Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ищу партнера(шу) для реала)))))))))) не против отыграть и флеш)

0

812

Daniella A. Dorough
Отличный план, предлагаю потом внезапное явление родителей =) м?напишешь вводную?

0

813

Ну что, приступим. Кто желает отыграть с недобитым преподом с заскоками?   [взломанный сайт] Просьба писать в личку

0

814

В активном поиске, просьба в ЛС

0

815

Takarai Shinobu
Hiroichi Sato
пишите что-то придумаем

0

816

Я кстати вообще в вечных поисках)))

0

817

свободная мужская тушка

0

818

Leon Right
о ты вернулся свет очей моих

0

819

нашла)

У меня появилось желание поиграть, а искру надо разжигать)
Посты пишу 1-3 в день, могу через день ответить, в связи с сессией. На выбор предоставляю любого из своих персонажей - Джесс или Майли) Пол соигрока не имеет значения.
Что отыграть? Какую-нибудь тусовку, вечеринку я не потяну, в связи не с тем настроем. А вот что-то спокойное, но  в то же время интересное - ищу. Предложу сразу два варианта, но сыграю только один.

Сюжет:
У Джессики завал с учебой. С одного из семинаров её выгнали, так как не появляться месяц - фигово. Она договорилась с преподом и он сказал чтобы она выучила материал, который они прошли и рассказала. О'Хара понимает, что у неё из книг и журналов, только психология и Cosmopolitan, а это учебе не поможет. Она звонит тебе и просит поднатаскать, так как ты учишься прилежно или хотя бы стараешься, чтобы не было потом хвостов.
Встречаются в библиотеке, где нас уже ждут книги...гора книг, которую нам по доброй воле нашла библиотекарша.
Один день. Два мозга. Три стула. Четыре книги.

Ищу человека на игру, который обладает чувством юмора и дъявольским терпением))) Я буду пытать))) А парень или девушка - не важно. Можно даже не в двоем, а скажем еще взять одного бездаря или умника))

Отредактировано Jessica O'Hara (2012-01-23 19:04:47)

0

820

Christian Felsherinov
ну, я не уходил никуда

0

821

Emilia Dorough
Напишу, но пока времени нет, завтра вечером пойдет????

0

822

ищу

0

823

Ищу ><  :flag:

0

824

Christian Felsherinov
вот-вот, иногда найти партнера на игру в реал тайм, что-то нереальное.

продолжаю искать. Кто не спрятался, я не виноват.

0

825

ищу о.о

0

826

вернулс я и растерялся. в общем ищу

0

827

Ruby Campbell
Phillip Wallace
James O`Connel
ну и? у кого-нибудь какие-нибудь идеи есть? :D

0

828

Ruby Campbell эту барышню я уже застолбил, так что руки прочь х)

0

829

и я ищу) стучись сразу в лс ко мне) готова на подвиги))

0

830

до сих пор ищу....

0

831

Dean Winchester
во флеше или алтернативе не хочешь что-нибудь отыграть?)
Alessandra Martinez
в ЛС уже постучалась)

Отредактировано Grace Harper (2012-01-26 17:21:41)

0

832

Народ, открою вам большой секрет. Большего эффекта достигните, если напишите сами тем. кто здесь отписался-  в ЛС

0

833

Ищу двух людей. Двух девушек, желательно. Для игры в реале. Сюжет есть.
При одном условии - мы начнем играть СРАЗУ ЖЕ, ибо я, если честно, заебался пять дней ждать своих партнеров, пока они начнут игру.

0

834

Разыскиваю для реалки. Начальных идей для сюжета нет, можно сострапать что-нибудь вместе или поимпровизировать. Кстати, Caesar Avery, если поиски ещё актуальны, мб я? )

0

835

Félicienne Soon
  да отписалась уже подруга пропащая, чтоб её... ><
Но над тобой я как раз пришел думать ) НАдеюсь, слово "флеш" тебя не пугает? ))
Я не успел прочитать твою анкету ><  Поэтому спрошу пока здесь, ты художница, нэ?

0

836

Caesar Avery
Ох, ФБ я не очень люблю, если реалка для меня первая по важности, то во флешах могу незначительно задерживать посты. Хотя это от степени интересности сюжета зависит)
Да, художница. Ничего, я твою тоже пока ещё не рассмотрела, но это легко исправить...

0

837

Félicienne Soon
По поводу затяжки постов - это нестрашно. У меня у самого частые затяги случаются ) Так что со мной можно и потянуть х) НУ а за неимением реала я все-таки настаиваю ))
По поводу художницы я спрашивал, потому что у меня как-то начинался флеш с одной девочкой-художницей (и по совместительству аутисткой), но мы так и не доиграли его, она ушла (( Вот я думаю, может, его как-то воскресить в памяти и сыграть-таки )
Ты как - предпочитаешь что-то в стиле экшн, или поспокойнее?

0

838

Caesar Avery
[взломанный сайт] 
или ты отпишешься в старом??

0

839

Alessandra Martinez
:rofl:  пошла вон хдд Вот возьми человечка в реал, мм?

0

840

:rofl: Чтоб мне не так стыдно было ей посты задолжать хдд

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для игры