Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Renzo Hoshino


5 вечеров с Renzo Hoshino

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прости, родной, не удержалась...

1. каким ты был ребенком в детстве?
2. что ты не любишь?
3. твоя первая ролевая?
4. первая книга, которая произвела на тебя впечатление?
5. человек, который изменил всю твою жизнь, есть такой?

0

2

Dianna La Fleur
Все нормально )

Dianna La Fleur написал(а):

1. каким ты был ребенком в детстве?

Детство можно разделить на два этапа.
До класса второго-третьего - жутким озорником.

лирическое отступление 1

Например, тетя тут недавно рассказывала историю про ягоды, мне тогда года два было. Она сидела на балконе, перебирая смородину красную (как щас помню(с)), так я мимо проходил. Заинтересовался. Ну с разбегу запрыгнул в огроменный таз с радостной моськой. Стою довольный, топчусь. Варенье помогаю делать, ага. Мог часами лазать по деревьям, пропадать неизвестно куда и т.п. Даже в шайке местных малолетних разбойников состоял. Но все дети, пожалуй, такие. Что не может не радовать, как бы мы ни чудили, ни баловались - это было не со зла, просто баловство.
"Учил жизни" (до сих пор это делает, что уж там) дед. Тот еще жук. О, точно, сейчас цитату одну приведу.

– Сначала они учатся плавать, – сказал Хасг, улыбаясь, и тоже глядя вслед Эльрику, – потом встают на лыжи, и только потом учатся ходить. Так говорят. Есть мнение, что это враки, что после лыж шефанго учатся гребле, а ходить… ну, это, когда появляется свободное время.

Не знаю уж, кого он там воспитать хотел... Только вышло все не настолько круто.

Во второй этап меня как будто подменили. Спокойный, "на своей волне", не агрессивный, не нахальный, в отличие от некоторых сверстников.

отступление 2

Просто, я это... Всерьез зачитываться худ.литературой стал, хоть и начал читать рано. Уже не помню, с чего это все пошло, если честно. Попали ко мне сказки В. Гауфа, Бажова, произведения Ж.Верна, Экзюпери, мифы и легенды разных народов, детективы даже какой-то английской писательницы. Позже Тургенев (дома хорошая библиотека), больше всего у него "Рудин" запомнился почему-то. Так... Ну, в общем, читал все, много и последовательно. Фантастика, фэнтези потом пришли, само собой. Сейчас все не назову вот так сгоряча.
Чтение, рисование умудрялся совмещать с активной жизнедеятельностью, 12 лет танцами занимался.

А в последние года два-три начинают потихоньку откуда-то вылезать скорпионьи черты, коим по знаку зодиака являюсь. Ну, ты понимаешь. хд

Dianna La Fleur написал(а):

2. что ты не любишь?

Ложь, определенно. Дело в том, что один из моих принципов - не лгать. Поэтому не терплю, когда другие нагло это делают. Какое после этого может быть доверие к человеку? Да, я могу недоговаривать, промолчать, уйти от ответа в определенных случаях. Но никогда не лгу. Почему? А так жить легче.
Не люблю вынужденное нахождение в неприятном обществе.
Непонятные ситуации смущают.
Ну а так... Колбасу не люблю. хдд

Dianna La Fleur написал(а):

3. твоя первая ролевая?

Amsterdam, I love u. Не успел третий пост написать, а она закрылась. Жаль.

Dianna La Fleur написал(а):

4. первая книга, которая произвела на тебя впечатление?

Заткни меня скорей, Ди. http://savepic.su/1547401.png

Dianna La Fleur написал(а):

5. человек, который изменил всю твою жизнь, есть такой?

Пожалуй, нет. Все было осмысленно в жизни, слава богам. Хотя кто знает, кто знает...

0

3

влюбленность первая когда пришла?
какие фильмы любишь? это мы еще не обсуждали)
для скорпиоши ты жутко скромный или это просто хорошие воспитание?
а где ты проводил летние каникулы?
кто для тебя был авторитетом? кто сейчас может повлиять на тебя?

0

4

Dianna La Fleur написал(а):

влюбленность первая когда пришла?

