Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Итак, золотые мои, настало очередное воскресенье (ну или почти настало)
Время новостей, время подсчета итогов, и на этой неделе - тот самый неловкий момент, когда мы переводим время!
  Обратите внимание, что уже не 5, а 10 декабря вечер-ночь! Наслаждаемся мокрым снегом, паршивой погодкой и славной ночкой!
  В очередной раз обращаюсь к тем, кто по каким-то причинам не успел завершить отыгрыш реальным временем - мы не звери и все понимаем, так что обращаемся к любому из администраторов или модераторов, если вы желаете продолжить свою игру в локации, где было переведено время, мы перевод оттуда "снимем" и вы сможете завершить свой эпизод.
 
  Кроме того, на этой неделе у нас завершился конкурс мультяшек, так что все с нетерпением ждем объявления победителей от Яна.

Ну и, как полагается. прорывы. Хочу отметить, что на этой неделе наблюдалась очень и очень неплохая активность, что не может не радовать. Борьба была жестокая и, скажу честно, лично меня Блейк изрядно загнал ) Сколько ни пытался - так и не смог его нагнать! Так что, айда товарищи! Давайте докажем, что и мы так можем ;)
  А ты, Блейк, красавчег! Так держать!

Blake Hamphrey - 21 пост/1 место
Caesar Avery - 16 постов/ 2 место
Crystel de Granzh - 14 постов/3 место
Clyde Gin - 12 постов/4 место

Еще раз скажу, что меня чрезвычайно радует динамичная игра!

Также спешу напомнить про любимого нами монстра. ПОжалуйста, гладьте его ежедневно или хотя бы раз в неделю ) ЗА это, во-первых, также начисляются голдены, во-вторых, нам приятно! Не ленитесь, секунда делов, зато все довольны ;)

+7

62

Итоги конкурса "Из жизни в сказку"

Настал, наконец-то, этот день, когда Голдену во всеуслышание будут объявлены итоги волшебного конкурса! Навострите свои ушки, и приготовьтесь аплодировать до боли в ладошах, встречая победителей.
Заждались? Но нет, итоги не сразу, потомлю вас еще немного х)
Для начала - спасибо всем тем, кто принял участие! Действительно интересно было читать, кто с каким мультяшным персонажем себя ассоциирует, многие порадовали просто от души) Борьба была напряженная, голосов было много, но все-таки нашлись те двое, которые понравились беспристрастным жюри в лице обитателей Голдена больше всех.

Итак, господамы, чтобы все по было по-честному, вашему вниманию предоставляется, коим образом распределились голоса по итогам голосования:

Юноши:
Caesar Avery - 3 голоса (Молния МакКуин)
Lucas Avery - 3 голоса (Наруто)
Ian Evans - 6 голосов (Симба)
Christian Whaler - 3 голоса (Хаул)

Девушки:
Beth Summers - 4 голоса (Гаечка)
Shin Soe Min - 1 голос (Домовёнок Кузя)
Dianna la Fleur - 5 голосов (Стич)
Jocelin M. Rice - 4 голоса (Хельга Патаки)

*фанфары в честь победителей, а так же шквал апплодисментов*

Ян и Дианна, с этого момента, отныне и впредь, вы награждается почетными званиями - Симба Голдена и Стич Голдена соответственно!

http://f1.s.qip.ru/PGd9aoZ7.png http://f2.s.qip.ru/PGd9aoZ8.png

Поздравляю! Подарочки ожидайте в свои профили в ближайшее время ^___^

+7

63

И снова привет всем голденцам!
Неделя выдалась тяжёлая, а за выходные форум и вовсе покрылся лёгким слоем пыли, который вы, впрочем, быстро сдули, вернувшись к нам после отдыха весёлыми и шумными. Почему нам до сих пор не выписали премию за самые быстросменяемые темы флуда?! х)
Хочу лично пожать лапу Цезарю за то, что вернул себе былую славу, обогнав всех в количестве написанных постов. Не хочешь поделиться секретом? Что у тебя в жизни случилось такого, подарившего тебе кучу опыта, благодаря которому, ты пишешь не только много, а так же качественно и интересно? Я бы, пожалуй, записался к тебе в подмастерья, чтобы и мне вдохновения перепало! х)
Итак, на этой неделе лидерами стали:

Caesar Avery
Blake Hamphrey
Clyde Gin
Jason Coleman

Надеемся, что вы и впредь будете продолжать нас радовать.

Теперь перейдём к не самым приятным новостям: без внимания у нас уже которую неделю простаивает конкурс Умею - творю!, что не может не расстраивать и даже разочаровывать. Особенно, когда АМС наблюдает за пополнениями ваших творческих блогов и выполнением заказов. Ведь вы все, буквально каждый, может сотворить что-то! Неужели вас совсем не мучает совесть за такой косяк перед Ианом? Ведь люди стараются для вас и вашего интереса. А теперь главный вопрос - интересно ли это вам? Исходя из сего случая, позволяю себе ответить за вас - нет. Так почему бы вам впредь в теме Обсуждение конкурсов не намекнуть нам на это? Поверьте, намного лучше будет сразу понять, что идея так себе и думать над новой, намного более фееричной, чем ждать от вас хоть какого-то отклика в то время, как вам либо плевать на нашу инициативу, либо она не зацепила вас. Будьте, пожалуйста, внимательны к этой просьбе в будущем. Если подобное повторится вновь, мы пересмотрим свои взгляды на попытки вас растормошить.

Строгое вышло объявление, но вы не пугайтесь. Наша любовь к вам, разумеется, не имеет границ, а на ошибки все имеют право, так что мы вас прощаем.
Не забывайте тыкать в монстрика и повышать наш рейтинг.
Будьте здоровы и счастливы!

+4

64

Подъем-подъем, Голденовцы, на повестке дня очередная порция новостей за неделю!

Декабрь полноценно вступил в свои права, раскинувшись над городом - как вы можете заметить, время мы перевели на 15 декабря - но тем не менее, отдадим должное приветливой Калифорнии, погода не скупится радовать нас своими по-зимнему теплыми лучиками.
Напоминаю, что играть в локациях прошлым временем (то бишь оставаясь в 10 декабря) после перевода - запрещено. Если вы хотите доиграть начатое, вам следует просто обратиться к администратором с этой малюсенькой просьбой, и тогда время будет "заморожено", давая вам шанс довести игру до конца.

