Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » H.B.D.


H.B.D.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: H.B.D.
Дата:21.12.2011
Кто: Лу/Ди
Что: Для кого-то день рождения самый ожидаемый день в году, для Дии все иначе. Сегодня она отключила телефоны, заперлась в своей квартире и слушала музыку наслаждаясь одиночеством, но как хорошо когда о тебе помнят и в наглую нарушают одиночество.

+1

2

look

http://t.mlapi.org/_img/normal_600x1000_0_0/1/53b43c7f_133657.jpgбез обуви

Все время от времени устают от людей, от общества, от разговоров. Ты бежишь. Прячешься в свой собственный уголок. Кто-то осенью. Кто-то зимой. Для кого-то это депрессия, для кого-то вечная погоня. Как далеко можно убежать. Куда можно спрятаться от мира? А куда можно спрятаться от себя, от собственных мыслей. Мы боимся, боимся себя, своего языка. А я боюсь потерять себя с каждым годом, нет, вру, с каждым днем. Люди влияют на нас. Меняют наши привычки, характеры. Мы как губки, хотим, не хотим, но впитываем, что-то от каждого с кем контактируем. А я всегда хочу быть собой, вот такой как сейчас. Она сидела на полу и философствовала о жизни, анализировала прожитые годы и не могла понять к чему она пришла. Сидит грустная в четырех стенах, как социопат, она выпила ночью бокал шампанского (эта была их традиция с отцом, где бы они не находились, но ровна в 00.00 дня их рождения они созванивались, желали приятности и выпивали по бокалу чего-то покрепче), отключила телефон, занавесила окна и днем ничего не изменилось. Спина уже начинала неметь, так как Ди сидела прижавшись спиной к стене более двух часов и придавалась рассуждениям, на фоновом режиме играла музыка. 21 год, она стала совершенно летней, через 2 дня она будет отмечать эту дату с теми, от кого сейчас спряталась огородилась. О том что у нее есть квартира знали не многие. Она приобрела ее пару месяцев назад, свою крепость. Пристанище, в этом уголке побывало все несколько близких людей и то Флер не знала, правильно ли поступила, что показала ее кому-то. К каждому теряется доверие. Перепады настроения, которые случались из-за страха взросления, слишком влияли на восприятие Анны. Девушка соскреблась с пола, побрела к барной стойке чтобы приготовить горячий шоколад, все таки не зря, кто-то обязательно знать обо мне больше чем нужно. Из колонок доносились немецкие слова и она улыбнулась. В последнее время это ее вдохновляло, хотя грубость языка недавно выводила из себя.
Oomph – Augen auf!

песенка

Eckstein, Eckstein - Alles muss versteckt sein
Wieder lieg ich auf der lauer
Denn wir spielen unser spiel
Wieder wart ich an der Mauer
Wieder steh ich kurz vorm Ziel
Und ich hore deinen Atem
Und ich rieche deine Angst
Ich kann nicht mehr langer warten
Denn ich weiss was du verlangst
Eckstein, Eckstein - Alles muss versteckt sein
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Augen auf - Ich komme!
Augen auf - Ich komme!
Augen auf - Ich komme!
Aufgepasst - Ich komme!
Zeig dich nicht!

Пока играла песенка она скакала, приготавливая шоколад, плеер переключился на другую композицию, и блонд снова начала размышлять, но уже со сладким напитком, который согревал ее из нутрии. Кто бы мог подумать. Что этот день, я предпочту провести именно так, тихо сам с собой.

+2

3

look

http://cs346.userapi.com/u13191823/58332941/x_8b57819b.jpg
В пальто и волосы длиннее.