Лет в 15-16. Но она не ответила взаимностью, т.к. тогда это был бы театр одного актера. Поэтому счастливо "переболел" года через два, а сейчас даже рад, что так вышло... Слишком ценны ошибки, чтобы забывать о них.

Dianna La Fleur написал(а):

какие фильмы любишь?

Одно условие - наличие в фильме смысла. Хоть какого-нибудь. хд И отсутствие низкопробного юмора. Французские комедии нравятся, да и просто фильмы, по ходу которых можно расслабиться и посмеяться. "Двое в пустом Париже", например.
В категорию "любимые" входят такие вещи, которые смогли всколыхнуть что-то в моей заиндевевшей душе. Безусловно, "V - значит Вендетта", "Помни", "Последний самурай", "Эквилибриум", "Ворон", "Дракула 2000 (не говоря уж про саундтреки)", "Начало". Ранние фильмы с Джеки Чаном люблю. А, еще "ГП", "ВК", "Хоббит", несмотря на то что переврали.

Аниме

"Хеллсинг ОВА", "Волчий дождь", "Монстр", "Кровь окаянного пса", "Стальной Алхимик", "Тетрадь смерти", "Самурай Чамплу", "Темнее черного", "Самая лучшая в мире первая любовь", "Detroit Metal City (парень после всего так и остался няшкой, надо же)", "Пираты "Черной лагуны". Ох, да это только начало списка!  http://savepic.su/783915.png

Dianna La Fleur написал(а):

для скорпиоши ты жутко скромный или это просто хорошие воспитание?

Скромный?.. У Рэна же рот не закрывается. А насчет некоторых тем, если ты об этом, - скорее самовоспитание, пожалуй. Многие говорят, что на скорпиона не похож.
А в тихом омуте чертиии водятся, охохо...

Dianna La Fleur написал(а):

а где ты проводил летние каникулы?

Последние - дома. С экзаменами, ненавистными фэйсами соседскими, подготовкой к переезду.

Dianna La Fleur написал(а):

кто для тебя был авторитетом? кто сейчас может повлиять на тебя?

Нет таких. Есть те, кого люблю и уважаю. А таких - нет. Да и поздновато уже влиять как-то...

James Cornell написал(а):

Что ценишь в людях?

Честность, верность слову, ум, силу воли, аккуратность. Чувство юмора и разносторонние интересы тоже весьма радуют.

James Cornell написал(а):

Чего хотел бы добиться в этой жизни?

В этой? Мне определенно нравится постановка вопроса.
Получить желанную профессию, путешествовать с близкими время от времени. Возможно, переехать с любимым человеком куда-нибудь в Европу, там красиво, особенно в старых городах. Ну и... Узнать когда-то, что не зря топтал землю столько лет.

James Cornell написал(а):

Есть ли песни, которые ты ассоциируешь с какими-либо моментами своей жизни?

Да, много таких. Были периоды "Мельницы" и др. фолка, нью эйджа, рока, отдельно транс и чуть психоделики. В общем, с большинством дорогих сердцу песен связан какой-либо значимый период в жизни. На то они и дороги )
Группа "Ours" (Джимми Гнекко, если обобщать) в один момент здорово помогли "подняться на ноги", когда казалось, будто бы загнан в тупик, из которого нет выхода. А музыка вовремя прошептала: "Чувак, жизнь уныла, но давай посмотрим на это по-другому..."
Не знаю правда, как сюда вставить музыку можно.

Но в качестве примера:

Ours - Mersy
Apocalyptica feat. Ville Valo & Lauri Ylonen - Bittersweet
Static-X The Only
Negative - Froze to lose it all
Пожалуй, промолчу про русский рок. Иначе двумя словами не ограничится. <_< Ария(/Кипелов), КиШ - все были и есть рядом.
Кипелов - Вавилон
Ария - Колизей, Кровь королей, Свобода и др.

Отредактировано Renzo Hoshino (2013-02-05 23:21:19)

+1

5

James Cornell написал(а):

Чувак! Я тебя ужо уважаю, если Русский Рок для тебя не пустое слово! )
Если не против, хотел бы пообщаться с тобой в аське или скайпе )

не один ты этого хочешь-_-

я на тебя в гневе, Рэн
кем бы ты мог стать(я про профессии)
у тебя остался контакт с друзьями из школы?
ты быстро привязываешься к людям?
как ты понимаешь, что человеку можно доверять?

0

6

James Cornell
О, как. Даже с больших букв. *посмеивается* Не то слово. Во многих песнях вся русская душа - открытая, сильная, смелая, свободная. Мимо такого не пройдешь, что-нибудь, да зацепит. Где еще можно увидеть (удивленно и радостно почувствовать, скорее) как совершенно незнакомый человек хлопает тебя по плечу со словами
"Ну что, братюнь, в этот год поедешь?  http://savepic.su/1533301.png "

James Cornell написал(а):

Что тебя вдохновляет? Вообще просто вдохновляет?

Красота. Это широкое понятие, включающее, конечно же, искусство, музыку, природу, людей. Люблю рассматривать людей, порой совсем беззастенчиво это делаю, когда уверен, что остаюсь незамеченным. Еще приятные беседы. Одиночество, особенно в ночное время суток.

James Cornell написал(а):

Как, по твоему мнению, можно вернуть себе "нужную волну"?

Заняться делом, к которому лежит душа, определенно. В особо запущенных случаях полезно будет устроить организму хорошую встряску.

James Cornell написал(а):

Играешь на чём-нибудь (музыкальне инструменты)?

Нет, поэтому с музыкой у нас немного печально.
Иногда чувствую себя инвалидом, будто бы лишен чего-то важного, что делает полноценным в плане духовного развития. Потому что не могу визуализировать звуки, тем более объяснить их; они так и остаются на уровне бессознательного, воспринимаются где-то на грани ощущений. Ты вполне можешь чувствовать, даже очень, но и только. Это как известная поговорка про собаку: "Все понимаю, а сказать не могу".
В общем, запутано попытался объяснить, не могу выразить мысль. х)

Dianna La Fleur написал(а):

кем бы ты мог стать(я про профессии)

Всерьез думал о карьере в страховом деле, в сфере теле-радио коммуникаций. А вот если затрагивать вопрос о профессионализме, мог бы стать хорошим преподавателем. Именно преподавателем где-нибудь "мимо" школы, т.к. с детьми и взрослыми, но незаинтересованными личностями работать не могу, в таком случае точно кто-нибудь кого-нибудь поубивает... хд Если более ясно выразиться: дети - меня, а я - незаинтересованных. Поэтому не судьба, и слава всем богам.
К тому же, душа лежит к медицине. Приятно грызть гранит науки, зная, что твоя профессия всегда будет востребованной, что люди по сути будут приходить за помощью, которую ты обязан оказать на соответствующем уровне. А не просто "тык-тык" на компьютере и "с Вас 400 рублей, до свидания". Даже силы на учебу откуда-то берутся, чуть сглаживаются углы трудностей.

Dianna La Fleur написал(а):

у тебя остался контакт с друзьями из школы?

Да, иногда общаемся с двумя хлопцами, когда друг друга выловим. Но это, пожалуй, тяжело назвать мм... контактом. Расстояние все-таки.

Dianna La Fleur написал(а):

ты быстро привязываешься к людям?

Смотря к каким. Ну, об этом уже говорили в личке. Так что здесь скажу лишь, что все зависит от человека, обстоятельств. Поэтому такое бывает очень редко, но если уж происходит, то да, пожалуй, быстро. Правда, не могу сказать, что надежно, пока не пройдет достаточно времени.

Dianna La Fleur написал(а):

как ты понимаешь, что человеку можно доверять?

Никогда не задумывался, само приходит как-то. Находится в прямой зависимости от привязанности, о которой обмолвился выше. Мало кому доверяю, если честно, но, наверное, чтобы промелькнула искорка, человек должен быть близким по духу и ммм... менталитету, назовем так.

о связях, хмм

Ребят, я на ггу появляюсь чаще, чем в том же скайпе (единственном месте интернет-обитания, где можно поймать, и то по делам). Поэтому пока лс, а там посмотрим, сами видите, как со временем. А так только "за".
Не злись, Ди. ГГУ - это максимум сейчас интернета для Рэна =*

+1

7

James Cornell
А, да. Забыл к вопросу об инструментах написать, что очень хочу научиться играть хотя бы на гитаре. Но пока это не представляется возможным. (увидел просто твои фото)

мм

Можно пойти в обход правил интервью и спросить: играешь еще на чем-нибудь? ты самоучка?

James Cornell написал(а):

а как вообще к одиночеству относишься? Ценишь его? Или всё-таки в компании (пусть тесной, пусть широкой) лучше?

Ценишь. Очень ценишь. Это личное время и пространство, которое позволено нарушать лишь избранным. Одному скучно никогда не бывает, а вот в неприятной компании от этого чувства не спастись. Но, знаешь... Всему свое место. Не бросаюсь в крайности, предпочитаю по возможности перемежать общение в компании со временем на самокопание и занятия, дающие что-то душе. Но, честно скажу, грешен тусовкой в новогоднюю ночь в нашем клубе, там, в родном городе. Ни один год не пропускал http://savepic.su/761384.png Это святое.

James Cornell написал(а):

Возвращал себе "нужную волну" встряской организма? Если да, то каким образом встряску делал?

Иногда (если чувствую, что совсем завяз) для этого нужны безрассудные поступки, на которые не решился бы годами. Перед отъездом месяц назад высказал всем, что о них думаю, в частности, сказал матери (впервые за всю жизнь, пожалуй. Ее это, видно, поразило даже хд) что она дорога мне и что очень ценю все то, что она для меня делает.
Гулять ночами ходил, пропадал бессовестно от друзей, когда не мог никого видеть, нужно было побыть одному.
С незнакомцами откровенничал... )
Довел как-то любимого настолько, что он такую хм... встряску устроил, мне надолго хватило. Тогда впервые понял, как он страшен в гневе, а раньше были цветочки.
Да и так, по мелочи всякой, которые в пред. сбщ упоминал.

James Cornell написал(а):

Как пришёл на ролевые? Почему это случилось?

На первую человечек притащила, которой не мог отказать. Интересно, к тому же, стало. А на ГГУ записался уже осознанно, тут хорошая атмосфера, бывать и играть приятно.

Отредактировано Renzo Hoshino (2013-02-07 23:13:49)

0

8

Меня мучает один вопрос))

Чувак, а ты не играл на ролке по французскому городу какому-то Оо То ли Прованс, то ли Марсель, я не помню название, это было год назад, там еще глав.админом была Лео Скоппио Оо

Мне просто интересно, такое чувство, что ты там был с этим же именем и с этой же внешностью))

0

9

Renzo Hoshino написал(а):

"Кровь окаянного пса"

не ну всё, женись на мне ХД

+1

10

Я вообще люблю альтернативные вопросы.
Япония или Америка?
Монархия или Демократия?
Властелин колец или Сильмарилион?
Город или пригород?
Музыка или литература?
Скромность или раскованность?
Кошка или без кошки?
Скорпион чтоль?

0

11

James Cornell написал(а):

Я думаю у каждого есть такие моменты, когда хочется время вспять повернуть и ошибки исправить... бывало такое?

Отмахнуться от опыта? Неа. Единственное, о чем жалею - нередко открываю рот по собственной инициативе, высказывая вещи, о которых следовало бы промолчать, а потом стыжусь этого.

James Cornell написал(а):

Какое-нибудь кредо есть по жизни? Или скорее даже фраза, которая навсегда в сознание впечаталась?

"Если можешь - сделай".
Не девиз даже, а скорее принцип, один из главных. Ставит жесткие рамки в сознании, поведении, но в то же время может  напрочь снести тормоза.
Но слова из "Тёрн" Н. Перумова на этот счет нашли отклик, засев в голове:

— Принципы на то и принципы, чтобы никто и ничто не заставило тебя их куда-то там засовывать, — спокойно отозвался Тёрн. (с)

А, ну еще Вало обмолвился: "Если у вас в гардеробе только черные вещи, то они обязательно будут сочетаться между собой". © Ville Valo (HIM)

James Cornell написал(а):

Творческий ты человек? (Фики/стихи пишешь? Мб картины рисуешь?)

Рисуем потихоньку, записульки пишем. Последнее так, баловство.

