Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Пить тоже иногда нужно. Для души полезно.

Пить тоже иногда нужно. Для души полезно.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название воспоминания/события
Пить тоже иногда нужно. Для души полезно.
2. Действующие лица
Vanessa Shane & Ryan Russo
3. Дата/примерная дата и время
20 февраля 2012 год; вечер
4. Краткое описание
Чтобы хоть как-то отвлечься от серых будней  и на некоторое время забыть о своих проблемах, Ванесса отправляется в ночной клуб. Коктейль за коктейлем и вот Шейн уже слабо понимает кто она, что она и где она. Позвонив Райану, Шейн просит его приехать к ней, чтобы как-то скрасить её скудную компанию. Естественно Руссо не может бросить свою девушку в беде, поэтому приходит ей на помощь, забирает из клуба к себе домой и начинается веселье.

0

2

Я была в бешенстве. Я была зла на собственную мать, которая в очередной раз решила, что может принимать какие-то решения вместо меня. Сколько можно? Всю мою жизнь она только что и делает, что диктует свои дурацкие правила и указывает, как надо жить. Знаю, что она делает это всё ради меня, стараясь таким вот обыденном способом спасти меня от различных бед и несчастий, но, в конце-то концов, я ведь уже не маленькая девочка, которая и шагу без материнской помощи ступить не может.
Захотелось отвлечься от серых будней и проблем, которые навалились на меня в последнее время: грядущее соревнование по черлидингу, которое мы можем с треском провалить, если команда не начнёт вкалывать на все двести процентов; нелепые слухи, которые пускают в университете про меня и Райана; напряжёнка в театральном кружке плюс ко всему прочему мама начинает капать на мозги и пытается заставить идти меня против собственной воли. Как же это всё мне надоело. Возможно, именно по этой причине вместо того, чтобы отправиться в Омегу и, как на прощание сказала мне мама, подумать над своим поведением (складывается такое ощущение, что скорым временем мне исполнится не девятнадцать лет, а девять), я решила пойти в «Чёрную лагуну», чтобы хоть как-то расслабиться. Была идея позвонить Райану, но я быстро отмела её в сторону. Не хотелось отвлекать его от дел своими проблемами, которых у него и без меня пруд пруди.
- Добрый вечер, – обратился ко мне бармен, как только я заняла свободное место у барной стойки. – Чего желаете? – Незамедлительно поинтересовался он, протирая бокалы.
- «Голубая лагуна», – как-то резко протянула я, закидывая одну ногу на другую.
- Неприятный день? – вежливо поинтересовался парень, на что я лишь как-то странно выдохнула.
- Типа того, – еле слышно буркнула под нос я. В данную минуту мне меньше всего хотелось делиться своими проблемами и переживаниями с незнакомым человеком, поэтому недовольно постукивая пальцами по столешнице, я стала выжидающе смотреть на бармена. – Благодарю, – протянула я, как только бармен протянул мне заветный коктейль, который я осушила в считанные секунды. – Можно повторить заказ.
Бокал за бокалом и вот я уже была достаточно пьяна, да и вообще слабо понимала, что происходит вокруг.
Допив очередной коктейль, который мне любезно сделал бармен, являвшийся в этот вечер моим личным психологом, я, лукаво ему улыбнувшись, вскочила со стульчика и, чуть пошатываясь из стороны в сторону, отправилась в дамскую комнату, дабы привести себя в надлежащий вид и, возможно, позвонить Райану, чтобы попросить того забрать меня отсюда спустя некоторое время.
Достав из кармана штанов мобильный телефон, я стала лихорадочно искать номер парня в телефонной книге. Ну а так как перед глазами у меня всё плыло, то отыскать заветный номер было не так просто, как показалось на первый взгляд. Но все, же спустя несколько минут долгих и упорных поисков мне удалось найти сокровенные циферки и буквально-таки через несколько секунд я услышала протяжные гудки, которые впоследствии сменились мелодичным голосом Райана.
- Привееет, – рассмеявшись, протянула я, переведя взгляд на своё отражение в зеркале, из-за чего только сильнее поддалась дикому приступу смеха. – Ни за что в жизни не поверишь, где я, – деловито, насколько это было возможно в моём состоянии, сказала я, после чего вновь как-то глупо захихикала, по привычке прикусывая нижнюю губу. – Только не кричи, ладно? Я тут решила немноооого расслабиться… приходи ко мне в «Чёрную лагуну», мне скучно одной, – наигранно всхлипывая, проговорила я, прислонившись спиной к стене. – Я очень сильно тебя жду, правда-правда… – ну а далее последовал поток несвязных между собой слов, который, возможно, никогда бы не кончился, если бы не села батарейка на моём мобильном телефоне. Недовольно выдохнув, я засунула телефон в задний карман штанов, поправила свою причёску и отправилась зажигать на танцпол под популярные хиты.

+1

3

- Привееет,
Правая бровь поползла к верху, вместе с левой. А после они стали то подниматься, то опускаться, таки вытанцовывая нечто непонятное и без музыки, под ритм дёргающихся нервов.
В жизни всякое бывает: неожиданный конец света, который не наступает, двуглавые козы, дети-мутанты, но чтобы Шейн и на таком веселе? Это было чем-то крайне странным, непонятным и пугающим, при чём очень сильно. За сегодняшний день, юноша успел столько всего переделать, что дико устал. И стоило ему только сесть в кресло своего пустого дома, ибо отец уехал в командировку, а Руссо тупо не хотелось идти в общежитие, а побыть одному, как его умиротворение было нарушено. При чём, он ожидал чего угодно от звонка своей девушки, но не такого голоса и смеха, настораживающих уже с первой секунды.
Ни за что в жизни не поверишь, где я,
-В психушке? - пронеслось в голове в весьма грубом тоне, ибо юноша неимоверно устал и всё, что он сейчас хотел, это бросить телефон на пол, мечтая что он разлетится на части и спокойно поспать на своей кровати, которой спал несколько лет до университета.
Только не кричи, ладно? Я тут решила немноооого расслабиться… приходи ко мне в «Чёрную лагуну», мне скучно одной,
-"Не кричи".  Я ей что, папаша что ли? В Лагуне она...напилась...чёрт, сколько ещё она будет меня удивлять? Серая мышь, серая мышь, ботаничка и задротка...хах, сказки и только - мысленно бурча, парень лишь как-то томно посапывал девушке в трубку.
– Я очень сильно тебя жду, правда-правда…
-Я слышу - холодно отозвался наконец-то он и недолго выслушав бред Шейн, после которого она бросила трубку, может выронила, как знать, ему пришлось найти в себе силы, чтобы поехать за своей пьяной девушкой. Смешно и только. Уж кого-кого, а её он точно не планировал вот так забирать. Скорее всё должно было бы быть наоборот... Мир сходит с ума и конец света точно не за горами.
Наверное, это были самые томные, унылые минуты в его жизни. Он так долго простоял в пробках, откуда они только брались ибо ночь на дворе. И всё же, наконец-то добравшись до проклятого клуба, молодой человек с каким-то грозным и уставшим видом зашёл в здание и в тот же момент впал в шок. Это напоминало тот случай, когда он увидел Ванессу на вечеринке и понял, что не ошибся с выбором. Но сейчас было совсем другое впечатление. То, как она "нескромно" растанцовывала и насколько была пьяна, просто заставляло открыть рот, который как ни странно не открывался и молча наблюдать за сим спектаклем.
Придя в себя, парень быстрым шагом подошёл к девушке и резко вцепившись в её тонкую руку, потащил за собой вон из здания. Это тело, тушка, просто не слушалась. Ему не хотелось ни говорить, ни делать ей ещё больнее. У него не было просто сил, чтобы нянчится полностью с ней.
В Омегу путь лежал через очередные пробки. Посему, он выбрал более простой путь и уже дворами приехал к дому отца. В общежитие он решил не везти сию персону.
Ванесса была какой-то неуправляемой, от чего пришлось набраться побольше сил и взяв её на руки, занести в дом, дотащить до кровати и аккуратно уложить, в надежде, что она быстро уснёт. Но, кажется этого не наступило, и девушка, полная сил, создала ему столь искушающую ситуацию, в которой сложно вести себя не так, как хочет сознание.