А теперь о прорывах.
Мордашки отличившихся игроков этой недели вы уже можете лицезреть в таблице, но тем не менее, я торжественно объявлю их имена, как и полагается, здесь.

Clyde Gin
Blake Hamphrey
Ian Evans
Umbrella Rookwood

Если мне не изменяет память, то Клайд и Блэйк никому не уступают свое место в табличке вот уже третью неделю подряд, с самого начала этого месяца, и кажется я уже знаю двух из тех троих, кто будут красоваться в таблице целый месяц. Чуете, как втопили? Остальным голденовцам придется постараться, чтобы просочиться в почетную четверку, но впрочем, это даже добавляет интереса и азарта.
Амбрелла, поздравляю с возвращением в таблицу! Мне кажется, я давно тебя там не видела, и без тебя там было пусто (:

И еще вот, золотые, нас очень радуется активная игра! На самом деле, проводя весь день вне дома, и возвращаясь поздно вечером, я даже теряюсь в разделе флэшбеков - столько там появляется новых постов. Очень рада, и надеюсь, что на такой волне мы продержимся еще долго, потому что это приятно, видеть что игра у наших любимых игроков идет полным ходом и набирает обороты (:

Ну и напоследок - не оставляйте без внимания нашего милого монстрика, тыкайте на банер РПГ-Топа, повышая рейтинг нашего любимого Голден Гейт)

до новых встреч через неделю,
всем приятной и активной игры!

+5

65

Всем алоха, золотые!

Эта неделя ознаменовалась напряженной, серьезной борьбой за первенство в таблице. В самом деле, люди, у вас че, не лето? Х) Какого хрена я не могу прорваться в таблицу? Х)))
Ну а если серьезно, то я очень этому рад ) Рад, что есть такая здоровая конкуренция и что, не смотря ни на что, игра идет очень активно, что вы вкладываете душу в историю своих персонажей и делаете наш форум живым.
  На этой неделе у нас выделились следующие игроки:

Clyde Gin - 25  постов
Jason Coleman - 16 постов
Ian Evans - 15  постов
Lucas Avery - 14  постов

Лулу, засранец, ты меня опередил за счет игры в реале х))) Но тебе, как мировому брателло, я все прощаю ))

Все отличившиеся получат свои заслуженные деньги и смогут порадовать друзей подарочками )

Ну а теперь от пряничка перейдем к кнуту. Дорогие мои, в следующий раз я засниму на видео, как я считаю хроники и какой дым валит из моих ушей, когда я вижу в них неправильные даты или заполнение "как захочет левая нога". Я вас умоляю, смотрите на календарь. У кого нет календаря - пишем мне в ЛС адрес, почтовый индекс и т.д. - я вышлю. Зуб даю - вышлю. Игровая неделя у нас начинается в ВОСКРЕСЕНЬЕ и заканчивается в СУББОТУ. Те, у кого в хрониках красуется огроменный красный шрифт, которым выделен временной промежуток - это мой тонкий намек. Повторяю еще раз - если вы не уверены в том, что ставите правильную дату - гоу в мои хроники. Я считаю точно, как в аптеке, можете быть уверены.
   + хроники двоих игроков вообще не были засчитаны и, соответственно, голденов за это насчитано не будет. Если вы оказались в числе этих игроков, прошу без обид. Я просто устал из недели в неделю повторять одно и то же. Исправляете хроники, пишете все, как нужно - стучитесь в ЛС, получаете голдены. Не знаете, как заполнять - посмотрите хроники остальных игроков. Спросите у них. Спросите у меня.

 

Что еще хотел сказать? Ах да, будем рады видеть в составе модераторов ответственных людей, которые любят проект и желают участвовать в его развитии!

 

В заключение, даю установку на следующую неделю: Писать посты, тыкать баннер rpg-топа, оставлять комментарии, болтать во флуде и иногда ,если остается время - спать, кушать и отдыхать на пляже ) Не забываем, что на следующей неделе, с субботы на воскресенье - перевод времени, так что можете начинать заранее к нему готовиться, придумывая сюжет и подыскивая партнера. А мы, к слову, пока будем готовить вам новый квест!

 
До новых встреч ;) Играйте так, чтобы нашему папарацци регулярно было, что писать!
update
upd:

Спасибо Лулу, который сказал х)
Ну че, друзья мои, торжественно объявляю, что я, Цезарь Эйвери, лошара хдд Потому что как-раз таки я был ПЕРВЫМ, у кого хроники прошлой недели были датированы 23.07 - 30.07 вместо требуемых 22.07 - 28.07х) Поэтому в будущем, НЕ СВЕРЯЙТЕ хроники по мне х)) Потому что я тоже олень, и я тоже ошибаюсь
  http://savepic.su/783915.png

+4

66

  Золотые, а я тут снова с прибабахами явился Х)

В честь того, что сегодня я торжественно стал лошарой и оленем, объявляю акцию Х) Только сегодня и только сейчас, до 00:00 ночи вы можете сделать совершенно бесплатно 1 подарочек любому форумчанину, так что гоу бомбить "магазин подарков" и осчастливливать своих друзей!

+1

67

Привет-привет вечернему Голден Гейт (:

Август вступил в свои права, и как и любое другое начало нового месяца, принес за собой небольшие изменения в нашей таблиц (:
По итогам прошедшего июля и по итогам количества набранных звезд каждым, кто попадал в прорыв недели, звездами месяца на этот раз стали

Clyde Gin - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.pnghttp://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.pnghttp://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Blake Hamphrey - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.pnghttp://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.pnghttp://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Crystel de Granzh - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.pnghttp://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png

мои поздравления звездной тройке :)

А всем остальным - всем остальным желаю новых побед и успехов на игровом поприще, хорошего завершения лета, от которого остался один месяц, и приятного времяпрепровождения на нашем форуме!

