Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Это мой первый шаг к тебе навстречу.


Это мой первый шаг к тебе навстречу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/R5uby.png
1. Название флешбека:
Это мой первый шаг к тебе навстречу.
2. Дата, время и место:
Конец сентября месяца. 2011 год. День. Главный вход университета, а там уже куда мистер Блэйк увезет.
3. Участники:
Aleх Vankroyli & Deniyell Blake
4. Краткий сюжет:
Первая встреча Алекс и Дэна после проведенного совместного вечера в его ночном клубе.
Дэнниелль узнает от девушки ее истинный возраст; удивлен ли юноша и как он себя поведет в такой ситуации, девушка точно не знала, ей оставалось только гадать. Но какого было ее удивление, когда выходя из университета в окружении своих подруг-одногрупниц, она увидела припаркованное авто... BMW... его BMW... и он... такой же безупречно красивый и элегантный ждет чего-то или может быть кого-то, облокотившись на свой автомобиль.

+1

2

Свернутый текст

http://cs10770.vk.me/u6082685/119249066/x_670a8fd5.jpg

Прошло уже пару дней, с того момента как он повстречал Алекс. Каждый день он думал о ней. Вспоминая тот вечер, как вчера, каждое слово, сказанное ею, врезалось в его память, парень не понимал, почему она так зацепила его.
Следующие два вечера проходили, словно в тумане, он не мог думать не о чем, кроме нее, кроме девушки, которая гордо заявила, хлопая дверью, что ей 17 лет. И что если он захочет, он знает, где ее найти. Словно некий вызов был брошен в его сторону, но самое ужасное, а может и прекрасное, что этот вызов был принят.
Он ждал ее звонка, искренне ждал, что вот-вот, зазвонит телефон с неизвестным ему номером, и он услышит слова «- Алло, привет это Алекс….»- но не было не звонков, не смсок. Дэн, ложась спать, еще долго не мог заснуть, не понимая, чем же все-таки его зацепила эта блондинка.
Конечно, он прекрасно знал, где ее можно найти, но что-то его останавливало, возможно, непонятные ему чувства, возможно разница в возрасте.
Когда она сказала про возраст, она убила его, морально убила все, он даже не мог догадаться, что между ними разница в 7 лет. Ослепленный ее красотой он  просто выпал из реальности.
Как обычно в будни дни клуб работал не допоздна, у Блэйка уже зародилась кое-какая идея, по поводу следующего дня, но до него еще нужно было дожить.
Закрыв клуб он тут же отправился домой, по пути не заезжая ни к одним девушкам, которые, по сути, сидели и ждали его, а ему плевать, плевать на каждую, кроме….
Проснувшись рано утром, по звон будильника Дэн отключил его и повернулся на другой бок, телефон все так же молчал,  хотя нет, было несколько пропущенных и несколько сообщений о том, какой он козел. Прочитав, сквозь сон сообщения и удалив их он с трудом оторвал, голову от  подушки.
Давненько я так рано не вставал, - отметил он и отправился в душ. Приведя себя в порядок, парень отправился на кухню, сварил себе кофе, и присев на стул у окна закурил.
Ну, ведь она сама сказала, что я знаю, где ее искать в случае чего, так, что хорошо найду, и в этот раз даже не буду просить номер телефона. Захочет, поговорит со мной, прогуляется, а нет, ну нет. Хотя, ответ нет, все равно как - то меня не устраивает, ох уж эта любовь к самому себе. Он сделал глоток горячего кофе и улыбнулся.
Лучи солнца освещали его кухню, а он, молча, выдыхал клубочки серого дыма.
Не спеша, собравшись, он сел в свой  черненький BMW и поехал в сторону университета.
Пробок практически не было, спустя двадцать минут он уже поворачивал на последнем повороте.
Притормозив у ворот Голден Гейтса, он приоткрыл окно и закурил, целая толпа студентов крутилась во дворе университета. Ища, глазами Алекс он нервно курил. Нервничал, по непонятным ему причинам, с чего бы вообще ему нервничать, он и сам не знал. Просто сердце бешено билось в груди.
Стояла весьма теплая погода, Дэн, кстати, до сих пор не привык к ней, ведь в его родном Лондоне, сейчас вовсю идут дожди.
Докурив, он заглушил мотор и вышел из авто, чтоб получше рассмотреть всех студенток в поисках Алекс.
Прошло, 5,10,15 минут, а он ее так и не увидел, не нашел, расстраиваться было рано, хотя какие там расстройства? Вызов брошен, и он его принял.
Он облокотился на машину и начал смотреть на главные ворота университета, рано или поздно она все равно выйдет из них.
Сколько прошло, времени он не знал, да и на часы особо не смотрел, только около него скоро можно было соскребать кучку окурков.
И вот, неожиданно, прозвенел звонок, во дворе было не пройти, целая куча студентов. Где-то, в ком-то он даже видел своих, посетителей, но все это ерунда, он ждал ее.
Окруженная подругами или знакомыми появилась Алекс, она вышла, из главной двери и Блэйк тут же уставился, на нее, как тогда в клубе.
Заметила или нет, он мог только догадываться и, что сейчас сказать? Да, что я нервничаю как школьник?
Она спускалась по лестнице вниз, а Блэйк оттолкнулся от машины и пошел к ней на встречу.
Подходя, все ближе на губах рисовалась, не произвольная улыбка.
Парень подошел к Алекс и как не в чем не бывало, спросил - Привет, как дела? – осмотревшись по сторонам, - Долго же тебя пришлось ждать. Ну, что ты готова?