+1

4

Громко орущая музыка, выпивка, танцы, потеря в пространстве… я даже не помню, когда в последний раз отрывалась по полной, сливалась с музыкой воедино и просто наслаждалась каждой прожитой минутой. После одного неприятного инцидента, приключившегося со мной и моей подругой в этом ночном клубе, я перестала посещать подобные места и с головой окунулась в учёбу. Однако сейчас, находясь на танцполе и зажигая под какую-то популярную песню, я почему-то вспомнила унылые и местами скучные школьные дискотеки, на которых я всегда скромно стояла где-то в стороне, наблюдая за ребятами, умело двигающихся в такт мелодии.
Из воспоминаний, меня вырвал резкий толчок, в результате которого я чуть не грохнулась на пол, и неожиданная боль в руке.
- Эй, ты что это… – недовольно пробурчала я, медленно подняв свою голову к верху. – Райан… ты всё-таки пришёл, – мягче и с довольной улыбкой на лице протянула я, пытаясь хоть как-то заставить парня немного сбавить ход, и даже предприняла попытку подтащить его к барной стойке, чтобы пропустить ещё один коктейль, но и эта попытка не увенчалась грандиозным успехом. Всё-таки в данной ситуации силы Райана во многом превышали мои, поэтому мне больше ничего не оставалось делать, как просто поддаться и молча следовать за парнем, чтобы не нажить себе ещё больше проблем.
Как только мы оказались внутри машины, мои ручонки тут же потянулись к радио. Как только из колонок до меня донеслась знакомая песня Аврил Лавин, я просто не смогла не запеть вместе с ней при этом как-то странно размахивая руками из стороны в сторону, таким вот образом делая вид, что танцую.
За своим небольшим представлением я и не заметила, как мы куда-то приехали. Это не было похоже ни на общагу, в которой живёт Райан, ни на домик «Омеги».
- Где мы? – Ответом на мой вопрос стала тишина. – Не молчи, куда ты меня притащил? – Более настойчиво поинтересовалась я, нехотя выходя из машины и слегка пошатнувшись, ухватилась за дверь машины, чтобы не упасть на месте. – Я туда не пойду, неа, – скрестив руки на груди, пролепетала я, всем своим видом показывая, что ни в коем случаи не сунусь в незнакомое мне место, но всё же и в этой ситуации Райан оказался умнее и сильнее меня. Он просто подхватил меня на руки, как маленькую девочку, и потащил внутрь дома, осторожно положив на кровать.
- Райан, – сладко протянула я, опьянённо смотря в глаза парня, затем крепко схватив его за руку, я силой заставила его лечь возле меня, после чего нежно коснулась ладонью лица Райана. – Ты у меня такой вредный, – облизав свои губы, протянула я, прикусывая нижнюю губу. – И знаешь что? – Шёпотом поинтересовалась я, невесомо прикоснувшись своими губами к губам парня, после чего нависнув над ним, и медленно на него пересаживаюсь. – Это так возбуждает, – еле слышно протянула я, страстно впиваясь в губы Райана. Не знаю, может быть, на меня так действовал алкоголь или какая-то другая внеземная сила, но именно в эту минуту, в эту секунду мне хотелось отдать Райану всю себя без остатка, стать с ним одним целым. Жадно вдыхать аромат его парфюма, исследовать каждый сантиметр его тела, страстно целовать и желать, чтобы эта ночь никогда не кончалась.
Медленно стащив с парня куртку, которая всё это время была на нём, я вновь накинулась на него с поцелуем, плавно проводя руками по его телу, желая как можно скорее стащить с Райана эту чёртову кофту. И всё-таки спустя некоторое время мне удалось это сделать.
- Мм, – еле слышно протянула я, с трудом отрываясь от таких манящих губ Райана, медленно переходя к его шее, а затем и к телу, проводя своими холодными пальцами по плечам парня, вырисовывая на них какие-то странные узоры.