Двадцать первое декабря было не обычной датой для Лукаса. Это не день экзаменов, хотя они уже на носу, совсем скоро. Это не годовщина свадьбы родителей, хотя она тоже в декабре. Это не тот день, который Лукас хотел бы и мог бы посвятить любимому парню. Даже тренировки в этот день, вернее вечер, жестко вычеркнуты из расписания. День этот волнительный, как-будто Лу идет на решающее судебное заседание, которое определит его дальнейшую судьбу. Хотя его судьба к этому дню и его персона никакого значения и места не имеет. Но почему Лулу такой нервный с самого утра? Почему столько суеты и внутреннего поднесения, азарта? Он на днях вернулся домой с больницы, его любимый мальчик все еще не здоров и требует внимания, заботы, но...Но Лу не может сегодня быть с ним. Сегодня компанию ангелу составит маман, которая начнет усиленно его откармливать и лечить по-своему, мамиными методами. А Лу...Лу с полдня пропал из вида родных и близкого человека. Все потому, что сегодня, день рождение его второго по значимости человека, а быть может в каких-то жизненных приоритетах и первого - Дианны. Лу поздравил её еще с утра, звонок крохи разбудил любимую блонди, которая вместо "спасибо" за пожелания, выдала в адрес Лукаса горсть проклятий. Но по отношению  к Лу, Диа быстро отходчивая, тем более после их долговременной ссоры. Как-то не горели парень и девушка разжигать огонь ненависти и обид снова.
Лукас прекрасно знал, что этот день Диа предпочтет провести в одиночестве. Такая она - блонди. И лишь потом, приведя в порядок свои чувства и внутренние противоречия, она может быть закатит громкую вечеринку, ради друзей, которые сейчас разрывают ей мобильный своими звонками. Ведь не комильфо молодой и прекрасной особе оставаться в стороне от студенческих правил - дни рождения должны праздноваться, громко, феерично и незабываемо, с морей спиртного и блюющими в кабинках туалетов молодыми людьми и девушками, не рассчитывающими своей нормальной дозы.
Весь этот приметив Лукас и сам терпеть не мог. Его ДР был незабываем, спасибо братцу. Но он не хотел бы больше повторить его. Лучше дома, в тишине и с самыми дорогими людьми. А чтобы Диаша не чувствовала в этот день угнетающее одиночество, чтобы она могла почувствовать праздник дома, Лукас решил явиться к ней с подарком, который был таким же несколько странным как блонди, несколько истеричным и...Он умел громко гавкать и рычать! Лукас объездил несколько питомников, чтобы найти подходящую для Дианны собачку. Маленького друга для неё, который мог бы в любой момент, пока нет рядом Лу, составить ей компанию. Остановился Лу на каком-то голом чуде, с пушистой башкой и кисточкой на хвосте. Называлось оно "китайская хохлатая".
Уже вечером, Лукас, припасшийся огромнейшим букетом белых роз, кульком свечей и корзинкой с собачкой в уматном комбинезоне, стоял под окнами квартиры Дии. Собака ныла от холода, явно морозя себе зад, пока Лукас расставлял свечи на асфальте под окном Дии в форме сердца, и пока зажигал их. Сколько матов сыпалось у Лукаса, пока он зажигал эти гребаные свечи, которые гасли от порывов ветра! Когда последняя свеча была таки зажжена, Лу взял букет цветов, достал из корзинки замерзшее животное, и кое-как набрал номер Дианны.
- Детка, не хотел бы нарушать твое гордое одиночество, но не могла бы ты высунуться в окно? Кажется твою машину угнали, а я как раз проходил мимо...- нахально соврал Лу, в ожидании моментального появления блондинки в окне. И плевать что она его обложила матами, её лицо было прекрасным в этот момент, а Лу громко смеясь крикнул:
- С Днем Рождения, любимая!   

