Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

предлагаю ставить в таблицу отдельным пунктом "квест братьев Райф".
это поможет нам подбирать людей и привлекать любого желающего к тому безобразию, которое учиняем.

+1

32

Alexis Palmer написал(а):

Тренировки будут, просто попозже

Вы не назначили капитана команды черлидеров?.. И кто будет вести квест? ГМ? Может проще назначить лидера путем голосования участников команды или вроде того..? Но это так, я уже от жира бешусь... о_О

0

33

Gabriel Rife
я тут не вт ему, но ... хдд возьмите меня, я как раз ищу, куда себя приткнуть на реал )) В ЛС, короче, пиши )

0

34

Kristian O'Konal
скажем так, по поводу "назначения". Не хочется никого ни к чему принуждать. Если у кого есть желание быть капитаном, мы охотно вручим эту должность и  помашем вслед шелковым платочком. Если кандидатов будет два и более, тогда будет иметь смысл голосование или конкурс.

0

35

Caesar Avery
Так быстрей на Пруд приходи)))

0

36

Caesar Avery написал(а):

Если у кого есть желание быть капитаном, мы охотно вручим эту должность и  помашем вслед шелковым платочком.

Баскетбольной команды?
Я хочу! ХД

0

37

Caesar Avery
Гм, а если назначить кэпом кого-то из администрации? Так даже было бы проще... С Админом или модером никто спорить не будет.

0

38

Kristian O'Konal написал(а):

С Админом или модером никто спорить не будет.

пфффффф. отказаться.

вон крошка Мор изъявил желание, пусть будет xd а меня старостой группы, пожалуйста xd

0

39

Gabriel Rife написал(а):

вон крошка Мор изъявил желание, пусть будет xd а меня старостой группы, пожалуйста

мне до ж**ы на баскетбольную команду... я черлидер с двумя пухлыми шариками в руках... и как нам проводить тренировки? кто-то должен собирать народ, организовывать, тренировать, в конце концов... Это все равно что аудитория с учениками, но без преподавателя, или еще круче - страна без презедента... о_О
Caesar Avery
Ииииии?.. Что вы решили? ^__^

Отредактировано Kristian O'Konal (2011-10-27 18:39:37)

0

40

Kristian O'Konal написал(а):

я черлидер с двумя пухлыми шариками в руках... и как нам проводить тренировки? кто-то должен собирать народ, организовывать, тренировать, в конце концов... Это все равно что аудитория с учениками, но без преподавателя, или еще круче - страна без презедента... о_О

Блиа, ну так и скажи, что ты хочешь быть капитаном, нафига тут мозг выносить? Ты больше демагогию разводишь.
парень черлидер? о.О ну и жуть. я то всегда считала, что это дело девушек.

0

41

Yanny Modi написал(а):

парень черлидер? о.О ну и жуть. я то всегда считала, что это дело девушек.

поддержки)) он всех будет девушек поддерживать))

Вообще то я уже писала Лекси насчет чирлидернга. Она мне сказала что будем выбирать, чтобы было все честно. Написала я ей потому что в списке я первая и мне как бы хотелось быть капитаном. Причем учитывая то, что у девушки третьекурсницы, шансов стать капитаном куда больше, чем у первокурсника например, ну или у парня) я просто не знаю, на каком он курсе, но т.к. 19 лет, то Крис точно не на 3 курсе.

0

42

Lillian Roark написал(а):

поддержки)) он всех будет девушек поддерживать))

Именно, что только для поддержки, получается, что парни приходят чисто для того, чтобы поднять девушек и все. Но как я понимаю Крис желает быть капитаном, на мой взгляд это бред, ибо женское это дело.

0

43

Yanny Modi написал(а):

Но как я понимаю Крис желает быть капитаном, на мой взгляд это бред, ибо женское это дело.

ну я как бэ такого же мнения)

0

44

Caesar Avery написал(а):

Если у кого есть желание быть капитаном, мы охотно вручим эту должность и  помашем вслед шелковым платочком.

