Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Denis Becker 18 y.o


Denis Becker 18 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия

Денис Беккер |   Denis Becker

Нужные

2) Возраст
18 лет

3) Специальность и курс

1 курс  факультета "Информационные технологии", платная основа

4) Внешность

Zac Efron / Зак Эфрон

5) Характер персонажа
Денис был вторым ребенком в семье, поэтому вниманием не был  избалован. Именно это и повлияло на формирование его характера. Он привык с самого детства рассчитывать только на себя. Денис самостоятелен, любит добиваться своего. В противном случае он невероятно злится и расстраивается,. Денис не умел проигрывать абсолютно. То же касается и чужого мнения, если оно плохое. Денис не терпит критики, очень яростно реагирует на негатив в свой адрес. Порой может даже ответь и причем не словами, а кулаками. 
Денис довольно дружелюбный и общительный человек, но он не спешит доверять всем сразу. К нему можно обратиться за помощью, и , если это возможно, Денис всегда поможет. Но это не значит, что он считает вас другом.
Денис любит себя, но не путайте это с эгоизмом. Да, между благополучием окружающего и своим собственным, он выберет свое.
Денис довольно вспыльчивый, несдержанный. Он никогда не лезет за словом в карман. Беккер всегда говорит то, что думает прямо в глаза и никогда не боится что на него обидятся другие. Именно поэтому у него очень мало друзей.
Вредные привычки: курит, иногда выпивает.

6) Факты (из биографии персонажа)

• Родился в Хьюстоне, как и его сестра , в не очень богатой семье. Его мама и папа были простыми рабочими.
• Когда мальчику было пять лет, его покусал доберман. Укусы были в области шее, Дениса доставили в больницу с разрывом дыхательных путей. Мальчика спасли, на шее остались небольшие шрамы. Но это ерунда по сравнению с тем, какая была нанесена психологическая травма. С тех пор парень не носит шарфов и  никому не позволяет касаться шеи. Фобия - страх удушья.
• Денису очень плохо давалась учеба, он был невероятно ленив. Он страдал бездельничеством в начальной и средней школе, но потом все же взялся за ум. К восьмому классу он стал хорошистом и закончил девятый, а затем и одиннадцатый класс.
• Отношения с одноклассниками не ладились. Часто ругался с соседом по парте и всю школьную жизнь дружил лишь с парой человек из класса. У парня всегда было больше врагов, чем друзей. К тому же парень никогда не упускал возможность помахать кулаками.
• Что касается девушек, то тут все наоборот. Их почему то притягивал некий образ плохого парня к Денису. Не сказать, чтобы он был Казановой, но все же девушеки висли у него на шее.
• Когда парню было шестнадцать лет, его лучший друг разбился на мотоцикле. С   тех пор Денис немного замкнулся в себе, ведь Джон был ему как брат. Никто не смог заменить ему лучшего друга.
•  В семнадцать лет Денис сделал татуировку  на лопатке с странным символом. Что значит этот символ он никому не говорит.
• Не смотря на хороший аттестат, парень средненько сдал экзамены и не получил стипендию в институте. Он поступил на контрактной основе в Голден Гейт, на факультет Информационных технологий.

7) Ориентация

Гетеро

8) Опыт на ролевых играх

года два наверно

9) Связь с вами

638126003
10) Ваша посещаемость
раз в три дня, а там как игра пойдет

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Denis Becker (2012-12-23 21:31:25)

+3

2

велком)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Denis Becker 18 y.o