+1

68

Уважаемые голденовцы!
Я не знаю, что за разговоры были вчера во флуде, но, судя по сообщениям в айсикью и в "вопросах и предложениях" - приятного мало. Так вот, я не могу запретить вам говорить о ебле (простите мне мой французский, все голден-эстеты), размещать там какие-либо изображения (кроме откровенной порнухи, разумеется), но мне бы хотелось, чтобы вы поняли одно: атмосфера на проекте зависит от КАЖДОГО из вас, поэтому пожалуйста, давайте будем более внимательны друг к другу. Это не есть ущимление ваших прав и нарушение рейтинга НЦ-21. Просто мне не хотелось бы, чтобы ролевая, которая есть не только ваша игра, но и флуд, безвозвратно начала превращаться в цитадель разврата, пошлости и быдлатства.  Да, я тоже люблю "пошалить", могу и пошло пошутить, и матюгнуться, но все хорошо в меру. Давайте пойдем друг другу навстречу и сделаем обстановку, в которой было бы комфортно не только определеенной группе лиц, но ВСЕМ игрокам - а для этого стоит как минимум учитывать их чувства. Так делается в сплоченном коллективе. Так люди делают в семье - считаются с чувствами друг друга. И мне бы очень хотелось, чтобы это делали и вы. Как вариант, могу предложить вам создавать отдельный "Развратный флуд" - для любителей шалить много и открыто. Это не будет изоляция, это будет просто нечто вроде клуба по интересам и по крайней мере, общественное место - флуд, снова станет местом для всех.
  Надеюсь на Ваше понимание. Все люблю, целую. Пух.

+4

69

Добрый день, дорогие наши голденовцы!
И хоть у меня он ни капельки пока что не добрый, знайте, что я вас всех люблю и шлю вам всем лучи добра, и бла бла бла.

Мы тут всем админским составом дружно прослоупочили все выходные, и поэтому положенное объявление появляется только сейчас, но тем не менее, новостями мы вас не обделим, да.

Первым делом, и самое важное - прошу заметить, что был произведен перевод времени, и теперь мы с вами переместились в 15 декабря на 20 декабря. Все ближе и ближе к новогодним праздникам, несмотря на то, что за окном лето х)) И все же помнят, что если есть надобность продолжить игру в локации предыдущим числом, то нужно обратиться к администраторам с просьбой не на долго "заморозить" время, да? Для тех кто не помнит или не знает - считайте, что это было напоминание.

Далее, вопрос по хроникам.
Снова было замечено, что некоторые участники не правильно ведут свои хроники. В надежде на более подробное изложение сути было изменено титульное сообщение соответствующей темы, просьба всех ознакомиться, и если все равно остались непонятки что и как и почему - общаемся в ЛС ко мне или к Цезарю, все разжуем подробно-популярно, объясним на пальцах.
Чтобы не было путаницы, напоминаю, что началась новая игровая неделя которая датируется 5.08 - 11.08, будьте внимательны, и опять же, сверяйте по старшим товарищам, которые разбираются. Ну и да, не правильно заполняемые хроники в соревновании недельных прорывов участия не принимают.

Ну и наконец самое приятное - прорывы недели.

Clyde Gin - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Christopher Fletcher - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Lucas Avery - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Blake Hamphrey - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png

Клайд и Блейк весь июль держали оккупацию звездной таблицы, и август начали с того, поэтому остается только сказать - берите, люди, с них пример, потому что на месте этой четверки может быть каждый, стоит только захотеть и стать немножечко активней в игре.

И напоследок: на баннер РПГ-топа тыкаем, играем активно ибо нечего попы во флуде просиживать (xDD), хроники заполняем правильно, любим Голден Гейт.

На сим все. Всем хорошей недели, активной игры, и приятного времяпрепровождения (:

+6

70

Барабанная дробь.
Привет, Голден.
Сегодня я буду дерзок и краток, потому что за время отсутствия разучился писать объявления. Хотя, о чём это я - никогда и не умел!
К делу. Сегодня у нас начинается не только новая игровая неделя (что значит, в ваших, разумеется, идеально заполняемых, хрониках, должны появиться новые границы - 19.08-25.08), но и осуществляется очередной перевод времени. В Сан-Франциско наступил вечер воскресенья, 25 декабря 2011 года, 18:00 - 23:00.
Так же на этой неделе у нас слегка изменился состав лидеров - к ним присоединилась прекрасная Эстель, давно уже достойная звания лучшего игрока, но не всегда успевающая за нашими мальчиками-пулемётчиками. Итак, победителями недели стали:

Clyde Gin - 1st place
Caesar Avery - 2nd place
Jason Coleman - 3d place
Estelle Liberte - 4th place

Поздравляем скорострелов и не перестаём пытаться украсть у них славу, ребятки, давайте же! х) А то ведь дарим из звёзды, потом, глядишь, зазвездятся совсем.

Скоро всех нас ждёт масса сюрпризов от АМС и самых активных участников! А тем временем у меня к вам дело на миллион: принять участие в жизни форума - совсем не сложно. Наверняка у каждого из вас где-нибудь в закромах есть одна-две идеи (не важно чего - квеста, конкурса, развлекухи), так почему бы вам не делиться ими с нами? В общественном или личном порядке, как вам угодно. Если стыдно или вы считаете, что ваша идея глупа и не будет поощрена, то сильно ошибаетесь! Любую, даже самую банальную идею, мы, уверяю вас, способны довести до ума и превратить в интереснейшую. Так что давайте будем смелее. Я дарю каждому из вас кусочек дерзости в надежде на то, что вы вернёте её мне вместе со своими мыслями-идеями.

А так же прошу вас всех обратить внимание на тему ОБМЕН ПОДАРКАМИ, созданную в честь надвигающегося дня рождения ггу. Ей очень не хватает ваших тёплых душевных стараний и доброты. Цезарь подробно описал там все пожелания, так что здесь размусоливать не буду - велкам х)

Не забывайте тыкать на монстра, только, умоляю, всегда-всегда пишите ник или имя, по которому я смогу вас узнать. Спасибо!

Хорошей всем недели и солнечных последних дней лета! Проведите их так, как вам захочется, не сковывая себя в движениях! Удачи!

+4

71

И снова здравствуй, дорогой Голден Гейт!

У АМС для Вас, как всегда, припасены новые (простите за каламбур) новости. На этой игровой неделе стартует целых два квеста! Вот так сюрприз (:

Первый квест: Квест 17.1 "Fashion" стартует в реальном времени. Мы приглашаем Вас посетить в канун Рождества яркое и пафосное мероприятие - модный показ. Вы можете не только увидеть все своими глазами но и поучаствовать в этом празднике моды! Тем более, что там Вас ждет огромное количество сюрпризов...

Второй квест: Квест 17.2 "Загадочный День Рождения..." стартует в разделе "КВЕСТЫ". У каждого из Вас есть уникальная возможность побывать на самом необычном и загадочном Дне Рождения...

