Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Armin O'Connel|Армин О'Коннел


Armin O'Connel|Армин О'Коннел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Armin O'Connel|Армин О'Коннел
Друзья же называют его просто "Чешир". Из-за того, что парень всегда улыбается в 32 зуба.
Есть так же и второе имя, которое дал ему дед - Кори (с яп. пер. - "Лед")

2) Возраст
20 лет.
13 ноября 1991 г.

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет журналистики (на платной основе)

4) Внешнее описание
Kim Sang Bum

5) Характер персонажа
краткость - сестра таланта)
Он довольно умен, начитан, имеет разносторонние интересы, легко приспосабливается к обстоятельствам. Хорошо ведет дискуссию. Умеет говорить, но так, же и умеет слушать. Любит шутить и если понадобиться строить из себя клоуна. Совершенно не видит в этом ничего такого. Если уж жить то на полную катушку. Веселиться, веселиться и еще раз веселиться.
Общительный, веселый, душа кампании. Находит общий язык с большинством людей. Хотя терпеть не может проявление грубости, вульгарности. Всегда готов прийти на помощь или просто оказать поддержку. Честный и прямолинейный, не переносит ложь.
Порой испытывает периоды острой неуверенности в себе, неожиданно меняет одежду, прическу, свои решения или мнения. Впрочем, это случается довольно редко. Чаще всего испытывает нужду в познании чего-то нового. Стремится увидеть как можно больше.
Природный оптимизм не дает ему опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить из колеи: будучи тщеславным, он нуждаются в постоянном поощрении и признании своих заслуг.
Натура у него впечатлительная. Он ненавидит рутину, ему чужд педантизм. Не наивен, но и старается не особо мудрствовать. Легкомысленный, беспечный,  и поверхностный человек. Сильно переживает неудачи.
Всем представляется веселым и без жизненных проблем. Только близкие знают, как он, в сущности, способен разочаровываться.
Не одобряет беспорядочные связи, поэтому очень тщательно подходит к выбору второй половинки.  По натуре романтик и мечтатель, любит посидеть в одиночестве, уносясь в полет фантазии по ее безграничным просторам.
Чаще всего знает больше, чем говорит. Научился неплохо разбираться в людях и обычно прислушивается к собственной интуиции. Не хочет быть похожим на окружающих, точнее терпеть не может.
Любая рутина и обыденность заставляет его чувствовать себя птицей в клетке. Парень не терпит монотонности и пунктуальности. Часто опаздывает, но не потому, что забывает о времени, а потому, что его отвлекло что-то другое.
Парень довольно обидчив, но не мстителен. Он скорее будет избегать, чем атаковать. Не любит конфликтовать и старается на них не нарываться. Лучше решить дело миром. По его мнение те, кто постоянно машет кулаками, просто дураки  (но конечно бывают и исключения). Возможно, вы подумаете, что парень труслив. Что ж, зачем отрицать? Каждый человек чего-то боится, на то мы и люди.
Основанная черта его характера – нетерпеливое стремление проникнуть в следующую тайну. Стараться остановить его – все равно, что загонять ветер в бутылку. Но никогда не переступит черту, если дело запахло жаренным.

Привычки:
Довольно частно курит, хотя бывает не выкуривает и половины сигареты.
Обожает мороженно, которое ест при любом удобном случае.
Когда нервничает часто моргает, не думайте это не нервный тик.
Любит животных, особенно кошек. Так как они мушистые, мягкие и ласковые.
Играет на саксофоне и синтезаторе, когда грустит. Музыка помогает отвлечться от тягостных дум.

6) Жизненный путь
Самым наглым образом позаимствую у брата, описание родственником. Поскольку переписывать тоже самое, не имеет смысла. Надеюсь, администрация воспримет такую наглость с моей стороны с положительной точки зрения.

Родственники:
Небольшая предыстория.
Отец: сын японца (Шинджи Ичиро (Ичиро Шинджи – на европейский лад)) и дочери ирландского политика (Эмма O`Коннел) – Джек О`Коннел (взял фамилию матери). Окончил Йельский университет, ныне занимает высокую должность в Центральном Разведовательном Управлении. Что уж там таить? Он - глава ЦРУ, правда, об этом мало кто знает (уж знакомым-то и соседям точно невдомек. Да и детки не сразу узнает, кем работает их папаша).
Мать: коренная жительница Сан-Франциско. Дочь успешного предпринимателя (Майкл Блэк) и начинающей журналистки (Каролина Сильвер) – Луиза (Блэк) O`Коннел. Окончила Гарвардский университет. В молодости успешный археолог, ныне образцовая домохозяйка, жена и мать четверых детей.

