Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yanny Modi написал(а):

Yanny Modi
            .everything is perfect now
           
            Зарегистрирован: 2011-09-28
            Приглашений: 1
            Сообщений: 2222

круууто) я просто не мог не прокоментировать хд

ребятки, я малость за.ба.ся и слишком много времени провожу на ролевой, завтра разгрузочный день.
так что всем, кому должен посты - простите и не проклинайте. думаю вернуться в понедельник (если нервы раньше не сдадут))
обещаю скучать, хороших выходных

0

32

John Simpson
Вот ты гад, но любимый гад))Жду тебя с нетерпением))

0

33

я вроде бы вернулась, но в игре только с завтрашнего дня, скорее всего.

0

34

Я вернулся. Могу хоть сейчас начать играть. было бы еще с кем, блин(((

0

35

пропадаю до середины декабря из реал тайм.
Пявляться буду, но ничего обещать не могу.

0

36

до четверга пропадаааю :р

0

37

Pamela Eyre
Alan Russel
яяяяя тормоз, соори)) с возвращением, дорогие =**

James O`Connel
ну ты мне говорил... поняли)))
Eyva Redondo
ждем зааая)

0

38

Косяки с интернетом. Появляться буду, но, скорее всего, не так часто как хотелось бы.

0

39

лоу актив на недельку в связи с работой. miss u

0

40

вернууууууууууууулась *_*

0

41

Пропала до воскресенья.
Ох уж эти гулянки

0

42

Eyva Redondo
Эйвочка, как это я не заметил твоего возвращения ))) Здорово ))

Christian Felsherinov
Давай давай, оторвись там за всех ))

0

43

Ethan Kane
ждем))) не теряем))
Gia Carangi
возвращайся скорее)))
Eyva Redondo
=********
Christian Felsherinov
ждееем тебя, прелесть)))

0

44

Простите, что не успела придти, как отписываюсь об отсуствии либо уходе. Вышло так что я попала в аварию, и теперь не известно сколько проторчу в больнице, там к сожалению интернета нет. Я бы очень хотела что бы роль осталась за мной, но это уже решать администрации и Аланну. Прости меня... Рада была с вами со всеми познакомиться и влиться в такой дружный и замечательный коллектив. Спасибо все огромное, и процветания ролевой, даже если и меня уже с вами не будет... :'(

0

45

Trinity Lifehouse
мы охотно оставим твою роль за тобой, если Аллан будет не против.
А ты выздоравливай! И ни о чем не беспокойся. Если что, мы будем ждать тебя в любой роли и найдем тебе уютное место, если он не захочет ждать ) (но я почему-то думаю, что захочет)
Молодец, что предупредила. И еще раз - поправляйся быстрее, будем держать за тебя кулаки.

+3

46

Trinity Lifehouse
выздораааавливай, солнышко)))
мы тебя ждем)))
*подписалась под словами Цеза*

+1

47

Trinity Lifehouse
Даже не переживай на тот счет,что роль уйдет к кому-то другому,она твоей была и твоей останется.Буду ждать тебя столько,сколько потребуется.Ты главное выздоравливай,приходи в себя,мы все будем тебя ждать,а я особенно.)

+1

48

всем всем!! младшей симпсон не будет все выходные и всю неделю тоже, ждите ближе к середине ноября хд, передает вам приветы и обещает скучать)

Отредактировано John Simpson (2011-10-30 00:01:01)

0

49

John Simpson
здорово, что тут сказать... надеюсь, вернется.

Отредактировано Leon Right (2011-10-30 01:28:30)

0

50

John Simpson
агааа ждем его))

0

51

Буду в понедельник или во вторник вечером)) Кому должна - напишу)) а я дальше Хэллоуин отмечать) Дубль 2 так сказать))
Буду скучать по вам мои дорогие))

0

52

Jessica O'Hara
ждём тебя с нетерпением. ) День Всех Святых - это здорово!)

0

53

Ребятки, хорошие мои..
Мне очень сложно это говорить...
Но все равно нужно.
Дорогие, так получилось, что завтра я уеду из дома на неопределенный срок. Сама пока что ничего не знаю, но предупредить все равно считаю нужным.
Я очень хотела бы остаться на ролевой, но незнаю, правильно ли будет просить в очередной раз время для решения всех моих реальных проблем. Если администрация будет согласна, то я буду безумно рада этому решению. Все понимаю... Хотя я итак  слишком долго уже не могу быть самым обыкновенным игроком ролевой, постоянно проблемы какие-то, из-за которых прошу отсрочку..
А если все же нет.. В таком случае хочу сказать это:
Милые мои, хорошие! Я очень, очень-очень вас всех полюбила. Вы безумно позитивные человечки все. Мне было очень приятно с вами общаться!

P.S. Если решение на счет моего персонажа не будет принято сегодня, то пожалуйста, просто скажите окончатеьный ответ Диабло. Он мне сможет все передать. А также, если кому-нибудь вдруг нужно будет со мной связаться, то просто спросите все у Ди.
P.P.S. если кого-то обидела-простите. я не хотела. безумно всех люблю.

Ваша Викторика..

0

54

Victorica Ford
=*** в гостевой все тебе написала, дорогая)

0

55

Victorica Ford
ждём тебя с нетерпением, когда бы твоё возвращение там не было! ) Пусть хоть через 2 года, хоть через месяц. )Не болей, удачи тебе. )

0

56

Ребят дико извиняюсь, но по определённым причинам вынуждена исчезнуть на две недели. Надеюсь не забудете... Желаю удачной игры;)

0

57

Vicky Guerero
Две недели - совсем нестрашно ) Не забудем, не удалим, дождемся и встретим с тортом и цветами ) Решай свои проблемы! Ждем!

0

58

в общем, возвращаюсь в Варшаву, поэтому удаляйте мой профиль) не хочу обременять своим персонажем ролевую, да и сестра навряд ли будет за него играть. Большое спасибо за чудесную ролевую) а Мисс Ямамато за прекрасное время, проведенное со мной)

0

59

Эх, очень и очень жаль
(нравится мне этот актер ,Вентворт ((()

Будем рады. если когда-нибудь у тебя появится возможность вернуться к нам

0

60

С четверга до воскресения меня не будет - еду в Варшаву отдыхать

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Отсутствие и уход