Напоминаю так же, что те, кто уже начал игру в реальном времени, но горит желанием поиграть и в квесте "Fashion" должны обязательно сделать переход из локации в локацию, чтобы не оказаться в двух местах одновременно!

Ну а теперь к не самым приятным моментам. В связи с некоторой неорганизованностью игроков (читай - лень ((: ) закрывается Квест 14.2 "Авто-квест", но мы не оставляем Вас без дела! Записывайтесь в новые квесты, пробивайтесь в нашу заветную табличку и играйте еще активнее, мои дорогие голденовцы!

+2

72

Ребят, я опять подкинул вам работёнки, поставив нас на голосование "форум месяца" на Бонапе. В этой теме вам достаточно проголосовать за ГГУ, он под номером ПЯТЬ (5) в списке. Это можно сделать как от зарегестрированного пользователя, так и от гостя, но только ОДИН раз. В прошлый раз у нас набралось много активистов, просивших своих друзей, которые даже не в курсе что такое ФРПГ, сделать тоже самое, и благодаря ним мы заняли почётное ВТОРОЕ место. На этот раз у нас есть все шансы победить.
Это не самое важное в жизни форума, разумеется, если кто-то считает, что нажатие двух кнопок - слишком сложно, мы не обидимся. Но всё же, согласитесь, будет приятно стать первыми)

+2

73

Дорогие голденовцы!
Поскольку грядет годовщина нашего замечательного проекта, мы, естественно, готовим вам всяческие вкусняшки. Напоминаю, что любые ваши мысли и идеи приветствуются - как в соответствующей теме, так и в ЛС любому из администраторов. Но... я здесь не затем. К праздникам принято наводить дома полный шмон (желательно, конечно, его стабильно поддерживать, но увы и ах хдд). Так вот, грядет генеральная уборка. Это значит, что вам стоит задуматься над тем, с нами Вы или нет. Мы не проводим перекличек и не требуем сто постов в день, но хотя бы элементарной активности (ну знаете, пост в неделю - это уже активность, это уже игра и это уже показывает, что вы пришли сюда ИГРАТЬ, а не написать анкету и занять внешность) от вас ожидаем.
  Так вот, пока что я набросал список наших трупов - достаточно скромный. Пока что. Но напоминаю всем и каждому, что, если по каким-то причинам вы не можете быть с нами, не успеваете, нет настроения или желания - то у вас не займет много времени написать ЛС администрации или отписаться в теме ухода. Список можно увидеть здесь: Списки на удаление. Если вы увидели себя в списке - бегом писать мне ЛС.
  Напоминаю, что по правилам форума мы имеем право удалить игрока, которого не было более месяца или который бывает на форуме, но не оставляет сообщений. Глухонемые зомби - это тоже не наш профиль.
  К тому же, если вы слишком долго находитесь в спящем положении, мы не будем держать за вами вашу внешность, как бы вам того не хотелось.
  Кроме того, спешу напомнить вам о том, что, если вдруг вы не можете игратЬ, потому что: а) ваш партнер "завис"; б) никто не отозвался на ваш маякующий смайлик в теме "поиска партнера"; в)не знаете, что играть или не видите, кому можно было бы предложить игру, то самый простой выход - напишите об этом нам. Скажу даже больше того - напишите об этом МНЕ. МНе лично. Даю слово - я в лепешку расшибусь, но найду, с кем вам поиграть. Если уж совсем туго будет - придумаю, ЧТО поиграть. Единственное, чего я не сделаю за вас - не сыграю. По понятным причинам.

 
  С наилучшими пожеланиями, уважением и любовью - ваш Цезарь

+5

74

Итак, очередная игровая неделя подошла к концу (еще вчера х) ) и я рад в очередной раз огласить результаты постогонки. На самом деле, конечно, никто никуда и не гнал - так, играли в свое удовольствие, и всё. Но вышло у этих четверых героев плодотворнее, чем у всех остальных (в частностИ, чем у меня х))) ).
Blake Hamphrey - 1st place
Jason Coleman - 2nd place
Lucas Avery - 3d place
Clyde Gin - 4th place

Молодцы, мальчики, нам есть, на кого равняться  http://savepic.su/1537397.png
  Еще, вы, вероятно, заметили, что у нас сменилось время, так что все бегом перестраиваться и действовать соответственно! В случае, если вам не удалось закончить прошлый отыгрыш в локации, сообщите об этом любому из амс и мы перенесем вашу тему в "квесты", чтобы вы могли доиграть.
 
  Еще хотелось бы очень громко и конкретно напомнить всем о монстре. Знаете, это такая кнопочка-баннер, в шапке, справа. Если на него тыкать, будет счастье и нам, и вам. Пожалуйста, не забывайте это делать. Мелочь - а приятно - видеть наш проект в верхушке топа, а не на второй странице, где он оказался сегодня.
 
  Также напоминаю о черном списке - если вы по какой-то причине оказались в нем, сообщите администрации о своем желании оставаться с нами во избежание досадного удаления или освобождения вашей внешности.

Всем продуктивной недели и приятной игры ;)

+1

75

Дражайшие и драгоценные голденовцы,
а ну-ка все быстро проснулись, потянулись, скинули с себя осеннюю хандру, нашаманили себе красотку-музу и побежали с ней на пару участвовать в новом конкурсе!
Бежать, собственно, сюда.

+2

76

Лучей добра праздничному Голден Гейт (:

Я к вам с порцией новостей, интригующих и не очень, по большей части хороших, поэтому даже не знаю, с чего начать. Но, пожалуй, начнем с обыденности, с традиционного подведения итогов за прошедшую неделю.

Героями всем следующей неделе, на мордашки которых мы будем любоваться в табличке вплоть до следующих выходных, и те, на кого нам всем нужно равняться, ведь они выбрались в четверку лучших, стали:

Imogen L. Gardner - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Vanessa Shane -http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Clyde Gin - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Sonya MacQueen - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png

Имоджен и Клайд в недавнее время уже довольно часто мелькали в таблице, и продолжают в том же духи, поэтому хочется отдельно поздравить с прорывом присоединившихся к ним на этой неделе Ванессу и Соню (:
Сонька, пользуясь случаем передаю привет, с возвращением тебя еще раз, хороший старт дала, так держать xD

Новая игровая неделя датируется 23.09 - 29.09, будьте пожалуйста внимательны при заполнении своих хроник, не создавайте путаницы. Если что не ясно-не понятно, обращайтесь с вопросами к товарищам.