+2

4

Телефон истошно надрывался и вибрировал по всей поверхности стола. Это дико нервировало Флер, целый день одно и тоже. Дия взяла трубку, на дисплее высветилось ее солнышко. Пару секунд подумав над дальнейшими действиями, блонд все таки ответила на звонок. В трубке был взволнованный голос. Анну всю передернуло от услышанного, этого не может быть, она свою машинку холила и лелеяла. От слов, что машину угнали ноги скорее понеслись к окну в панике ища место, где девушка припарковалась и к ее счасть машина была на месте и ...
- Я ненавижу тебя – истеричный крик в адрес любимого человека. Все как всегда. Его ключевая фраза перевернула весь день. Ради него стоит быть ангелом, выключить режим суки и наслаждаться его добротой и вниманием. Она уже не ожидала ни каких подарков и тем более сюрпризов сегодня ни от кого. Лу удивительно повезло, что девушка подняла трубку, какая-то связь между ними определенно была. Кроха был со стандартным набором, которому девушка всегда была рада - свечи (это добро она любила в разных проявлениях, не важно какой формы, цвета, с каким запахом, главное свечи), светлые цветы и любимый мальчик. Дия на всю распахнула и высунулась в окно, чтобы получше разглядеть содержимое в руках Лукаса.
- Ты что даришь мне крысу? Прекрасный намек. Поднимайся скорей, буду бить. – Девушка терпимо относилась к любым животным, но грызунов в своей обители она точно не хотела видеть. Положив трубку Дия быстро приготовила вторую чашку для шоколада и сфоткала свечи, которые смело сражались с зимним ветром, но все же этот бой ему они проиграли. ООО, обо мне сегодня многие вспоминали – в графе пропущенных звонков светилась цифра 105 и чуть больше сообщений. Приятно, что вспомнили. Мысленно она сказала спасибо и пошла открывать дверь. Встав в дверном проеме Анна приняла суровую позу и скорчила гримасу.
- Лулу! Какого черта ты творишь? – она смотрела на дрожащее создание в его руках. Это явно была не крыса, но дико походило на нее. – Лууу, он же сдохнет у меня! – Флер бросилась обнимать парня. Дикие эмоции переполняли Дианну. Пока живность ее не волновала, вися на шее блондина, она почти превращалась в льдышку. – какой же ты холодный, - она отпрянула от него и наконец пригласила войти. – совсем забыла, проходи, очень рада видеть тебя – девушка на самом деле была практически в эйфории, просто все было сдержанно, будто Ди боялась, если покажет свои эмоции в полном объеме, то удушит его. А может вторая часть подарка так сильно смутила Флер.

