Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 516

361

Дайте доступ к ответам в темах,данных при принятии в ролевую,а то уже столкнулись с ситуацией, что ответить новичкам нельзя.

0

362

Lara Delark
  Стоит запрет на отпись в этих темах непринятым игрокам, потому что были случаи, когда начинали писать раньше, чем администратор одобрял анкету. А до одобрения там еще было, как до Киева раком )

0

363

Caesar Avery
ну с этим разобрались, человечку поставили статус, а то после принятия никуда писать не могла.
хочется возвратится к просьбе поставить скрипт на стрелки вверх и вниз, а то очень неудобно крутить бегунок(

0

364

Lara Delark
Окей, я на днях стрелочки сделаю и поставлю. Проблема просто была в том, что этот скрипт дофига весит, и дизайн вцелом утяжеляется за счет этого нехиленько )

0

365

Caesar Avery
Поставьте хотя бы скрипт который рядом с цитировать и поднимает вверх.

0

366

Четвертый вариант дизайна не работает потому, что файл стиля залит на ГГУ, а домен mybb.ru на данный момент лежит. Заработает после включения, либо если перезалить файл стиля куда-то еще и сменить ссылки. Это так, скорее сведения для админов.)

0

367

Ребят сделайте картинку спойлера в ЛЗ в формате PNG (прозрачную) а то очень страшная, так ведь можно?

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-05-25 00:21:00)

0

368

Просто я сижу с первого дизайна, и она меня прям бесит

Отредактировано Hayashi Yasunori (2012-05-25 00:20:53)

0

369

Hayashi Yasunori
Спасибо, кэп хдд Она в формате ПНГ и я реально не могу добиться от нее вменяемости. Не знаю, в чем причина, но завтра буду разбираться. а пока надо терпеть

0

370

Olivia Palmer написал(а):

Внимание! Возраст персонажа выставляем САМОСТОЯТЕЛЬНО, прописывая дату рождения в профиле.

Dmitriy Bezdushnij написал(а):

*из профиля
Возраст: 36 [1976-05-15]

Dmitriy Bezdushnij написал(а):

*из анкеты
15 мая 1976 | 35 лет

*на ролевой
Дата и время:
13 ноября 2011 г., воскресенье
20:00 - 1:00

*на календаре
Дата и время:
35 мая 2012 г., пятница
1:00-2:00

Как быть?

Отредактировано Dmitriy Bezdushnij (2012-05-25 01:16:20)

0

371

Caesar Avery написал(а):

Спасибо, кэп хдд Она в формате ПНГ и я реально не могу добиться от нее вменяемости. Не знаю, в чем причина, но завтра буду разбираться. а пока надо терпеть

терплю, я всё стерплю

0

372

:D Черт, вот честно, пока ты не написал, мне это даже в голову не приходило >< Я подумаю, что с этим делать. Вероятно, добавим в одно из полей куда-нибудь ><

0

373

Я одна не могу удалить свои посты? У меня нет такой кнопки, я что-то не понимаю что ли?

0

374

- за шесть месяцев существования мы показали себя, как стабильно развивающийся проект

Как показала вчерашняя беседа, уже восемь)

0

375

Dmitriy Bezdushnij написал(а):

Как показала вчерашняя беседа, уже восемь)

Хехех, спасибо)
Постоянно забываем менять эту цифру))

0

376

Кстати да. Я заметил, что у вас просто ставятся плюсы, без комментариев. Так и задумано?
Мне одному кажется, что плюс без комментария как-то не интересно?)

0

377

Dmitriy Bezdushnij
не видела, чтобы на майббе бывало по-другому
поэтому вот Цез придет - у него узнайте))
я в таких вопросах дуб)

0

378

Estelle Liberte
Кстати да, прошлый проект был на rusff, возможно у mybb подобного и нету. Надо, надо будет дернуть человека.

0

379

Lin Mei Kim
Нет, ты не одна ) Никто не может удалить свои посты ) Так задумано не для того, чтобы ограничивать свободу, а чтобы не удаляли все подряд

0

380

Caesar Avery
аааа буду знать. Но всё же это плохо, да

0

381

Да вернем мы права, вернем ))

0

382

Не знаю, пришла ли по теме, но можно перенести этот флеш в завершённые?

0

383

Vanessa Shane
Все по теме ) Сейчас перенесу )

0

384

перс по акции "нужные" проходит по упрощенному шаблону?))
невнимательный был..ответ нашел)

Отредактировано Adam Mitchell (2012-06-09 22:38:59)

0

385

Adam Mitchell
  ) Ничего страшного ) Ну, думаю, вы уже сами нашли, но да, по упрощенной )

0

386

+1

387

1) Чистим, разумеется,  и в списке удаленных всех оглашаем, просто это происходит не массово. Всегда до последнего оставляем игроку возможность вернуться, до тех кто пропадает ничего не сообщив - пытаемся достучаться, чтобы выяснить причины и желают ли они вернуться. Словом, удаляем только тех, на счет которых уверены что они безнадежны и мы точно знаем, что они не вернутся. Да и к тому же, среди тех, кто зарегистрирован но не заходит бывают вторые персонажи, которых достают чисто по надобности.
2) Насчет дизайна ничего не могу сказать, он не по моей части, но спасибо что сказал - я не обращала внимание, что он не работает, т.к. сижу на первом)
3) Флеши мы переносим в архив только в том случаи, если удален один из игроков. В остальном придерживаемся такой политики, что люди в любое время могут захотеть доиграть, и мало ли по какой причине игра у них приостановилась. Например, мой флеш с Энжелом тоже висел неактивным довольно долго, просто потому что руки не доходили - а сегодня вот ожил) Бывает и такое.
4) У большинства игроков - одинаково, но некоторые да, ошибаются. В крайнем случаи, можно было спросить у кого-нибудь, или же посмотреть по хронике проверенных людей - то бишь администраторов)
Но тут на самом деле ничего сложного нет, неделя идет с воскресенья по субботу. В субботу одна неделя закрывается, в воскресенье начинается новая и до субботы опять же включительно. Те кто давно играют, они уже привыкли к такому режиму, и не нуждаются, чтобы где-то это было прописано, поэтому так вышло)
Но мы учтем, и будем прописывать недели в объявлениях.
5) Лично я не слежу за этим квестом, т.к. не принимаю в нем участие в то время как другие представители амс принимают, поэтому ничего сказать не могу, тем более, что я даже не вижу Диметру в очередности о_О

+1

388

Ian Evans
ПО поводу квеста - там действительно была очередь Тринити, но, поскольку у нее возникли непредвиденные обстоятельства, было обоюдно решено ее очередь пропустить

+1

389

0

390

Ian Evans
по поводу неснесенных в архив тем, думаю, понятно, кому надо по шапке надавать. Тем, кому я об этом талдычу беспрестанно.

Подведение итгов за месяц у нас идет "автоматически", т.е. суммируем звезды, набранные за месяц игроками и те трое, кто набрал больше всех, и будут игроками месяца.
По поводу  наград и голосования - это все было бы здорово, если бы люди голосовали. Но, как показало существование номинации "лучший пост", народу это делать тупо лень, а ходить постоянно за каждым и выклянчивать - бессмысленная трата времени и нервов. У нас есть случайная номинация - тоже некая "фишка", от которой, попавшим в нее становится приятно. И этим мы компенсируем отсутствие всяких голосовалок. В конце-концов, не должно же везде все быть одинаково, правда? У других форумов - по одному, у нас - вот так )

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения