Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marizza Lenares l Марисса Ленарес


Marizza Lenares l Марисса Ленарес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Marizza Mikele Lenares l Марисса Микеле Ленарес

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 2, платное

4) Внешнее описание
Камила Бордонаба / Camila Bordonaba

5) Характер персонажа
Вы когда-нибудь встречали бомбу замедленного действия? Ну, тогда знакомитесь,  Марисса Ленарес. Марисса  - воплощение энергии и свободы, что бьют из неё ключом. Она прямолинейная, открытая, никогда не сможет солгать, если правда необходима, и часто говорит то, что думает, зачастую даже не догадываясь, что зарабатывает своим язычком себе врагов. Она взбалмошная, веселая, обладает отличным чувством юмора. У неё особые взгляды на мир, которые редко совпадают с взглядами её отца – из-за этого у них часто возникают проблемы и ссоры в взаимопонимании. Девушка легкомысленна, но что говорить – молодая девушка, конечно, ей хотелось взять от жизни как можно больше! Она очень решительная. По сути, Марисса бунтарка, она хочет заниматься своим делом, а ей мешают, значит за это поплатятся. Милая и добрая ради друзей и справедливости пойдет на все. Все что описано выше, такой видят ее друзья и отец, но для незнакомых людей или мало знакомых она совсем другая. Скрытная, высокомерная, девушка обладает аристократическими чертами характера, может преподнести себя обществу как холодную глыбу льда.
Мари может легко не ответить на оскорбление, посчитав себя "выше всего этого". Но и унижаться ради чего-то заставить её очень сложно и практически невозможно. А уж чтобы она о чем-то просила... Таких случаев, пожалуй, можно насчитать не более двух-трех. Всегда готова встать на сторону слабых и безвинно обиженных. Да, уж такая натура Ленарес - если кого-то обижают, то она его защищает. Мечтательная, иногда впадает в неконтролируемые приступы задумчивости и "пропадает" из реального мира. Хорошо хоть, это происходит не на уроках... Хотя иногда случается и такое.

6) Жизненный путь
Родилась в Буэнос-Айрес, Аргентина,  появилась на свет маленькая Марисса. Маму звали Ванесса, а отца зовут Микеле. Мать, почему звали, спросите вы? Все очень просто женщина сбежала с любовником, бросив годовалую Мари. Отец никогда и ни в чем не отказывал своей малютке. Даже, когда девочке было 5 лет, она грезила танцами.  «Хочешь заниматься танцами, пожалуйста» сказал ей отец, после чего на следующий день к ним в особняк пришел персональный преподаватель по танцам. В восемь лет Марисса захотела петь, и в этом ее отец ей не отказал, он устроил ее в самую лучшую вокальную школу в Буэнос-Айресе. Так Мари училась в школе, занималась танцами и брала уроки вокала. В 10 лет она увидела объявления о том, что набирают детей на занятия актерским мастерством. Так в 10-ти летнем возрасте добавились занятия по актерскому мастерству. В 14 девушка начала сольную карьеру, записала альбом и везде его продвигала. На радио в  Буэнос-Айресе стали крутить ее песни, девушка выступала по клубам. Так как папа ее ни в чем не ограничивал, девушка рано почувствовала вкус свободу, поэтому часто упоминалась в желтой прессе. Все закончилось, когда Мариссе было 16. Ее отца выдвинули на пост мэра города. А у него должна быть хорошая репутация. Поэтому он заключает с Мариссой сделку, если Мари хочет делать свою карьеру в области музыки и кино, она должна закончить институт. Девушка долго думала и решила, что если она будет учиться в Golden Gate University, то сможет и учится и спокойно заниматься музыкой. Но сразу поступить не удалось. Поэтому девушка поступала в Аргентинский институт и сделала все возможное, чтобы перевестись, подальше от дома. Где ее папа окунулся в работу и не уделял своей принцессе внимания. И так второй курс и Ленарес эдет в Сан-Франциско.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
2 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
КД или ЧД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

+1

2

Добро пожаловать)))

НУ что - коротко, понятно))))
Приняты))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marizza Lenares l Марисса Ленарес