Ian Evans
С этим именем и внешностью играл в 2011 (не помню точно) на роле "Amsterdam, I love u". Может, просто совпадение? Было бы хорошо, если б ты биографию перса вспомнил, хотя бы основные моменты. Лично я больше нигде кроме ггу и амстера не появлялся... Надо же. о0

Hayashi Yasunori написал(а):

не ну всё, женись на мне ХД

Я аж растерялся. хд

Hayashi Yasunori написал(а):

Япония или Америка?

Сложно судить, когда ни там, ни там не был. Но все же Япония. У страны груз истории за плечами.

Hayashi Yasunori написал(а):

Монархия или Демократия?

Монархия. Конституционная, пожалуй...

Hayashi Yasunori написал(а):

Властелин колец или Сильмарилион?

Hayashi Yasunori написал(а):

Музыка или литература?

За такую альтернативу расстреливать надо. хдд Два из двух выбираю

Hayashi Yasunori написал(а):

Город или пригород?

Пригород.

Hayashi Yasunori написал(а):

Скромность или раскованность?

Раскованность.

Hayashi Yasunori написал(а):

Кошка или без кошки?

Кошка... Кот )

Hayashi Yasunori написал(а):

Скорпион чтоль?

Ага. Одарил Рэна своей датой рождения, только я помладше буду. А что?

Отредактировано Renzo Hoshino (2013-02-08 20:24:04)

0

12

Очень интересно узнать - что вдохновило на создание именно такого персонажа? Есть ли в нем черты автора? Чем дорог этот персонаж?

0

13

Renzo Hoshino написал(а):

Ага. Одарил Рэна своей датой рождения, только я помладше буду. А что?

все мы скорпионы хд

0

14

Imogen L. Gardner написал(а):

Очень интересно узнать - что вдохновило на создание именно такого персонажа? Есть ли в нем черты автора? Чем дорог этот персонаж?

Отвечу сразу на все, но постараюсь последовательно.
Все началось еще в далеком 2011, так что на анкете ГГУ я изрядно схалявил, не захотев вкладывать силы в кого-то нового. К тому же, Рэна не совсем получилось реализовать, а тут выдался отличный шанс. С переделыванием биографии, признаться, изрядно помучился, никак не мог понять, что из всего выйдет, чего ожидать. Зато есть плюс - непредсказуемость довольно интересна. Минусы начинаю осознавать только сейчас, причем конкретно и серьезно (хотя самоцель, несомненно, перевешивает, но об этом ниже).
Дело в том, что Рэн во многом списан с... кхм, оригинала. Автора, то есть. Это сейчас так понимаю, а в то время я где-то, видимо, на бессознательном уровне вложил в него то, в чем был связан тогда сам. Рэнзо Хошино создавался человеком с внутренней свободой, который в принципе живет так, как ему нравится, просто живет, и его все устраивает. Неприятности для него не являются чем-то катастрофическим, нужно лишь собраться и попытаться перешагнуть их с обычным философским настроем.
Знаете, что самое забавное? Мы будто бы поменялись местами кое-в-чем.
Наверное, не так-то просто оставить за плечами старый мир, но я сделал это с легким сердцем, потому что не жалею об осознанном выборе. У меня есть цель, даже не одна. И я иду к ней так, как могу. А Рэн потерялся в этой свободе, которая внезапно оказалась пустотой, разбавляемой лишь отзвуками смутного ожидания. Чего - неизвестно, но, наверное, если не лучшего, так того, что выведет из топи. А, значит, все-таки лучшего.
Теперь даже не знаю, как охарактеризовать все это, кто на самом деле кого создал/создает. Уверен, мы оба (наверняка, начинаю изъясняться, как шизофреник. хд) учимся друг у друга, как бы вернувшись в прошлое каждого. Думаю, это замечательно, потому что мы потихоньку, вместе, движемся к искоренению того, что тянет нас вниз. Пусть даже разными путями.
Именно поэтому мне так дорог персонаж, Рэнзо Хошино. Даже не представляю, что могу забросить его. Нам нельзя стоять на месте, мы просто обязаны развиваться. Должны же ведь ролевые давать хоть что-то, кроме простой развлекаловки?.. B-) Уверен, у каждого из нас свои причины поступать так или иначе.
Я удовлетворил Ваш интерес? Или осталось что-то еще?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Renzo Hoshino