Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Это будет нашим маленьким секретом...(с)


Это будет нашим маленьким секретом...(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
Это будет нашим маленьким секретом...(с)
2. Действующие лица
Diablo Heinz, Marsha Rivers
3. Дата/примерная дата и время
около полуночи, этим летом
4. Краткое описание.
Господи, помогите мне... - подумалось ей, после несильного удара по голове, когда она почувствовала, как кто-то сильно надавил ей на рот ладонью, дабы она не закричала. Сильно зажмурив глаза, ощущая "ржавый" привкус крови на губах, понимая, что ей остается надеяться только на чудо... и вот он. Спаситель...Но не все так просто...

0

2

Гулянка удалась на славу. Диабло, распрощавшись со своими собутыльниками на вечер, сунул сигарету в рот и направился на последний поиск приключений, а если быть точнее, то он поковылял к общаге. Не сильно пьяный, но и не трезвый, он шел по улице с улыбкой на лице, что было довольно редким зрелищем. У него на уме не было ни единой мысли по поводу каких либо гадостей, ни планов по захвату мира. Он шел и просто радовался жизни, насвистывая знакомую мелодию, засевшую в голове. Ничего не предвещало беды, как вдруг его заинтересовал шорох по правую сторону он его передвижения. По началу он не придал этому никакого значения, но когда шорох повторился, Ди остановился и сделал пару шагов назад.
- Помогите! - Довольно сдавлено и приглушено, но безлюдность улицы позволяла услышать клич о помощи - Так я и знал... - Пронеслось в голове у парня и, сделав последнюю затяжку, он шагнул в темноту подворотни - И какую идиотку потянет одну мимо подворотни тащится? В крайнем случае такси... - Пара шагов и в тусклом свете луны парень увидел две фигуры, она - женская, вторая мужская. И почему он не удивлялся, застукав их за довольно интересным занятием. Изнасилование в наши дни стало обычным делом, от чего многие девушки становились замкнутыми, появлялись душевные травмы ну и так далее. Некоторые же заканчивались благополучно, ведь появлялись все таки те смелые люди, которые и вставляли палки в колеса тем, у кого уже начиналось спермонедержание. Многие, к сожалению, просто проходили мимо, ведь своя жизнь дороже, а проблемы приобретают нужную окраску лишь тогда, когда они обрушиваются на их семью. Честно, Диабло был как раз таким, как и все. Его не беспокоила судьба других, пока она не была связанна с ним, но сейчас он просто не смог удержаться от соблазна набить кому то морду.
- Эй ты, жертва пьяной акушерки! Отойди от девушки! - Крикнул Диабло. Он знал, что просто переговорами это дело не закончится, поэтому уже мысленно настроился на физическую атаку. Диабло медленно подходил к парочке, подняв руки ладонями вперед, показывая, что он безоружен - По хорошему говорю, отойди! - На лице царила та самая улыбка, с которой он вышел из клуба, но что то в ней переменилось. Появился некий дьявольский изгиб, что делало ее еще более загадочной и затрудняла понимание считывания информации с его лица.
- Ну да. И что ты собираешься сделать? - Ехидно улыбнулся парень и, схватив девушку за руку, притянул к себе. Он понюхал ее волосы и вновь посмотрел на Ди - Поверь, тебе это не понравится. - Отрезал Ди и осмотрел девушку. Она была с ним в клубе. он видел  ее пару раз на танцполе, но не больше. Она не общалась ни с одним из его собутыльников в этот вечер, поэтому имени не знал - не бойся... - сказал он лишь движением губ и вновь посмотрел на парня с расстегнутой ширинкой, но тут последовал нежданчик. Удар в челюсть, которая свалила Диабло на спину. Вкус крови он почувствовал не сразу, а когда почувствовал, то уже сидел с недовольным видом на пятой точке и смеялся.
- А вот это ты зряяя! - Еще один приступ хохота.

