Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)

Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Выясняем))

0

2

Vanessa Shane
я здесь, я здесь)) Дружба же ж?=)

0

3

Audrey Spencer
мм, конечно х)
только нужно придумать как нам всё это развернуть во что-нибудь интересное и неожиданное))

0

4

Vanessa Shane
Давай так: я забрела к вам на пару и не заметила, что аудитория не та и люди не те. Так получилась, что селя я с тобой. Ты успела кое-как мне сказать, что я на чужую пару забрела) И я незаметненько удалилась. С тех пор у меня к тебе глубокое чувство уважения)

0

5

С кем еще не выяснила??

0

6

Amelia Brown
Со мной, со мной!)) И чтоб ты знала - ты мне флеш должна х)

0

7

Audrey Spencer
я согласна) Можно будет потом отыграть что-нибудь (:
чёрт, кода же у меня дойдут руки расписать отношения хдд

0

8

выясняю  :flag:
кто на новенькую?

0

9

ищу всех :33

0

10

Aleх Vankroyli
Yoon Hannah
леди, если есть предложения, я всегда рада друзьям и врагам

0

11

Dianna La Fleur
Нам близка любовь к сюрреализму да и факультет тоже xD но по характерам можно устроить как плюс, так и минус. Мне представляется вариант, при котором мы, с одной стороны, можем раздражать друга и доводить до белого каления - шутками, которые потом переходят в оскорбления, потому что Ханна саркастична, а Ди груба, но при этом мы прекрасно друг к другу относимся и даже, можно сказать, дружим. Говорим об искусстве, книгах, жизни и пр. Ханна любит людей, которые могут рассказать ей много интересного)))

James Cornell
Где могли познакомиться?)))

+1

12

Yoon Hannah
вообще Ди всех записывает со своего курса в минус, но мне нравится твой вариант)

0

13

Dianna La Fleur
какая милая девочка xD А я на курс тебя старше xD
Но я не против и минуса, если хочется)))

Отредактировано Yoon Hannah (2013-01-31 17:31:55)

0

14

James Cornell
Смотря что надо знать) родом из Кореи, учится в ГГУ, художница (что видно по факультету), официанткой подрабатывает. По характеру веселая и милая, не без плохих черт, разумеется, лицемерка, эгоистка, обожает флиртовать и устраивать розыгрыши. Музыку любит, но вообще не разбирается. вообще у меня целая анкета есть х)))

0

15

Yoon Hannah
конкуренция все дела)))комплекс бога никак не унять
но я за это

Yoon Hannah написал(а):

с одной стороны, можем раздражать друга и доводить до белого каления - шутками, которые потом переходят в оскорбления, потому что Ханна саркастична, а Ди груба, но при этом мы прекрасно друг к другу относимся и даже, можно сказать, дружим. Говорим об искусстве, книгах, жизни и пр

0

16

Dianna La Fleur написал(а):

леди, если есть предложения, я всегда рада друзьям и врагам

может пройдем не легкий путь от неприязни до дружбы??
допустим я тебя сначала раздражала, а потом ты не по собственной воле, случайно скажем так, мне помогла... и я открылась для тебя с новой стороны, впрочем, как и ты для меня... мы не стали лучшими подругами, но хорошими знакомыми я думаю мы можем стать.
надо только грамотно придумать нашу историю.
согласна?

0

17

Aleх Vankroyli
это ж с какой радости Ди поможет барбиподобной блондиночке?
могу предложить просто знакомых, Ди припахали в сентябре за "хорошее" поведение поработать навигатором для первокурсников и ты была одной из тех кому не повезло)

0

18

это ж с какой радости Ди поможет барбиподобной блондиночке?
могу предложить просто знакомых, Ди припахали в сентябре за "хорошее" поведение поработать навигатором для первокурсников и ты была одной из тех кому не повезло)

неужели ты такая бессердечная и не сможешь помочь бедной девочке???  http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif 
ну в принципе, можем быть и просто знакомыми, мне пока и этого хватит...
сложно выяснять отношения, когда совершенно никого не знаешь...
надеюсь, когда-нибудь сможем подружится.

0

19

Aleх Vankroyli
Флер не ангел и у нее мало друзей, да и подруг,больше просто знакомых
так что не печалься,если хочешь,то и в плюс дружеский перекочуем

0

20

Dianna La Fleur
Ну вот и нашелся повод для подколок))) хорошо, я рада, что устраивает)))

James Cornell
да я скорее в баре не музыку буду слушать, а на музыкантов глазеть xDD
Начнем вот с чего: чего хочется в принципе?)

Aleх Vankroyli
Что у нас может быть?))) мы похожи, но наш эгоизм будет метать искры при столкновении xDD есть идеи и пожелания?))))

0

21

Флер не ангел и у нее мало друзей, да и подруг,больше просто знакомых
так что не печалься,если хочешь,то и в плюс дружеский перекочуем

пусть игра покажет)))
быть может когда-нибудь столкнемся с тобой на просторах форума в каком-нибудь сюжете и посмотрим куда заведет нас наша фантазия)))

Yoon Hannah написал(а):

Что у нас может быть?))) мы похожи, но наш эгоизм будет метать искры при столкновении xDD есть идеи и пожелания?))))

а я не эгоистка))) я больше взбалмошная, капризная, избалованная особа)))
любительница вечеринок)))
а ты сама чего хочешь???

0

22

James Cornell
если сможете терпеть Дианну, то да)

0

23

James Cornell написал(а):

Выясним? )

давай попробуем)))
чего ты хочешь? есть предложения?
или по старинке плюс или минус???

0

24

James Cornell
сегодня я прям альтруист в глазах форума)))
тебе 27 и я надеялась что ты путному Ди научишь)))
ну мы согласны

0

25

Aleх Vankroyli
Если мы придумаем ситуацию - то могли бы стать друзьями, потому что противоположности притягиваются, хотя не такие уж мы и противоположности. Только тебе придется терпеть мои розыгрыши и невнимание к моде xD зато мы можем беситься вместе, ходить куда-то, и вообще, актер + художник = смерть окружающим.

James Cornell
Если тебя не смутит разница в 7 лет, то я не против))) познакомиться могли прозаично - Ханну привели в бар друзья, она там налакалась (фэйковое ID - дело нехитрое, а азиаты вообще все на одно лицо xD), а потом когда ты сам после выступления пришел в бар, Ханна начала к тебе лезть с "я тебя уважаю!" и доказывать, что за тобой музыкальное будущее, ну тут конечно надо рассказать еще всю свою нелегкую жизнь, и, в общем, это типичная пьяная девушка, что еще говорить х))) так что, можно сказать, собутыльники и друзья тоже, потому что Ханна общалась в основном с парнями. Она еще может считать тебя кем-то вроде старшего брата)))

Отредактировано Yoon Hannah (2013-01-31 21:34:24)

0

26

Yoon Hannah написал(а):

Она еще может считать тебя кем-то вроде старшего брата)))

ты почитай его анкету, ну какой старший брат, он сгубит тебя милую)

0

27

ты почитай его анкету, ну какой старший брат, он сгубит тебя милую)

Я читала х))) Ханну тянет к свободным людям, а по большому счету она сама о себе может позаботиться, если поймет, что что-то в ее жизни пошло не так)

0

28

James Cornell
давайте обговорим может что интересного узнаю

0

29

От спасибо, пиаришь ))))

о девушке забочусь)

0

30

Aleх Vankroyli
Давай плюс )

с такой анкетой будет ооооочень сложно придумать плюс...
потому что я не люблю агрессивных людей, решающих все споры кулаками, ненавижу запах сигарет и дешевого алкоголя. И я взбалмошная девица из золотой клетки, капризная и вредная))) до ужаса избалованная)))
ты намучаешься со мной)))
ты музыкант... где ты работаешь?

Yoon Hannah написал(а):

Если мы придумаем ситуацию - то могли бы стать друзьями, потому что противоположности притягиваются, хотя не такие уж мы и противоположности. Только тебе придется терпеть мои розыгрыши и невнимание к моде xD зато мы можем беситься вместе, ходить куда-то, и вообще, актер + художник = смерть окружающим.

ахах не плохо придумано))))
может на фоне общего увлечения у нас зародиться теплая дружба?
нууу на счет розыгрышей могу сказать, что буду обижаться, но быстро прощать)
а вот мода... это больное ахах... буду стараться привить тебе чувство стиля и хороший вкус)))
так что и ты привыкай к моим выходкам и тараканам в моей светлой голове)))

0

Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)