Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ellison Ward
Это здорово, что хочешь ) К тому же, гнат ьв спину тебя никто не будет - ты можешь просто по-тихонечку играть флешик ) Я как только со своими разгребусь, обязательно сцапаю тебя ;)

0

962

Caesar Avery
эо классно)
потому что на реал я не способна - времени пактически нет)

0

963

лоу актив до среды.
мне адаптация после каникул нужна)

0

964

Оооой! хДД Что-то я прям совсем затерялась, каюсь и вымаливаю прощения!
В срочном порядке возвращаюсь в строй и обещаю больше так не тупить :flirt:

0

965

Beverly Johnson
главное не затеряйся совсем :)

Robert S. Beverly
с возвращением :)

0

966

Robert S. Beverly
ураааа)))) с возвращением!!)))

0

967

Наверное настало мое время. Знаю многие расстроятся, а кто и по радуются. Но как мне не прискорбно сообщать, но я ухожу с ролевой. Может, но не буду утверждать, что вернусь. Но сейчас мне больше надо уделять время сыну.
Цезя не серчай, ты знаешь что я тебя люблю. и что мы всегда сможем пообщаться в асе. И ты поймешь, что ребенок иногда важнее чем вся эта Игра. Люблю целую, ваша Маришка.

0

968

Maria Yellow
Ооо, ну ты ваще ) Давай ты возьмешь лоу актив, будешь в меру возможности - раз в неделю, как сможешь, отписываться )
я знаю, что такое сына, требующий внимания хдд Не понаслышке )

0

969

Caesar Avery
я боюсь не потяну не одного поста. Изсякла. А писать тупасть, что бы потом выходило не понимание. Цез и стара я уже стала)) нет идей.

0

970

Ааааа, пишу с разрывом сердца. Не волнуйтесь, я никуда не ухожу и даже не думаю об этом!!!!
Меня кладут в больницу, будут удалять апендикс.  Не писала несколько дней посты, потому что по врачам ходила.
Цезик, все таки мой животик болел тогда не просто так(((
Вообщем ухожу я в лоу, на недельку-две. Прошу, не теряйте. Оушен, любимый :love: не пропадай, как же я тогда потом без тебя буду))
Буду заходить в аську, по возможности во флуд, с телефона, но посты писать и работать модератором пока-увы нет.
Не забывайте, скоро вернусь с новыми силами.
Ваша Индюшка! Всех оочень люблю*

0

971

Indiana Bronks
милая, я тебе уже в аське сказала, и тут еще раз скажу - мы будем ждать твоего возвращения!! очень сильно!! так что не смей затеряться, атата сделаю лично (:
а пока лечиись со спокойным сердцем, та.. ну и про нас не забывай х))
Индишатинка  :love:  xxx

0

972

Indiana Bronks
Индюш, лечись давай! А Оушена твоего мы постараемся вместо тебя поиграть ^_^  чтобы он не заскучал в одиночестве ))

0

973

Даже несколько стыдно, что так и не влился в игру, но так уж получилось.
Это всё нехватка времени, чтоб её! Вот из-за неё-то я и ухожу, чтобы не задерживать тех, с кем стал бы играть. Терпеть не могу кого-то подводить, так что удачи и ещё большего развитию замечательному проекту!

0

974

Rain D. Hartley
ну зачееем так сразу уходить?((( можно просто пока ведь уйти в лоу-актив и играть преимущественно в флешбеках, где никто никого не задерживает!))

0

975

Rain D. Hartley
Вот именно, уходить-то зачем? ) Мы никого не гоним, и хотя время у нас меняется достаточно быстро и стабильно, ничто не мешает тебе играть во флешбеке и таким образом ты уж точно никого не подведешь! Главное - было бы желание )

0

976

Ребятки, у меня завал в ВУЗе) Скоро выдвижение проектов нашей группы по Истории и просто литературного проекта (писатель же будущий.. Тендер, да? Это так называется?) Должны будут утвердить. Проблема в том, что оба преподавателя, не смотря на мой доклад по устному народному творчеству, решили, что я буду представлять их проект:D То есть, на мне два больших проекта, которые утвердят-не утвердят.. зависит от меня. И один маленький, личный. И всё это на той неделе. плюс КТ по языкознанию за полугодие:D Вы крутые невероятно!
Я ухожу в лоу-актив, не буду называть точной даты.. вернусь по возможности скоро, совсем скоро)
найдите мне к тому времени Макси х)))

0

977

Ruth Sunders
Тока хотел сказать хдд чтобы ты гучилась, а я буду искать

0

978

ухожу, спасибо всем за игру

0

979

:smoke: *растроен*
Ну что ж, надеюсь, ничем не обидели (

0

980

Caesar Avery
никто ничем не обидел, возможно мне надо было проявлять больше активности
Долгих лет вам жизни!!!

0

981

Черт... Наконец-то свершилось) Я разобрался со всеми своими проблемами и могу снова вернуться в строй) Если, конечно, примете...

0

982

Alan Russel
YНадеюсь. на этот раз ТОЧНО вернулся? )

0

983

Caesar Avery
До конца мая однозначно с вами) А там сессия начнется... Но я не уйду)

0

984

С возвращееееееееением !!!!!!!))))))
Ураааура))))))

0

985

Дорогие мои, не смогу активничать какое-то время...хоть и буду стараться. Заболела, плюс вчера попала в аварию. Постараюсь как можно часто заходить, но не обещаю актива. Целую всех. Буду стараться заходить во флуд... http://savepic.su/761384.png

0

986

Barcelona Hoffman
О____О они нас преследуют.. надеюсь, все обошлось? Ты не пострадала?
Буду ждать, надеяться и верить. Поправляйся и возвращайся скорей) Цалую =*

0

987

В данный момент очень занята, так что, наверное, ухожу с ролевой. Все равно не появляюсь уже долго время, пора бить тревогу.) хD
Простите все те, с кем начала игру, виновата)
У вас прекрасный коллектив. Счастье и удачи вашему проекту. Вернусь еще, может, как разгребу делу.)

0

988

Ksenia Lin
Ксюхаа(( может в лоу, а? зачем так радикально х)
но в любом случаи, мы будем ждать твоего возвращения!

0

989

Estelle Liberte
Мне просто таааак стыдно. х)
Кажется, что я чужое место занимаю.
И на самом деле играть хочется безумно, но нет ни фантазии, ни времени.
Эта идиотская весна. -_-
Если вы разрешите, то в лоу, да. х) Я была бы рада остаться.)

0

990

Ksenia Lin
Мужчинка твой прицепом? (( *печалица*

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход