Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд № 128. просто 128


флуд № 128. просто 128

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ian Evans
просто возьми трубку

0

932

Ian Evans написал(а):

мне звонит какой-то стремный номер...
я не хочу поднимать трубку хДД

не не бери)))
кстати вы с Хаяшиком не конкуренты??

Audrey Spencer написал(а):

???

текст

мы устроили?? мы? хах.. фигею. ещё раз повторюсь. признать неправоту почему-то тебе тяжелее всех. почему ты так, я не знаю. просто бы продумывала лучше. я не хочу сказать, что ты не умеешь играть! но слегка перебарщиваешь. а где-то недобираешь. пока

вот что мне сказали щас
Clyde Gin
котЭЭЭЭЭЭ))

Clyde Gin написал(а):

а давайте дресс-код на форум введем?)) пусть все авы соответствуют дизу, а все их размеры будут одинаковые)) вот это будет композииция))
простите, шучу) хДД

я была на такой ролке, там на каждой аве присутствовал герой из Мадагаскара)))

0

933

Hayashi Yasunori
так звонили когда я не слышал, у меня два пропущенных, а когда звоню - занято вечно

0

934

Ian Evans
убивать время - успокаивать нервы. Знаешь, вот иногда прикопается к тебе препод, придёшь ты злой-уставший-голодный, поешь - и туда на полчасика. Когда выходишь, настроение уверенно держится возле отметки "прилично". Потом для полного счастья сходишь на ютуб аль ещё куда, Звирьмариллион перечитаешь, на худой конец, и всё вообще замечательно))
Я ж английский не знаю) так что запоминание идёт намнооого тяжелее. Да и нафиг оно мне?))
За ачивами в варкрафте гоняться - только время впустую терять =_= Это уже когда совсем нефиг делать =_=

0

935

Amelia Brown
а че мы должны быть конкурентами?? оо

0

936

Amelia Brown
...Эмм. Там у всех такое термоядерное ЧСВ? =_=

0

937

Audrey Spencer написал(а):

с психикой послабше распрощались с реалом из-за неё

вот за это и ненавижу!
Ian Evans
ответь. не мучь мое любопытство
Clyde Gin
про размеры согласна.  а вот про соответствие дизу нет, белый и так давит, а тут еще инкубаторы на каждой аватарке, нет нет

0

938

скуучно, почему так скучно, даже почитать нечего

0

939

Audrey Spencer написал(а):

убивать время - успокаивать нервы. Знаешь, вот иногда прикопается к тебе препод, придёшь ты злой-уставший-голодный, поешь - и туда на полчасика. Когда выходишь, настроение уверенно держится возле отметки "прилично". Потом для полного счастья сходишь на ютуб аль ещё куда, Звирьмариллион перечитаешь, на худой конец, и всё вообще замечательно))
Я ж английский не знаю) так что запоминание идёт намнооого тяжелее. Да и нафиг оно мне?))
За ачивами в варкрафте гоняться - только время впустую терять =_= Это уже когда совсем нефиг делать =_=

слушай у меня когда инет вырубили. я вообще сидела в Поттера играла хДД

Ian Evans написал(а):

а че мы должны быть конкурентами?? оо

а он музыкой как ты не занимается?))

0

940

Audrey Spencer
ну лучше на что-то другое время убить Оо

и кстати там же вроде бы 1000 ачив и если их собираешь то что-то там получаешь, то ли шмотки какие-то

у меня у этого друга - 700 или 600 ачив уже Оо

и он задротит на пару со своей девушкой уже около двух лет Оо и на х1 !!!

0

941

Hayashi Yasunori написал(а):

скуучно, почему так скучно, даже почитать нечего

а я хоббита читаю, уже два раза его в кино посмотрела))

0

942

Dianna La Fleur написал(а):

вот за это и ненавижу!

Так это вина не игры, а слабой психики народа. Я сама какое-о время назад сносила её, когда начала отождествлять себя со своим персонажем. Слава богу, это было давно и неправда) Другое дело, что Компания нихрена не предупреждает народ о том, что рпг порождают зависимость. Короче, все виноваты, как всегда ХДДД
Hayashi Yasunori
Звирьмариллион почитай (но это если знаком с властелином колец), получишь несколько часов здорового смеха =)

0

943

Dianna La Fleur
занято а звонили когда я не успел ответить Оо

Hayashi Yasunori
а что ты любишь читать?

Amelia Brown
занимается))

0

944

Ian Evans

Ian Evans написал(а):

и он задротит на пару со своей девушкой уже около двух лет Оо и на х1 !!!

Да ну нафиг, тьфутьфутьфу! Я на х10, и то мне скучно ХДДДД блииин.... Два года убитой жизни! Мне жаль этих людей.

