Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ВОПРОС НЕДЕЛИ! 10.02-16.02

ВОПРОС НЕДЕЛИ! 10.02-16.02

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/92c37550e4ebca2e4c8971ffd31c1407/tumblr_mgmbdjYJeW1ql8x1lo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/83e0eefe76ad4909fe985153f1b15110/tumblr_mgmbdjYJeW1ql8x1lo3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/2b9274daecb7235c435534ad8e2efbc5/tumblr_mgmbdjYJeW1ql8x1lo9_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/490776ffbc1f369d976b487e45dbec55/tumblr_mgmbdjYJeW1ql8x1lo10_r1_250.gif

Хотели бы вы оказаться на месте какого-либо сказочного героя, литературного или может героя из фильма? Возможно - это Гарри Поттер или Алиса в Стране Чудес, а может быть вы хотели бы оказаться на месте Чеширского кота или Терминатора?
Объясните свой выбор.
Фантазируем и вспоминаем любимых героев/персонажей (:

+1

2

ну не знаю как насчет "вместо героя" но я бы очень хотела оказаться в мира Гарри Поттера) я выросла на этих книжках. фактически знаю их наизусть. Наш современный мир меркнет перед этим, волшебным. Каждую минуту своей жизни ты можешь наблюдать волшебство, ты можешь стать его хозяином. Обрести таких же верных друзей, они не будт дружить с тобой только потому что ты что-то сделал или не сделал, они будут с тобой в трудную минуту.

+2

3

а я всегда хотела быть Маргаритой, из одноименного романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
Правда рассказывая об этом своим друзьям, все время натыкалась на одну и ту же реакцию: "что голая на метле захотела полетать". Очень обидно, что меня окружают такие личности, совершенно не ценящие классику.
Нет, господа! Я хочу быть Маргаритой не только для того, что бы голой летать на щетке над Москвой того времени.
Мне нравится Маргарита своей преданностью к Мастеру, даже спустя столько месяцев, она осталась верна ему... хранила обгоревшие листки его романа о Пилате и сушенную розу, ведь это все, что напоминало ей о ее любовнике и о том чувстве, что объединяло их.
Женщина жила мыслями о нем, рассуждая как бы пошла ее жизнь, не уйди она в тот злосчастный вечер.
Вы только подумайте, сколько страданий и пережеванный перенесла эта бедная женщина... сколько чувств и эмоций кипит у нее внутри. Не смотря на то, что это ужасно, потерять любимого человека, я бы хотела оказаться на месте Маргариты... влюбиться в Мастера, нести ему эти ужасные желтые цветы, которые так не понравились мужчине, проводить с ним теплые вечера в уютном подвальчике, при тусклом свете свечи наблюдать, как он пишет свой роман, сулить ему небывалую известность и вышить на черной шапочке золотой нитью буковку "М".
Пережить расставание и тот день, когда Маргарита все же пришла к нему, но было уже поздно... страдать... страдать из-за любви и тешить себя надеждой, что когда-нибудь все будет хорошо!
А однажды, сидя на скамеечке под Кремлевской стеной, я бы хотела встретиться с обаятельным Азазелло и принять его приглашение оказать честь своим визитом одному очень влиятельному иностранцу, ведь он обязательно поманит меня словами о нем... о любимом Мастере. Будучи Маргаритой, я продам душу дьяволу за возможность вновь встретиться взглядом с омутом его бездонных глаз.
И ровно в десять часов вечера, раздевшись донага я бы намазалась чудодейственной мазью и отправилась бы на озере далеко за пределы Москвы, прошла бы посвящение в королевы и предстала бы перед Воландом во всей своей красе, предлагая ему свою помощь в проведении ежегодного бала Сатаны. Я бы предложила свое колено тысячи висельникам и убийцам, ходила бы нагой по просторным залам наблюдая, как веселятся мои гости, выполнила бы всему чего просили от меня Фагот и Бегемот и все это ради любви... ради большой и чистой любви.
Мне очень нравится Маргарита, нравится то чувство с коим она живет все это время... эта палитра от нежности, преданности и любви до одиночества, горя и отчаянья... это очень прекрасная гамма чувств и мне бы хотелось ее испытать, хотелось бы быть Маргаритой и уметь любить так же, как она и сделать все, что бы спасти любимого человека и вернуть давно утерянное счастье.

+3

4

ВОПРОС ЗАКРЫТ!

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ВОПРОС НЕДЕЛИ! 10.02-16.02