Отредактировано Deniyell Blake (2013-04-19 21:59:02)

+1

3

look*

http://cs9706.vk.me/u631180/128689556/x_9ceb12e2.jpg

В Сан-Франциско снова светлый и солнечный день на небе ни облачка и это весь подозрительно, ведь уже конец сентября и по идее должны идти дожди, но их не было, а осень баловала жителей Калифорнии возможно последними теплыми деньками.
Сегодня Алекс проснулась в отличном настроении, часы переживаний, которые она провела после знакомства с Дэнниеллем незаметно прошли, оставив после себя приятные воспоминания. Юноша двое суток не объявлялся, наверное, просто испугался весомой разницы в возрасте, семь лет – это не шутки. Первый день блондинка ждала его, сидела часами около окна и высматривала на трассе его изумительный BMW в надежде, что Дэн все же приедет, и они вновь смогут поболтать о чем-нибудь интересном, о том, что поможет им сблизиться и найти точки соприкосновения. Но его не было и в сердце закрадывались смутные сомнения… «он испугался… конечно же, он испугался… ну, а ты чего хотела!? Ты несовершеннолетняя дурочка с неуемным ветром в голове, а он взрослый самостоятельный мужчина, которому не нужны лишние проблемы в виде твоей смазливой мордашки». Алекс долгое время уговаривала себя забыть о нем и больше никогда не вспоминать, да ей было хорошо рядом с ним, да он засел ей прямо в душу с каждым днем укрепляя свои позиции, его образ не покидал ее сознание, в ушах до сих пор звенел его бархатный тон голоса, носом она чувствовала его легкий аромат одеколона, а мысли… мысли последние два дня только и крутились вокруг него. Это паранойя? Нет, Алекс, это любовь… или же ты просто сошла с ума, маленькая девочка!
И вот только сегодня вроде бы ей стало легче; на милом личике сияет фирменная улыбка, она одета в легкое белоснежное платьице, благо погода еще позволяет щеголять в летних нарядах, на ней каблучки и они звонко стучат по гладкой  асфальтированной дорожке, у нее хорошее настроение, а это значит, что сегодняшний день пройдет без единой хмурой тучки.
Занятия в университете начались по своему обыкновению с утра. Алекс трудно было назвать прилежной ученицей, но на уроки, посвященные выбранной профессии, она ходила исправно. А после трудного учебного дня, они с подружками собирались в кафетерии, который находился недалеко от университета. Девушки подолгу болтали о всевозможных глупостях, учебе, парнях, выполняли домашние задания или же просто обсуждали какие-то модные новинки, при этом листая глянцевый журнал, купленный Алекс в местном газетном прилавке.
Вот и сегодня ее одногруппницы предложили не отходить от заданной традиции и посетить кафе, к тому же говорят, что хозяева завезли новый сорт мороженого, студентки просто обязаны были попробовать его.
Под легкое жужжание своих подруг, Лекс вышла из ворот университета и стала спускаться по лестнице в тот момент, когда к ней кто-то подошел и так по-свойски без лишней галантности произнес:
- Привет, как дела?
От звуков этого до боли знакомого и такого желанного голоса сердце в груди затрепетало, намереваясь вырваться наружу к тому, кого оно меньше всего ожидало увидеть в этот солнечный день. Блондинка застыла на месте, словно каменное изваяние, не сводя удивленного взгляда с юноши.
«Он здесь. Он рядом. Он все-таки приехал», - стучало у нее в висках. Видеть перед собой Дэнниелля было полной неожиданностью, сначала девушка растерялась, совершенно не зная, как правильно отреагировать на такой приятный сюрприз. Безусловно, она была рада его видеть… безумно рада его видеть, ведь все эти дни без него, Лекс только и желала, чтобы Дэнниелль приехал к ней и увез ее куда-нибудь далеко-далеко, где им бы никто не мог помешать. Они бы сидели в его машине и просто болтали… разговаривали бы обо всем на свете, Алекс бы закидала его вопросами лишь бы только слушать его приятный голос и упиваться его бархатной нежностью.
- Привет.
Наконец-то девушка улыбнулась, искренне так от всей души. Она была готова в любой момент с восторженными криками бросится юноше на шею, прижаться к нему, тем самым выказывая свою безмерную радость касательно его появления.
- Долго же тебя пришлось ждать. Ну, что ты готова?
- Не забывай, я простая студентка и не нахожусь в свободном полете, как ты, - где-то со стороны послышались смешки и любопытный шепот, подружки Алекс активно обсуждали ее спутника и блондинке не очень нравилось находиться в центре горячих сплетен, - Готова? К чему? Что ты еще задумал?
Стало безумно интересно, что же такого придумал Дэнниелль, чтобы удивить свою новую подружку. Она надеялась на красивое первое свидание, но это всего лишь надежды и мечты… эх, а так бы хотелось…

+1

4

На миг ему показалось, что он вновь потерял ее в этой толпе, но нет. Множество народу, создавало впечатление, что он снова в клубе, и не куда не уходил. Только разговор слышен каждого. Все обсуждали, то, что интересно им. Дэн даже на минутку порадовался тому, что не стал заканчивать университет. Ему и так шикарно жилось.
Ведь у всех разные увлечения, которые приносят разные впечатления. Парень продолжал идти на встречу Алекс.
Конечно, в голове крутились мысли, что она может отказать, сославшись на то, что у нее нет времени, но ведь она сама говорила, что ей хочется побольше гулять, она любит неожиданности, клубы. Так, что удачи, пожелал он сам себе.
Когда же все- таки девушка обратила на него внимание и сказала свое долгожданное " Привет". Дэн улыбнулся во все 32 зуба. По телу пробежал легкий холодок, но весьма приятный, он таки встрепенул все нервные окончания.
Ну, знаете это, когда ты долго ждешь чего- то, а потом когда получаешь, некое наслаждение расплывается  по всему телу.
Она выглядела просто шикарно, кремовое нежное платье, придавало ей больше романтичности, наверное, все - таки возраст сказывался, но она выглядела шикарно, - Отлично выглядишь- произнес он и тут же услышал некое перешептывание ее подруг.
Ну, вот начинается, да мне просто приятно с ней общаться, тем более мы виделись всего один раз, может, после сегодняшнего дня мы больше не увидимся. Ох уж эти женщины. Уверен, что даже вы уже женили меня на ней.
Он слегка закатил глаза и протянул ей руку, в ожидании ее соглашения. Ведь все-таки не зря он столько ждал ее.
- Уж кто бы говорил!- он слегка ухмыльнулся - Ну и?!- он все же ждал, но на него посыпалась целая куча вопросов.
Блэйк взял ее за руку и притянул к себе, от чего блондинка слегка пошатнулась на каблуках, но все же была, чуть ли не в его объятиях, - Долго рассказывать, давай лучше покажу, - он жестом предложил взять его под руку.
- Удачи девушки, сегодня она домой вернется поздно, ах да забыл добавить очень поздно. Не скучайте.
Он повел ее к своей машине, освобождая путь в толпе.
Как только они подошли к черненькой BMW, он открыл девушке дверь, - Доверься мне и тебе понравится, - он обошел машину и сел за руль.
Повернул ключ зажигания и тут же вдавил педаль газа, машина мо свистом тронулась с места.
- Слышал, завезли новый сорт мороженного в город, но для того чтоб его заказывать ко мне в клуб нужно опробовать, - он свернул на главную улицу, - А так как ты у нас еще семнадцатилетняя дама, и уверен любишь мороженное так, что именно ты будешь моим главным экспертом, - он шутил на счет ее возраста, но все же она сама гордо о нем заявила, так что пускай теперь довольствуется этим. Ему было интересно, как пройдет сегодняшний день, все так же прекрасно, как и первый, или же все - таки первое мнение обманчиво.
- Ну вот мы и приехали, - он притормозил у высокого забора, - Я сейчас, подожди минуту, - он вышел из авто, и поставил на машину сигнализацию, крикнув, - А то еще сбежишь от меня и кто тогда его пробовать будет?.
Дэнниель скрылся за высоким забором, и уже спустя минут 10 выходил с небольшой коробочкой. Отключив сигнализацию он сел в машину, - Прости, что так сделал, но не хочу чтоб тебя украли у меня, - он подмигнул ей.
Ну, вот включился великий обольститель Блэйк, сейчас он вел себя так, как ведет всегда и везде, конечно не всегда прибегая к таким условиям, но все же девушки любят ушами, главное вовремя и правильно произнести заветные слова.
Он вновь завел авто и вдавил педаль газа, увозя девушку в неизвестном направлении.
- Будем считать, что это некое похищение во имя добра, - он улыбнулся. Скорость набирала обороты, а он ловко маневрировал на трассе, увозя девушку как можно дальше.
Время вновь летело не заметно, вроде бы только был обед, а уже 5 часов вечера, он привез ее на одну гору, с одинокой лавочкой на склоне.
- Я часто сюда приезжаю, когда нужно подумать или же побыть одному, - он притормозил, заглушив мотор, он повернулся назад и взял свой пиджак, - На  держи тут бывает прохладно, а ты так красива, что если ты замерзнешь, я буду чувствовать себя виноватым.
Он вышел из машины, держа в руках коробочку с мороженным, - Пойдем нам туда, - он указал ей на эту одинокую лавочку.
Пройдя по тропинке по вершины, Дэнниел сделал глубокий вдох свежего воздуха.
Перед ними открывался шикарный вид на весь город, и что самое интересное начинался закат, солнце медленно садилось за горизонт. Небо потихоньку окрашивалась в разные краски.- Присаживайся, - он так же сам присел на лавочку и начал открывать мороженное, протягивая девушке ложечку, - Ну рассказывай, как прошли скучные будни учебы, - он улыбнулся и протянул ей мороженое. Даже не зная, какое именно там.

0

5

Дэнниелль сделал комплимент ее внешнему виду, и щеки Алекс залились легким румянцем. Она знала, что выглядит безупречно, причем всегда и везде, но слышать похвалу из его уст, для нее это самая лучшая награды за труды, проведенные перед зеркалом.
- Ты тоже чудесно выглядишь, - улыбнулась в ответ, благодарно кивнув головой.
Видимо его не устраивала ситуация с девушками-сплетницами, которые неподалеку смаковали подробности этой встречи, юноша закатил глаза и на какой-то момент Лекс думала, что он сделает замечание этим дурочкам. Ей вновь стало стыдно за своих подруг, хотя на самом деле они не были подругами, просто девочки в параллельных потоков, с которыми она ходит на одни и те же занятия; к выбору лучших подруг Ванкройли подходит тщательно со всей ответственностью.
«Надо будет познакомить его с Ванессой, а то подумает еще, что я друзей не умею выбирать», - с сожалением взглянула в сторону.
- Ну и?!
Дэн протянул ей руку в ожидании ее согласия, а Алекс не могла решиться на этот отчаянный шаг, хотя в глубине души она была готова ехать с ним хоть на край света, лишь бы подальше отсюда и поближе к нему. Видимо юноша устал ждать ответа от совсем еще юной и, как оказалось нерешительной леди, он взял ее за руку и неожиданно притянул к себе. Алекс растерялась, его прикосновение обжигало кожу, по телу вновь прошлись миллионы электрических зарядов, как тогда, в его машине, когда Дэн всего лишь коснулся ее щеки. Она слегка пошатнулась, но оказалась практически в его объятьях… нежных и теплых руках юноши, вдыхая сладостный аромат его духов…
- Долго рассказывать, давай лучше покажу, - он жестом предложил ей руку.
Она согласна. Да, она согласна поехать с тобой куда угодно. С тобой и только с тобой.
Очарованная их недавней кроткой близостью, блондинка покорно вцепилась тоненькой ручонкой за мужественную руку юноши и позволила себе увести.
- Удачи девушки, сегодня она домой вернется поздно, ах да забыл добавить очень поздно. Не скучайте.
- Что ты делаешь, безумец, - возмущенно зашептала на последние слова Дэнниелля адресованные ее подружкам, - Они теперь будут думать, что ты мой молодой человек, а это не правда! Я не люблю обманывать людей, - хотя на самом деле ей было безумно приятно, в тайне Ванкройли радовалась, что все вышло именно так. Что она, возможно, самая красивая девочка университета уходит под ручку с самым восхитительным, идеальным и божественным парнем всей Калефорнии…
Как и положено джентльмену, Дэнниелль галантно открыл перед своей дамой дверцу машины при этом, осмелившись просить ее просто довериться ему. А разве у нее есть выбор? Алекс позволила увезти себя и это уже означало, что она доверяет ему целиком и полностью… впрочем, юноше не стоит знать об этой особой привязанности к нему со стороны простой студентки. Под завистливые взгляды одногруппниц они выехали на автостраду и поехали вперед, Дэн вел машину слегка небрежно, но очень уверенно, с ним ей было хорошо и спокойно. Лекс глубоко вдохнула приторный аромат салона его автомобиля с мыслью о том, что она скучала… да, она скучала! Побывав в этой машине всего лишь раз, девушка успела привыкнуть к ней, к тихому реву мотора, к мягкой обивки переднего сидения, к городскому виду из полуоткрытого окна, даже к самому хозяину, (в этот момент блондинка перевела свой взгляд на юношу), тоже успела привыкнуть. Он говорил ей о новом сорте мороженного, который завезли в город, и почему-то Алекс показалось, что они поедут в какой-нибудь кафетерий для того, чтобы попробовать его и просто мило поболтать, как у них уже стало получаться, но юноша пока проезжал мимо всех заведений.
- А так как ты у нас еще семнадцатилетняя дама, и уверен, любишь мороженное так, что именно ты будешь моим главным экспертом, - как ловко он намекнул ей про возраст, видимо пытаясь показать, что не забыл и помнит, что перед ним несовершеннолетняя девчонка. Алекс усмехнулась, ей совершенно не было стыдно за это и особого неудобства она не ощущала, даже наоборот, девушка была рада своему признанию, гордилась собой, ведь теперь между ними не было секретов и быть честной куда более приятно, чем все время врать… особенно ему.
- Я, кажется, сказала семнадцать, а не семь, - притворно возмутилась, делая вид словно ее действительно задели его слова, - Хотя, знаешь, ты прав, я люблю мороженное и мы с девчонками, как раз собирались в кафетерий. Так, что так уж и быть, сослужу твоему клубу добрую службу и временно побуду экспертом в области ледяных лакомств.