Далее на повестке дня стартовавший недавно творческий конкурс, объявление об открытии которого вы можете лицезреть объявлением выше и ссылочкой в табле, но буду назойливой и помещу ее еще и сюда (пиар, пиар, всегда пиар хд). Творческий конкурс -пожалуйста, не стесняемся, принимаем участие (:

Ну и напоследок, перед "вкусненьким", напоминаю вам про монстрика ака баннер РПГ-топа, на который желательно кликать с завидной регулярностью, тем самым радуя администрацию)

А теперь - то самое "вкусненькое"
Буду кратка, в общем)

Сегодня нам исполнился год, с днем рождения любимый Голден!
Все друженько бежим обнимать и целовать создателей этой замечательной ролевой - Цезаря, Алексис, и Оливию, и конечно же поздравлять друг друга, потому что это наш с вами общий праздник, мы все часть этой истории, которая длится уже год (:
Еще раз с праздником, дорогие, всем желаю хорошо провести выходные и неделю в целом, а так же хорошего настроения, бодрого настроя и вдохновленной музы)

+7

77

Ребятки, давайте уже выползайте из норок, и бегом-бегом участвовать в разных развлекательных разностях!

Проверить, на сколько хорошо вы знаете наш любимый и родной Голден, вы можете в двух стартовавших викторинах - VICTORvsINA и VICTORvsINA vol.2
Не стесняемся, и принимаем участие, хотя бы любопытства и интереса ради, хуже ведь никому от этого не станет (: Да и к тому же - главное, это всегда участие!

Дать свободу своей музе и своему вдохновению, а так же порадовать нас своими творениями, вы можете в творческом конкурсе - Творческий конкурс: "Дизайнер для Гейм Мастера" - о котором я уже писала, но не поленилась написать еще разочек)

И наконец, еще один интересный конкурс, предоставленный нашим дражайшим Финиксом, в котором нужно навострить ушки, чтобы узнать мелодии - The best music! - так же проходим, не стесняемся, слушаем, узнаем, участвуем )))

Не будьте буками! Радуйтесь сами и радуйте нас)

+2

78

Алоха, голденовцы, прошу минуточку вашего внимания!
А особенно тех, кто ведет свои игровые хроники.

Напоминаю вам, что при подсчете прорывов учитываются только посты тех игроков, кто верно заполняет хронику! В понятие "верно" входит не только правильный, оформленный по представленному шаблону сам перечень написанных за неделю постов, но и так же верное датирование игровых недель! Если в вашем заполнении что-то не верно, то и посты учитываться не будут, по скольку все отклонения от предложенного стандарта заметно затрудняют работу и подсчет. Поэтому, убедительная просьба, будьте внимательны и следите за датами!

Игровая неделя у нас считается с воскресенья по субботу включительно, а не наоборот, и ни с какого любого другого дня. Как правило, мы пишем рамки недели в объявлениях-итогах за неделю, но если вдруг забываем, то вы всегда можете свериться по оформленным хроникам администраторов.

Разумеется, если вы ведете хронику сугубо для себя, а не для того, чтобы мы учитывали вас при подведении итогов недели, то вы вольны заполнять ее так, как вам хочется, но тогда очень вас прошу - сообщите мне в ЛС о том, что хронику вы ведете просто для себя.

А теперь, к самой сути, к чему я об этом вам снова напоминаю.
Проверьте свои хроники, особенно только те, кто начал их вести, обратите внимание на дату! Парой объявлений выше я писала, что началась игровая неделя 23.09 - 29.09, и никак иначе!

Список тех, у кого неправильные игровые рамки были замечены лично мною:
Phoenix Farrell
Orli M. Joyce
Johny Desmond
Shane Mitchell
Mia Austin
Abigail Cockburn
Caitlyn Middleton

Спасибо за внимание, будьте внимательны, чтобы потом не было обидок и непоняток (:

0

79

Объявление запоздало, но оно все равно имеет место быть, несмотря на админское слоупочество х))

Честно говоря, сегодня мне лень распинаться о том, о чем вы и так сами знаете, так что буду кратка, и сразу приступлю к главному.

Новыми "героями" недели, милые мордахи которых вы уже второй день можете лицезреть в таблице, стали:

Blake Hamphrey - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Vanessa Shane - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Jason Coleman - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Imogen L. Gardner - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png

Хамфри, моё к тебе восхищение, я поражаюсь, сколько в тебе энергии, у тебя постов за неделю намного больше, чем у всех остальных х)) Да и вообще, ребят, всем вас жму ваши постописательские лапы, вы умнички, что не впадаете в осеннюю кататонию и активно ведете игру)

А в Сан-Франциско тем временем настало одиннадцатое января, живем с вами во второй половине дня, так что целиком и полностью предоставлены досугу х) Играйте, живите, вносите что-то новое в нашу с вами калифорнийскую жизнь, зажигайте новые звездочки на небе, в общем, призываю вас всех быстренько запастись себе партнером и скорее начать играть, если еще не начали, пока наше одиннадцатое января еще только началось и вперед целых две игровых недели под этой датой.

В реальном же времени стартовала игровая неделя, которая датируется 30.09 - 06.10. И я в очередной раз прошу тех, кто заполняет хроники и желает участвовать в "гонке" прорыва недели, и особенно тех, кто ведет свою хронику недавно - будьте внимательны! Разъяснения-объяснения чем карается невнимательность - в объявлении выше.