+1

5

День чего-то неожиданного продолжался. Ванесса удивляла его и видимо ей это нравилось, хоть она и не понимала, что Руссо уже начинает думать о НЛО, подмене и прочем бреде, но не о том, что это действительно "его" девушка: та скромная и милая, плачущая и смущающаяся. Алкоголь сильно меняет людей и юноша даже сразу вспомнилось, что он становится добрым и дружелюбным. Или это было не с ним...
- Райан,
Руссо и не заметил как оказался уже лежащим рядом. Откуда у пьяной слабой девушки столько сил? Она там пила коктейль Геркулеса? Снова повергает в шок. Хотя, быть может она просто решила с ним полежать? Это вполне в её духе.
Ты у меня такой вредный,
Юноша тихо усмехнулся. Она говорила какой-то странный пугающий бред.
– И знаешь что?
Только папарацци собрался что-то сказать ей, при чём язвительное, смотря в её глаза, как последовал поцелуй, после которого она вновь заставила его мозг взорваться, и вытекать последующей струйкой из ушей.
Это так возбуждает,
Сглотнув ком, застрявший в горле, юноша удивлённо уставился на Шейн оказавшуюся сверху. Кажется, такого ещё не было. В последние разы, это его была прерогатива смотреть на неё сверху вниз. Впрочем, ему нравится изменение обстановки, но в адекватном и осознанном направлении. А под действием алкоголя, и он будет вытворять неизвестно что и как. Так что в её случае это вполне естественно, но заставляющее Руссо идти против его воли и внезапно возникшего похотливого желания воспользоваться моментом. Она же сама этого захотела...
Он проклинал себя за то, что относился к ней слишком бережно. Будь это какая-то другая девушка, он бы сам взял всё в свои руки, раз к нему пошли на встречу, но здесь... Он почему-то знал, что она на утро будет себя корить и стыдится, особенно если он напомнит. И это будет весело, но в тоже время неприятно, ибо это как минимум на неделю замкнёт её. А она ему в таком состоянии не слишком-то и нравится. Её вбитые как гвозди в пол взгляды будут убивать в нём всю симпатию к ней. Вместо желания добиться внимания, она начнёт его этим нервировать, да ещё её "смущалки"...
Но пока он размышлял о том, как ему поступить и поддаться ли желанию, девушка изводила его, искушающе толкая на то, что уже начинало заседать в сознании и отбрасывать любые сомнения. Он же не мямля, дают - бери. Какие ещё принципы и убеждения?
- Мм,
Кол в голову. Он даже ощутил как брызнула кровь и как подушка залилась красным цветом. Её действия не поддавались осмыслению, не поддавались сопоставимости с её истинной волей. Это не её реальное желание, а всего лишь действие напитка. Впрочем, тут было интереснее понять, почему же человек так распускается, когда пьян? Настоящее ли его желание в этот момент? Как бы то ни было, "загуглить" уже не было времени.
Она позволяла себе больше, чем в последний раз их подобного времяпрепровождения... и это вынесло ему нервы.
Резко обхватив девушку за плечи, он позволил себе сменить обстановку, перекидывая Шейн на спину и уже сам нависая над ней. Он чувствовал что сам опьянён, но только ей. Столько эмоций и чувству он не ощущал ни к кому. И это дарило нечто иное, чем обычные ночи с кем-то ради развлечения. Он хотел её оберегать, быть нежным, хотя это было несвойственно его натуре, быть для неё всем, кем она захочет и в тоже время желал её всю без остатка.
Тяжело, но тихо выдохнув, он наклонился к ней ближе, будто чего-то боясь, едва касаясь губами её. Разум так и продолжал говорить о том, что он не должен так с ней поступать, ибо она просто ему дорога. Лучше найти отговорку потом, чем жалеть и видеть разбитость этого наивного и от части глупого существа перед ним. Но она так и вынуждала...
Уже целуя её более полным поцелуем, он позволил себе стянуть с неё кофту, попутно переходя к поцелуям шеи, ключицы, прижимая её хрупкое тело к себе, проводя руками по тонкой талии, позволяя прочувствовать всю изящность её хрупкой фигурки, опускаясь к ногам и закидывая их к себе на бёдра. Горячим дыханием охватывая её подбородок, возвращаясь к губам, он уже ненасытным, жаждущим того поцелуем касается их. Такая горячая, обжигающая кожа, такой забавный привкус алкоголя. Она в его руках, она его и только его. Какое опьяняющее чувство собственности, какое приятное ощущение растекающегося по телу тепла и гордости. Он уже словно маньяк, так усиленно вдыхал слабый приторный аромат её тела, медленно и с каким-то наслаждением даря поцелуи её коже, продолжая кончикам пальцев полностью ощутить всю её бархатность.
В его голове промелькнула картинка её опущенного взгляда в пол, такого осуждающего и в тоже время обвиняющего во всём себя. Такого детского, даже от части обидчивого, словно она берёт на себя слишком много проблем и считает некоторые вещи, к примеру как те, что происходили сейчас, слишком неправильными для неё. Ему в действительности, никогда не понять её логики мышления, но эта картинка заставила остановиться, когда он потянулся снимать с неё всё остальное и разрывать свою фантазию желанием её съесть, ощущая на кончике языка сладкий вкус нежной кожи.
Откинувшись чуть назад, он уставился на девушку, замерев.
-Я прокляну себя и закопаю за этим домом потом... - всё же приняв верное для неё решение, он как-то отдалился от девушки, приподнимаясь.
-Ваше время истекло. Продлять невозможно, в силу исчерпанного у вас бюджета. Спокойной ночи - спрыгнув с кровати, юноша резко накрыл одеялом Ванессу и подбирая свою куртку с кофтой, вальяжно подошёл к двери, закрыл её и бросил свои вещи на кресло. В его комнате всегда был диван, который отец перетащил из зала, в котором он заменил на новый. И этот диван молодой человек просто терпеть не мог. Но чтобы этой пьяной персоне было спокойнее, и она не шарахалась по дому, ведомая всё тем же желанием, что впрочем и он, юноше придётся спать на нём. По сему, он, уйдя в комнату отца и стащив оттуда одеяло с подушкой, вернулся к себе, в очередной раз закрывая дверь (зачем он сделал это в первый раз, сам не знал), накинул всё на диван и стащив с себя брюки, улёгся. Сделал он это всё так быстро, что могло показаться, словно он никуда и не уходил.
-Сдохни Руссо, сдохни!

Отредактировано Ryan Russo (2012-12-31 04:10:05)

+1

6

Я знала, что в этот вечер позволяю себе делать слишком многое, но мне, почему то казалось, что именно сейчас, именно в эту минуту, именно в эту краткую секунду я поступаю правильно, позволяя себе быть немного раскрепощённей, чем обычно, более дерзкой по отношению к Райану, тем самым, возможно, повергнув его в шоковое состояние, но я всё же думаю, что, отчасти, ему это нравиться.
Жадно впиваясь в губы Райана страстным поцелуем и позволяя своему языку проникнуть в рот парня, я насыщалась сполна каждым прикосновением наших губ друг к другу, словно бы то, что происходит сегодня, завтра может исчезнуть навсегда. Мои руки бесстыже блуждали по оголённому торсу парня, поднимаясь выше, после чего я нежно коснулась одной рукой лица Руссо, тыльной стороной своей ручонки ласково проводя по его полноватым щёчкам, мягким губам, шее, а второй – попутно зарываясь в мягких волосах Райана. Мои губы плавно двигались в сторону мочки уха парня, оставляя после себя дорожку из поцелуев, и когда цель была достигнута, я слегка прикусила её, после чего принялась шептать разные глупости, тихонько усмехаясь своим словам, после чего вновь так же плавно возвращаюсь к его губам, оставляя на них краткий поцелуй. Хитрый взгляд, искусанные чуть ли не до крови губы, а затем резкая, но довольно-таки приятная боль в плечах и я оказываюсь под Райаном, заворожённо смотря в его необычайно красивые глаза, медленно переводя свой взгляд на его губы, которые так и манили меня и я сильно желала коснуться их как можно скорее и спустя пару секунд моё тайное желание было исполнено. Как только парню удалось стащить с меня кофту, он тут же поспешил усыпать поцелуями плечи, который горели от каждого прикосновения Райана.
Я выгибалась навстречу его ласкам и поцелуям, получая колоссальное удовольствие от каждого прикосновения Райана. Кажется, ещё никогда в жизни я не испытывала такого огромного влечения к кому-либо, даже к Нейтану, которого, как мне казалось, я любила до беспамятства, но Райан… он так внезапно ворвался в мою жизнь, перевернув в ней всё с ног на голову, но всё же я не могу отрицать того факта, что эти перемены мне приятны.
Очередной пылкий поцелуй, от которого мне сносит крышу, и я уже слабо понимаю, что происходит вокруг, ибо в эту минуту для меня существует только один мир, мир в котором живём только мы с Райаном. Руками я ласково проводила по плечам и грудной клетки парня, постепенно направляясь к его спине, оставляя на ней еле заметные царапинки. Хотелось кричать от наслаждения и удовольствия, которое мне доставлял в эту минуту Райан. Мои губы искусаны, сердце бешено колотиться в груди и я готова перейти к самому главному, как вдруг всё резко прекратилось. Я больше не ощущала обжигающих поцелуев Райана на своей коже, крепких объятий, еле слышных стонов, блуждающих по телу рук… всё растворилось, исчезло так быстро, что я даже толком не успела понять, что только что произошло. Я не сразу осознала тот факт, что рядом со мной не Райана и то, что я давным-давно лежу под одеялом. Это просто какое-то безумие, дикая зависимость, словно от какого-то наркотика, от которой так трудно избавиться, но в тоже время и не особо то и хочется. Да, Руссо в действительности является моим наркотиком, который хочется принимать снова и снова, чтобы никогда не переставать ощущать это манящие и такое приятное чувство полёта, лёгкое покалывание в области сердца и безграничное счастье, от которого потихоньку начинаешь сходить с ума и чувствуешь дикую ломку, если не получаешь нужную дозу вовремя… и именно сейчас я больше всего желала получить свою дозу «наркотика».
Одним движением руки стащив себя одеяло, я заняла сидячее положение, еле заметно покачиваясь вперёд и назад. Какого чёрта сейчас было? Я хочу этого, а он нет? Медленно перевожу свой взгляд в сторону Райана, удобно разместившегося на диване, и тяжело выдыхаю, недовольно прикусывая верхнюю губу, предпринимая попытку двинуться в сторону парня, желая вернуть всё то, что было между нами пару минут назад, но вместо этого просто рухнула на кровать, что-то невнятно пробурчав, после чего меня медленно начала поглощать темнота с каждым разом всё сильней и сильней.

