствием одолжит плеер, а может даже и наушники.
Вот в этом ключе он и проживает до сих пор, практически не изменившись за год обучения.
Говоря о его способностях:
Крис не просто так выбрал свой факультет. Крис, возможно и был весьма ленивым парнем, но вместе с тем имел немалый аналитический талант.
Он весьма заинтересованный в людях парень. Любит разнообразие людей вокруг себя. Любит оценивать людей как личностей, копаться в характерах - поэтому он довольно не плохо разбирается в людях.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Внушительный и многообразный. Начинал с аниме ролевых - и пошло. Сейчас могу похвастать где-то 4-5 годами игры на ролевых, с перерывами, но точно вспомнить, увы - старость не радость. И это в мои-то 20 лет... х)

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день. А если мне будут еще и часто отвечать, то и я буду часто отвечать... х)

11) Ключ

12) Летопись

P.S. А еще у вас теги не правильно расставлены. В конце отсутствует закрывающий тег для цитат, хотя возможно я тупо неправильно скопировал код, но все равно советую проверить... =)

Отредактировано Крис О'Конал (2011-10-23 12:54:58)

0

2

Анкету пока не проверяйте, возможно я ее перепишу.

0

3

Крис О'Конал
хорошо, только начните с чтения правил))) потому что имена надо регистрировать на латинице

Крис О'Конал написал(а):

Kristian O'Konal

за написание имени фамилии уверены? потому что в английском не используется "K" для этого имени

спасибо за указание опечаток, что у нас были - исправим)))

Однако я не понимаю, почему у вас заполнен шаблон анкеты для преподавателей, когда вас всего 19 лет?))) Исправляйте шаблон))

0

4

Alexis Palmer написал(а):

за написание имени фамилии уверены?

Ога...

Alexis Palmer написал(а):

потому что в английском не используется "K" для этого имени

Это ирландская фамилия, смотрите био.

Alexis Palmer написал(а):

Однако я не понимаю, почему у вас заполнен шаблон анкеты для преподавателей, когда вас всего 19 лет?

Дык, он не препод, он студент... Че значит шаблон преподавателей?.. Я в общие шаблоны зашел... о__О

0

5

Крис О'Конал написал(а):

Это ирландская фамилия

НУ вооооообще-то я говорила про имя))) а не про фамилию)))

Крис О'Конал написал(а):

Дык, он не препод, он студент... Че значит шаблон преподавателей?.. Я в общие шаблоны зашел... о__О

у нас нет общего))) есть для акций, есть для студентов, есть для преподавателей. Вам нужен Этот шаблон)))

0

6

Alexis Palmer написал(а):

НУ вооооообще-то я говорила про имя))) а не про фамилию)))

Да, я уверен на 100% что не только фамилия, но и имя персонажа написаны правильно и даже может без грамматических ошибок. Это от меня хотят услышать? х)

Alexis Palmer написал(а):

у нас нет общего))) есть для акций, есть для студентов, есть для преподавателей. Вам нужен Этот шаблон)))

Готово... х)

0

7

Крис О'Конал написал(а):

Это от меня хотят услышать?

Да, это. Хотя я все равно нигде не нашла такого написания имени, но да ваше право

Крис О'Конал написал(а):

Кожа слегка загорелая, вместе с тем - отдает какой-то бледностью

загорелая, но отдает бледностью))) то есть это как?)) на фотке вполне себе смуглый и все))

Крис О'Конал написал(а):

Криспин

подправьте

Крис О'Конал написал(а):

в колледж

и вот последние абзацы тоже исправьте на "университет" ))))

0

8

Alexis Palmer написал(а):

нигде не нашла такого написания имени

Гм, странно. Возможно действительно есть какие-то грамматические ошибки в написании имени, но лично я всем доволен... х)

Alexis Palmer написал(а):

загорелая, но отдает бледностью))) то есть это как?)) на фотке вполне себе смуглый и все))

На фотке он может еще не укуренный и только проснулся. Но вообще к 12.00 к нему возвращается бледность, ибо всю ночь протсусить за компом - это лол.
Ну, дык вот вам бледный негр, ваще:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/7/E/r/7ErMz.jpg
х)

А вообще-то, да, звучит херово... Исправлено...))

Alexis Palmer написал(а):

подправьте

Ога...

Alexis Palmer написал(а):

и вот последние абзацы тоже исправьте на "университет" ))))

Упсь, как-то не подумал про это.

Отредактировано Крис О'Конал (2011-10-23 12:55:58)

0

9

Крис О'Конал
ну все теперь
Приняты))) Хорошие игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Заголовок (с) Кэп