И я же, в свою очередь, желаю вам всем хорошей недели, побольше улыбок и хорошего настроения, меньше негатива и мрачных красок (:
see ya

И да, всех с октябрем, голденовцы! Пусть, вопреки затянутому тучами небу, и мрачной в целом погоде, этот месяц будет приветливым и ясным для каждого из вас! (:

+3

80

И снова привет, Голден

Сегодня начну с того, что осталось незаслуженно забытым на прошлой неделе) С приходом нового месяца должны были поменяться и звезды месяца, но надеюсь никто не обидится, если я объявлю их только сегодня, вот такой я слоупок х)
Итак, тройка лучших за начало осени - сентябрь-месяц:

Imogen L. Gardner
Blake Hamphrey
Vanessa Shane

Блейк не сдает позиций и продолжает держать оборону, поэтому девочкам я могу только пожать их бравые лапы и поздравить с таким достижением, с тем, что встали с Хамфри на планку равных х) мои поздравления, милые ) *тут фанфары, и всякое такое торжественное*

Ну а теперь вернемся к прошедшей неделе.
По ее итогам, вперед вырвались следующие четыре игрока:

Ian Evans
Christian Whaler
Vanessa Shane
Imogen L Gardner

Знакомые всё лица, мои вам всем поздравления, ребята, целую неделю вы теперь будете для нас примером для подражания и стремлений х)

Новая игровая неделя датируется 07.10 - 13.10 числами, будьте внимательны, пожалуйста, при заполнении хроник. И не забывайте наводить в своих хрониках порядок - прятать все прошедшие недели и тем более прошедшие месяца под скрытый текст, ибо чистота - залог успешной работы подсчитывающего ваши посты администратора х)

И напоследок, малюсенькое напоминание о том, чтобы не забывали уделять пару секунд на то, что бы ткнуть нашего монстрика - баннер РПГ-Топа в шапке форума, сразу под перечнем модераторов. Секундное дело, мелочь, а нам приятно (:

Всем хороших выходных и не менее хорошей предстоящей недели!

+2

81

Привет-привет, милые мои голденовцы!
С небольшим опозданием, но выходит наш очередной новостной лист. А новостей, как всегда к старту недели, много. И для начала мы искренне поздравляем наших молодцов-писателей из прорывов недели! На этот раз табличка выглядит так:

7.10 - 13.10
Vanessa Shane - 1st
Caesar Avery - 2nd
Doriana von Gray - 3d
Alister Dodge - 4th

Как видите, ее состав немного сменился, а это значит что у каждого - слышите? - каждого из вас, дорогие голденовцы, есть реальная возможность на следующей неделе блистать в этой табличке!
Дальше. У нас сменилось время, и теперь все это выглядит так:

Дата и время:
19 января 2012 г, четверг
18:00 - 23:00
Погода:
Сухо и солнечно, хотя к вечеру поднялся холодный, пронизывающий ветер. К ночи чистое и ясное небо, усыпанное звездами, +10 - +12 С

Ну и не могу не напомнить, что очередная дата в хрониках у нас датируется так:

14.10 - 20.10

Не забывайте об этом, вовремя меняйте даты в хрониках, и будет вас СЧАСТЬЕ (:
Еще пара слов-напоминаний:
1) Не забывайте, что у нас есть несколько замечательных конкурсов, в которых обязательно нужно участвовать! Ссылки на эти конкурсы вы можете найти в нашей табличке слева.
2) Если вам не с кем поиграть после перемены времени - пишите в тему поиска партнеров, и обязательно всех найдете (: Но если и так не получается - пишите нам, админам и модераторам, мы для вас что-нибудь эдакое придумаем!
3) Флудите, веселитесь, пишите больше!

С любовью, всегда ваша, Я ((:

+3

82

Администрация просит прощения за задержку прорывов!

На этой неделе особо отличились наши активисты, которые без остановок играют и пишут посты. Вдохновения Вам ребята! Вы наша гордость!

Vanessa Shane - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Blake Hamphrey - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Dianna La Fleur - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png
Mia Austin - http://uploads.ru/i/v/r/E/vrEty.png

На повестке этой недели напоминаем: не забывайте нажимать на монстрика, ведь именно от Вас, дорогие голденовцы, зависит судьба нашего форума. Также обратите внимание на то, что был окончен прием фотографий на конкурс! "PaparaZZi", и было открыто голосование, активнее пишем и голосуем за понравившееся фото, ведь именно ваш голос может стать решающим!

Также поздравляем с прошедшим Днем Рождения нашу дорогую Кристель и желаем ей всего самого наилучшего! Кристель, счастья тебя, здоровья, успехов и удачи, Голден Гейт любит тебя!

Я же, в свою очередь, хочу пожелать вам всем хорошей недели, побольше улыбок и хорошего настроения, побольше счастья и удачи!

+5

83

Павел Воля – Все Будет Офигенно

Вот и прошла еще одна неделя нашей не осенней осени! Мы поздравляем россиян с первым снегом, а украинцев с первыми холодами. Погода решила по зверствовать в этом году, так что запасайтесь витаминами, теплой одеждой и рукавицами, болеть же нельзя!

На этой неделе видим все те же знакомые лица! Поздравляем троих мужчин и одну даму среди них, вы молодцы ребята( себя не похвалишь, никто не похвалит (: )!

http://f2.s.qip.ru/PGd9aqxf.png  http://f1.s.qip.ru/PGd9aqxg.png  http://f1.s.qip.ru/PGd9aqxd.png  http://f1.s.qip.ru/PGd9aqxe.png

Уважаемые, скажите, пожалуйста, почему все так дружно забыли про хроники? Считаете, что это неважно и можно их не заполнять? Ошибаетесь, глубоко ошибаетесь! Хроники – это один из показателей вашей активности! Так , что будьте добры не огорчайте нас, следите за своими хрониками .

Ну и не могу не напомнить, что очередная дата в хрониках у нас датируется следующими числами:

28.10 - 03.11

Сейчас такой период… У всех учеба, работа, все мы люди, знайте лишь одно, вы всегда можете прийти на наш родной форум и вам всегда здесь будут рады (напоят горячим чаем со снотворным и потом не отпустят обратно), так что не отчаивайтесь, все будет хорошо, даже те кто думает, что их хорошо никогда не будет хорошо, поймите, что хорошо всегда бывает только хорошо, ну, в общем, вы меня поняли.

Не забывайте, что уже приближается зима, одевайтесь теплее и будьте внимательными на дорогах, мы ведь за вас переживаем.

С любовью, Ваш Ян!

+3

84

EVO – И пусть весь мир уйдет на дно, за Атлантидой

А погода продолжает зверствовать, чувствуете этот мороз, который пробирается под все еще легкие курточки одетые нами, так не привычно одеваться тепло, ведь только вчера закончилось лето, а уже мороз.