+1

7

Как он уснул, он и сам не помнил, но отрубился настолько быстро, словно выпила не Шейн, а он. Как бы то ни было, оно к лучшему. Не мучили бы голову излишние мысли вернуться к ней. Всё же, строить правильного мальчика не хотелось. Однако, может мыслей и не было, но стали снится сны. Такие, что он он проснулся от того, что упал с дивана на пол впечатавшись лицом в пол.
Медленно приподнимаясь и потирая глаза, парень сонно бросил взгляд на тушку на кровати, вспомнил свой вечерний "облом" по собственной воле (!), и печально посмотрев на пол, подумал, что стоило бы ещё раз так ударится.
Всё же, решив себя лишний раз не калечить, он не торопясь поднялся и направился в ванную, умываться. Естественно, много времени то у него не заняло, однако вернувшись в комнату, он решил попытаться разбудить Ванессу. Забравшись на кровать, он приподнял её тело, которое словно склизкий угорь, выскользнуло из рук и повались снова на кровать. И это не заставило вернуться от Морфея девушку.
-Хах - Руссо вдруг пришла идея разыграть то, чего не было, а так хотелось. Надо же как-то отомстить. Посему, он, аккуратно раздев свою возлюбленную, нацепил на неё свою рубашку, закинул под одеяло в какой-то странной позе, чтобы показать, что она была пьяна. Сам же надел только штаны и взяв стакан воды, стал медленно её из него поливать. Ложится рядом и ждать, когда она проснётся, было бессмысленно. Он бы либо уснул, либо умер от скуки. Посему, решил изобразить, что встал пораньше и сейчас вот так будет. Впрочем, так и было.
-Эй, пьяная страстная женщина, проснись - с довольной улыбкой произнёс он, в конец обнаглев и вылив всё и сразу на неё.

+1

8

Я шла в неизвестном мне направлении, лихорадочно осматриваясь по сторонам и вздрагивая от каждого шороха, желая как можно скорее выйти на свет, чтобы скорее избавиться от странного, непонятно откуда взявшегося, чувства тоски и одиночества. Однако насколько сильно я не ускоряла свой шаг, я не видела никакого света в конце туннеля или где я там сейчас ошиваюсь. Приподняв голову кверху, я стала вглядываться в небо, которое каким-то мифическим образом оказалось над моей головой. Яркие солнечные лучи слепили глаза, из-за чего я крепко-крепко сощурилась и прикрыла свои глаза руками. Что за ерунда? И как только эта мысль пронеслась в моей голове, солнце заволокли чёрные тучи, из которых в мгновение ока на меня обрушился сильный ливень…
Резко вскочив на месте, я попыталась осмотреть по сторонам, дабы понять, где я сейчас нахожусь, однако из-за того, что картинка перед глазами сильно плыла, я не смогла этого сделать. Тяжело дыша и в панике прикусив нижнюю губу, я сощурилась от боли, невесомо касаясь пальцем губы. Повернувшись в сторону, я столкнулась взглядом с Райаном, на несколько секунд задержав дыхание.
- Ты, ты, ты что делаешь? – Спустя пару секунд, всё так же тяжело дыша, спросила я, переведя свой взгляд с лица Руссо на стакан в его руке. – С ума сошёл что ли? Зачем, зачем ты сделал это? – Протянула я, жалобно всматриваясь в глаза парня, вытирая руками с лица воду. Только сейчас я заметила, что вместо моей одежды на мне была рубашка Райана. Глаза расширились вдвое, а левая бровь невольно приподнялась к верху, и я вновь повернулась к Руссо, на лице которого, как всегда впрочем, красовалась довольная ухмылка, а в глазах играли озорные огоньки. – Как я здесь оказалась? И… что вчера было? – Последние слова я говорила тихо, пытаясь вспомнить, что вчера было. Помню только ссору с мамой, дикое желание выпить чего-нибудь, а там… коктейль за коктейлем, звонок Райану и какой-то провал. Крепко сожмурив глаза и указательными пальцами рук сжав свои виски, я попыталась вспомнить и вроде бы какое-то краткое, мимолётное воспоминание пронеслось в моей голове. Поцелуи, дикое желание, глупые усмешки, стоны…. Нет, нет, нет! Лихорадочно кричал мой мозг, на что я лишь вновь развернулась к Райану, испуганно смотря ему в глаза, приоткрывая и вновь закрывая свой рот, пытаясь сказать что-то умное, но вместо этого лишь резко вскакиваю с места и быстро скрываюсь за дверью комнаты, силой закрыв её за собой. В голове не было никаких мыслей, только обрывки воспоминаний, веря которым, я вела себя слишком развязно, позволяя себе то, что всегда считала неприемлемым в нашем обществе.
С трудом отыскав ванную комнату, я опёрлась руками о края умывальника и я глубоко вздохнув, перевела свой взгляд на отражение в зеркале. Хах… красавица прямо. Крепко сжав губы в тонкую полоску и посмотрев на кран, я быстро включила воду и тут же поспешила умыть своё лицо, чтобы как можно скорее избавиться от следов туши, растёкшейся под моими глазами. С трудом сглотнув непонятно откуда взявшийся ком в горле и пытаясь подавить непонятно откуда взявшуюся икоту, я с силой сжала свой рот рукой. Пару глубоких вздохов, приподнятый взгляд к верху, чтобы не расплакаться, я всё же покидаю свою временную обитель, направляясь, как мне показалось, в сторону комнаты, из которой ещё несколько минут тому назад сбежала, как последняя трусиха, однако вместо того, чтобы вновь вернутся в комнату, я оказываюсь на кухне.
- Райан? – Негромко крикнула я, продвигаясь вглубь кухни. Не знаю почему, но у меня сложилось немного дикое ощущение, словно бы мы с Руссо сейчас играем в прятки, как в детстве. – Только я могла заблудиться в трёх соснах, – негромко пробурчала я, беря с рядом стоящей столешницы кружку, которую в считанные секунды наполнила водой из-под крана. Только сейчас я почувствовала, как меня сильно замучила жажда. Интересно, сколько я вчера выпила? Три бокала или более?