Алекс О`Коннел (24 года) – старший брат. Окончил Йельский университет. Ныне занимает престижную должность в фирме деда. Любимый внук, и лучший молодой специалист, в сфере менеджмента и туризма, подающий большие надежды. Очень способный, эрудированный и талантливый молодой человек.
Маргарет O`Коннел (21 год) – средняя сестра. Студентка Гарвардского университета. Подающий надежду врач. Просто милая, добрая девушка. Активистка по жизни, но это не мешает ей быть рассудительной.
Джеймс О`Коннел (21 год) - Студент ГГУ. Неудачник, непоседа и вечная головная боль. Несмотря на эти не самые положительные качества, несомненно, талантливый и надежный парень. Это человек, на которого можно положиться в трудную минуту.

Армин, самый младший в многочисленной семье О`Коннелов. Возможно, поэтому сам парень считает, что ему сказочно повезло. Поскольку парень получал внимание как со стороны родителей и бабушек с дедушками, так  и со стороны братьев и сестры. Он всегда был образцовым ребенком, стараясь всем угодить и никого не расстраивать.

- Жизнь — коридор, по которому идет человек...
Но не все ломают стены и строят свои пути
.

Записки из дневника.
Жаль, что ребенок не в состоянии помнить свое детство от самого момента появления на свет. Все на что нам остается полагаться это лишь рассказы родителей и родственников. Но все ли они рассказывают? Ничего не скрывают? Порой я задаюсь этим вопросом, но ответ так и не нахожу.
"- Ой, какой у вас спокойный ребенок, просто чудо".
Маме всегда повторяли эту фразу. Сколько же человек должны были ее сказать, что бы она отложилась в мозгу.
- Ах, Арми. Ты действительного с самого детства был просто чудом. Редко плакал, иногда конечно капризничал, как и все дети. Если тебя посадить в углу, играл себе тихо и никому не мешал. В этом вы с Джеймсом были полными противоположностями. Мало говорил, даже когда уже научился. Никогда не шел первый на контакт. Стеснительный и не очень дружелюбный. Если ты видел человека в первый раз, из тебя даже слова нельзя было вытащить. Порой меня пугала твоя нелюдимость. Но я надеялась, что это пройдет. Ведь характер с возрастом меняется.
Удивительно, но сейчас мне так сложно представить, что я бы таким. Что же тогда меня так кардинально изменило?
Иногда мне кажется, что книги, которыми я зачитывался в детстве. А может после нашей с ней встречи.

С 6-ти лет, когда мама научила его читать. Армин погрузился в вымышленный мир сказок и грез. Он почти безвылазно сидел дома, не интересуясь более чем либо. Когда читал "Русалочку", то вдруг увлекся плаваньем. Целых два месяца ходил на бассейн. Потом бросил, зачитываясь "Золушкой", представляя себя принцем на белом коне. А как же без коня. Он даже упросил папу купить ему пони. И с гордым видом разъезжал, словно действительно был королевских кровей.
Постепенно с возрастом, конечно Арм стал менее впечатлительным. Нет, он продолжал читать, таская из отцовской библиотеки все новые книги. Некоторые возвращал на место, другие же словно сокровища хранил у себя в комнате.  Время от времени перечитывал их. Самые любимые мальчик знал почти наизусть, а потом пересказывал их своим братьям и сестре.
В школе Армин особо не выделялся. Несмотря на огромное количество прочитанных книг, его мало интересовали предметы. Они казались нудными и совершенно не интересными. Однако оставался всегда "хорошистом", поскольку знал, для родителей это важно. Хотя с трудом понимал почему, иногда задаваясь вопросом. А оно мне надо?
Друзей у паренька было тоже не шибко много. Так несколько знакомых, с которыми он близко так и не сошелся. Многие его просто считали странным. Как это может быть не интересно играть в машинки? Или подразнить девчонок на перемене? Вместо этого юный книгоман сидел за партой читая очередную повесть или делая какие-нибудь заметки в своей блокноте. Он до сих пор его хранит в целости и сохранности, как воспоминание о тех днях.
В 7 классе к ним в школу, а именно в его класс перевелась новенькая Кира Ли. Ее родители переехали жить в Америку и купи дом, неподалеку от места где жила семья О`Коннелов. Она стала его самым дорогим и близким другом. Добрая, веселая и нежная. Кира была олицетворением тех качеств, которые уже тогда неосознанно Армин ценил в людях.