На этой неделе в таблицу возвращается наша большая активистка, умница и красавица – Моджи, а так же можем видеть, что нас радуют и новички своей игрой. Так держать, ребята, вы молодцы! ( Да, да и я молодец, что уж тут (: )

http://f2.s.qip.ru/169kK9EFo.png  http://f1.s.qip.ru/169kK9EFr.png  http://f1.s.qip.ru/169kK9EFp.png  http://f1.s.qip.ru/169kK9EFq.png
Звезды месяца:
http://f2.s.qip.ru/169kK9EFt.png  http://f1.s.qip.ru/169kK9EFs.png  http://f2.s.qip.ru/169kK9EFu.png

И опять же повторяется старая история, уважаемые, вам так сложно заполнять ваши хроники? Поймите же, это важно, так мы можем видеть вашу активность. Да и вообще, вы не хотите увидеть свое лицо в таблице?

Ну и не могу не напомнить, что очередная дата в хрониках у нас датируется следующими числами:

04.11 - 10.11

А также была произведена смена времени:

Дата и время:
31 января 2012 г, Понедельник
13:00 - 17:00
Погода:
Солнечная, но достаточно ветреная зима продолжает баловать калифорнийцев отсутствием осадков. + 12 - + 14 С.

Знаете, вот игра вроде бы идет, все нормально, но, что-то не так… Заметили, что флуд как будто заморозили? Никто не хочет общаться? Все попрятались по своим профилям и засели, пора выползать уже ребят. Новички, активнее заходите, давайте знакомится, все же мы семья и не стоит об этом забывать!

Мы Вас любим, но вы нас в последнее время расстраиваете, давайте исправляться, ведь это не дело!

С любовью, Ваш Ян!

+4

85

Добрый день, дорогие голденовцы!
На сегодняшний день у нас есть много новостей, которые будут для Вас интересны. Во первых напоминаем, что у нас открыт новый квест, как вы уже заметили посвящен он свадьбе двух наших игроков - Яна и Лукаса, так что, золотые наши, активнее записывайтесь, вы же не сможете пропустить такое грандиозное событие? Поверьте, парни будут рады видеть именно Вас на самом важном дне в их жизни.

"Let's stay this way forever!"

Наш музыкальный конкурс подошел к концу. Задания были не из самых легких, как вы помните, нужно было угадать песню и ее исполнителя только по началу, слов не было. Малое количество участников рискнуло участвовать в этом конкурсе, однако победитель все же был выявлен и им стал *барабанная дробь* - Christian Whaler!
Поздравляем нашего заядлого меломана с победой!

Также, наконец подсчитаны результаты конкурса "PaparaZZi" и, по мнению большинства, победителем становится - Caesar Avery, фото которого (и, собственно, комментарии к ним) понравились нашим участникам больше всего!
И как сказал Lex Foley: «В два ночи пугать соседей искренним хохотом в голос - это дорогого стоит, знаете ли...»
Так что Цезарь, принимай наши искренние поздравления!

На этой недели у нас нет обычных всем известных четырех призовых мест, на этой недели наши игроки выделились и трое написали одинаковое количество постов, именно поэтому I место присуждается - Blake Hamphrey, Clyde Gin и Jason Coleman, а II место занимает - Caesar Avery! Ребят, Вам можно аплодировать стоя! Вы большие молодцы, такое вдохновение, такой азарт к игре - это достойно уважения!

http://savepic.ru/3281183.png  http://savepic.ru/3282207.png  http://savepic.ru/3284255.png  http://savepic.ru/3336478.png

Напоминаем, что новая неделя в хрониках датируется следующим образом:

18.11 - 24.11

Золотые, будьте активнее, давайте снова взрывать флуды, как это было раньше, давайте снова активно играть, доказывать всем, что мы лучшие, ведь мы можем все, стоит только захотеть!

+4

86

http://savepic.ru/3475564.gif

Голденовцы, здравствуйте!

Да, да, знаю, вам тяжело верить в то, что Голден все еще совершает какие-то телодвижения, а он делал это, делает и будет делать… То, что происходит последние две недели… Помутнение рассудка… У админов… Но мы обещаем исправиться, так что скоро все вернется к прежнему, улучшенному виду, главное верьте в нас и оставайтесь дома, на Голден Гейте!

А у меня на сегодняшний день есть много важных новостей.
Первое, хочу сообщить вам, что на форуме идет ПЕРЕКЛИЧКА, убедительная просьба ко всем тем, кто остается с нами и никуда уходить не собирается, отметьтесь, много времени у вас это не займет, зато в дальнейшем не будет всяких недоразумений и неурядиц!

Вторая новость, не менее значимая! Все знают, что у нас существует Голден Банк и АМС просит обратить внимание игрокам на изменения в правилах! Теперь, если вы хотите получить голдены, вы должны сами писать об этом в этой теме, и АМС будет вам выдавать ваши честно заработанные деньги. Прайс, за что вы можете их получать, вывешен в этой же теме!

Третье, внимание всем участникам конкурса  "Научи взрослеть трамвай...", слова которые вы должны употребить в одном из своих постов, уже выложены. Напоминаю, что ВСЕ 15 слов, которые предоставлены именно вам, должны быть использованы в посте!

Четвертое, наш форум участвует в ежедневном голосовании на Бонап Арте и нам нужна ваша поддержка, просто пишите в этой теме +1 от зарегистрированного пользователя. Знаете, в какой-то мере именно от вас зависит жизнь нашего форума, и эта несложная процедура может вдохнуть в нас новую жизнь.

http://s3.uploads.ru/M6luX.png

Пятое!!!
Голден Гейт претендует на звание ФОРУМ МЕСЯЦА ДЕКАБРЬ! Хотите, чтобы мы одержали победу? Хотите, чтобы мы доказали всем, что мы можем? Голосуйте за насЗДЕСЬ, и помните, что именно ваш голос может стать решающим!

Шестое, все, кто попадал в прорывы, но кого не ставили в таблицу, не переживайте, звезды в профиль вы получите в обязательном порядке!

Седьмое, приближается Новый год, праздники! И куда же без веселья, улыбок и подарков? Вот именно, никуда! Именно поэтому только у нас и только для вас специальные подарки, подробнее читаем ЗДЕСЬ!

Ну и наконец прорывами недели 01.12-08.12 становятся:

http://savepic.ru/3474671.png http://savepic.ru/3486959.png http://savepic.ru/3485935.png http://savepic.ru/3477743.png

Напоминаем, что новая неделя в хрониках датируется:
09.12-15.12

+3

87

Здравствуйте, любимые голденовцы!

ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех! Сегодня мы золотой форум дня. Спасибо вам, что поддерживаете нас! На этой неделе ваша активность радует нас, а мы стараемся радовать вас*_*

Напоминаем, что все еще идет ПЕРЕКЛИЧКА, убедительная просьба ко всем тем, кто остается с нами и никуда уходить не собирается, отметьтесь, много времени у вас это не займет, зато в дальнейшем не будет всяких недоразумений и неурядиц!

Еще раз сообщаем о нововведении Голден Банка! Теперь, если вы хотите получить голдены, вы должны сами писать об этом в этой теме, и АМС будет вам выдавать ваши честно заработанные деньги. Прайс, за что вы можете их получать, вывешен в этой же теме!

Конкурс  "Научи взрослеть трамвай..." уже стартовал, слова которые вы должны употребить в одном из своих постов, уже выложены. Напоминаю, что ВСЕ 15 слов, которые предоставлены именно вам, должны быть использованы в посте!


Голден Гейт претендует на звание ФОРУМ МЕСЯЦА ДЕКАБРЬ! Хотите, чтобы мы одержали победу? Хотите, чтобы мы доказали всем, что мы можем? Голосуйте за насЗДЕСЬ, и помните, что именно ваш голос может стать решающим! Голосование все еще длиться. Поддержите нас!

Еще приятная новость, всем раздали их звезды-прорывы! Порядки наведены, в профиль все выставлено!

Скоро Рождество и Новый год, порадуем любимых подарочками ^_^ ЗДЕСЬ!

Ну и наконец прорывами недели 09.12-15.12 становятся:

http://savepic.ru/3545316.png http://savepic.ru/3543268.png http://savepic.ru/3552484.png http://savepic.ru/3539172.png

Напоминаем, что новая неделя в хрониках датируется:
16.12-22.12

копирайт Ян

+2

88

http://s2.uploads.ru/8G23A.gif

Дорогой, любимый Голден и все его обитатели!
Совсем скоро на каждого из вас в той или иной степени свалятся новогодние заботы: последние штрихи к украшению дома, готовка, поздравления, приём подарков и сохранение прекрасного настроения. Всем админским составом, мы желаем вам выдержать все сложности и встретить наступающий год с высоко поднятой головой и взглядом, полным надежды и веры в светлое будущее.
А впрочем, мы пережили конец света, а это, я считаю, уже залог успеха х)

Тем временем, у нас для вас есть новости и приятные сюрпризы. А как же без них в предновогодние деньки?
Во-первых, уведомляем вас о том, что все ваши отношения были перенесены из отдельной темы вам же в анкеты, теперь они будут красоваться там вторым сообщением.
Во-вторых, уведомляем вас о новых правилах перевода времени: в следующий раз он случится только марте, а до тех пор мы живём днём настоящим. Далее время будут переводиться раз в месяц в соответствии с реальным текущим месяцем (в марте дата сменится на март, в апреле на апрель), год же в игре останется 2012.
В-третьих, скоро заканчиваются сроки у новогоднего конкурса "Have yourself a merry little Christmas"! Прошу вас не обделять его вниманием, ведь он совсем не сложный, а мне будет чертовски интересно почитать ваши работы в канун Нового Года.

А теперь, барабанная дробь - прорывы прошлой недели (16.12 - 22.12):
http://savepic.ru/3675492.png http://savepic.ru/3729767.png http://savepic.ru/3674468.png http://savepic.ru/3677540.png
Поздравляем ребят и желаем им не терять свои навыки и продолжать нас радовать своими мордашками на главной странице.

Наверное, вы все уже и сами догадались, но не могу не напомнить, что новая неделя датируется
23.12 - 29.12

+3

89

Золотые!
От лица всего АМС состава хочу поздравить вас с наступившим Новым годом!
Мы желаем вам здоровья и успехов, удачи и любви, счастья и улыбок!
Желаем, чтобы этот новый год был для вас новой страничкой в жизни, чтобы все ваши желания и мечтания сбылись!
С Новым годом!

http://25.media.tumblr.com/06ab9ab9792eb211e32d498cfb9f8adb/tumblr_mfyncb41an1rk8vkao1_500.jpg

+2

90

http://25.media.tumblr.com/77d4009c363063555bd94fce1dea1615/tumblr_mgs2r8yXd11rvaa9oo1_500.jpg

Голденовцы, здравствуйте!
Добра и счастья вам! Наконец закончились Новогодние праздники, встретили Новый год и проводили старый, теперь до нового 2014 года еще 300+ дней, немного не мало, но я желаю всем вам удачи!
Итак, подводим итоги прошлой темы, задание было следующее:
Опишите кратко полную противоположность своего персонажа, или если бы не этот человек и не этот характер/внешность, то кого бы вы взяли, каким бы сделали своего героя?
И не поверите, но все участники оказались победителями, так как все справились с заданием и выбрать лучшего оказалось непосильной задачей. Участники, проверьте свои подарки, в ваших профилях красуется значек о победе, так держать!
Напоминаем, что новую тему недели можно посмотреть здесь и поспешите, времени осталось совсем немного!

Новостей немного, так что буду краток.

Обратите внимание на то, что теперь все ваши вопросы которые вы задаете в теме "5 Вечеров" подсчитываются и за определенное кол-во выдается награда в профиль, за увеличение ваше звание в разделе"болтунов и вопросозадавателей" будет постоянно повышаться, но и естественно вы знаете, что нужно делать - задавать, задавать и еще раз задавать, давайте же узнаем все друг о друге!

Уважаемые форумчане, старички, обратите внимание на то, что из профиля вычеркнут теперь пункт "Отношения", так как сменилась система и теперь они у вас в анкетах, большая просьба, пройдите в эту тему и исправьте свои профили!

Новая хроника датируется:
13.01-19.01
Незабываем где мы все находимся, а это значит – играем, уважаемые, не ленитесь, ищите игроков, договаривайтесь и удивляйте нас интересными отыгрышами, ведь мы знаем, что вы это можете, дерзайте! Если же у вас не получается найти соигрока, милости просим в ЛС администрации, мы всегда вам поможем!

Прорывами недели 06.01-12.01 стали:
Brooklyn Rivers
Clyde Gin
Jason Coleman
Johny Desmond

Звездами месяца за декабрь стали:
Lucas Avery
Blake Hamphrey
Clyde Gin

На этом я пока заканчиваю! Следите за обновлениями, а их в ближайшее время близиться большое количество!

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Объявления администрации