Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gillian Sullivan, 18 y.o.


Gillian Sullivan, 18 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Gillian Abigail Sullivan | Джиллиан Эбигейл Салливан

2) Возраст
18 марта, 1992. 18 лет. Рыба.

3) Специальность и курс
право и международные отношения, 2 курс. платная основа

4) Внешность
Лейтон Мистер (Leighton Meester)

5) Характер персонажа
Она сгусток чувств. Обаятельна и спокойна. Переменная. Ей присуще детское очарование и любопытность, но ‘в тихом омуте черти водятся’ – про неё.
Вряд ли мечтой всей её жизни было место в конгрессе, если не стол президента. Она никогда не стремилась к власти, это было, как минимум, не самое важное в её жизни. Она из тех, кто привык плыть по течению, прилагая минимальные усилия. Наверняка, её можно назвать сильной и уверенной в себе. Несмотря на то, что власть для неё не главное, она умеет добиваться своего, если оно ей, конечно же, необходимо, самым коротким путём.
Она зависима от обстоятельств и людей, особенно от тех, с которыми находится в близких отношениях. Наивна и легко внушаема, однако, навряд ли можно сказать, что Джил смотрит на мир через розовые очки. Она доверяет тому кругу людей, который сама для себя создала. А там уж верит любым словам и безумным идеям, считая, что ею созданный круг будет желать только лучшего.
Недостаточна требовательна и целеустремлённа.  На самом деле ей легче следовать чьей-то воли, нежели придумать всё самой и быть самостоятельной до мозга костей.
Кидается в крайности. Для неё не существует нечто среднего: если она любит, то навсегда, если ненавидит, то сделает всё, чтобы этому человеку было как можно хуже. Вроде как жизнь в двух возможных режимах: да-нет, правильно-не правильно, всё-ничего.
Отзывчива, бескорыстна и самоотверженна. Привыкла помогать людям, даже в укор себе и не требуя ничего взамен. Сама же скрытна и не любит нагружать других своими проблемами.
Терпелива, но ничто не вечно. И если уж вам посчастливилось проткнуть её спокойствие – бегите, спасайтесь, топитесь, вешайтесь, поверьте, в этом случае это будет лучший вариант, поскольку если она взрывается, то это всегда громко и надолго.
Не переносит критики в свой адрес. Мстительна. Однако отомстить может не сразу, обычно тогда, когда подворачивается удобный для этого момент.
В свои 18 всё ещё дественница.
6) Факты
-родилась в Сан-Франциско, в достаточно обеспеченной семье, у отца была своя компания, которая приносила ежедневный доход.
-мать умерла, когда девочке было 3, с этого момента отец для неё стал всем, если не больше.
-Джил была на удивление тихим ребёнком, несколько скрытным и пугливым, в то время она доверяла только ему. не сказать, что их отношения складывались лучше, чем у других таких же семей. И уж точно не стоит говорить о том, кто или что был важнее для него: работа или дочь. Однако она не любила его меньше. Он всё так же оставался единственным родным человеком. Ей было около пяти и у неё были иллюзии. Она действительно верила в то, что она – единственная, кто может защитить отца от отчаяния. Она и сейчас в это верит.
-это чувство долга усилилось после того, как она его чуть не потеряла. Самолёт, на котором отец должен был вернуться в СФ из Парижа, взорвался. Только потом Джил узнала, что по некоторым причинам, а именно опоздание в аэропорт, отец полетел на другом. Ей было 15.
-можно сказать, что воспитанием Джиллиан занималась няня, во всяком случае большую часть времени. Несмотря на это семья Салливан часто проводила вместе время, но чаще маленькую Джил возили не на пикники или в походы, это были банкеты, встречи, иногда вечеринки.
-во всём остальном её жизнь ничем не отличалась от других: в 6 она пошла в школу, где, кстати, была отличницей. Вообще-то  она всегда старалась быть первой, не столько ради себя, сколько ради того, чтобы завоевать расположение отца. В какой-то степени можно сказать, что она была от этого зависима, поскольку долгие годы это оставалось тем, чуть ли не единственным, что её интересовало, задевало и беспокоило.
-надо ли говорить, что девочка была первой не только в школе. Она посещала музыкальную школу, студию танцев, рисование. С последним не складывалось, а вот в первом у неё были успехи, Джил даже призёром нескольких конкурсов. Салливан можно было назвать творческой натурой, несмотря на то, что она рисовала она чуть лучше среднего и двигалась точно не лучше, чем любой другой. Джил была лучшей в другом, у неё был прекрасный слух, что очень помогало в её музыкальной ‘карьере’, хотя играла она только на фортепиано. Второй её страстью, однозначно, был театр.
-она не раз заговорить с отцом о том, что актёрская карьера лучший вариант для неё, но то ли он действительно её не слышал, то ли игнорировал желание дочери. Для него было важно, чтобы девочка переняла его бизнес.
-порой казалось, что отец уже давно начал писать мемуры дочери, поскольку контролировался каждый её шаг. Он определил Джиллиан в университет Golden Gate в СФ, на факультет права. Даже нашел её идеальную партию, сына одного из его партнёров. Всё бы ничего, если бы не ненависть парня к своему отцу и попытки любым способом переломать его планы.
-есть сводный брат .
7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
пол года наверное.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
КД/ЧД

11) Летопись

Отредактировано Gillian Sullivan (2011-09-24 16:08:21)

+1

2

Все хорошо =) Добро пожаловать, мисс Салливан =)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gillian Sullivan, 18 y.o.