Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #3


Выяснение отношений #3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Angelica Davis
Ну Джесс не любит заводить подруг, но думаю 2 потяну))
Ты могла её поддержать в какую-нибудь осеннюю дипрессию XD и я увидела в тебе хорошего светлого человека, которому можно доверить. А когда Джесс предстала возможность тебя подставить (типо на что-то было компромат), но она все полностью удалила. Ты знаешь о её популярности, но и знаешь какая она на самом деле.

0

32

Angelica Davis
Так что,если что,то в будущем ты будешь со мной,а-тоьеще уведут такую хорошую.)
Brendan Esseker
Могу предложить совместить эти две вещи.Так у нас нейтралитет,знаем друг друга,но можем перекинуться за день всего банальными "Привет. Пока."Но,если хотим просто от всего отвлечься,то собираемся и выпиваем.

0

33

jessica o'hara
Мне бы от таких, как ты..держаться подальше.
Мне бы хорошую девочку, а то я сам говно.
Значит мы  с тобой незнакомы) И это хорошо))
Тзис из хорошо  ахахахаах

angelica davis
Я с тобой хочу дружить. Я не хочу с тобой воевать.
Мне нравится твой персонаж.

john simpson
Как хочешь. Хоть что одобрю и догодаем

Marsha Rivers
Ты будешь позитивной девочкой, которую я не захочу обижать.
Тебя я буду считать за сестру. Ты будешь нечто доброе,
что у Брендана никогда не будет.

+1

34

Brendan Esseker
выясним?

0

35

Brendan Esseker
Ты тоже плохишь? Хм, может если и познакомимся - подружимся)) В общем по игре поймем)

0

36

christian felsherinov
Ооооо.. ты будешь моей подружайкой.
Но с хорошей стороны этого слова..Такой взрывной волной.
Все тусовки будут с тобой..короче, ты - моя компания)

jessica o'hara
Детк, я не знаю.. но с твоим
характером..вряд ли нам светит нормальное общение.
Брендана воротит от таких, как ты.

0

37

Brendan Esseker
Прежде чем что-то предлагать читай характер.
С моей стороны минус, потому что человек не рыба не мясо. И активный и пассивный, и сильный и ранимый. Я таких людей не понимаю. При этом какие тусовки? Крис на них не появляется. Поэтому перепиши.))

0

38

christian felsherinov
Видно я уделил многое внимание твоему персонажу по внешности.
Исправляюсь.. Нейтрал с моей стороны. Окау.

0

39

Brendan Esseker
остановимся на приятелях))
John Simpson
плюс)

0

40

Brendan Esseker
ага внешность обманчива)))
хорошо

0

41

Jessica O'Hara написал(а):

Ну Джесс не любит заводить подруг, но думаю 2 потяну))Ты могла её поддержать в какую-нибудь осеннюю дипрессию XD и я увидела в тебе хорошего светлого человека, которому можно доверить. А когда Джесс предстала возможность тебя подставить (типо на что-то было компромат), но она все полностью удалила. Ты знаешь о её популярности, но и знаешь какая она на самом деле.

я даже знаю что это ожет быть за компромат хдддд сажем ты удалила, а кто-то все равно выставил хддд о да да, лучше ты подставь её, так интереснее будет хд
а так, мне все нравиться хд

Allen Inspirit
ой, да кто меня уведет-то? хд меня кидать все любят хдддд

Brendan Esseker написал(а):

Я с тобой хочу дружить. Я не хочу с тобой воевать. Мне нравится твой персонаж.

ах черт возьми, как меня все любят хд
тогда какие из нас могут быть бывшие-то? хд
может ты будешь натурщиком у Энди? хл ну, а что, ей же надо искусство познавать хд

0

42

Angelica Davis
Ну и дураки они,раз кидают такую хорошую девушку.))

0

43

Angelica Davis
Ну я сама придумаю и получится внезапно и эффектно))

0

44

Allen Inspirit
вот вот золотые слова хд такой ангел пропадает хд

Jessica O'Hara
уииии))я не сомневаюсь в твоих способностях хд

0

45

Angelica Davis
Блин, мне жалко)) Давай все равно в перспективе помиримся)) Я настроилась на это, пока пьяная))

0

46

Jessica O'Hara
так я ж не говрю о врагах, Боже упаси хд я к тому, что ты удалила типо компрамот, но кто-то другой успел его у тебя скопировать и тем самым подставил обоих девушек хд

0

47

Angelica Davis
Нет. Такого быть не может. Джесс стратег и каждый её шаг продуман заранее. Если она что-то сфоткала, то это точно у неё например на ноутбуке или телефоне под паролем)) Так что подстава будет более эффектной и красивой))

0

48

Налетааай хддд)

0

49

Jessica O'Hara
зараза ты хд

0

50

Arisu Yamamoto
А чего у тебя характер не расписан? оО

0

51

Angelica Davis
ну зато все не обыденно ))))))

0

52

Jessica O'Hara
Он расписан вместе с биографией в одном пункте.

0

53

allen inspirit
Я за банальщину.
Перекидываемся фразами,
выпиваем..вообще нормально

eyva redondo
Просто знакомые. едва ли

angelica davis
аахахахх натурщиком?)
ну слегка.. забавно)
В общем, для тебя детка, я кто угодно ахахахах

0

54

Arisu Yamamoto
Пока мы будем приятельницами. Джесс любит портить всем жизнь. Ты только поступила, поэтому про неё не знаешь. Джесс знакомится с тобой, аля "Первый курс? Я тебе помогу" и милая лживая улыбка. В перспективе либо просто знакомыми останемся, либо я насолю тебе))

0

55

Arisu Yamamoto
майнэ печенюшка хд

0

56

с кем ещё не выясняла?

0

57

Jessica O'Hara
и это самое главное хд
мне срочно нужны заступники и те кто будут меня успокаивать после позора, который ты устроишь хд

Brendan Esseker
просто в силу факультета Энди это первое, что пришло мне в голову)))но я так же с радостью твои предложения выслушаю)))

0

58

Jessica O'Hara
Тык, ну Марша майн бест френд, ты с ней на ножах, так что я о тебе слышала, в легкой неприязни к тебе из-за марши, мне лично пока ничего не делала, и потому я тебя не трогаю)

0

59

С кем еще не выяснил?)

Angelica Davis
Я попробовал распивать отношения.Если что-то не так,то скажи и я исправлю.)
У каждого бабника должна быть своя принцесса.  ©
Да она же просто самый настоящий ангел. Да! И ничто меня в этом не сможет переубедить. Энди потрясающая девушка рядом с которой хочется находиться постоянно. Она милая, весёлая, обаятельная... Да эти положительные черты её характера можно перечислять часами. И я просто поражаюсь тому, что какие-то парни вздумали бросить такую милашку. Вот дураки. Да я бы ради такой девушки забыл бы про все свои похождения и стал бы примерным парнем, который души не чает в своей девушке. Но не будем заглядывать слишком далеко. Пока что мы просто очень хорошие друзья, часто проводим вместе время и у нас практически нет секретов друг от друга. Но я надеюсь, что однажды наступит такой переломный момент, который заставит нас забыть о своих былых привязанностях, поможет выбраться из пучины и в итоге получится happy end с to be continues. (Очень хорошие друзья, флирт, в будущем девушка.)

0

60

Allen Inspirit
шикааааааааааааарно хд я тут прочла по чьей ты заявке и чуть со стула не упала :rofl: мне везет на друзей бывших  :rofl: если мы что-то замутив втроем, я буду мего счастлива хдддддд

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #3