Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Audrey Spencer


5 вечеров с Audrey Spencer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фледа, Клод или как тебе больше нравится?

Почему столько имен?
Для чего несколько персонажей?
Напиши анкету на саму себя, какая ты?
со сколки лет поешь? Для чего?
о чем мечтаешь?
для чего все делаешь?
твои цели?основные?
чего боишься?
твои фетиши?
как часто плачешь?
ты вообще показываешь эмоции?
любимый фильм?
любимый мультик?
если тебя сравнивать с мультяшным персом, то кто ты?

0

2

Почему столько имен?

Потому что столько же личностей в одном теле и в одной голове. Кто-то умирает, кто-то появляется, я взрослею.

Для чего несколько персонажей?

Хочу прожить жизнь разных людей, не похожих на меня. Это же безумно интересно - вживаться в них, думать, как они бы себя повели в той или иной ситуации.

Напиши анкету на саму себя, какая ты?

Это тяжело. В общих чертах - очень мягкий человек, умеющий подстраиваться, привыкший прятать свои обиды. доверяющий людям, но предательств не прощающий. параноик. где-то - одержимая, но к жизни безразличная. привыкшая пускать всё на самотёк. под наслоениями стёба и иронии - очень ранимая. мечтательница и фантазёрка. любитель поутопать в своих иллюзиях. страдает гендерным расстройством личности. часто жалеет о том, что не родилась парнем. родителей любит, но считает, что они её не понимают.
Жизнь прожила самую обычную в маленьком, но очень живописном городке. Ничем особенным не отличалась. Пела с детства. На сцене и вне её - два разных человека.
Всё.

со сколки лет поешь? Для чего?

если считать с неосознанным - с четырёх. а осознанно начала петь лет в шесть. для чего? трудный вопрос. Сейчас я пришла к тому, что через пение хочу очень многое сказать людям. мне есть о чём говорить, и в первую очередь - о Свободе.

о чем мечтаешь?

о том, чтобы мои песни делали улыбки и слёзы, чтобы они заставляли задуматься и сделать что-то хорошее. чтобы под них отдыхалось и веселилось, или же грустилось и переживалось. чтобы после моего ухода кто-то мог сказать: "Она, может, и не была талантлива, но она приходила не зря".
о том, чтобы мои любимые люди пережили меня на много-много лет.
о том, чтобы однажды в моей жизни появился человек, который станет по-настоящему меня поддерживать. который будет терпеть все мои выходки и истерики, которому плевать на то, что я ненормальная. который будет ценить меня за то, что я есть, а не за то, что я для него делаю.

для чего все делаешь?

этот вопрос можно рассмотреть по разному. хотя в целом и общем, для сердца я всё делаю. и не важно, для моего или какого-то незнакомого человека.

чего боишься?

насекомых, змей, старости, немощи, беспомощности, забытости, одиночества. в порядке возрастания.

твои фетиши?

"хищная" улыбка, высокий рост, длинные пальцы, сильная энергетика.

как часто плачешь?

по сравнению с "раньше" - очень часто. раньше мне не из-за чего было плакать.

ты вообще показываешь эмоции?

естественно. у меня ооочень живая мимика и не менее живой голос, а так же отсутствие привычки как-либо эти самые эмоции сдерживать.

любимый фильм?

сейчас - Алиса в стране чудес ТимоБёртоновская и Джейн Эйр.

любимый мультик?

Покахонтас и Красавица и чудовище

если тебя сравнивать с мультяшным персом, то кто ты?

Бемби я. Была, есть и буду)

+2

3

Обычно люди считающие себя ненормальными самые нормальные и очень хотят казаться особенными, в чем твоя ненормальность для современного мира?

Почему Алиса? Чем она нравится? Сама книга нравится?

Бемби? почему он?)

0

4

очень плохо тебя знаю, но отчего-то зацепили твои ответы. посему, вот вопросы (напомню, от не знающего человека):

- ты сама сочиняешь песни? их где-нибудь можно послушать?
- есть ли в твоём окружении человек, которому ты могла бы посвятить себя полностью?
- что это за живописный городок, в котором ты живёшь?
- есть ли у тебя планы на будущее? если есть, то насколько быстро ты движешься к цели?
- любишь больше планировать или жить импровизацией?
- есть ли дело (дела), кроме пения, которое (которые) тебе по душе?
- как ты считаешь, какое мнение о тебе складывается у человека, с которым ты совсем недавно познакомилась, но уже успела немного пообщаться?

