Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ВОПРОС НЕДЕЛИ! 16.12-22.12

ВОПРОС НЕДЕЛИ! 16.12-22.12

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me8xceHwFq1rehvmko1_1280.jpg

Внимание! Дорогие игроки, теперь, каждую неделю вам будет даваться вопрос на который вы должны будете ответить. Вопросы могут быть самого разного характере, самого разного жанра, начиная от того "сколько стоит хлеб в Америки" и заканчивая "как образовалась Вселенная". Лучшие вопросы будут стоять в таблице, самые оригинальные и веселые ответы будут поощряться подарками в виде голденов и призов в профиль!

Первый вопрос недели 16.12-22.12:

Что такое сказка в общем и конкретно для вас?
*отвечать от имени персонажа*

+3

2

Что для меня сказка? Наверное в общих чертах и конкретно...
Твои глаза подобны синеве небесной, и я готов любить их каждый день, желать тебя, бросаться в неизвестность и в омут твоей дивной красоты. На фоне неба звездного, ты ярче всех сверкаешь, в моих глазах ты вечность - жизнь моя, спасибо Богу что могу любить тебя...©
Для меня сказка - это возможность любить и быть любимым тем, кто стал для меня вечностью, моим ангелом, моей жизнью. 

Вариант №2

Сказка....Сказка...Что такое сказка? Наверное это когда у мужчины стоит в любом возрасте, а у женщины не опускается и не сморщивается после сорока. 

Отредактировано Lucas Avery (2012-12-15 18:50:12)

+4

3

Сказка? Для меня, как редактора, всего лишь жанр в литературе. Для меня, как человека, нечто фантастичное и прекрасное, многогранное и непознанное, доброе и светлое. У меня ассоциации с этим словом связаны только позитивные и положительные. Это мечта, это полет, это тот Мир, в котором Я живу. Не существую, а именно живу, перелетая с одного облака на другое где-то между седьмым и восьмым небом...

+4

4

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)

Что такое сказка? Вы ожидаете от меня, что я, как многие восторженные девицы, преисполнюсь внутреннего сияния и выдам вам не менее восторженную пятнадцатиминутную тираду, наполненную поняшками, радугами и розовыми соплями? Не дождетесь. Да, как личность утонченная и не чуждая философии, я могу рассказать вам и о неких возвышенных материях, лабиринтах фантазии и прочая, прочая, прочая... но... Все это будет так же не про меня. Рождество, Дни Рождения, даже сцена - все это давно перестало быть для меня сказкой. Почему? Откуда во мне это? Кто я, раз все это мне чуждо?
Я отвечу. Я мать.
И для меня сказка, это то - что я читаю моему сыну перед сном.
И все.
...Но, знаете, если все ж таки рассматривать сказку, как нечто абстрактно-несбыточное, то... Исключительно в моей душе, в самом темном и недоступном ее уголке, сказка, это семья. Настоящая полноценная любящая семья.

+6

5

Что такое сказка? Для меня сказка. это возможность отойти от реальной жизни, от проблем, погрузиться с головой в жизнь сказочных героев. Возможность очутиться рядом со сказочными существами, сопереживать им. Сказка это когда можешь почитать ее с маленьким ребенком, и восхищаться вместе с ним невероятными приключениями. наблюдать как он с широко-раскрытыми глазами слушает твое повествование. Сказка это то что мы теряем взрослея, но можем обрести вместе с ребенком.

+3

6

Сказка, это не исполнившееся мечты, которые по определению не могут осуществится. Мы хотим, чтобы дорогие и близкие всегда были рядом, это было бы сказкой, если родители нас никогда не оставляли, бабушки не старели и мы вечно были вместе. Это было бы сказкой, если бы любимый человек был один за всю жизнь и никаких методов проб и тыков. Это сказка, когда все по-твоему, когда тебя все понимают, когда все в розовом цвете, но так не бывает. Это дико пресно и не интересно. Мы живем насыщенной жизнью, пускай ее трудно назвать идеальной. тем более сказочной, но это МОЯ жизнь.

+4

7

Сказка... ? Сказка это когда ты перед сном лежишь с закрытыми глазами и представляешь себе свою идеальную жизнь.  Идеальный мир. У каждого он свой, совершенно изысканный и неповторимый. Для кого -то это домик у озера, где  рядом любимые и больше  никого не надо. Для кого -то это старая  тёмная библиотека с множеством старинных книг , покрытых пылью, и скрипящим от старости деревянным полом, за окном гроза, а в голове жизнь героев. Кому - то  по душе солнечный остров, пальмы и кокосы,  а кто - то любит в холодную зиму сидя у камина пить горячий чай с лимоном. У каждого она своя. Своя сказка.

+4

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m04enrIhJt1r8qblx.jpg

Сказка – это когда ты делаешь шаг вперед и не падаешь.

Сказка – это когда ты можешь в любой момент позвонить своим родителям и узнать как у них дела.

Сказка – это когда ты целуешь любимого человека впервые в 16, а затем его же в последний раз в 90.

Сказка – это когда ты паришь над землей.

Сказка – это когда ты знаешь ради кого ты живешь.

Сказка – это, то о чем многие даже не знают.

Сказка – это мир.

Сказка – это детство.

+3

9

ВОПРОС ЗАКРЫТ!

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » ВОПРОС НЕДЕЛИ! 16.12-22.12