Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 516

181

Я думаю что можно в выяснении отношений тогда просто написать "Ищу....")

0

182

Yanny Modi написал(а):

человеки сходятся

люди, Янни)))
Между прочим я согласна с мисс Моди на сто процентов...ноо если кому-то просто понравились парень или девушка с ролевой. То проще будет написать игроку) а то действительно начнется так что..."ты мне не подходишь, я ищу не романтика" (с) Джессика О Хара.
Ну если кому то сильно хочется, давайте выставим этот вопрос на голосование)

0

183

Lillian Roark написал(а):

люди, Янни)))

Спасибо Кэп))

0

184

Lillian Roark написал(а):

Ну если кому то сильно хочется, давайте выставим этот вопрос на голосование)

это было предложение, а не яростное утверждение) так что мне не горит в одном месте  :D

0

185

Поднимаю два вопроса, очень животрепещущие лично для меня, болезнынные и позабытые со временем.
Поднимаю для того, чтобы они не прогнили на ролевой и как слабые звенья, в случае несостоятельности, были отсечены.
1 - по вопросу квеста "Дорога в один конец". Помню как выбивал из администрации душу подфорум для него. Но время и активность себя показали. В том, считаю, полная моя вина. Следует изначально изучить "рынок", прежде чем выпускать на него "товар". И если админитрация не будет уверена в том, стоит или же нет игра свеч, предлагаю голосование: жить или не жить квесту. Если жить - что изменить? условия? значения?
Если нет - ну и черт с ним. Обидно, досадно, но сам дурак.

2 - Наш сравнительно новый подфорум "Альтернативная реальность". Лично я сам признаю, что идея действительно хороша. Но быть может те люди, что стали инициаторами к его созданию забыли о том, что просили. Тк. с некоторых пор, а именно чуть ли не с начала его сущетвования подфорум не просто пустует. О нем будто и не слышал никто и никогда.

0

186

John Wallase
Отвечаю по поводу квеста Дорога в один конец. Некоторое время там не было активности всвязи с тем, что были непонятки, по крайней мере, в нашей группе. Когда же непонятки были решены, кое-у кого (например, у меня) просто категорически не хватало на это времени.
+ выбыл один из участников, Сэм Роарк.
  Но лично я очень хочу продолжить квест и клятвенно обещаю в ближайшее время отписаться.

По поводу альтернативной реальности - я думаю, пока этот раздел никого не кусает и жить не мешает, пусть существует. Если же еще месяц он будет висеть невостребованным, тогда мы его просто уберем )

Спасибо, что бдишь )

0

187

Caesar Avery написал(а):

что бдишь

Ведь я и не говорил, что уйду, верно? Не смог, даже если бы захотел)

Так. Вываливаю все, что надумал.

х 1 - или я дурак, или лыжи не едут, но по-моему у нас нет темы для вопросов и предложений? или просто предложений?
и по-моему уже поступал вопрос о том, что надо бы создать тему, чтобы не мешать с гостево темой.

х 2 - по конкурсам:
0а: конкурс на тему лучшего квеста, один или группа пишет небольшой квест, информацию о котором выкладывает на общее обозрение, либо отсылает администрации, которая, в случае его принятия выставляет квест на обозрение игрокам. В два-три дня создателям квеста задатся идентичные вопросы, по которым они защищают свою работу. Соответственно - поощрения, выдвижение квеста на игру.
0б: конкурс на тему лучшего отыгрыша. Отыгрыш может быть уже отыгран, либо отыгран в течении нескольких дней после начала конкурса двумя-тремя людьми, максимум - квартетом. Главное - обязан быть интересующим, захватывающим. Экшн, или замашки на философию, продвижение идей, описание событий, создание ситуаций. Нестандартно и с чувством.

х 3 - фикс поощрений: существует и на многих ролевых (на ggu, знаю, есть специальны отдел с звездочками). Есть возможность выдвигать поощрения под профилями игроков (н-р в виде группы горящих лампочек), эстетично, минимум трафика.

0

188

Не трогайте альтернативку :< пусть будет. как минимум я в ней уж точно поиграю! :<

0

189

John Wallase написал(а):

х 1

Есть она у нас хД В пользовательской

John Wallase написал(а):

х 2

Предлагала я уже конкурсы. Как видишь у нас их нет))

John Wallase написал(а):

х 3

Это тоже предложила вчера)) Админы решают

+1

190

John Wallase
По поводу конкурсов - во-первых, если будут желающие, то, конечно же, мы организуем, но я не знаю, есть ли у нас достаточное количество людей, которые пишут квесты в принципе. Знаю Алессандру, знаю тебя. И все )

Второе. По поводу лучшего отыгрыша. Если ты мне организуешь судейскую комиссию, мы на ура, правда. Потому что это обсуждение по типу того, что у нас состоялось насчет лучших постов недели, и я говорил это там, скажу и здесь - у меня категорически не хватает время даже вовремя посты отписывать, а если я еще засяду перечитывать чужие экшны, то мне остается только поселиться в интернете и не вылазать оттуда даже на поссать )
А так, в принципе, у нас все демократично, и стоит только захотеть, любой желающий может сам создать и провести конкурс, объявлением обеспечим.

0

191

По поводу наград, не знаю, как-то вот дика мне эта идея и все тут. Я думаю, раз уже есть вда человека желающих, мы создадим, конечно опрос на эту тему, но лично я абсолютно не понимаю "фишки".

0

192

Caesar Avery написал(а):

По поводу наград, не знаю, как-то вот дика мне эта идея и все тут. Я думаю, раз уже есть вда человека желающих, мы создадим, конечно опрос на эту тему, но лично я абсолютно не понимаю "фишки".