хэй! Мне Палмер сказала, что мы выбирать будем...так то я самая первая попросилась быть капитаном))
В таком случаи делайте меня капитаном хДДД

0

45

Yanny Modi написал(а):

чтобы поднять девушек и все.

да мы и сами друг друга поднимем хДДД

0

46

Kristian O'Konal
И да,Крис., тебе бы в идеале дополнительное поле заполнить!

0

47

Lillian Roark написал(а):

да мы и сами друг друга поднимем хДДД

воот! сколько видела фильмов, парней ооочень редко показывают))) хД

0

48

я хочу быть капитаном баскетбольной команды и звездой месяца!!!! Как мне умерить свои аппетиты и заткнуть свое раздутое эго?;) Хддддд
Пы.Сы. Криса в черлидерши!!!!!хд

Отредактировано Mor Rife (2011-10-27 20:50:26)

0

49

Yanny Modi
А как же Одухотваренные Пальчики из Добейся успеха?)))

0

50

Mor Rife написал(а):

А как же Одухотваренные Пальчики из Добейся успеха?)))

:rofl:

0

51

Mor Rife написал(а):

А как же Одухотваренные Пальчики из Добейся успеха?)))

...а он там уродом оказался)) так что не надо нам тут одухотворенных пальчиков)))

Сами прыгнем!))
Долооооой парней из капитанов Чирлидинга он сократит на нас одежду по-минимуму))  хДДД

0

52

Lillian Roark написал(а):

Сами прыгнем!)) Долооооой парней из капитанов Чирлидинга он сократит на нас одежду по-минимуму))  хДДД

согласна))

0

53

Mor Rife написал(а):

я хочу быть капитаном баскетбольной команды и звездой месяца!!!

вооо запросы)))

Mor Rife написал(а):

Пы.Сы. Криса в черлидерши!!!!!хд

:D

Mor Rife написал(а):

А как же Одухотваренные Пальчики из Добейся успеха?)))

не смотрела))) но надо посмотреть тогда)))

Lillian Roark написал(а):

Долооооой парней из капитанов Чирлидинга

а вообще да, согласна, я совершенно не понимаю, что делать парню в группе поддержки.
Девушки же не идут играть в амер.футбол. Так и пусть парни не лезут, куда не надо

0

54

менi похер на черлидеров, я хочу быть старостой!!!
а звездой месяца, бро, это по определению, как бы xd

0

55

Gabriel Rife написал(а):

а звездой месяца, бро, это по определению, как бы xd

Ну насколько я знаю, точно правда не поняла, звездами месяца будут самые активные игроки. Те, кто написал больше всего постов на месяц. Вроде так.
пусть админы меня поправят, если я не права))

0

56

Yanny Modi
я считаю это не исчерпывающий критерий xd

0

57

Требую! если Райфы выиграют титул "Звезды месяца" то в таблицу надо поставить их имена и вот эту картинку!!!

тык

http://www.justadventure.com/thejave/html/Games/GamesB/BeavButtVirtStpd/BBVS2.jpg

Если потребуется я даже  мув специально с БиБ сделаю хДДД

+1

58

Yanny Modi написал(а):

Те, кто написал больше всего постов на месяц.

Вот уж действительно не критерий. Главное не количество, а качество. ИМХО

Lillian Roark написал(а):

Требую! если Райфы выиграют титул "Звезды месяца" то в таблицу надо поставить их имена и вот эту картинку!!!

А что это тебя развоило на аватаре? не для нас, а?)))

0

59

Mor Rife написал(а):

Главное не количество, а качество.

/честно кивает головой и поддакивает/

Lillian Roark написал(а):

Райфы выиграют титул "Звезды месяца"

придется поспособствовать, детка

0

60

Вопросы касательно игроков в таблице мы решаем...
В следующем месяце возможно будут изменения....

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения