Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Вопрос недели 03.03-09.03

Вопрос недели 03.03-09.03

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.stihi.ru/pics/2008/02/29/1029.jpg
Что для вас весна? Что она знаменует или с чем связана?

0

2

http://data.whicdn.com/images/54166879/3CUMkeXE56k_large.jpg

Весна для меня период, когда холод наконец-то покидает меня. Настроение редко бывает плохим в этот период, его начало всегда связанно с каникулами, прогулами, а после в ожидании лета, которые принесут слишком много приключений. Это пора, когда мне как никогда прежде хочется писать, период, когда в нашем классе парни носят друг друга на руках XD.

А еще это время, когда все вокруг цветет и постоянно тянет на улицу, в отличии от зимы, когда самое родное это одеялко. Весна, как говорят некоторые период любви, а у меня период окончания этого 10-го класса, эта весна, та которая несет меня ближе к моим мечтам.

Плюс выходит новый Железный Человек и я опять буду смотреть во все глаза на Роберта Дауни младшего *как же я его обожаю*

В общем и целом весна период развлечения:3

Отредактировано Brian Brooks (2013-03-04 00:26:19)

+2

3

http://s2.uploads.ru/2dajM.jpg
Время когда наконец можно облегченно вздохнуть.  Период неожиданностей и удивлений. Заряд энергией. Воодушевление перед грядущим летом. Любимое время года. Замечательная погода. Кеды, толстовки и музыка в наушниках. Единственное время года, когда погода меня радует.  Солнышко и прохладный ветерок, особенно в апреле, когда еще нет жуткого пекла и уже неожиданно не выпадает снег, как это случилось сегодня. Признаться я предполагала, что так и будет, но удивляет другое. Живу здесь с рождения и все никак не  могу взять в толк, ну почему первый снег выпадает всегда в марте?  Зимой не снежинки, но это как бы понятно, теплый край и так далее, но откуда тогда снег в начале весны? В общем как  я уже и сказала, это период удивлений.  Так что от весны я всегда жду чего -то сказочно радостного и неожиданно приятного.

+2

4

Не люблю весну, от нее я ничего хорошего не жду! Это самый холодный месяц, по моим наблюдениям. У всех начинается два варианта беды или депрессия, или желание любить. Ни первый, ни второй вариант не вызывает у меня улыбки. Люди ждут так же, что в марте наконец они избавятся от зимних вещей, а не тут-то было, от этого они становятся еще злее.  Питер в этом году балует солнышком, а люди хмурые, злые, хотя все талдычат как прекрасна весна и сколько от нее хорошего. Если все так прекрасно, то какого черта у людей выражение, будто кирпичом дали по лицу?! Ненавижу это время года, жду лето, лето в самом деле любят все(большая часть)

+1

5

"Люблю весну, та хто її не любить,
Коли життя цвіте, як пишний сад.
І, мов у сні, шепочуть листя губи,
І квіти шлють солодкий аромат."

И этими словами все сказано!
Я люблю весну! Я ведь мартовский и вся эта погода, атмосфера начала новой жизни всегда вдохновляет!

+2

6

http://s2.uploads.ru/taZ1S.jpg

Для меня весна это скорее перевалочный пункт между холодным временем года и жарким. Вроде бы уже не зима, но ещё и не лето. Это время когда с каждым днем светлеет все раньше, а темнеет все позже. Весной, в каждом месяце люблю определенный период. В марте, люблю его начало, т.к. день рождения, 8-е марта, это неделька, когда можно позволить себе чуть-чуть расслабиться и успокоиться от всей беготни. В апреле люблю его середину, когда снег уже растаял, показались асфальты, уже сухо и ты из зимних пуховиков, громадных, валенок, перелазишь в пальто и каблучки, о,как я обожаю этот период. В мае, а май я люблю весь, за исключением наверное последних его неделей. Люблю, когда идешь по улице, смотришь по сторонам, а город зеленеет и с каждым днем все больше. Первый дождик люблю, правда у нас это как правило ливни неделями, но все равно люблю, для меня это некий знак того, что лето уже совсем близко. Особенно люблю идти по улице после дождика, когда на улице так свежо-свежо и спокойно, потому что все сидят по своим домам и не хотят мараться.
Весна самый спокойный период за весь год.

+2

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Вопрос недели 03.03-09.03