Я тебе вчера старалась объяснить, но ты занят был.
Никаких наград не будет. Просто будут наши звезды, которые и есть, только в профиле. Пример я вчера Лекси показывала. Просто в любом случае они выдаются, так пусть они будут в профиле, красиво оформлены. Участникам будет приятно просто смотреть, что у них они есть, да и все будут видеть.
Вот если я например увижу у кого-нибудь награду, захочу и себе...ну и что-нибудь обязательно сделаю.
Награждайте пользователей, просто хотя бы за активность, ну просто будет приятно))

0

193

Estelle Liberte написал(а):

пусть будет

и не говори, вещь нужная, сам интересуюсь.
Но как однажды сказал Габи (не дословно и своими словами): чтобы привлечь к теме внимание, нужно устроить скандал)
правда, думаю, кто-то уже раньше него додумался до этого, но не суть хд

Yanny Modi написал(а):

сть она у нас хД В пользовательской

да, я близорукий)

Caesar Avery написал(а):

Если ты мне организуешь

аа.. ты же знаешь прекрасно, что с организаторскими способностями у меня.. эм. не вяжется. Даже квест не могу довести до конца. Но я постараюсь найти ребят, готовых пойти на трату своего времени, перечитывать посты участников.

0

194

John Wallase написал(а):

Но я постараюсь найти ребят, готовых пойти на трату своего времени, перечитывать посты участников.

*отвесила поклон*
Я в вашем распоряжении))

0

195

John Wallase написал(а):

и не говори, вещь нужная, сам интересуюсь.

вот с тобой там и поиграю для разогрева, ахах х)

0

196

Yanny Modi написал(а):

Участникам будет приятно просто смотрет

Да, это повышает рейтинговый тонус, самодовольство, конкуренцию, занимает гостей, пудрит им мозги.
Но в целом, это такой своеобразный ход на эгоизм человеческий, вроде личика в таблице. Популярность приводит к "зездной болезни", очень заразной, но неменее от того привлекательной.
Все, я высказался :D

+1

197

Yanny Modi написал(а):

Я в вашем распоряжении))

Как приятно знать, что твоя уверенность в человеке не безосновательна)

Estelle Liberte написал(а):

вот с тобой там и поиграю для разогрева, ахах х)

ага.. как-нибудь

0

198

John Wallase написал(а):

Все, я высказался

подписываюсь под всеми словами))

0

199

John Wallase написал(а):

готовых пойти на трату своего времени, перечитывать посты участников.

я тоже) люблю читать чужие посты...
ток я пока плохо поняла, зачем их читать...ну да ладно, разберусь по ходу дела)
я затычка в каждой бочке, я знаю)

Отредактировано Lillian Roark (2011-12-05 15:33:36)

0

200

Lillian Roark

John Wallase написал(а):

Как приятно знать, что твоя уверенность в человеке не безосновательна)

Активистки, комсомолки и просто красавицы)

0

201

John Wallase написал(а):

Да, это повышает рейтинговый тонус, самодовольство, конкуренцию, занимает гостей, пудрит им мозги.
Но в целом, это такой своеобразный ход на эгоизм человеческий, вроде личика в таблице. Популярность приводит к "зездной болезни", очень заразной, но неменее от того привлекательной.
Все, я высказался

Вот я ЗВЕЗДА!

+1

202

John Wallase
Поскольку у тебя, помимо тебя самого есть уже двое судей - Лилиан и Янни, я сегодня вечером опрошу двух других админов и, если дадут добро, хоть завтра в разделе конкурсов можешь оглашать условия. Только учти, на тебе полностью будет висеть расталкивание всех и вся (пинатЬ, приглашать участвовать, поощрять к голосованию и так далее) , оглашение результатов конкурса и все прочее ) Но зато мы выпишем за это звезды х)

0

203

Может, надо добитые темы с выяснением отношений хотя бы в архив снести? А то путают, знаете ли)

0

204

Georgiana Ashford
А их и сносят, единственное в первое время оставляют пока, чтобы те, кто писал в прошлой теме плавно перешли в другую.
А то я к тебе напишу сообщения, ты его не увидишь, а тему уже в архив унесут. Не комильфо))

0

205

Yanny Modi
а архив, что ли, закрытый? В нем нельзя копаться?
Я спрашиваю потому, что уже седьмая тема открыта, а пятая до сих пор не снесена... Как-то люди тогда очень уж плавно переходят))

0

206

Georgiana Ashford написал(а):

а архив, что ли, закрытый? В нем нельзя копаться?
Я спрашиваю потому, что уже седьмая тема открыта, а пятая до сих пор не снесена... Как-то люди тогда очень уж плавно переходят))

Насколько я помню закрытый, могу ошибаться, ибо точно не знаю) Но как-то просили тему из архива вытащить, чтобы посмотреть.
А насчет 5, видимо просто упустили...бывает) В любом случае ее уже нет

0

207

Yanny Modi
Ну, вот и хорошо...
А закрытый архив... Продуктивнее делать их открытыми, но - как знаете))

0

208

Архив должен быть открытым по-любому, потому что закрытый архив  не давал бы возможности игрокам вести летописи ) ТАк что проверь, вообще я выставлял, чтобы открыт был, но если вдруг закрыт, я пойду пошаманю

0

209

Caesar Avery
Цезарь, я считаю, что нас с Марькой надо поставить в таблу, как образцово-показательную пару xd

0

210

Куда делся мой милый Аллен? :'(

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения