Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Леон Райт.


Леон Райт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия

Леон Райт | Leon Right

2) Возраст

21 год / 02.03.1990

3) Специальность и курс

Журналистика, стипендиат, 4 курс.

4) Внешность

Owen Wilson

5) Характер персонажа

Общительный, находчивый молодой человек с довольно добродушной по сути натурой. Но это ему никак не мешает быть журналистом и осознавать, что не любую информацию можно добыть честно, или не только правдивую все хотят слышать. Тем не менее, журналистом он стал именно благодаря таланту ораторской речи и письма, нежели пронырливости, но с годами обучения и практики, эту часть профессии Леон тоже подтянул на 5+. Он отзывчив и высоко ценит идеалы дружбы. Не любит провоцировать лишних конфликтов вокруг себя. Леон считает, что в его профессии достаточно "скандалов, интриг, расследований", поэтому все это устраивать в собственной жизни далеко не сторонник. Обладает хорошим чувством юмора, и любит людей с такой же чертой. Оптимист по жизни. В отношениях очень избирателен, и не страдает "влюбчивостью" в каждую встречную юбку. Даже чтобы кого-то причислить к лику друзей, они сначала должны пройти тщательную проверку через общение. Правда, сделать это не так уж сложно и друзей, по настоящему хороших, у Леона достаточно, потому что злиться или обидеться на него - это что-то за гранью. Тем не менее, отрицательная черта у каждого найдется, и у Райта такая тоже есть. Он ревнив, и как к объекту симпатии, так и ко всему подряд, начиная от своего любимого места в аудитории, до статуса самого остроумного журналиста. Не терпит посягательств на то, что считает своей собственностью, и относительно этого считает что все в порядке и таким должно быть поведение любого мужчины.

6) Факты

Принципиально не курит. Зато частенько выпивает. Несмотря на то, что учится бесплатно, не зубрила - всегда и во всем выручает везение от природы, и недюжинный талант, впечатливший даже экзаменаторов Университета. Не смотря на большую общительность, ни с кем не делится по поводу своей личной жизни, и никто толком не знает, есть ли сейчас у него отношения, хотя ходят слухи что у Леона была пара интрижек среди студенток. Слухи это или правда, тоже вопрос, потому как он учится на факультете журналистики. Преподаватели любят его за открытость, раскрепощенность, и частенько пропускают мимо его фривольности в общении, когда Леону взбредет подобное. Довольно "известный", если можно так выразиться, студент, любой хоть раз да слышал его имя в Golden Gate.
Если узнать, кто родители Леона, то все в принципе быстро становится на свои места - отец Леона популярный телеведущий, и из-за одного факта знакомства с сыном Джека Райта, у многих студентов возникает желание узнать, кто же такой Райт младший. Отсюда же и попытки парня хоть как-то скрыть свою личную жизнь за ширмой. Мать, Белатрисса Райт, всегда наоборот поддерживала быт и вела спокойно хозяйство в своем цветочном магазине, эту маленькую мечту ей помог осуществить отец. Семья - образец парня для подражания, своего рода идеал, в котором мужчина главный, а женщина поддерживает мужа во всем и помогает ему. Именно Белатрисса дала счастье мальчику вырасти в теплой и дружелюбной атмосфере, разбавленной частенько шуточками отца, и эту атмосферу непринужденности и веселости Леон всячески пытается воссоздать вокруг себя, за что его так и любят друзья.
Правда, если говорить о недостатках и к ним вернуться серьезнее, то был и немного не до конца всеми осмысленный факт биографии парня. Среди его однокурсников был молодой паренек с не менее блистательным талантом журналиста, и когда он стал постепенно все больше оттягивать внимание от Райта к себе, то последовало скандальное разоблачение и исключение парня. По слухам, его обвинили в употреблении наркотиков. Многие считают это совпадением, Леон же быстро постарался, чтобы о пареньке забыли. Мало кто догадывается, что виной всему стало стремление Райта младшего догнать и перегнать отца и всегда быть первым, внушенное с пеленок...

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх

2 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость

Каждый день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Leon Right (2011-11-07 01:56:24)

+3

2

Отношения|Отношения

Diablo Heinz - с ним не скучно, когда парень в компании. Да и Леон все чаще замечает схожие черты, особенно в стремлении вперед, хотя тут конечно Хеинз бывает не сдержан. Да и плоховато контролирует свою речь, зато это не мешает Леону выуживать последнюю информацию, новости или просто что-то интересное. Они довольно часто общаются, и Райт считает парня своим другом, постепенно привыкнув к его характеру.

Lillian Roark - как спортсмен, Леон не мог не обращать внимание на девчонок из группы поддержки, то и дело с ними заговаривая о том о сем. Так он познакомился с Лили и они быстро нашли общий язык. Её открытость и доброжелательность быстро дали толчок к укреплению дружеских отношений, и Леон всегда искренне рад видеть эту девушку и поболтать с неи. К тому же, Райт считает её очень симпатичной.

Dana Dorough - это имя имеет более важное значение среди друзей Леона, чем какое-либо другое. Несмотря на то, что девушка редко посещает всяческие тусовки и публичные скопления студентов, он очень благодарен судьбе за то, что познакомился с ней. Из случайного общения, они очень быстро прониклись взаимным доверием, и сейчас Дана, практически самый близкий друг Райта, одна из очень немногих, кто в курсе всех его тайн, всего что у него на душе. Да и быть замеченным рядом с ней ни капли не стыдно, потому как Дана симпатичная, модная девушка.

Johanna Berg - Леон быстро разглядел в девушке хорошего человека, её некоторая робость даже забавляют порой Райта. Её добродушие подкупило парня и он сразу постарался с ней подружиться, что оказалось не так уж и сложно. Парень с удовольствием проведет время в ее компании, поболтает, поделится советом, или наоборот спросит его.

Cornelia di Salvalaggio - это пример девушки, которая несмотря на свою внешность Леону не нравится. Он её не понимает, непостоянный характер, порой агрессивной поведение и неприступность его отталкивают, вызывая стойкую неприязнь и желание избегать общения с ней.

Christian Felsherinov - об этой девушке Леон не знает толком ничего, даже имени. Она попадалась пару раз на глаза из-за яркого цвета волос, но всем своим видом напоминала какого-то фрика, отбивая желание задерживать взгляд. Райт вообще сторонится подобных экземпляров, и не питает к ним каких положительных чувств.

Olivia Palmer - эта девушка вызывает у парня неподдельный интерес. Они оба ведут школьное радио, но еще ни разу не пересекались ни в студии, ни в университете, потому что учатся на разных факультетах, но исходя из того, что он слышал об Оливии, желает с ней познакомиться.

Отредактировано Leon Right (2011-10-15 00:49:46)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Леон Райт.