Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)


Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

James Cornell написал(а):

Я музыкант... я нигде не работаю ))))
Играю где получится устроиться. Клубы там, пабы...

вот если бы ты устроился работать в ночной клуб или караоке бар, мы могли бы быть сотрудниками)
я бы пела там на полставки, так ради интереса или от скуки, ну а ты мог бы мне аккомпанировать...
вот так я вижу наш плюс... деловые отношения) будешь себя хорошо вести, позволю проводить до универа.

0

32

James Cornell написал(а):

Ну... уже решила в каком баре работаешь?
Ибо есть "Старый филин" (попробую создать, если разрешат), где Джей часто выступает, ибо баром владеет его друг )

да мне без разницы где петь, я не принципиальна в этом вопросе)
хочешь в твоем баре, хочешь в другом))

0

33

Aleх Vankroyli
у Ханны есть чувство стиля! xD просто она не заморачивается и носит джинсы и мужские рубашки, и не любит обтягивающие платья для всяких секси-моделей. Для нее главное простота и комфорт. Но, конечно, пытаться сделать из нее курочку-гламурочку никто не запретит х)))
Если ты живешь в общаге, то мы можем быть соседками, так и познакомиться проще простого)) тогда я еще могу тебе со всякими бытовыми штуками помогать. потому что я не знаю, какой у нас может быть общий интерес...

Отредактировано Yoon Hannah (2013-01-31 23:13:18)

0

34

Yoon Hannah
*сцапал* моё

0

35

Hayashi Yasunori
ахахаха тэмина
что хочешь?)))

0

36

Yoon Hannah
где-то у меня была полная версия твоего мува.
мурк, только плюс

0

37

Hayashi Yasunori
плюс - это замечательно))) будем хорошими друзьями?)))
только надо придумать, как мы познакомились) ибо как подружились - ясно, оба творческие люди и детишки внутри)

0

38

Yoon Hannah
мне хочется чего-нибудь дико милого
Юна что ты со мной творишь ХД

0

39

Hayashi Yasunori
бгг *шаманит*
дико милое... аргх, конкретизировал на отлично х))
я думаю, мы можем быть друг другу как брат и сестра. причем не старшие или младшие. Ханна достаточно взрослая и собранная, если надо, Хаяши наоборот, так что она может о нем заботиться, примчаться так сказать на помощь; при этом, конечно, и наоборот, если у Ханны что-то не получается или если ее просто что-то расстроило. ну и, конечно, они обожают зарабатывать себе приключения, залезая за таблички "Запрещено" и страдая какой-нибудь фигней х) много ссоримся и тут же миримся, которые, два шумных ребенка х)) ну и конечно доверие и поддержка.
может, так? или есть другие предложения?))
и надо все равно решить, как мы познакомились и подружились...

Отредактировано Yoon Hannah (2013-01-31 23:40:27)

0

40

^_^ ищу всех)

0

41

Yoon Hannah
макет отношений мне действительно нравится, что-то подобное я и предполагал. Причем я думаю, что они стали близки именно в поселение год-два. Именно после того как Хаяши поступил в университет.
До этого вряд ли они могли быть знакомы.
На какой-нибудь вечеринке Хаяши попытался подкатить к девушке, но они поругались из-за того какое мороженое лучше фисташковое или шоколадное. ХД что-то в этом роде.

0

42

Audrey Spencer
уии, давай выясним :33
традиционный вопрос: чего хочется?))

0

43

Yoon Hannah написал(а):

у Ханны есть чувство стиля! xD просто она не заморачиваться и носит джинсы, мужские рубашки, и не любит обтягивающие платья для всяких секси-моделей. Для нее главное простота и комфорт. Но, конечно, пытаться сделать из нее курочку-гламурочку никто не запретит х)))

я не спорю на счет твоего чувства стиля, у каждого оно есть, прост Алекс придерживается того мнения, что девушка должна быть девушкой при любой ситуации... так что я за шпильки-платья-бижутерию и кружева)))
заставлять тебя не буду, но выносить мозг стану)))

Yoon Hannah написал(а):

Если ты живешь в общаге, то мы можем быть соседками, так и познакомиться проще простого)) тогда я еще могу тебе со всякими бытовыми штуками помогать. потому что я не знаю, какой у нас может быть общий интерес...

да я живу в общаге))) в комнате№6) в принципе мы же в одном универе учимся... давай к примеру мне понравились твои работы, которые выставлялись на суд зрителей, ну допустим в том де универе... у нас же должны же быть какие-то выставки наших работ... ну как-то так я это вижу.

0

44

Yoon Hannah
ты ещё спрашиваешь? х) плюс, конечно. я думаю, что мы хорошие друзья. нам уютно вдвоём, не важно, молчим мы или что-то рассказываему друг другу. наверное, у нас найдётся много общих тем.

0

45

Hayashi Yasunori
ну до этого мы правда не могли нигде познакомиться, ибо Ханна жила в Корее тихонько себе х))
ахаха, давай))) вечеринка в смысле в клубе или студенческая или какая? х)
я рада что все устраивает :3333 Тэминище классный

0

46

Yoon Hannah
На то он и Тэмин Хд
Студенческая конечно, думаю это подойдет больше

0

47

Aleх Vankroyli написал(а):

заставлять тебя не буду, но выносить мозг стану)))

выноси-выноси х)) хорошо посмеешься, когда посмотришь, как она ковыляет на твих шпильках-шмыльках х))
выставки разумеется есть - два раза в год смотры, в конце года выставка лучших работ (куда теоретически Ханна попадает) и конкурсы.
если мы в одной общаге - то все еще проще, там же все друг друга так или иначе знают. можно, конечно, сделать, что Ханна сначала угорала над тем, как ты свои чемоданы тащишь, а потом сжалилась и помогла. так и начали общаться)))

Audrey Spencer
Одри вся такая тихая и загадочная... Я думаю, мы могли бы сойтись на беседах. книги, живопись, какие-то интересные темы вроде истории, психологии, фантастики - это для них. когда они разговаривают, к ним боятся подходить, потому что они слишком заняты и уже в своем мире х)) Ханна считает тебя маленькой принцессой из сказки, где-то, может, заботится о тебе и становится рядом с тобой чуть тише, чем обычно)
обожаю имя Одри, кстати х)

0

48

Hayashi Yasunori
окей, решили)))

0

49

Yoon Hannah
отлично) Ханна для Одри - человек из внешнего мира. причём из совсем другого мира. и при этом всём один из тех немногих людей, которые видят мир Одри, внутренний мир, в котором она живёт постоянно. возможно, иногда именно Ханна осуществляет связь внутреннего мира с внешним, чтобы Одри не совесм уж потерялась. Ханна - это тепло в жизни Одри.
я тоже х) и Одри Хепберн ис лав))

0

50

Yoon Hannah написал(а):

выноси-выноси х)) хорошо посмеешься, когда посмотришь, как она ковыляет на твих шпильках-шмыльках х))
выставки разумеется есть - два раза в год смотры, в конце года выставка лучших работ (куда теоретически Ханна попадает) и конкурсы.
если мы в одной общаге - то все еще проще, там же все друг друга так или иначе знают. можно, конечно, сделать, что Ханна сначала угорала над тем, как ты свои чемоданы тащишь, а потом сжалилась и помогла. так и начали общаться)))

ну я просто в женском общежитии, в братство вступать не стала))) не мое это)))
а вот идейка с чемоданами мне нравится))) да-да прям в моем стиле))) 4 огромных чемодана под завязку набитых разными шмотками по сезонам :D
так что да такой вариант тоже приветствуется))) но все же, как к человеку старшему я проявляю к тебе уважение и мне таки будут нравится твои работы)

0

51

Audrey Spencer
да, тогда Одри для Ханны - это одна из тех немногих, кто понимает, что это такое - жить на два мира, и Ханна может доверить ей какие-то свои секреты и фантазии, и наоборот))
замечательно :333

0

52

Aleх Vankroyli написал(а):

так что да такой вариант тоже приветствуется))) но все же, как к человеку старшему я проявляю к тебе уважение и мне таки будут нравится твои работы)

Ханна не заморачивается по поводу возраста, так что максимум она может поорать на тебя "Я старше!! Слушайся меня!!", но не будет этого ждать на самом деле xD
значит, решили, замечательно ^__^

0

53

Aleх Vankroyli
Девушка, вы смотрели Моцартов? OO
А можно к вам в подруги напроситься? ^^

0

54

Ребятушки, выясняю со всеми. Страдаю страшенным недостатком общения /плак-плак/

0

55

James Cornell
чиво желаете? плюс, минус?))

0

56

James Cornell
идеи касательно знакомства есть? оба вроде музыканты, оба из сан-франциско... вообще, могли ли мы быть знакомы раньше?

0

57

Ну если девять лет назад, то раньше однозначно не были знакомы))
Может, как-то пересеклись в каком-нибудь из злачных заведений Сан-Франциско? Допустим, в мьюзик-баттле. На деньги. Я вызывала, тебе стало интересно. М?

0

58

James Cornell
идёт)
посмотрим, кто быстрее поцелуется с барной стойкой... на деньги? х))))

0

59

флуд for Audrey Spencer (:
Audrey Spencer написал(а):

Девушка, вы смотрели Моцартов? OO
А можно к вам в подруги напроситься? ^^

она их обожает хддд

выясняю х)

0

60

Audrey Spencer написал(а):

Девушка, вы смотрели Моцартов? OO
А можно к вам в подруги напроситься? ^^

скажу без лишней скромности, частенько пересматриваю)))
конечно, почему бы и нет))) лично я только за!
Vanessa Shane, ну... зайка) что у нас с тобой?
ахах... и я их не просто обожаю, а с ума схожу и жить не могу) ну ты в курсе)

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Выяснение отношений #16 - давайте жить дружно :)