+1

9

Ванесса проснулась, возмущалась, спрашивала, а Руссо это веселило. Он лишь ещё сильнее улыбался, еле сдерживая смех. Никогда не думал, что такие плоские банальные шутки могут быть настолько воодушевляющими и тешащими его сознание.
Когда девушка выбежала из комнаты, он тихо хмыкнул, надел на себя футболку и направился к кухне. Шейн о всей видимости отыскала ванную, раз её более нигде не было. По крайней мере она ему по пути не встретилась. Налив стакан воды, он с какой-то жадностью выпил её и вздохнув, уставился в окно. В голове вертелось множество мыслей чтобы ему такого сказать девушке, но выбор был слишком велик, чтобы остановится у чего-то одного, важного. Открыв по привычке холодильник, юноша скорчил недовольную мину. Там было пусто. Словно его отец вообще ничем не питается. Он конечно понимает, что тот уехал в командировку, но хоть что-то должно было быть. Хоть отправляй на продажу технику.  Чистый и пустой... такое и правда только в магазине можно увидеть. Зазря электроэнергию переводит. Впрочем, когда это Руссо считал чужие затраты? Скорее деньги мог посчитать.
Закрыв недовольно пустую былую обитель еды, он разочарованно опёрся рукой о тумбу и вдумчиво куда-то посмотрел пустым как холодильник взглядом. Однако, его странному действию помешала Шейн, шаги которой он услышал ещё до того, как она зашла на кухню.
Забежав за большой шкаф, в котором должна была хранится выпечка и что-то ещё (а там конечно же было пусто), он, будто играя в прятки словно маленький мальчик, затаил дыхание, вслушиваясь, дабы понять, что она делает и где примерно находится.
- Райан?
Она прошла в глубь комнаты, а юноша выглянул из-за шкафа. Девушка как раз была спиной к нему и это стало подходящим и лучшим моментом, чтобы напугать её.
-Детсад - твердил разум.
– Только я могла заблудиться в трёх соснах
Как ни странно, это он услышал и резко сорвавшись с места, приблизился к девушке, подхватив её на руки и закружив посреди тумб с острыми опасными углами, которые отец сделал, чтобы мать не шаталась во сне. А она раньше любила лунатить и есть по ночам. А так хотя бы об углы задевала и просыпалась.
Аккуратно посадив девушку на рядом стоящую тумбу, он слишком довольно улыбаясь, уставился на неё сверху вниз, оставляя руки на её бёдрах.
-Ты меня вчера так порадовала, что я просто жажду повтора - улыбка стала хищной - то, что ты вытворяла, была и для меня впервые. Словно заново девственности лишился - чуть засмеявшись, он подтянулся к её губам, но чуть их коснувшись, хитро перевёл взгляд на её глаза, в которых было слишком много эмоций, пропитывающих его самолюбие и эгоизм.
-Сегодня ты уже не будешь такой? - почти прошептав, он нежно поцеловал её в подбородок, шею, при этом не имея желания останавливаться, начал опускаться ниже.

+1

10

Я с жадностью поглощала содержимое чашки, после чего аккуратно вернула её на законное место. Глубоко вздохнув и на несколько секунд прикрыв глаза, я перестала чувствовать под ногами пол и лишь в ужасе посмотрела на того самого человечка, решившего напугать меня до смерти и естественно этим «добрым человечком» оказался Райан, который, как обычно, хитро улыбался, продолжая всё это время кружить меня в воздухе.
- Дурачок, – испуганно протянула я, приложив левую руку в области сердца, как только парень усадил меня на рядом стоящую тумбочку. – Когда-нибудь, ты напугаешь меня до смерти, и это будет не смешно, – недовольно пробубнила я, легонько ударив Райана по плечу при этом медленно поднимая свой взгляд на его лицо.
- Ты меня вчера так порадовала, что я просто жажду повтора, – хитрая ухмылочка Руссо и мои обрывистые воспоминания о прошедшей ночи, которой я вытворяла Бог весь знает что. Скорчив жалобную гримасу, я опустила голову вниз и незаметно для парня, покачала ею из стороны в сторону, таким вот образом коря себя за неподобающее поведение. – То, что ты вытворяла, была и для меня впервые. Словно заново девственности лишился, – мои глаза в очередной раз расширились вдвое и я испуганно перевела свой взгляд на парня, которого, похоже, данная ситуация ни капельки не смущала, можно даже сказать, наоборот – она отчасти веселила его. Невесомо коснувшись своими губами моих губ, он пристально смотрел мне в глаза, в которых запросто можно прочитать лёгкий ужас, смущение и волнение. Вот зачем, зачем он так поступает? Зачем вгоняет в краску, лишний раз напоминая мне о том, что вчера было? Хотя, я сама хороша,… никто ведь за язык меня не тянул и не заставлял делать то, что я делала. Тем более, я сама, пусть и не осознано, но творила те глупости. Очередное обрывистое воспоминание воспроизводиться в моей голове, помогая мне восстановить события прошлого вечера. Ссора, клуб, звонок, желание…
- Сегодня ты уже не будешь такой? – Еле слышно поинтересовался он, осторожно касаясь своими губами моего подбородка, плавно переходя к шее, из-за чего моё сердце, как и всегда впрочем, забилось в несколько раз быстрее.
- Что? – Еле слышно протянула я, укладывая свои руки на плечи Райана и в наслаждении прикрываю свои глаза. Нельзя отрицать тот факт, что каждое прикосновение парня пробуждает во мне бурю эмоций, с которыми так тяжело совладать. Осторожно скрестив ноги позади Руссо, тем самым сократив и без того краткое расстояние между нами, я аккуратно взяла его лицо в свои ладони, нежно, и в тоже время с некой страстью, коснулась его губ, после чего позволила себе усыпать его лицо поцелуями, плавно опуская свои руки вдоль туловища парня, хватаясь за края футболки, которая в данную минуту казалась мне не уместной.
- Что ты со мной делаешь? – Еле слышно поинтересовалась я, избавляясь от майки и отбрасывая её куда-то в сторону. – Ты просто сводишь меня с ума, заставляя делать то, что я раньше считала непотребным в современном обществе, – сквозь поцелуи шептала я, крепко прижимая парня к себе.

+1

11

- Что?
Её голос ещё долго томился в его голове, томным эхом проскальзывая по остаткам сознания. Он снова недооценил своё маленькое, глупое и наивное существо. Ему казалось, что таким образом, он издевается над ней, играет с её воображением, а всё получалось наоборот. Несмотря на то, что она сейчас должна была уповать на бездумность своего поведения, ей удалось столь легко поддаться на его мнимые действия, что это вызывало удивление. Шутка не может быть серьёзной. А значит, в этой игре уже проигрывает он.
Почему-то её губы всегда казались слаще любого и без того приторного мёда. После её поцелуев хотелось пить, она вызывала сухость и странное желание утолить свою жажду непосредственно через неё, а как именно, уже не важно. Она была его пустыней и в тоже время оазисом, который манил, но не давал того, что он так желал. Ведь за последний раз ему пришлось отказаться от своего маленького раскалывающегося на части рая.
Усыпала поцелуями, словно пытаясь залечить раны. Преодолела красную черту, снова издеваясь над ним. Наверное потому, сия персона стала его избранной. В тихом омуте черти водятся. Кажется, это было как раз про неё. Он слышал, что такие скромные девушки как она способны быть вовлечёнными во что-либо, но никогда не убеждался в этом на практике. Словно подсадил ребёнка на наркотик. Одно здесь было самым большим минусом - значит она не сожалеет о том, чего в действительности не было. Пустые жертвы...
- Что ты со мной делаешь?
-Тот же вопрос к тебе - прошептал он, послушно помогая избавится от верхней одежды, что не так давно с каким-то видимо ненужным смыслом, надел на себя. Когда так наивно не идёшь на поводу своих чувств, то и не замечаешь того, что прямо перед твоими глазами, в твоих руках, не даёшь ощущениям взять власть над разумом и сознанием, уводя их в излишне затуманенный коридор бытия.
– Ты просто сводишь меня с ума, заставляя делать то, что я раньше считала непотребным в современном обществе,
Еле заметная улыбка. Слова принадлежат ей, а действия чужие. Словно она позволила жить в себе ещё одной персоне, которая сейчас брала верх, позволяя другой лишь что-либо сказать. Она будто была не его, и в тоже время принадлежала только ему. Это изводящее ум чувство, приносило хаос и потерю в том коридоре. Он медленно уходил куда-то в себя, действуя уже на одних эмоциях. Аффект, только в его альтернативной версии и с иным поведением.
Она была слишком близка к нему. Её хрупкое тело, которое обычно хочется защитить, напоминало искусную скульптуру из мрамора, которую хотелось осязать, видеть, чтобы полностью оценить старание скульптора, понять его идею, смысл, увидеть музу и насладится сим творением. Юноша изучающе стал подниматься руками от её бёдер к талии, а после и грудной клетки, пробираясь под излишнюю здесь и сейчас рубашку, что он торопливо нацепил на девушку для своего розыгрыша (как оказалось провального). В какой-то момент, от нащупанных им рёбер, хотел язвительно выдать, что она исхудала, но даже мотивация к этому опустилась в его сознании настолько глубоко, что кроме порой тяжкого прерывистого дыхания из-за частых поцелуев, он более не мог из себя что-либо достать.
В этом одиноком, покинутом любовью и семейной радостью доме, не было так уж и тепло. Он селил в себе одиночество покинутого мужчины, который часто задумывался о прошлом и пытался найти способ вернуть всё на место. Здесь всегда жил своеобразный холод и голод, словно скромный домик отдыха для смерти, приходящей чтобы посочувствовать покинутому человеку и ожидать его смерти от сумасшествия, настигающего порой.
Однако, этот холод никак не отражался на том, что женское тело, изящное словно виолончель, держало в себе обжигающее тепло. Словно непостижимый источник тепла, не греющий, а причиняющий боль. И несмотря на это, он манил, подобно свету бабочек. Манил к себе настолько сильно, что даже разумное существо как человек, было готово сгореть от его тепла.
Руки парня были холодны, и он стал словно лёд, скользящий по бархатной мягкой коже. И как только удаётся сим нежным существам сохранять молодость кожи, независимо от времени, погоды, условий и прочих факторов, так сильно влияющих на всё вокруг. Он ощущал как по её телу от холода рук пробегают мурашки, и это казалось так забавно, так маняще. Сегодня ему позволяют сделать то, что он не смог сделать ночью, и это бьёт по вискам, уничтожает разум и логику, давит совесть, которой и не было, ранит гордость и странным образом усиливает любовь, которая в свою очередь жестоко смеётся в лицо, показывая свои острые клыки.
Дыхание было медленным, словно он боялся что-то утерять из виду, что-то не ощутить, сбив своим теплом, лёгким шумом. Он касался губами её шеи снова, несмотря на то, что она до этого вернула его лицо к своему. Но он, словно ведомый жаждой крови, тянулся к её максимально полному источнику.
Руки ощущали как бьётся её сердце, будто служили проводником для того, чтобы понять, что это живое существо, требующее к себе трепетного отношения, аккуратности, ласки, нежности. Оно так усиленно быстро отбивало такт, так забавно создавало ощущение своих маленьких размеров, словно это сердечко крохотного существа, испуганного, но доверяющего большому, вызвавшемуся его защитить и помочь.
Пуговицы легко поддались под несильный напор, чтобы выскользнуть и раскрыть то, что под собой, под тонкой тканью одежды они могли скрывать. Человеческое тело своим изначальным видом, было создано искусно, по своему красиво. Им так же, как любым архитектурным объектом, можно в полной мере наслаждаться. И молодой человек наслаждался. Шейн была обладательницей соблазнительного тела, возможно благодаря её занятиям в группе поддержки. Он не раз слышал в её стороны отзывы парней, что несмотря на всю скромность и обыденную серость, она умела выделятся и привлекать.
Он касался её кожи, её вздымающейся груди, и это не могло сводить с ума. Она заполоняла собой каждую частичку его мозга, выгоняю оттуда любую рациональную мысль, логику и всё, что позволяло быть существом как минимум осознающим ситуацию. Она словно паразит, впившейся в кожу и не желающий покидать носителя, ибо даёт он то, что ему так необходимо. Но от пребывания этого паразита было куда приятнее, чем от настоящего.
-Больше я не остановлюсь

+1

12

Я больше не принадлежала себе. Разум давным-давно перестал контролировать тело, позволяя чувствам и эмоциям взять надо мной вверх. Больше не в силах сдерживаться. Каждое прикосновение Райана пробуждает во мне тысячу положительных эмоций, от которых так и хочется кричать на весь мир от радости и счастья, переполняющие каждую клеточку моего тела в эту секунду. Никогда бы не подумала, что один человек, маленькое крохотное существо, может в один миг перевернуть весь мир, насытить его новыми красками, изменить взгляды на жизнь и заставит ощутить новые чувства, которых ты до сего момента не испытывал ранее. Сердце бешено стучит в груди, как барабан, отбивая странный и толком никому не понятный ритм, внутри всё замирает от каждого прикосновения, словно разряд тока проносится по телу, оставляя после себя в глубине души приятный осадок, от которого ты становишься зависим, как наркоман от героина, ради которого готов пойти на всё, лишь бы никогда не выходить из экстаза.
- Райан, – имя парня невольно вырывается из моих уст, как только его руки от моих бёдер плавно двигаются по направлению к талии, поднимаясь всё выше и выше, из-за чего по моей коже в который раз пробегают еле заметные мурашки. Ноги только сильнее обвивают его позади, сокращая и без того мизерное расстояние между нами на нет. Это лёгкое и в какой-то мере безумное чувство полёта, от которого кружится голова, и ты просто теряешься в пространстве и времени, забывая о том, кем ты являешься на самом деле, позволяя себе окунуться в новый мир. В мир, где существуем только я и он.
Я всё так же крепко удерживаю лицо парня в своих ладонях, в то время как мои губы исследуют контур его лица, медленно опускаясь к шее, и затем вновь возвращаясь к манящим и таким желанным губам парням. В свой поцелуй я постаралась вложить всю ту нежность, которую испытываю по отношению к Райану, чуть прикусывая его нижнюю губу. Моё лицо расплывается в довольно улыбке, и я немного отстраняюсь назад, повинуясь каждому движению юноши, руки которого медленно тянулись к пуговицам на рубашке. Затаив дыхание я наблюдала за каждым действием парня, ощущая, как моё сердце лишь усиливает темп своего биения, норовясь вот-вот выскочить из груди. И как только последняя пуговичка выскальзывает со своего места, ткань с лёгкостью спадает вниз, открывая взору парня мою грудь, из-за чего я немного смутилась. Но это странное чувство исчезло настолько же быстро, как и появилось. Райан осторожно коснулся своими руками моей груди из-за чего я как-то воодушевлённо выдохнула, прикрыв свои глаза и слегка закинув голову назад. Нежность, страсть, наслаждение, любовь… я чувствовала забавный всплеск эмоций, благодаря которому внутри исчезли все преграды. Ощущается лёгкая отстранённость от всего земного, словно бы находишься под каким-то гипнозом. Мысли исчезают из головы, руки не слушаются сигналов мозга, а губы просто жаждут поцелуев. Дыхание сбивается, и ты просто желаешь слиться с предметом своей страсти воедино. Кто же ты такой, Райан Руссо? Падший ангел или бес во плоти?
- Ты сводишь меня с ума, – хрипло произнесла я, крепко прикусывая свою нижнюю губу, попутно зарываясь одной рукой в волосах парня, а второй ласково проведя по его подбородку, заставляя Райана посмотреть мне в глаза, после чего, словно вампир, жаждущий сладкой человеческой крови, впиваюсь в его губы, прижимаясь к нему всем своим телом. Кажется, я опять позволила сделать слишком многое, раз мои руки невольно потянулись к ширинке на брюках парня.

+1

13

Любовь не порок, но любовь в страсти может быть опасна. Нет контроля, нет разума, нет ничего того, что делало бы полноценным мыслящим существом, с логической точки зрения. Руссо не понимал, как Ванесса может быть такой с учётом всего, что она делала до этого, её скромного поведения. Может она и правда любит его так же, как и он её, может не настолько это чувство чуждо ему и не настолько была глубока рана, нанесённая ему той стервой. Может он ещё способен быть тем, кем был когда-то: заботливым и нежным, спокойным и добрым.
Она поцеловала его, потянувшись к брюкам, а он лишь успел ухватиться за её запястья, не для того чтобы остановить, а чтобы медленно поднять к локтю, а после плечу и сжать в ладонях, словно бы маленький комочек тепла и того, чего не хватало его сердцу.
Проворачивание в замочной скважине замка было, наверное, слишком громким, чтобы Руссо не отреагировал на то тут же. Он резко отдалился от девушки и оглядываясь назад, в сторону коридора, где была прихожая и куда кто-то заходил, а мог это быть только отец, что странно, потянул её на себя, заставляя слезть с кухонной тумбы.
-Вот так закрученность сюжета - прошептал он, подхватывая Шейн на руки и быстрым шагом направляясь на верх к своей комнате, где торопясь заходя, усадил её на кровать, а сам быстро прикрыл дверь.
-Ты не подумай, я не папенькина дочурка, не боюсь палева, но прости, лучше ему не видеть той картины, что мы устроили. А ещё лучше, не видеть тебя, дабы этот человек не должен никак более касаться моей жизни - защёлкнув дверь на замок, он ухватил со стула уже первую попавшуюся майку, и натянул на себя.
-Чёрт, кто бы знал, как это несправедливо - проговорил он сквозь зубы и рывком подойдя к Шейн, поцеловал её, проведя рукой от её щеки к шее - не моя ночь, не мой день?
Шаги, голос. Это и правда был его отец, видимо особо не реагирующий на присутствие сына в доме. Руссо же захаживал сюда и какое-то время жил. Однако буянить или создавать даже лёгкий шум Райан не собирался. Это конечно его собственное дело с кем он спит и кого водит, но ему самому было бы неприятно, чтобы его отец, которого он не особо любил, слышал непотребные звуки.
Откинувшись в сторону, на кровать, он закрыл себе глаза, тяжело вздохнув - я ненавижу всё это! Проклятье...

+2

14

Ещё никогда в своей жизни я не испытывала к кому-либо такой сильный и огромный поток чувств, который я ощущаю по отношению к Райану. Это просто какое-то безумие, сумасшествие, которое невозможно описать словами. Кажется, ещё никогда в своей жизни я не зависела от человека настолько сильно, насколько завишу от Руссо. Он для меня, как наркотик, от которого, находясь на грани жизни и смерти, ты вряд ли сможешь отказаться. В его присутствии я меняюсь, преображаюсь и становлюсь другим человеком, позволяя себе делать то, на что ранее я вряд ли согласилась бы. И, отчасти, мне это даже нравится. Нравится каждый день открывать в себе что-то новое, узнавать себя с другой стороны и находить в себе то, о существовании чего ранее я даже не могла подозревать. Наверное, это единственный человек, которому я готова посвятить всю свою жизнь и если меня кто-нибудь спросит: «пойдёшь ли ты за ним в огонь и воду», не задумываясь, отвечу да.
Все эти ласки, поцелуи, объятия, вся эта нежность, которую я дарила Райану в эту секунду и которую получала в ответ,… до сих пор не могу привыкнуть ко всему этому, к тому, что в любой момент могу подойди к нему и прижаться всем телом, вздохнуть чарующий аромат его одеколона, от которого после будет кружиться голова, невесомо коснуться губами его щеки, рассказать какой-нибудь глупый анекдот или просто попросить помощи, зная, что он не сможет мне отказать. Даже не вериться, что ещё несколькими месяцами ранее мы органически не переваривали, подкалывали и испытывали ненависть по отношению друг к другу, хотя вряд ли это была ненависть, по крайне мере с моей стороны. Кажется, ещё тогда, при нашем первом знакомстве он приглянулся мне, и где-то в глубине души я даже симпатизировала ему, мечтала и плакала ночью в подушку, не зная причину своих слёз, долгое время скрывая, боясь и не желая признавать этот факт самой себе. Какой же я была глупой на тот момент, но главное, что сейчас у нас хорошо и я безумно счастлива.
Всё то, что происходило между нами несколькими минутами ранее, больше всего походило на сон, прекрасный сон, который не хотелось покидать, но противный писк будильника, ну а в нашей случаи неприятный и громкий скрип поворачиваемого ключа в замочной скважине, заставляет покинуть тебя прекрасное видение. То, с каким испугом Райан от меня отдалился и посмотрел вглубь коридора, заставил меня напрячься, и на одно краткое мгновение мне показалось, будто моё сердце замерло, а затем с новой силой и ещё большей скоростью стало биться о грудную клетку, норовясь вот-вот выскочить. Ещё никогда я не чувствовала себя так неловко и испуганно. Нет, мне было бы приятно познакомиться с родителями своего парня, но явно не при таких обстоятельствах. Хорошо, что Райан быстро пришёл в себя и взял всю ситуацию в свои руки. В считанные секунды мы оказались в его комнате, дверь которой он поспешил прикрыть, а потом и во все закрыть на замок.
- Ты не подумай, я не папенькина дочурка, не боюсь палева, но прости, лучше ему не видеть той картины, что мы устроили, – что верно, то верно. Не особо хочется, чтобы у родителей Райана остались обо мне не самые приятные воспоминания и ассоциации, возможно, именно поэтому я и поспешила застегнуть рубашку, которая была на мне надета. Господи, как же стыдно.А ещё лучше, не видеть тебя, дабы этот человек не должен никак более касаться моей жизни, – мы никогда не разговаривали с ним о наших родителях, оттого я невольно приподняла левую бровь, как только я услышала в каком тоне парень говорил о своём отце. Очевидно, здесь произошла какая-то драматическая история, о которой он умолчал. – Чёрт, кто бы знал, как это несправедливо, – краткий поцелуй, оставленный на моих губах, и коим я не смогла насладиться в полной мере. Он ещё некоторое время ходил по комнате, после чего прилёг рядом, крепко прикрыв свои веки.
- А почему, – неуверенно начала я, тяжело выдохнув и отведя свой взгляд куда-то в сторону, – ты не хочешь, чтобы твой папа меня видел? – Не знаю, зачем я вообще поинтересовалась об этом, заранее зная о том, что этот вопрос может разозлить Райана и послужить поводом для нашей ссоры, но мне действительно интересно, можно сказать, важно знать почему. Он стесняется меня (что вряд ли может быть) или дело здесь в чём-то другом? – Прости, если я лезу не в своё дело, – практически шёпотом говорила я, неуверенно переведя свой взгляд на Райана и прикусив губу. – Мы никогда не говорили о родителях и мне просто интересно знать, почему ты так холодно о нём отзываешься, – я говорила медленно, словно обдумывая каждое слово, которые случайно вылетали из моих уст. – Но если эта тема тебе неприятна, можешь не отвечать, – спустя некоторое время добавила я, осторожно уложив свою руку поверх руки Райана.