0

5

а еще вопрос, ты учишься с Несс? так почему ты не пошла на вокал, куда-нибудь на эстрадное пение?
почему такие длинные волосы?
Клод - это твой самый сильный герой? это как защитная реакция или как?

0

6

Dianna La Fleur
1. личности в моей голове. и их больше, чем три. просто многие уже ушли, а некоторе ещё опаздывают; моё видение мира; Озёрная. про неё рассказывать отдельно не хочу, просто в один прекрасный момент  туда уйду. как только закончу то, для чего пришла сюда; разговоры с Пустотой; ...да до бесконечности можно продолжать)
2. и книга, и фильм - за бережное обращение с книгой. а книга... ну как она может не нравиться?ХД Алиса Лиддел - невероятный ребёнок. Возможно, с возрастом она изменилась, но там, в Стране Чудес, она была именно тем, чем хотела бы быть я.
3. это вы не у меня, а у тех полчищ народу, что меня Бемби величает, спросите) А вообще есть у нас что-то неуловимо общее, да)

Christian Whaler
ничего страшного, отвечу-то в любом случае.
1. да, я пишу песни. послушать...можно было на простоплеере. Сейчас ВК осталась две старенькие записи, но слушабельна только "Унесённые ветром". Перезаписать чтоли...)
2. да, есть. какое-то время я даже была в неё влюблена - перерослось, слава богу.
3. Гомель. такой хороший город на юге Беларуси. и жила - сейчас я в унылом Минске(
4. есть, но из-за треклятой неуверенности в себе и своих силах я к ней ползу как черепаха.
5. пытаюсь планировать, а получаются сплошные импровизации х)
6. конечно же! сочинительствовать, придумывать сценки, танцевать - да что угодно) фантазии на всё хватит, а я люблю фантазировать.
7. "милая, но замкнутая." - мне кажется, что как-то так.

+2

7

Dianna La Fleur
1.да, мы однокурсницы и одногруппницы, познакомились в этом году. на вокал? хаха, пошутила. во-первых, без музыкального образования(а официально его у меня нет) меня никто никуда не примет. а во-вторых, в этой стране нет шоубизнеса. если я чего-то хочу, мне нужно либо начинать, подавая пример собой, либо уезжать. уезжать не хочу. значит буду работать над собой, пока не стану лучше всех. у меня есть понимание того, как нужно - а это уже половина дела)
2. не знаю. как-то так сложилось, что я=длинные волосы. они мне нравятся, столько всего можно сделать. и мне идёт. и... Я серьёзно начала их отращивать после Властелина Колец, да.
3.скорее, Клод - самый прагматичный, циничный, стёбный и жестокий изо всей троицы. любит повыпендриваться и покосить под Фледу, но на это лучше не вестись. ну и плюс Клод - это результат общения со мной тех немногих парней, которых я знала. защита-то мне в первую очередь от их ударов нужна.

+1

8

я предлагаю тебе выкладывать свои рисунки и песни(записи) сюда, имею ввиду твой творческий уголок с фх-работами, мы тебя обязательно поддкржим и это немного разовьет твою уверенность и ты действительно похожа на Бэмби, милая и ранимая и чудо глазки

0

9

Dianna La Fleur
Спасибо, Ди) Я попробую)

0

10

Audrey Spencer написал(а):

3. Гомель. такой хороший город на юге Беларуси. и жила - сейчас я в унылом Минске(

как необычно слышать о гомеле характеристику "живописный") у меня там живут две подруги, мечтающие поскорее вырасти и переехать в питер, так от них о своём городе не часто услышишь лестных слов))

а ты в минске из-за учёбы или просто переезд?
где бы хотела жить, когда сможешь сделать выбор?

0

11

так от них о своём городе не часто услышишь лестных слов))

плохо смотрят, значит. Гомель полон очарования, просто его нужно увидеть. отсутствие глаз у слепых - это проблемы самих слепых, а не окружающего их мира.

а ты в минске из-за учёбы или просто переезд?

исключительно учёба и не более того. и слава богу)

где бы хотела жить, когда сможешь сделать выбор?

у себя, в Гомеле. можно ещё в Пусане, это приморский город в Южной Корее. Не отказалась бы от Клермон-Феррана, это недалеко от Парижа. Неплохо было-бы поселиться где-нибудь в Уэльсе. Ну и Рим, безусловно, это просто мечта. А вот в Штаты или в Китай я бы не хотела ехать. Ну и в северные страны - ненавижу холод.

+2


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Audrey Spencer