Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Йоханна Грета Берг, 21 год.


Йоханна Грета Берг, 21 год.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Йоханна Грета Берг | Johanna Greta Berg.

2) Возраст
12.12.1989, 21 год.

3) Специальность, курс и форма обучения
Экономика, 3 курс, контрактная форма.

4) Внешнее описание
Диана Крюгер.

5) Характер персонажа
Милая, робкая, стеснительная барышня. Идеалистка, склонна к романтике и высоким чувствам. Более чем дружелюбна, в принципе не способна на ненависть и иже с ним. Добра, милосердна, никогда не пройдет мимо нуждающихся в помощи. Податлива, легко поддается убеждению, не упряма, наивна и доверчива, из-за чего часто попадает в неприятные ситуации. Ни в коем случае не истеричка, эмоции предпочитает держать в себе. Не умеет выступать перед публикой, тушуется сразу же.
Верный друг, ставит интересы близких людей превыше своих. Искренне интересуется чужими делами и проблемами, умна и может дать дельный совет. Другое дело, что никогда не лезет со своими поучениями без спросу, уважает личное пространство и секреты. К слову, последние умеет хранить, терпеть не может пустые сплетни и интриги.
Мечтательница, до сих пор смотрит на мир через розовые очки. Верит в прЫнцев, обожает детей. Совершенно не испорченна. Оптимистка, причем какая.

6) Жизненный путь
Дочь колумбийского наркобарона и шведской не то модели, не то шлюхи, Грета - ходячее доказательство того, что все лучшее всегда достается детям. Во всяком случае, от отцовских дел ее умело ограждали с самого рождения, отослав вместе с матерью к родственникам в богом забытый Су-Фолс, где она прожила первые пять лет своей жизни, обучаясь одновременно двум языкам и постоянно путая один с другим, в результате чего выходила дикая, но довольно забавная смесь с жутким непонятным акцентом.
Потом закрытый пансион для девочек, где из Йоханны быстро и технично вылепили умницу-скромницу, не менее закрытая частная школа и растущее ощущение того, что ее банально прячут. Встречи с родителями становились все реже и короче, пока не сошли на нет, а пятнадцатилетие нашедшая в интернете отдушину Грета встретила уже без Виолетт, незадолго до именин получив сухой отчет о несчастном случае, который произошел с молодой женщиной. Лихорадочный поиск по новостям Сети быстро показал, что двадцать шесть ножевых ранений на теле "скандальной пассии известного дельца"  - более чем несчастный, но вряд ли такой уж случай, и подозрения в момент превратились в четко оформленную убежденность.
Вот только что с ней делать, с этой убежденностью, Йоханна понятия не имела - отец молчал как партизан на допросе полицаев, родственники тоже не желали ей ничего объяснять, а вырваться из Су-Фолса вообще не представлялось возможным.
Восемнадцатилетие и окончание школы ознаменовала новая напасть - планировавшую поступить в университет девушку едва ли не силком отправили в Швецию, где с год она находилась практически под домашним арестом с охраной, которой позавидовала бы служба безопасности президента, по скупым весточкам понимая, что дела идут из рук вон плохо и ее вполне могут продержать на "военном положении" еще лет десять, а это мисс Берг не устраивало совершенно и категорически. Приняв решение, она правдами и неправдами, включая угрозу сбежать, добилась того, чтобы ей позволили продолжить обучение. Компромисс был найден в виде престижного университета Голден Гейт, что устраивало и отца, и Грету.

7) Ориентация
Неопытная девственница детектед. Гетеросексуальна.

8) Опыт на ролевых играх
имеется.

9) Связь с вами
у администрации.

10) Ваша посещаемость
кд.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Johanna Berg (2011-10-13 22:07:01)

+1

2

Добро пожаловать))))

характер мне бальзам на душу)))) Милый добрый человек - отлично))

Биография тоже хорошо описана
короче, чего я тут воду гоняю - приянты)) Вперед играть ;)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Йоханна Грета Берг, 21 год.