Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

УРА:) Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ:)

0

602

Caesar Avery
спасибо)) как говорится, меня не ждали, но я приперся))

0

603

К сожалению, мы с супругой вынуждены покинуть Ваш проект. Всем удачи и приятной игры :)

0

604

Frank Verona
как жаль.... совсем точно, да?
В любом случае, удачи вам

0

605

В лоу до 22, постов от меня можно не ждать

0

606

Orli Rapaport
дарлинг, я тебя нежно и с любовью придушу, если не вернешься.

0

607

Estelle Liberte написал(а):

дарлинг, я тебя нежно и с любовью придушу, если не вернешься.

души меня полностью  :D
и не палииии
я постараюсь)

0

608

Рада тому, что в этом темке приходится отписываться лишь спустя 4 месяца существования ролевой. обычно приходилось раньше.
Вынуждена сообщить, что мое присутствие здесь более не будет присутствием в ближайшие две недели... Начинается сессия, а после некоторых событий на сессию я себе отключаю весь интернет, кроме почте и поисковиков))
28 числа я уже вернусь к вам обратно!!!! Не представляю, что такое две недели воообще без вас, ноооо что поделать))))
Пусть эти две недели пройдут поскорее!!!!
Я вас всех очень люблю!!!!!

0

609

Alexis Palmer
Солнышко ждем тебя!  Сдавай скорее сессию и возвращайся)

0

610

Alexis Palmer
мы будем ждать тебя, милая)

0

611

Alexis Palmer
Удачи, студент)))

0

612

Alexis Palmer
и мы тебя любим) удачи)

0

613

Yanny Modi
Estelle Liberte
Stefano Barbieri
Lillian Roark
спасибо огромное!!!!!! до скорого =******

0

614

экзамены и зачёты напрочь съели. если окончательно не доедят - вернусь к вам дней через...четыре-пять.

Отредактировано Davíd Fabrégas (2012-01-15 23:55:05)

0

615

Davíd Fabrégas
даже если сожрут, тащи свой прах нетленный, ясно тебе? Х) НУ а мы будем материть, дааа ) Чтобы сдал )

0

616

Caesar Avery написал(а):

даже если сожрут, тащи свой прах нетленный, ясно тебе? Х)

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/d48294e0.png
ты позаботишься о нём и поставишь урну с ним на полочку? http://xmages.net/storage/10/1/0/d/e/upload/cf40530f.png

Caesar Avery написал(а):

НУ а мы будем материть, дааа ) Чтобы сдал )

вот за это спасибо, да! зная, что кто-то от души материт - буду воевать с учёбой с удвоенной силой хд

0

617

а материть когда кто-то что-то сдает примета плохая х) можно просто ругать, но не материть х) а вообще херь это все - учить надо, а не на мат надеяться

Davíd Fabrégas
удачной сессии))

0

618

У меня большая проблема в лоу, на какое-то время исчезну, пост в келье постараюсь написать по любому. Но не обещаю, что отреагирую сразу... Если что, замените меня в квесте с монастырем.

Давид! Тебе удачной сессии! Смотри мне. не сдашь, рафаэлку не получишь  :playful:

0

619

В меня напихали всяких железных штук, но сказали что даже твоё четвертое сотрясение тебе  не поможет и жить ты будешь))) Я снова с вами.

0

620

ребяят, а никто не хочет отзывов на топе написать?)

0

621

Olivia Palmer
о точно! я хотела, потом забыла. *ушла писать*

0

622

Таки собрался отписать. Прошу прощения у всех, кому что должен, но мой собственный проект сожрал меня с потрохами. Постараюсь к концу месяца разгрестись хотя бы с делами в реале и, если будет хватать сил - вернусь. Персонажа не удаляйте пока)

0

623

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Постараюсь к концу месяца разгрестись хотя бы с делами в реале и, если будет хватать сил - вернусь.

а я думала ты написал потому что вернулся(

0

624

Lillian Roark
прости( я правда по вам скучаю очень-очень... если кто-нибудь придумает лишние 20 часов в сутках, я тут пропишусь) пока буду стараться организовывать имеющиеся 24. надеюсь, что после сессии всё же станет полегче и смогу снова влиться в игру. здесь теперь столько новых лиц... -___-

0

625

Finnegan O'Flaherty
зато тебя никто не забыл)) возвращайся)

0

626

Фил пока в лоу, наверное немного затяжном))
Но мы его ждееем))))

0

627

Jessica O'Hara
ты то когда оттуда выйдешь?)

0

628

Lillian Roark
не знаю, сейчас у меня сессия. А вдохновений на игру вообще нету и хрен знает появится ли)))) Но думаю появится))

0

629

Jessica O'Hara
куда денется)))

0

630

я в лоу. глубочайшем лоу

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход