Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №129 "Когда мы взлетаем, когда мы взлетаем..."

Флуд №129 "Когда мы взлетаем, когда мы взлетаем..."

Сообщений 931 страница 953 из 953

1

http://24.media.tumblr.com/114f65de634e6ec9ca5bed06ae059340/tumblr_mg9p1gBFFC1rbh8s6o1_500.jpg

+2

931

*бродит из угла в угол*

0

932

Renzo Hoshino
Давно в доме обитает?) у мння кот первые недели две здорово боялся всего, привыкал) зато теперь король квартиры)))
Да я вот музыку слушаю)) думаю, садиться на диету с выходных или в выходные сожрать пока что-то вкусное?))

0

933

Renzo Hoshino
И да, к черту официоз,  это не показатель ще расположения и уважения)) и когда ко мне обпащаются на "вы", ощущаю себя стариком. Идет?))

0

934

Я не сплю не сплю

0

935

Hayashi Yasunori
чего ты мучаешься, давно бы уже сны видел. х)

Clyde Gin
его твердо определили ко мне еще в ноябре, но забрать смог только 12 янв, это типа подарок вышел от любимого. только, ко всем чертям, я так этого и не сказал, потому что рядом был его брат. -____-" теперь до июля.
тоже хочу кота, тайского, у них характер ласковый, умные и преданные они. говорят что нельзя вот так выбрать своего кота, а все равно ведь можно хотеть связать свои будни с животным, обладающим опред.наследственными чертами
у тебя какой?
п.с. да, туда его. почему-то сразу захотелось на "ты", но не решился
ты найди компромисс: съешь что-то вкусное, что одновременно будет полезным и легким. отличный вариант

0

936

Renzo Hoshino
Как я могу, ты еше ничего про мой пост не сказал

0

937

Hayashi Yasunori
это я что ли с организатором вошел? оО

0

938

Renzo Hoshino
Да *опустил голову*
Я не мог больше ничего придумать... плохо да? Я исправлю перепишу, только не злись(((((

0

939

Hayashi Yasunori
балда.

0

940

Renzo Hoshino
Что я не так сделал *паника*

0

941

Hayashi Yasunori
мне понравилось, это хороший ход. иначе бы я так и не сдвинулся с одной созерцательно-мыслительной точки. *вздохнул и притянул к себе, обнимая* ты умничка

0

942

Renzo Hoshino
*едва не стал жертвой сердечного приступа*  я доволен *обнял*   можно спокойно чая попить теперь

0

943

Hayashi Yasunori
приятного чаепития... *попытался сдержать упрямо лезущую на фэйс широченную ехидную улыбку* меня даже на вдохновение пробило, ответ уже набираю прямо там, в окне
пойду тоже кофе сделаю.

0

944

Renzo Hoshino
*повис на шее*  мне нравится тебя вдохновлять мурк

0

945

Hayashi Yasunori
интересно, это окупается? *кашлянул деликатно* ох, опасно все это *отвел взгляд*
все же мы, чувствую, опять утром спать ляжем...

0

946

Renzo Hoshino
Ну и ладно, всю жизнь проспать так можно. *зевает* только зевота мешает  и глазки закрываются а так норм

0

947

давай двигай, смысл тут сидеть

0

948

Сил нет на чай, буду пить водичку

0

949

Renzo Hoshino
А вдруг ты опять на две недели свалишь а?

0

950

Флуд заканчивается

0

951

Hayashi Yasunori
если это произойдет, ты думаешь, сегодняшняя твоя бессонная ночь это изменит? оО
Если исчезаю по своей инициативе, тогда предупреждаю. в противном случае будет такая ересь, как вчера, это не предугадаешь.

0

952

Renzo Hoshino
Но сейчас то ты тут надо не упускать момент, я люблю с тобой разговаривать

0

953

Hayashi Yasunori
ты... ты не понимаешь, что делаешь. оО

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд №129 "Когда мы взлетаем, когда мы взлетаем..."