Они подъехали к какому-то странному забору, он был настолько высок, что даже здания не было видно за его величиной.
- Ну, вот мы и приехали, - «сюда! Вот тебе и мечты о романтическом ужине при свечах».
Дэн вышел из машины, попросив Алекс подождать его, ну, а куда она денется, не убежит же. Словно прочитав ее мысли, юноша закрыл свой автомобиль на автоматический замок «сигнализацию», чем собственно говоря, очень удивил девушку.
- А то еще сбежишь от меня, и кто тогда его пробовать будет?
«Он точно телепат или мы начинаем чувствовать друг друга на расстоянии?»
Его не было несколько минут, может десять, а может чуточку больше; за это время Лекс успела осмотреть глазами салон, порыться в бардачке, хоть и знала, что это совсем не прилично лазить по чужим вещам, но ей было скучно, она не привыкла сидеть на месте сложа ручки на коленочках. Она маленький живчик, который должен всегда находиться в движении, ведь движение – это жизнь. Наконец-то Дэн появился и не один, а в сопровождении небольшой коробочки и тут в ней проснулась маленькая любопытная девочка, которой не терпелось заглянуть вовнутрь и узнать, что же там спрятано за картонной упаковочкой? Что за сюрприз приготовил ей Дэнниелль? Но Видимо парень не спешил делиться с ней этой прелестью, Алекс притворно надула губки, ей не хотелось ждать, она привыкла все получать только здесь и сейчас.
- Прости, что так сделал, но не хочу, чтоб тебя украли у меня, - девушка смутилась на его слова, но виду не подала, лишь только хитро улыбнулась в ответ:
- Ты всегда так ласков со своей машиной?
Они вновь пустились в путь и куда на этот раз Ванкройли не знала точно, ей не терпелось поскорее добрать до «сюрприза» в коробочке, словно маленькая девочка она не могла думать не о чем, кроме мороженного… ведь там мороженное? «Скорей всего. Ну, уж точно не мармелад, к тому же Дэн не стал бы говорить об одном, а покупать совершенно другое. Эх, лишь бы только оно не растаяло», - сочувственно вздохнула, отводя взгляд от заветной коробочки.
Наконец-то они приехали, пока не понятно куда, но вид тут потрясающий! Природа, гора, свежий воздух, одинокая лавочка… не пятизвездочный ресторан, но вполне романтично.
- Я часто сюда приезжаю, когда нужно подумать или же побыть одному, - объяснил юноша значение этого места для него, стало приятно, что он, совершенно не зная ее, настолько доверился ей, что привез в одно из своих излюбленных мест для уединения.
Дэнниелль протянул ей свой пиджак, и она с благодарностью приняла его, накинув себе на плечики. Пиджак был великоват блондинке, но от него безумно вкусно пахло его хозяином, девушка довольно улыбнулась, зарываясь носом в ворот.
Они вышли из машины, легкий ветерок окатил прохладой ее милое личико, от чего девушка только зажмурилась, словно глядя на солнышко. Юноша повел ее к той самой одинокой лавочке, Алекс покорно шла за ним осматриваясь по сторонам; отсюда открывался прекрасный вид на город… вечер, великолепный закат, яркие огни Сан-Франциско, тишина, биение сердца и двое… только она и он… идеально! Чего может еще желать простая студентка? Конечно же мороженного!
- Никогда бы не подумала, что ты предпочитаешь одиночество, мне казалось, ты создан для того, чтобы быть в центре внимания… девичьего внимания, - пожала плечами, устремляя свой взгляд на панораму города.
Дэн протянул ей ложечку с улыбкой на лице, такой красивой и уже такой родной. Он учтиво поинтересовался о ее учебных буднях, Алекс нахмурила брови:
- Ты совершенно верно подметил, они скучные, - тяжело вздохнула, - Сегодня были занятия, исключительно касающиеся моей профессии, и прогулять пары не удалось. Хорошо, хоть факультатив по вокалу перенесли на выходные, иначе ты бы еще дольше ждал, - в нетерпении девушка сама открыла коробку с лакомством, просто устала ждать, пока Дэнниелль это сделает для нее. Внутри оказалось действительно мороженное, красиво оформленное кокосовой стружкой и осыпанное разноцветным драже, более похожим на бусинки «бисер».
- Ну, а как прошли твои трудовые будни? Больше  никаких красавиц от чудовищ не спасал, - поинтересовалась Алекс, ложечкой отламывая маленький кусочек от ледяного лакомства.

+1

6

Конечно, только моя машина не когда меня не предаст, - он улыбнулся.
Зайдя за забор, он тут же встретился, с одним из своих поставщиков переговорил, с ним по поводу нового сорта мороженного и тут же получил небольшой экземпляр.
Сам Дэнниель не особый любить сладкого, но иногда может сделать и исключение и поесть какую-нибудь сладость.
Приехав на склон, он слегка расслабился, это место всегда приводит к спокойствию,  успокаивает его, и дает возможность почувствовать свободу и легкость.
- Иногда от этого устаешь, очень устаешь, а мне нужно больше пространства и личного времени, - он пожал плечами и посмотрел  вдаль.
Наверное, это место для него значит куда больше, чем он думает, но просто захотелось показать эту красоту, милой блондинке.
Нахмурив, брови она ответила, на его вопрос, при этом тяжело вздыхая.  Дэн улыбнулся на все ее воздыхания, это выглядело довольно таки мило, что ли.
- Ну, вот если бы ты позвонила, мы бы с тобой заранее договорились и мне бы не пришлось ждать тебя, - он улыбнулся и облокотившись на спинку лавочки закинул ногу на ногу, - А хотя, рано или поздно ты бы все равно от туда вышла, - он посмотрел на то как она открывает упорно коробочку.
Девушка же в свою очередь спросила как прошли его рабочие будни,  - Да как обычно, - Дэн даже слегка рассмеялся, - Да, нет не пришлось, ты пока у меня одна такая красавица, которую я спасал, - он улыбнулся и вновь перевел взгляд, устремляя его в небо, - Кстати как твоя щека? Уже не болит? – как-никак девушка пострадала больше, чем он.
Спросите почему? Да потому, что она девушка и очень хрупкая, нежная, ее нельзя бить, а Дэн мужественный парень, который привык уже к таким разборкам и дракам, его тело уже отрицает какую-либо боль. Поэтому ему без разницы, что с ним будет. Все мы смертны.
- А кстати, почему ты не позвонила? Испугалась старого дядьку?- он усмехнулся а потом продолжил, - Или же просто  решила проверить мои слова?.
Он спросил то, что думал, и ему было плевать, как она отнесется к этому. Ему просто было интересно, почему она не позвонила? Ведь он ей тогда не намекал ничего такого плохого, просто сказал, что если ему нужно будет, он сделает это.
Ох уж эти женщины.
Он достал сигарету и закурил, - Знаю, что ты не любишь, но я уже не могу терпеть, скоро дым из ушей повалит.
- Так значит, на выходных ты занята да? Ну, раз перенесли факультатив - и вот снова начинается, он строит планы, не зная ни расписания своего дня, ни как пройдет сегодняшний день.
Но то, как он идет сейчас ему весьма нравится, ведь пока ничего плохого не произошло.
Он улыбаясь смотрел как девушка поглощает мороженное, - Ну как? Стоит его вообще брать?- поинтересовался он у Алекс. Хотелось, задать ей еще целую кучу вопросов, но не стоило нападать так сильно на нее.
- Это твои подруги были? Или так ну, типа учитесь вместе?- он исподлобья взглянул на нее. Ему не особо нравится, когда про него сплетничают, хотя с его образом жизни уже давно было бы привыкнуть к этому. Куда не пойди везде скажут, какой он. Для кого-то бог, а для кого-то тварь, которая разбила сердце.

Отредактировано Deniyell Blake (2013-08-26 20:29:41)

+1

7

- Иногда от этого устаешь, очень устаешь, а мне нужно больше пространства и личного времени, - Алекс понимающе улыбнулась. Да, она как никто другой понимала Дэнниелля, ей тоже порой охота все спустить на тормоза и уединиться наедине со  своими мыслями. Но для этого ей не нужно было ехать куда-то далеко, у Алекс всегда имелся запасной вариант в виде ключа от актового зала, гитары и стихов собственного сочинения. Музыка – это единственное, что ее спасает в сложные лирические минуты жизни. Он ценил уединение, и она уважала его стремление побыть в пространстве своего личного времени.
Дэн вальяжно откинулся на спинку лавочки, закинул ногу на ногу и смел, упрекнуть блондинку в том, что она ему не позвонила, от такого заявления у Лекс чуть ложка изо рта не выпала. Она удивленно взглянула на юношу, поражаясь его милой наглости, ей нравилось, когда он себя так вел, главное, чтобы такое поведение не перешло все рамки дозволенного. Один раз – это смешно, второй – терпимо, а на третий раз – Дэн рискует наткнуться на капризную, вредную, мятежную натуру своей спутницы.
- Я же сказала, звонить не буду, - пожала плечами Алекс, вспоминая, как однажды она чуть не сорвалась и не позвонила ему, но вовремя остановилась; ей осталось набрать последнюю циферку его такого не сложного номера, нажать кнопку дозвона, услышать длинные гудки, а потом уже и его бархатный голос. Хорошо это или плохо, девушка пока не понимала, главное, что все-таки Дэнниелль принял правила ее игры и сам приехал, значит, его не испугала весомая разница возрасте. Хотя, для дружбы возраст мало важен… «Все-таки друзья…»
- Да, нет, не пришлось, ты пока у меня одна такая красавица, которую я спасал.
- Поаккуратнее разбрасывайся такими словами, ты все же имеешь дело с маленькой девочкой, которая ведется на подобную романтическую чушь, - Алекс сделала шуточное замечание Дэну, но ей безумно нравилось это слово сочетание «ты  у меня одна такая красавица» и самое главное, его можно перефразировать по разному, переставлять местами слова, главным остается смысл самого важного «ты», «у меня», «одна»… девушка мечтательно вздохнула.
- Кстати как твоя щека? Уже не болит?
- Щека, - удивленно переспросила, - Ах, щека… да… уже не болит. Правда с утра пришлось наложить килограмм тональной основы, чтобы скрыть синие потеки и теперь я чувствую себя так, словно на мне надета маска, а в остальном все хорошо. А как твоя губа, - рукой потянулась к лицу юноши, нежно коснувшись его щеки, она слегка повернула его лицом к себе, чтобы посмотреть состояние его раны, - Вижу, заживает хорошо. Я рада, - вернулась в свое изначально положение, продолжая ложкой ковырять ледяное лакомство.
Дэнниелль очень милый и с ним легко и приятно общаться, просто нужно держать себя постоянно под строгим контролем, уговаривая свое податливое девичье сердечко, что юноша сидящий напротив нее – он всего лишь друг… и нужно постараться не влюбиться, хотя это трудно… это очень трудно, ведь он такой идеальный, совершенный, безупречный, красивый, сексуальный… он, как яркое пламя для неопытного мотылька и в любой момент Алекс могла обжечься и кануть вниз со столь высокой высоты, куда заманивал ее Дэнниелль.
- А кстати, почему ты не позвонила? Испугалась старого дядьку? Или же просто  решила проверить мои слова?.
- Я же, кажется, сказала, что звонить не буду. Не потому, что я испугалась такую седую древность, как ты, просто хотела проверить, будешь ли ты нянчиться с такой мелочью, как я, - улыбнулась Алекс, продолжая сидеть полу боком и при этом уплетать свое мороженное… ведь это ее прелесть, и она ее никому не отдаст, - А ты? Почему ты не приехал сразу? Признайся, ты был в шоке от того какая я несовершеннолетняя малявка?
Дэнниелль вновь закурил, и Лекс по привычке поморщила свой миленький носик.
- Знаю, что ты не любишь, но я уже не могу терпеть, скоро дым из ушей повалит.
- Ничего страшного, - отмахнулась от сизого дыма, летящего в ее сторону, - Травись на здоровье! Я не имею права тебе запрещать что-либо или проводить лекцию на тему о вреде курения и его последствиях.
«А хотелось бы, может в таком случае ты перестал бы дымить, как паровоз!»
- Так значит, на выходных ты занята да? Ну, раз перенесли факультатив, - Алекс недоверчиво взглянула на Дэна, пытаясь понять с какой стати он интересуется ее планами на выходные дни… и вообще, почему она с ним сегодня поехала? И что это? Встреча друзей или своеобразное свидание?
- До обеда. Мы с ребятами обычно собираемся с утра, распиваемся, немного репетируем и расходимся по своим делам. Сам должен понимать, заниматься в свой заслуженный выходной,  особого желания ни у кого нет. И вообще, к чему это ты интересуешься, - смерила юношу изучающим взглядом, облизывая при этом ложку. Видимо Дэну настолько стало интересно наблюдать за тем, как Алекс ложку за ложкой поглощает мороженное, что он даже поинтересовался какое она на вкус и стоит ли такой сорт заказывать в его клуб.
- Хочешь попробовать, - блондинка отломила кусочек холодного, но уже слегка подтаявшего лакомства и поднесла ее к губам Дэна, - Давай, скажи «Ааа»… Будь послушным мальчиком и открой ротик, - подшучивала Ванкройли, но все же ей удалось скормить ему пару ложечек, - Ну, как? Нравится?
Лекс смущенно улыбнулась, думая о том, не слишком ли много вольности она позволяет себе касательного ее нового приятеля? Флиртовать, это дело одно, но открыто ухаживать за ним, словно они действительно на первом свидании… как бы ей не хотелось, остановиться было тяжело; нужно собрать последнюю волю в кулак и перестать уже мечтать о невозможном.
- Это твои подруги были? Или так ну, типа учитесь вместе?
- Ооо, - недовольно протянула , - Скажем так, это мои знакомые с параллельных потоков, у нас иногда пары по профессии совпадают с ними, вот и приходится общаться. У меня мало друзей… точнее сказать, их вообще нет, а общаться то с кем-нибудь нужно… ты-то у меня появился только сейчас, - запнулась на последнем слове и испуганно взглянула на Дэнниелля, - Конечно, как друг! Ты не подумай, я к тебе ни в коем случае не клеюсь и не пристаю… просто ты очень милый и приятный собеседник, - «а я дура несущая полную чушь», - Алекс мысленно ударила себя по голове.
- А чем мы будем заниматься, когда я доем свое мороженное, - после недолгой паузы поинтересовалась она, поднося к его губам очередную ложку с любимым лакомством.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Это мой первый шаг к тебе навстречу.