Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Брендан Эссекер | Brendan Esseker


Брендан Эссекер | Brendan Esseker

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия:
Брендан Эссекер | Brendan Esseker

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения:
Актерское мастерство. 2 - ой курс. Платный контракт.

4) Внешнее описание
Jack O'Connell

5) Характер персонажа:
Брендон человек не сложный, но в тоже время подстроиться под его лад нужно уметь. Его характер сложился довольно таки примитивным образом. Если к нему относятся хорошо, он отплачивает такими же действиями.. Если к нему изначально иметь предвзятое отношение, то это может губительно закончиться для данного человека. В меру агрессивный, порядком вспыльчивый.. Его легко успокоить и легко ввести в ступор и заблуждение. Часто чем то недоволен, многое время проводит в раздумьях.. В компании всегда является каким то позитивным человеком, который часто и в порядке вещей, собирает несносную ахинею. Его легко задеть, легко обидеть. Обычно он одевает маску, показывая себя совсем не таким, каким является на самом деле. Отлично владеет качеством цинизма. В этом ему нет равных. Дерзит часто, регулярно пытаясь, что-то кому то доказать. Не любит умалчивать правду, именно из-за этого имеет проблемы в окружении. Излишне курит и употребляет алкоголь. В наркомании замечен не был, но слухи об этом проползали по его друзьям.

6) Жизненный путь
Нью-Йорк. 23 августа.
Брендон родился в неполной, среднестатистической(финансами) семье. Воспитан матерью одиночкой. Про отца нечего не слышал с самого детства. Мать, Оливия Эссекер дала сыну свою фамилию при рождении, и запретила ему спрашивать и интересоваться своим отцом. Брендан в принципе привык к этому сразу и вся эта колея с семьей не вызывала у него негодования. С юных лет Брендан отличался порывом к знаниям, но на старших классах это все и оборвалось. Именно тогда,  парень связался не с самой хорошей компанией.. Странно, но именно в те года Брендан обрел настоящих друзей и понял, что такое предательство, отношения и дружба. Долгих отношений не имел. Симпатия, пара свиданий, пьяный секс..вот и все, что он запомнил в этой жизни. Увлекался как парнями так и девушками, не о чем не привык жалеть. Слоганов по жизни не имеет.. Живет одним днем.
Что касается его учебы.. На актерский факультет поступил с желанием. Так как именно в этой профессии, думает что найдет себя. Ему очень легко по жизни вживаться  в роли, поэтому учеба кажется ему нечто интересным и помогающим в жизни. Отучился в Голден Гейт  уже год, и не разу не пожалел об этом. Наверное это некий показатель того, что ему комфортно в этом своего рода "мире". Друзей у Брендана не много, но это его даже радует.. Зато знакомых просто куча.. И  в некоторых ситуациях, этот вариант здорово помогает ему по жизни.

7) Ориентация
Брендан бисексуал. К ориентациям относиться совершенно спокойно.. Порой даже с иронией. В человеке ценит внутренние качества, моральные устои и внутренний мир. Именно поэтому, ему не важен пол.

8) Опыт на ролевых играх:
3 месяца. Выгнали.(пусть это и лишнее)

9) Связь с вами:
мейл скрыт в профиле. там я чаще некуда.

10) Ваша посещаемость
Каждый день.

11) Ключ

12) Пост.
Вы можете себе представить состояние юноши, который не то что разговаривать, даже дышать мог с трудом? Когда горло сдавливает, когда просто вздох кажется невыполнимой задачей? Когда сердце бьется с такой скоростью, словно хочет вырваться, как вольная пташка, из клетки ребер, отдавая радость миру? Когда прикосновения становятся болезненно необходимыми настолько, что даже кислород отступает на второй план? Когда все тело пронизывает золотая сеть лучей, более материальных, чем солнечное тепло и вообще что-либо подобное? Когда Сила перетекает из твоего тела через кожу к другому существу, а внутри от этого такая радость, что хочется петь? Представить можно, конечно, но вот с точностью передать это невозможно, ведь это нужно просто чувствовать. Разумом это не понять, только сердца говорят друг с другом, связанные невидимой, но такой ощутимой, такой хрупкой, но в то же время нерушимой ниточкой. Почувствовав в своих волосах пальцы юноши, такие теплые, такие…знакомые, на краткий миг коснувшиеся мягких прядей, сердце екнуло, пропуская удар, мальчик сглотнул, пытаясь успокоиться, но безуспешно. Да и как тут успокоишься, когда внезапно ощущаешь себя нежно и бережно, но надежно прижатым к груди человека, который внезапно, без предупреждения стал таким нужным, таким важным, таким отчаянно необходимым… Когда лицо ярко вспыхивает, как роза в цвету по весне, когда все внутри трепещет, замирая, когда кровь быстрее несется по венам, когда яркие потоки Силы пульсируют где-то в висках, перекликаясь с бешено бьющимся сердцем, когда хочется только одного - остаться в этих объятьях навсегда… Когда буквально задыхаешься в его запахе, не желая дышать ничем и никем иным, кроме него…Где уж тут успокоишься? Мальчонка еле -еле сдержал разочарованный вздох, когда синеглазый его отпустил, все еще алея одновременно от смущения, растерянности и удовольствия, а еще отчаянно желая всегда быть рядом, никуда никогда не отпускать, ни за что и ни при каких обстоятельствах. 
- Прости. Не знаю, что на меня нашло... Кайдо Мэйсон, приятно познакомится. И нам лучше поторопится, лекция вот вот начнется. - послышался приятный голос теперь уже не незнакомца.
Кайдо…Так вот как тебя зовут… Кай-до…Кай…
- словно пробуя на вкус его имя, подумал парнишка, мечтая назвать его по имени, хоть разочек, чтобы  услышать, как оно прозвучит.
- Ничего…Все хорошо, правда… - уверил синеглазого мальчик, до сих пор с блестящими глазами, полными самых противоречивых чувств, смотря на Кайдо снизу вверх. - Меня зовут Хироки Хинтэ. Взаимно. - в свою очередь представился голубоглазый.
Да, кстати, мальчик был совсем не против того, что  новый знакомый, взяв его за руку, бесцеремонно потащил за собой в аудиторию, да еще и усадил рядышком. Он был только за, еле дыша от волнения и нахлынувшей смущенной растерянности, не зная, что делать, что говорить, как реагировать. Но он был, безусловно, рад такому повороту событий.
Как и следовало ожидать,  мысли Хироки были совсем не о том материале, который рассказывал преподаватель, да и сонную рассеянность как рукой сняло. Правда, записывать что-то  в тетрадь он все-таки умудрялся, правда, очень и очень мало, все больше рисуя на полях…что бы вы думали? Профиль Кайдо, его глаза, волосы…
Голубые глазищи то и дело возвращались к сидящему рядом юноше,  изучающе, с болезненным любопытством, с ожиданием чего-то очень важного,  а душа была не то что не на месте, она металась, ожидающая, растерянная, смущенная, отчаянно надеющаяся на чудо, на то, что это не сон или хотя бы на то, что если это сон, то хорошо бы не просыпаться подольше… Сердце билось часто-часто, гулко, замирая и восстанавливая свой стук, кислород еле-еле проходил в легкие, потому что вздохнуть было тяжело, да и волнение не позволяло этого сделать, с каждым мигом нарастая. И вот, когда оно настигло пика и Хиро показалось, что еще немного, и он либо хлопнется прямо тут в обморок от недостатка кислорода, либо совершит какую-нибудь отчаянную глупость на виду у всех и плевать на последствия. Однако, не произошло ни то, ни другое, ибо до его слуха дошли слова:
- Ты ведь тоже чувствуешь это, верно?
Кайдо..знал бы ты, ЧТО я чувствую… Я хочу… согреться. Я хочу вздохнуть полной грудью. Я хочу дышать… тобой. А ты? - вот что хотел бы сказать мальчишка, но вместо этого произнес чуть дрогнувшим, негромким голоском, похожим на переливы ручейка в лесу, сам при этом трепеща, страшно волнуясь, краснея, бледнея и взирая на него снизу вверх широко раскрывшимися голубыми глазами с расширившимся от прикосновения к Имени зрачком:
- Д-да…Чувствую. - А затем парнишка, прижав ладонь к груди, там, где бешено колотилось сердце, прерывисто вздохнул, выдохнул, как перед прыжком в ледяную воду и добавил. - Я наконец нашел тебя… после стольких лет поисков и надежды на встречу…Я нашел тебя… Прости, что задержался… - мальчик умолк, не зная, что еще можно добавить, ведь все было итак ясно по его виду, по его реакции на Мэйсона - насколько велика его радость от встречи. Все чувства явственно отражались на лице и в голубых глазах, да и нежная, радостная, немного неуверенная, но, безусловно искренняя улыбка на красноватых губах подтверждает его искренюю радость.

13) Летопись.

Отредактировано Brendan Esseker (2011-10-19 21:01:23)

+4

2

добро пожаловать)))

По анкете:

Brendan Esseker написал(а):

собирает несносную ахинею.

это в смысле "собирает ахинею" ?)))

+ допишите биографию немного... как именно учился в школе, почему выбрал Голден Гейт и такую специальность, а плюс ко всему он здесь уже год проучился - что-то из этого периода

Brendan Esseker написал(а):

12) Пост.

то, что вы выложили пост, - замечательно. примерно виден уровень игры...
Но в 12 пункте не совсем это имелось ввиду...Летопись
но вы оставляйте, конечно, свой труд, а 13 пунктом напишите летопись)))

Жду исправлений

0

3

alexis palmer

Alexis Palmer написал(а):

это в смысле "собирает ахинею" ?)))

да, ты правильно поняла. иногда его часто заносит и он гонит не ту святую.
но порой, это все оборачивается в плюсы.

Alexis Palmer написал(а):

+ допишите биографию немного... как именно учился в школе, почему выбрал Голден Гейт и такую специальность, а плюс ко всему он здесь уже год проучился - что-то из этого периода

сделано сэээр)
только вот загвоздка..я указал про школу, минимум.. но дельный.

Alexis Palmer написал(а):

С юных лет Брендан отличался порывом к знаниям, но на старших классах это все и оборвалось.

ВСЁ.

0

4

Brendan Esseker написал(а):

да, ты правильно поняла. иногда его часто заносит и он гонит не ту святую.
но порой, это все оборачивается в плюсы.

я как раз не поняла))) теперь поняла.. "несет ахинею"

Brendan Esseker написал(а):

делано сэээр)

ну воот((((( меня еще и сэр, называют вот что значит все время работать, на девушку перестаешь быть похожей хд хд
нюанс маленький видела...  больше ничего не хотите сказать если - ладно

больше вопросов нет) Приятно игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Брендан Эссекер | Brendan Esseker