+2

3

Резкая, разъедающая боль не дает покоя... Хочется шевельнуться и стянуть что-то с лица, что не дает видеть. Это какой-то бред... Или сон? Хочется, но ничего не выходит. Еще большая боль отзывается в ладонях, что-то в них вбито. Гвозди? - первое, что приходит на ум. Черт возьми, что здесь происходит? Хочется закричать в голос, но не выходит. Только причиняешь себе большую боль. Рот зашит толстыми черными нитками, пропитанными спиртом. Зачем? Это какой-то бред... Какой-то бред... Ты отчаянно трясешь головой, будто таким способом пытаешься прийти в себя, чтобы открыть глаза и сесть с ужасом на кровати в своей комнате, отдышаться и облегченно выдохнуть, ведь это всего лишь кошмар... Но... не получается. Я не вижу, не могу говорить! Что произошло? Что могло произойти? Неожиданные отрывки дают шанс составить маленькую картинку из прошлого. Убегая из его дома, ты не замечаешь, как тебя начинают преследовать. получаешь удар чем-то тяжелым по голове... Провал в памяти... Резкая боль внизу живота... Мелькающим пазлом видишь неотчетливо большую фигуру. Та, в свою очередь, что-то приготавливает. Шок. Ты пытаешься вскочить и с ужасом понимаешь, что ничего не получается, ты прикована к металлическому столу, такому, на котором чаще всего разделывают трупы. Слезы, мгновенно возникшие... Некто заносит над твоим лицом иглу с толстыми нитками. А вскоре, боль моментально растекается по телу, снова теряешь сознание, едва дыша и захлебываясь собственной кровью . А этот Некто зашивает твой рот с блаженной улыбкой извращенца на лице...Картинки обрываются, сжимаешься от холода и боли сильней. А в следующую секунду чувствуешь холодное лезвие у своей шеи...
Резко распахивая глаза и садясь на кровати, испуганно моргая и оглядываясь по сторонам, понимаешь, что это был всего лишь сон... страшный сон... Понять, что находишься в своей квартирке и облегченно выдохнуть, вновь завалившись на мягкий матрас кровати и уставившись, все еще расширенными, глазами в потолок. Попытаться снова заснуть? Так и придется сделать, ведь за окном глубокая ночь.
...
Утренние солнечные лучики мягко касались своими кончиками лица спящей девушки, заставляя ее пробудиться, однако пробуждаться так усиленно не хотелось, но было просто жизненно необходимо. Сонно хлопая глазами, Марша сползла со своей кровати и сразу же направилась в душ, где привела себя в порядок и, спустя, несколько минут отправилась на учебу.
Пары пролетели почти незаметно, еще бы, любимые предметы ведь. Поэтому, вполне с хорошим настроением, рыжая согласилась составить вечером компанию девчонкам в клубе. Риза была занята новым знакомым, поэтому сегодня до нее не достучаться.
Вернувшись домой, Риверс поделала кое-какие дела, после чего стала собираться и через несколько часов такси доставило ее к зданию клуба.
А вот тут-то и началась скука. Сразу же улетучилось хорошее настроение, а интерес оставаться в одиночестве, ибо подруги куда-то разбрелись с парнями, она не собиралась, поэтому, не задумываясь, отправилась домой, решив немного прогуляться пешком. Глупо и опрометчиво. Это уже потом она будет вздрагивать от воспоминаний и корить себя в том, что не вызвала такси...
Свернув в переулок, Марша предварительно вгляделась в темноту, но ничего не заметила странного - там никого не было. Сделав пару, а затем и больше неуверенных шажков, она все же направилась к источнику света - единственному фонарю, в конце переулка. Да, вот тут-то и попалась в лапы зверя. Первое, что она почувствовала, это резкий удар по голове, однако он окончательно ее не вырубил, а лишь ненадолго отключил. Пришла девушка в себя тогда, когда кто-то спешно пытался ее домогаться, затыкая ей рот крупной ладонью. Вспомнился ночной кошмар. Стало жутко. Неужели меня вот так тут... Однако, он потерял бдительность и Джоанн смогла выдавить из себя относительно громкое:
- Помогите... - после чего она стала дергаться под ним, стараясь выбиться из тесных объятий.
Тут-то и появился он. Второй. Спаситель. Началась игра. Извращенец маниакально понюхал волосы рыжей и с вызовом посмотрел на парня. А дальше-больше... Рыжую толкнули, она упала... истерично сжавшись в комочек. Началась новая игра - кто-кого и останется ли он жив.

Свернутый текст

бред, прости...(( обещаю писать следующий пост лучше.

Отредактировано Marsha Rivers (2011-10-25 00:51:45)

+2


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Это будет нашим маленьким секретом...(с)