http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=2#p325480

http://s019.radikal.ru/i614/1204/35/4a9c5c03f010.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Джеймс Уэсли Марстерс | James Wesley Marsters
о.2 возраст, профессия:
20 августа 1962 (50 лет), актер, музыкант
о.3 ваши отношения с персонажем:
Недодруг в общем и целом, мы как два брата, хреновых таких брата, ибо ругаться и выяснять отношения у нас получается куда лучше, чем все прочее. Знакомы с 1997 года. Не мало так уже да, Джей? Но, для нас по сути это не такой уж и большой срок, учитывая, что мы могли годами не разговаривать друг с другом из принципа. В чем причина? О, не будем о печальном (а то одна блондинка снова будет все отрицать!) - скажу просто мы не схожи характерами, но, при этом всем - я горло разорву голыми руками за тебя, и знаю, что ты сделаешь для меня тоже самое.
о.4 краткая информация:
Все, что нужно есть в Сети. Дам лишь краткую сводку:
В 1987 году Марстерс переехал в Чикаго. Первой серьёзной ролью в театре для него стала роль Фердинанда в театре. За исполнение роли Робеспьера в 1989 году Марстерс был номинирован на премию Joseph Jefferson Award.
В 1990 году Марстерс вместе с Лиан Дэвидсон переехал в Сиэтл, где основал собственную труппу и много играл на сцене.
Зарабатывал на жизнь пением под гитару в ночном клубе в Санта-Монике.
В 1997 году Марстерса пригласили на роль Спайка во втором сезоне сериала «Баффи — истребительница вампиров». Поначалу предполагалось, что персонаж Спайка будет участвовать в сериале несколько серий, но зрителям он понравился и начиная с седьмой серии четвёртого сезона (серия «Инициатива» англ. «The Initiative») его персонаж стал постоянным героем сериала. К последним сезонам персонаж Джеймса становится одним из основных в сериале, а после окончания съёмок в 2003 году режиссёр Джосс Уидон пригласил Джеймса продолжать играть Спайка на регулярной основе в спин-оффе «Ангел».
Британский акцент, необходимый для воплощения роли Спайка, Джеймс копировал у своего партнера по съемочной площадке Энтони Стюарта Хэда, коренного британца.
Кроме ролей в «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел» Марстерс снимался в телесериалах «Тысячелетие», «Тайны Смолвилля» играя роль суперзлодея Брейниака, «Без следа (англ.)русск.», где играл эпизодические роли.
В течение двух лет (с 2003 года до весны 2004 года) был фронтменом рок-группы Ghost of the Robot. Дебютный альбом группы Mad Brilliant вышел 2 февраля 2003 года. Далее последовал выпуск трёх синглов («Valerie», «David Letterman» and «New Man») и концертный тур по Европе.
Последние работы в кино — небольшая роль в экранизации романа ирландской писательницы Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя». Одна из последних работ в кино — съёмки в фильме «Драконий жемчуг: Эволюция» — экранизации манги Акиры Ториямы Dragon Ball. Марстерс играет роль злодея лорда Пикколо. Фильм вышел на экраны 8 апреля 2009 года.
Личная жизнь на усмотрение игрока.
о.5 дополнительно:
Ну требования у меня в принципе стандартные:
- Возраст от 20 лет;
- Не брать роль на два дня!
- играть, роль и ролку не бросать, ну и быть в курсе сериалов - "Ангел" и "Баффи" х)

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=2#p325656

http://savepic.net/2029285.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Майкл Энтони Тревино | Michael Anthony Trevino
о.2 возраст, профессия:
25 января 1985 (28 лет), актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
Один из самых близких друзей - названный брат, с которым мы прошли огонь и воду. Мы познакомились на съемках "Дневников", но ведь это и не удивительно, верно??? Оо... Думаю, что нет... но за эти все годы - ты стал для меня одним из самых родных и близких. Я люблю тебя, как брата. Я порву любого за тебя. Ты - часть моей семьи, Майк. Так было и так будет.
о.4 краткая информация:
Все есть в Сети, но есть несколько требований:
- Майкл - повеса и балагур;
- Один из зачинщиков безумий на площадке;
- Отменное  чувство юмора;
- Тревино - отличный друг, преданный своим личным идеалам.
- Майкл - не циничный подонок, он просто взрослый мужчина, который понимает, что ему нужно от жизни;
- Он в первую очередь самодостаточный, зрелый мужчина.
о.5 дополнительно:
- Возраст от 20 лет;
- Не брать роль на два дня!
- Быть активным на проекте игроком/флудерастом;
- Кросспол или нет, мне пофигу!;
- Размеры постов от 25 строчек.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=2#p351336

http://s2.uploads.ru/naJtP.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Тэ́йлор Дэ́ниел Ло́тнер | Taylor Daniel Lautner
о.2 возраст, профессия:
11 февраля 1992 (21 год), актер, спортсмен, танцор
о.3 ваши отношения с персонажем:
Один из самых близких мне в Лос-Анджелесе людей, мой названный младший брат, с которым нас связывают долгие годы общения. Познакомились мы, когда ты был еще совсем зеленым - тебе было всего 16. Первый фильм "Сумеречной Саги" все дела. С тех пор, мы пережили много безумных приключений, в которые я успешно тебя втягивал. Нам ни коим образом не мешает разница в возрасте и с тобой рядом я становлюсь моложе и еще более безумнее, чем есть на самом деле.
Выдержка из моего портфолио:

Чувак, наверное, многие бы удивились, что может связывать профессионального спортсмена 20-ти лет от роду и распиздея вроде меня. Но они просто никогда не видели нас с тобой вместе. Ты - отличный малый и я уважаю тебя всей душой, хотя и втягиваю тебя всеми силами в порочную взрослую жизнь. Мне нравится наблюдать за твоим становлением, как актера, и как личности. Мне нравится твой вечный позитив и ты до чертиков, напоминаешь, мне меня самого в юности, поэтому ты и стал для меня этаким младшим братишкой, которого я хоть и порчу, но в то же время никогда не брошу на произвол судьбы и порву за тебя любого.

о.4 краткая информация:
Все о Тее есть в сети, единственное парочка моих личных пожеланий, если будете проходить по моей заявке:
- Он - балагур и шутник;
- Совершенно не умеет пить (уносит его после пары рюмок текилы), но ему нравится пытаться х);
- Тейлор - сам позитив в своей первозданности;
- Общительный, яркий, смешной, обожает каламбуры и розыгрыши;
- В нем масса нерастраченной энергии и еще больше желания во что-нибудь влезть;
- Не задира и не сволочь;
- Максималист;
- Его родители искренне меня ненавидят, считая, что я его порчу, ибо я множество раз довозил его практически бессознательное тело до дома.
о.5 дополнительно:
- возраст от 18 лет;
- желание играть и развивать персонажа;
- посты от 25 строчек (от любого лица, я подстраиваюсь довольно-таки быстро!);
- кросспол или нет - мне пофигу!;
- не берите роль на пару дней!;
- активность, общительность, коммуникабельность приветствуются.