25.09
Да наверно после нашей с тобой встречи, я начал понимать: "Сказки это не только книги, сказка - это сама жизнь". Постепенно книги ушли на второй план, и я посмотрел на мир совершенно другими глазами. Ты многому научила и показала, как можно еще постигать все тайны. Помню, ты всегда любила смотреть на небо, неважное какое оно было. Голубое или серое, без облаков или затянутое тучами.
- Мин, разве небо не прекрасно? Оно такое больше необъятное. Я бы хотел хоть раз коснуться облака, а ты?
Честно сказать, я не понимал, что в нем такого. Ну, небо как небо, вот ночью может еще есть на что посмотреть. Когда миллионы звездочек сияют на темном, словно бархат небосводе. Жаль, что наша дружба была не столь длинной, как хотелось бы. Честно признаться, я очень расстроился, когда ты сказал, что вы через месяц переезжаете. Первое время места себе не находил, злился на всех и вся. Даже подрался с Джеймсом, хотя проиграл и пожалел об этом. Но зато помогло выпустить пар, чуть под успокоился. Как тогда все удивлялись этой драке. Никто не ожидал такого поворота событий.
Мне немного стыдно, что я так и не поехал в аэропорт, что бы проводит тебя. Но просто не мог себя заставить, да и не хотел, ведь бы ты тогда увидела как я плачу. Мужчинам нельзя плакать.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ним.
Да уж тогдашнего Армина, просто невозможно узнать в нынешнем. Парень сильно изменился. Он стал тем алмазом, который, наконец, нашел, кто сможет его огранить. Веселый, общительный и просто душа кампании. Постоянно шутит и улыбается, словно чеширский кот. Кто-то из друзей однажды так и назвал его Чешир, после оно стало его вторым именем. Тусовщик и балагур, который неспособен усидеть на месте. Он словно небольшой тайфунчик, который невозможно удержать. Хотя кое, какие привычки остались. Парень до сих пор терпеть не может драки и грубость. Совершенно бесконфликтный, лучше отойдет в сторону, чем будет таранить стену.
Школу Арм окончил с отличием, во многом благодаря своему обаянию, чем мозгам. Подавал документы в самые разные колледжи. Однако решил все-таки поступать в Йельский на журналистику. По его мнению, это наиболее подходящий факультет, для него. Родители были не против, даже за руками и ногами. Но проучился он всего два года, а после его отчислили. На самом деле произошла совершенно дурацкая ситуация. В его комнате в шкафу, при стандартной проверке были обнаружены наркотики. И сколько парень говорил ,что это не его тем меньше ему верили. Как оказалось в дальнейшем, его подставил один из друзей, который спрятал и забыл забрать. Но сделанного не воротишь и Армину пришлось забрать документы. Впрочем, парень не особо горевал и просто подал документы в ГГУ, в чем ему поспособствовал отец. Деньги и связи в этом мире творят чудеса. Вот такая небольшая история, но ведь это не конец. Продолжение следует….

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Не помню, мож около 5 лет

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
=D Это мое слабое место, порой бывает хоть к.д. А бывает неделю не появляюсь)

11) Ключ

12) Летопись

Анкету допишу в течении 4 дней, по мере того как определимся с братом. Надо обговорить основные пункты.
В Гостевой, все согласовано с админом)

Отредактировано Armin O'Connel (2011-10-17 17:05:34)

+1

2

О.о
в общем, жду, когда напишите тут the end =) чтобы с чистой совестью принять =)

0

3

Olivia Palmer
Не the end, будет уже на самой ролевой, в виде постов))
Возьмите уже меня, я играть хочу))

Отредактировано Armin O'Connel (2011-10-17 16:40:01)

0

4

ааа, а я еще к шоке сижу, что дописывать что-то собираешься  :crazyfun:

принят, конечно же =))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Armin O'Connel|Армин О'Коннел