+2

15

-Мой отец разрушил нашу семью. Он был зависм от своих сенсаций и не не мог добиться успеха потому, что слишком слаб для такого. Он жалел тех, против кого что-то находил и подвергал нас нищенству. Мы держались за счёт матери, а она уже не могла держаться, потому развелась с ним и уехала. Вот и всё - Руссо тихо хмыкнул. История его семьи не такая уж и интересная. Если подумать, так у них в семейке вообще одни сплошные чудики: сестра добрая, но больная до этой доброты, просто убийца, отец поехавший на сенсациях и слаб характером для них, сам Райан был таким же поехавшим, но только не слабым, и его мать, которая видела во всём плохое.
-Моя семья - это прогнивший лист моей жизни. Именно они все, сумасшедшие люди, повлияли на меня так. Именно отец подсадил на фото, но я готов доказать, что я не такой же как он - потому что он не хотел быть таким, не хотел быть жалким и ничтожным как этот противный ему человек. Они были разными, они не хотели общаться друг с другом и всегда вели себя так, словно бы просто проживающие вместе люди.
-Мне иногда кажется, что он никого не любил кроме себя и тех, кого ему было жалко - Райан вздохнул. Сейчас почему-то очень хотелось спать и есть. Его опьянённость Шейн прошла, стоило только заговорить об отце. Противные темы всегда вышибают любое адекватное настроение, и сейчас был именно тот случай.
-А почему ты пьяная хотела со мной секса? Это типа твои потаённые желания? Или сейчас...что с тобой, Вани? Я бы хотел чтобы ты всегда так делала - он мечтательно улыбнулся и рассмеялся, потягиваясь - просто райская женщина была бы.
Стоило сменить тему, и без того было не по себе, что этот человек бродит там внизу, едва их не поймав на любопытном для него моменте. Вот уж совсем не хотелось бы оправдываться или же ругаться.

+2

16

Может быть, не стоило заикаться о семье и родителях? Может быть, следовало оставить всё в неведении и жить дальше? Жить так, как то было до сего момента? Ведь раньше нас с Райаном не особо то и интересовались истории из нашей, так скажем, «прошлой жизни». Несомненно, есть некоторые моменты, о которых умолчать просто невозможно и о которых мы вкратце рассказывали друг другу в той или иной жизненной ситуации. Но… семья и родители – эта тема, как мне казалась, всегда была у нас под каким-то запретом что ли, который никто из нас официально не давал, но нутром чувствовал, что разговоры об этом будут смущать и немного напрягать. Хотя,… Райан знает обо мне и о том, что творилось со мной в далёком прошлом намного больше, чем знаю о нём я. И с его увлечением, вернее, с его пристрастием к журналистике со всеми её составляющими и вытекающими – это ни капельки не удивляет, но и мне хотелось бы знать о нём столько же.
Удобно устроившись на груди у парня, я как-то тяжело выдохнула, мысленно коря себя за то, что решилась озвучить вопрос, который, скорее всего, выбил из колеи Райана и ответ на который, в тоже время, безумно интересовал меня.
- Мой отец разрушил нашу семью, – эти слова были произнесены так резко и неожиданно, из-за чего я еле заметно вздрогнула, обнимая парня чуточку сильнее, словно он был моей любимой игрушкой, тем самым небольшим мишкой с недалёкого детства, подаренного мне папой незадолго до его смерти и без которого ранее не могла уснуть. – Он был зависим от своих сенсаций, – теперь понятно, в кого Райан был таким падким к сенсациям, – и не смог добиться успеха потому, что слишком слаб для такого. Он жалел тех, против кого что-то находил и подвергал нас нищенству. Мы держались за счёт матери, а она уже не могла держаться, потому развелась с ним и уехала. Вот и всё, – после такого небольшого откровения от Руссо моя кожа, от ужаса, который я испытала в данную секунду, покрылась мурашками. Возможно, я бы тоже не смогла простить своему отцу подобное, но всё-таки… не думаю, что стоит вычёркивать родного, пусть и довольно-таки далёкого тебе человека из своей жизни. А вдруг тебе когда-нибудь понадобиться его помощь, хотя, даже если Райану она когда-нибудь и понадобиться, то к своему отцу, как мне кажется, он пойдёт в последнюю очередь, если его гордость вообще позволит сделать это. – Моя семья - это прогнивший лист моей жизни. Именно они все, сумасшедшие люди, повлияли на меня так. Именно отец подсадил на фото, но я готов доказать, что я не такой же как он, – и он несомненно докажет всем, своих слов он не бросает на ветер и ярким примером этого служит недавняя история с Джеромом, который до сих пор шугается, видя Райана где-нибудь по близости, но какой ценой он этого добьётся? Он ведь не может знать наверняка, как поступит в той или иной ситуации и какой оборот она может принять, сделай он что-нибудь не так. Интересно, а смог бы он променять меня на свои сенсации? Смог ли оставить ради своего дела? – Мне иногда кажется, что он никого не любил кроме себя и тех, кого ему было жалко, – тяжело выдохнув, сказал Райан, из-за чего внутри у меня всё вздрогнуло, лишний раз, напоминая о том, что не стоило касаться этой темы, но зато теперь я знаю о нём чуточку больше и от этого становится легче. Он доверяет мне, хотя бы самую малость.
Ещё чуточку сильнее сжав парня в своих объятиях, я прикрыла свои глаза, постепенно осознавая, что вся эта ситуация немного вымотала меня, да и с утра Райан не дал мне выспаться, после весёлого вечера и, того что, скорее всего, было после. А Руссо, будто прочитав мои мысли, задал вопрос, которые теперь меня поставил в тупиковое положение.
- А почему ты пьяная хотела со мной секса? Это типа твои потаённые желания? Или сейчас... что с тобой, Вани? – Я и сама не знаю ответа на этот вопрос. Просто в какой-то момент внутри что-то щелкнуло, и мир перевернулся с ног на голову. Этот механизм, если так можно сказать, не поддаётся никакой логике и вряд ли на свете есть такой человек, который сможет охарактеризовать это состояние одним словом. – Я бы хотел чтобы ты всегда так делала, просто райская женщина была бы.
- Мг, – недовольно буркнула я, слегка приподнявшись и посмотрев в глаза парню, – не знаю, – тише и мягче добавила я, снова положив свою голову на грудь Райана. А что он хотел услышать? «Да, Райан, так и есть! Хочу тебя полностью, всего и без остатка?». Хотя, отчасти, в этом есть малая (а на деле большая) доля правды, но в этой даже самой себе трудно признаться, не то, что Руссо, который после, озвучь я свою мысль, будет подкалывать меня до конца моих дней. – Считай, что это было временным помутнением моего рассудка и такое в следующий раз, вряд ли, повториться, – усмехнулась я, невольно выделяя слова «вряд ли», после чего попросту сжала губы в тонкую полоску, попутно прикрывая свои веки, ощущая, как меня потихоньку начинает сковывать сон.

The end

0

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Пить тоже иногда нужно. Для души полезно.