Amelia Brown написал(а):

слушай у меня когда инет вырубили. я вообще сидела в Поттера играла хДД

Не спрашивай меня, во что я играю... Ты будешь разочарована ХДДД Очень ХДДД

0

945

Ian Evans
ооо я много чего люблю, я читаю всё, но черт возьми последнее время натыкаюсь на сплошную муть. Все вокруг кричат, что книги крутые начинаешь ознокамливаться, такая ересь.

0

946

Amelia Brown написал(а):

а я хоббита читаю, уже два раза его в кино посмотрела))

хоббиииит! *_* и как тебе? Вах, финальный кадр просто.... Очешуителен! ...Но я быстрее вылечу из универа, чем дождусь второй части. И вообще, нафиг его разделили блаблаблабла /фоннатство такое фоннатство. Извините её, она не в своём уме. Всегда трезвомыслящий, Клод./

0

947

Hayashi Yasunori написал(а):

Все вокруг кричат, что книги крутые начинаешь ознокамливаться, такая ересь.

доа, няш,именно так

0

948

Audrey Spencer написал(а):

Звирьмариллион почитай

Он пародия на Сильмарилион. Пожалуйста не рань мою душу, я поклонник Толкина.

Amelia Brown написал(а):

а я хоббита читаю, уже два раза его в кино посмотрела))

читал три раза Хд

Отредактировано Hayashi Yasunori (2013-01-07 22:57:55)

0

949

Hayashi Yasunori
Не любишь стёб? Я тоже люблю Толкина, но в то же время я люблю и посмеяться)

0

950

Audrey Spencer
играй на х100 хДД

за два часа восьмидесятый лвл набьешь хДДД

Hayashi Yasunori
полностью согласен, все кричали о том что "Жутко громко и запредельно близко" такая крутая книга, ну, я начал читать, меня вообще не впечатлила..

я люблю больше книги из разряда "Волкодав" М.Семеновой - это современность, "Великий Гэтсби" Фрэнсиса Фицжеральда, книги Драйзера, но это еще такие книги в которых нужно осознать, уловить основную мысль.

0

951

Audrey Spencer
нет, стоп, вообще не играй хДДД

0

952

нам тяжело будет в жизни..

0

953

Ian Evans
угу. а платить за обучнение как? Там денег на него зарабатывать не успеваешь ХД тогда проще сразу в фан, но у меня за два года перс прокачан только до 35 лвл. на х10, да.  а играть, не зная, как обращаться с возможностями... опять же, скучно.
Hayashi Yasunori
...я, пожалуй, не буду больше соваться с советами "что почитать". вкус у меня... специфический.

0

954

Audrey Spencer
Это не книга, это дешевое бульварное чтиво. Дешевое и отвратительное.
Пожалуйста не упоминай это при мне никогда больше.

Ian Evans написал(а):

полностью согласен, все кричали о том что "Жутко громко и запредельно близко" такая крутая книга, ну, я начал читать, меня вообще не впечатлила..

посредственный труд, совершенно бестолковый. Как и 50 оттенков серого, Москва, я не люблю тебя, Дыхание судьбы, Голая Джульетта.

Audrey Spencer написал(а):

...я, пожалуй, не буду больше соваться с советами "что почитать". вкус у меня... специфический.

да, пожалуй не стоит)

0

955

Ian Evans
поздно. сам дал добро ХДДД
З.Ы. не с кем. Я прихожу на серв - он умирает. Стабильно. Я уже три сервера поменяла ((

0

956

Hayashi Yasunori
оукей, мисс утончённость.
Я не нарываюсь на конфликт, просто это выглядит весело. Обычно я читаю исторические романы - Толстой, Морис Дрюон... Биографии различные. Не стоит судить о других свысока.

0

957

Audrey Spencer написал(а):

оукей, мисс утончённость.

пф, просто надо различать грани и оттенки. Что есть талантливая пародия и стёб а, что нельзя назвать произведением. 
Поэтому прекрати фамильярничать

0

958

Audrey Spencer
ахахах

до 35?

друзья прокачали за пол года на х1 до 80 ахахахах

тебе нужно с кем-то в рейды походить, быстрее лвл получишь

0

959

Hayashi Yasunori
я сразу сказала, что сие исключительно напосмеяться. у нас с тобой разный смех.
извини - я с всеми и всегда так.

Отредактировано Audrey Spencer (2013-01-07 23:17:09)

0

960

Ian Evans
да ну нафиг. я не люблю играть с кем-то... патаму что классиеское нубьё ХДД
и играю ради игры, а не ради прокачки ХДД выполнять квесты интереснее, потому что это как эпизоды сюжетом.
лвл не является для меня самоцелью, вот х)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » флуд № 128. просто 128