+1

5

А вот и она. Виновница сегодняшнего дня. Та, ради которой Лу сегодня оббегал половину Сан-Франциско. Дианна выглядела счастливой, и это уже добавило Лукасу более чем обоснованной уверенности в себе, и в том, что он сделал для любимой блонди. Его подарки сделают Анну на уровень счастливее в этот праздничный день, подарят ей те сладкие и искусительно прекрасные мгновения, о которых она будет когда-нибудь приятно вспоминать. Лу просто не мог себе позволить, оставить Ди одну в этот день. Хотя прекрасно знал, что девушка не любительница собирать вокруг себя и ради себя массы жаждущих и требующих лиц. Или, морд? Ндааа, так более подходяще. В этом было маленькое, но не суть важное отличие между друзьями. Лу всегда привычно смотрится в шумных компаниях, с его безумно радостной улыбкой, где он на первом месте, такое себе солнце или звезда. А Дианна, может быть в силу своей будущей профессии, своей прирожденной тяге к художеству, человек более приземленный и любящий одиночество в компании с холстом и красками. Нет, детка не чуть не зануда. Она даст фору любой девчонке, и она как ни кто другой способна отрываться по полной. Просто такая индивидуальность как Анна, имеет много скрытых скелетов в своем шкафу. Таинственная девушка с не менее таинственным взглядом, в котором Лу видит себя и весь мир насквозь, таким, какой его воспринимает Диа.
- Бегу! - как только Диа скрылась из виду, Лукас поспешил подняться на нужный этаж, уже предвкушая поскорее обнять свою блонди и расцеловать её, совершенно без задней мысли и мысли о том, что это действие могло бы как-то навредить его отношениям с Яном. Собака в руках Лукаса безбожно ныла, парень отморозил свою пипиську,и наверняка поэтому издавал душещипательные "ууу". Было крайне неудобно держать в руках огромные метровые розы, которых было больше, чем лет именинницы вдвое, и скулящее животное. Но Лу держался. Он добрался до двери Анны и она тут же открыла ему, сперва шутливо отругав, обняв, а после  впуская в свой теплый приют.
- Это не крыса, детка. По крайне мере мне так внушили в питомнике. А еще он крайне выносливый, раз его писька еще не отвалилась при той холодине, что есть сейчас на улице. - Лу рассмеялся и со всем добром ввалился в прихожую.
- Еще раз с днем рождения крошка. Иди ко мне, сейчас я стану быстро горячим. - Лу выпустил с рук собаку, передал цветы в руки Ди и крепко её обнял. Блондинка пахла ванилью, горячим шоколадом и каким-то своим особенным запахом, который Лукас очень любил. У всех людей есть свой личный запах, их характеризующий. Особенно он выражен в доме того или иного человека. Диа пахла нежно, за что Лу любил её еще больше. - Пусть простит меня ангел, но сейчас я очень хочу тебя поцеловать.
Лукас аккуратно убрал блондинистые локоны с лица лучшей подруги и сперва нежно, ненавязчиво коснулся её губ легким поцелуем, а после поцеловал серьезно, так как они когда-то целовались не раз и не два, чтобы в животе все переворачивалось, а в голове случался маленький сдвиг по фазе. Наверное даже женясь на Яне, Лукас не сможет отказывать себе в поцелуе с блонди. Наверняка, даже когда у Дианны появится вторая половинка, и пройдет хренова куча времени, они будут целовать друг друга так, как-будто они все еще прибывают в том времени, времени их бесбашенных встреч разбитых сердец, сумасшедших любовников без обязательств.
- Ммм, Диаша, я люблю тебя. - Лу снова улыбнулся и выпустил из объятий Ди, нехотя отходя от нее и снимая пальто.
- Слышу пахнет шоколадом. Будешь меня угощать? Кстати! Я в твоей квартире не был с того самого дня, когда помогал тебе в нее въезжать!
А потом была ссора.

Отредактировано Lucas Avery (2012-12-03 00:22:06)

+2

6

примерно так выглядит первый этаж

http://cs11146.vkontakte.ru/u145792370/-14/x_3078ae89.jpg

Он промурлыкал своим приятным голосом не самые внушающие слова и оправдание. Но какая разница, если это от него.
- Ты бы о своей лучше беспокоился – Дия перевела взгляд с лица Лукаса на его ширинку и хотела бы попошлить дальше, но он снова вернулся к ее дню в том же направлении мысли, что и Флер. Его холодные руки прикоснулись к ее телу и легкая дрожь пробежала по телу то ли от холода, то ли от мыслей, но судя по приятностям последующих потом, это было от мыслей.
Пусть простит меня ангел, но сейчас я очень хочу тебя поцеловать – это были самые приятные слова за долгое время, их невозможно было сравнить ни с чем. Как он и обещал, он исполняет ее просьбу. Все как и раньше, его желанные губы сначала нежно касаются ее, а потом не понятно кто кого стал пожирать жадными поцелуями, ее руки пробираются в его блондинистые волосы, Ди вплотную прижимается к Лулу. Вот в чем прелесть постоянства этой дружбы.
Слова о любви Дианна проигнорировала как должное, других слов она и не ожидала. Девушка наигранно прищурила взгляд, будто не верит в сказанное, блонд не стала ухаживать за крохой, надеясь, что он сам разберется куда можно деть пальто. Анна поставила цветы на барную стойку и принялась за свой шоколад.
- Да, для тебя не жалко- только девушка хотела передать Айвери кружку с приготовленным шоколадом, как ее взгляд перекинулся на крысеныша, который чудным образом справил нужду на полу и нелепой походкой отправился дальше. – Какого черта он делает? Это еще и не приучено к лотку? Кто за ним все убирать будет? Тебе инструкцию по применению дали? – Дия с каждым словом набирала обороты. Ее щеки горели, это была злость, растерянность, паника. Флер не понимала как с ним справляться. –Заберешь его с собой или будешь жить со мной! У тебя нет другого вариант. Эванс знает где ты? – Дианна лазила по шкафам и рассеянно искала салфетки – Я убью эту мелочь – Флер не знала на кого кричать, что делать и где были салфетки. Но от переживаний она так и не заметила, что бумажные полотенца были перед ней.

+2

7

После объятий и поцелуя парочка медленно двинулась в зал. Диа пускала на Лу загадочные взгляды, толи расцененные блондином как вызов, толи угроза расстрела на месте за мало правдоподобно сказанные слова признания. Но Лукас всегда был прямолинеен, и Дианна это прекрасно знала, поэтому сомнения её на счет истинных чувств Лу, высказанных им же, могли отпасть сами по себе. И на лицо было довольство Анны, её чертики в глазах и белозубая улыбка, которая чужому человеку придется за оскал. Нда, эти двое созданы друг для друга.
– Какого черта он делает? Это еще и не приучено к лотку?
Вот поздно Диа это все...ПРООРАЛА. Лукас как раз успел занести ногу над лужей собачьих писюлек, и с звучным "хлюп" влез в это самое озерцо раздора. То что блондинка была вне себе от подступившего приступа ярости на мелкое нечто, было еще цветочками, по сравнению с ягодками, которые быстро созревали в раненном мужском достоинстве Лу.   
- Ах ты нудист херов! - напрашивается вопрос, почему Лукас прозвал щенка "нудистом". Наверное его неприкрытое волосами достоинство размером в пол мизинца и голый зад спровоцировали у Лу подобные сравнительные характеристики.
- Да я из тебя сейчас цыпленка табака сделаю безобразная ты морда!
Кажется Лукас не слышал криков Анны, а она не слыша его. Каждый был занят собой, хотя цель была у парочки практически схожей - устранить препятствие. Лукас хотел устранить его на корню, то есть оторвать маленькому мерзавцу его порочную письку. Кто хотел убить мелочь первым, было глубоко философским вопросом. Но пока Диа искала чем убрать образовавшуюся лужу, Лукас бегал за маленьким крысенышем по сему залу. То что случилось после пяти минут дикой гонки, вызвало у Лу жуткий испуг. За свое достоинство. Когда блондин уже практически нагнал щенка, тот притормозил, развернулся к Лу и угрожающе зарычал и затявкал на него, кидаясь своей маленькой цепкой зубастой мордой парню прямо между ног.
- Сука! Ты что делаешь????????
Он был не сукой. Он был кобелем, который так же как и Лукас, ценит свое мужское достоинство.

+2

8

Следующие пять минут представляли из себя каламбур. Потом они будут ржать над этим днем, над своим поведением, а сейчас каждый был взвинчен и готов растерзать маленькое лысое создание. Дианна не пониала почему так завелся Лукас, подумаешь вляпался в лужу санья. Это же не гавно. Он орал громче нее, что еще больше выводило Ди. У нее тут стресс, ее успокаивать надо, а он срывается на пса. После того как Лу с мокрым носком погнался за лысым девушка совсем потеряла контроль
- Ты что издеваешься надо мной? Стой! Стой на месте! – ее слова скорее всего блондин не воспринял на свой счет. Так как след от его ноги прослеживался по периметру всей комнаты. Какого черта он вытворяет. Девушка тряслась и дергалась на месте, наблюдая за дикой погоней. Ей стало уже жалко это крохотное создание, которое не знало куда деется в незнакомом помещении и вообще чего от него хотят. Дианна тоже не очень понимала, что кроха от него хочет. Ну догонит, ну поймает и…?
Анна поняла, что ее крики сейчас бессмысленное надрывание голосовых связок, Лукас был занят собой. Она уже перестала бесится, наконец обнаружила салфетки. Не мешая мальчикам развлекаться быстро вытерла причину скандала, успела вымыть руки, приготовить швабру и смеяться над любимым.
- Сука! Ты что делаешь???????? – тут Дия не выдержала и решила вмешаться в их мужской разговор.
- Ты орешь на создание, которое размером с твой член, тебе не стыдно? – Ди посмотрела на маленькое наглое создание, к которому почти привыкла. Девушка взяла крысеныша на руки, развернулась к стойке за шваброй и злобно посмотрела на Лу.
- Лулу, ты сейчас принес больше неприятностей, чем он – Анна прошлась взглядом по его следам, тыкая носом любимого блондина – Сними носки, я дам тебе тапочки и убери следы преступления. Пока девушка искала тапочки для крохи, крысеныш сладко сопел у нее в руке. Чтобы это маленькое недоразумение не причинило еще какого-нибудь вреда девушке пришлось соорудить вольер из подручных материалов, где лысый прекрасно разместился и уснул.
- Ты придумал ему имя? И про то что ты остаешься жить со мной я не шутила – девушка устремила дьявольский взгляд на блондинистого – я не справлюсь с ним. У меня никогда не было зверей. Даже попугаев. Это тоже самое что оставить меня с новорожденным. – Флер покачала головой в подтверждение своим словам. Все это время плеер не переставал играть, девушка переключила и там заиграла
Black Veil Brides – Savior – ОМГ, как я обожаю этого засранца. И песня в тему – девушка заулыбалась – Ты будешь моим спасителем? – наглость это второе счастье. Точно про Флер.

+2

9

Да, в некоторой степени Дианна была права. Орать на щенка было последней глупостью, все равно толку ноль, а кроме испорченных носков, еще и израненное мужское достоинство. И конечно не пса. И не потому что он посмел вцепится своими пираньими челюстями в ширинку Лу.
- Значит мой член такой безобразный? Ну ты сравнила конечно! Забыла каких он размеров и вообще? Кажется ты никогда на него не жаловалась! - Лукас пыхтел от возмущения, отрывая зубастого монстра за ворот кофты от своего причинного места. Щенок повис в воздухе, но тут же был схвачен в объятия своей новой мамочки. Что не говори, но с подарком, как бы там не переживала по-поводу ухода Ди, Лулу кажется угодил. Блондинки так или иначе не хватало живой души в этом её творческом убежище, а мелкий отлично вписывался в интерьер.
- Так я еще и крайний? Девушки...Как же легко вы умеете расставить приоритеты. Но еще лучше у вас получается выставлять нас  парней козлами отпущения. - конечно Лу говорил не со зла, пусть и обиженно поглядывал на Анну из под нависшей над глазами челки, пока снимал белые до недавнего времени носки. Теперь они стали прекрасного яркого желтого цвета. Сущий позитив!
Босыми ногами Лукас прошлепал на кухню, где отправил в мусорное ведро испорченную пару носков. Потом пришлось таки повиноваться имениннице, и взять в руки швабру, которой пришлось не абы как! а с энтузиазмом отмыть пол от следов "преступления". Когда бы еще Лукас подержал бы в руках сие орудие труда? Вот только неумелые движения по полу, походили на то, как будто бы Лулу хотел проделать в полу дыры. Попыхтел он над уборкой, но когда закончил, его осчастливили парой тапочек, по размеру не соответствующих ногам Лу. Ну да ладно.
- Имя? Он ведь твой, сама и придумай как назовешь. Лично я назвал бы его маленьким членом на ножках. Ну а если серьезно...Я не силен в кличках, да и живности у нас с Цезом особенно никогда не водилось дома.
Лу влез своими лапами в тапочки Дии, и отправился за своим шоколадом к барной стойке. Чашка была еще горячей, поэтому напиток не потерял своих качеств.
- Спасителем? Ну детка, если ты имеешь ввиду жить с тобой из-за пса, то меня ожидает террор от Яна. Кстати он не в курсе что я у тебя. Хотя возможно догадывается, но в известность я никого не ставил.
Лукас сделал небольшой глоток шоколада и сел с ногами на диван.
- Делай громче музыку и иди ко мне. Будем болтать до утра, как тебе? - не будь у блондина любимого человека, с которым он вскоре вступит в законный брак, наверняка этот день рождение не прошел бы без постельных сцен, которые были излюбленным способом времяпровождения лучших друзей, такое себе экшн хобби, без обязательств и с желанием получить максимум удовольствия.
Прошлое в прошлом.

+2

10

Умозаключение Лулу улыбнуло Диану. Парень нарывался или на комплименты или на скандал.
- Значит твой подарок такой безобразный? Я не жалуюсь, твой член восхитителен и самых лучших размеров и вообще лучше тебя нет – она засмеялась и поцеловала кроху в щеку, чтобы тот так сильно не пыхтел – я могу оды сочинять про тебя и твое достоинство. – в последних словах конечно звучало много сарказма, но обидеть любимого друга она не в коей мере не хотела.
- Ты начинаешь придираться,  как и все парни! – Анна любила отстаивать свою точку зрения, быть всегда правой и конечно, чтобы последнее слово было обязательно за ней, никаких исключений быть не могло.- Ты не крайний. Но согласись. Из нас троих ты один мужчина, так что стойко переноси все тяжести моего характера. – это все было сказано с дюже пиздодельным видом, хоть научную степень получай. В этой девушке было слишком всего много и от этого множества многие взрывались и исчезали из ее жизни, странно, что столь добрая душа может терпеть, любить и все прощать. Это удивляло каждый раз, когда Диа понимала, что вот в этот бы момент я бы себя послала и обратно не вернула. Таких моментов было много. Да я идеальна! Твою ж мать! Флер смотрела за тем как парень стойко справляется с невероятно трудным делом и оттирает свои следы.
- Когда бы я еще тебя увидела со шваброй в руках, ты жутко сексуален, наверно – и снова улыбка, мягкая, добрая и та, которая принадлежит только крохе.
- Я бы его назвала Эвансом, чтобы когда он накасячил ругать как следует, но будем гуманнее по отношению к собаке и назову его Принц. Мой собственный маленький идеальный Принц. Шикарное имя для такого крысеныша, ему точно будет лестно. Воспитаю его как маленького эгоистичного Дали. – Дия не была уверена в имени, не уверена в том, что сама привыкнет к тому. Чтобы так называть собаку, но в голове не было никаких вариантов. – Но за такой подарок я еще отомщу, до твоего дня еще времени много и план мести будет жестоким.главное не забыть и отомстить.
- Какой же ты зануда! Не старей так быстро, я не успеваю за тобой – Анна наигранно надула губы – Такое ощущение, что террор Яна куда страшнее моего, в этом не может быть мне равных, не забывайся. Ты и так мой спаситель, сегодня как минимум. Флер прибавила музыку и с ногами забралась к Лукасу.
- Я согласна и согласна, чтобы так было как минимум еще 20 моих дней рождения! -
В такой же легкой и ни к чему не принуждающей обстановке, с такими же довольными лицами, с тем же вечным спокойствием и чтобы этот день был только ее.

+1

11

Take me now
The world's such a crazy place
When the walls come down
You'll know I'm here to stay
There's nothing I would change
Knowing that together everything that's in our way
Were better than alright

Когда началась их дружба? Если судить по годам, то ей уже два года. Два безумно бесбашенных счастливых года самой лучшей дружбы, которая может существовать. Все началось настолько спонтанно, что сейчас во всех подробностях и не воссоздашь все детали одного из самых обычных убойных вечеров в местном клубе, где играет все та же заезженная колбаса, где полно молодых людей, слишком рано осознавших свою сексуальность и действующих по наитию природного зова, то бишь трахаться, трахаться и сосать пока губы не занемеют. И не важно кто будет тот, с кем ты вкусишь впервые запретный плод, все равно сладок он не будет, так как на утро после таких улетов, остается лишь дикое похмелье, запах дешевого спиртного, которое опытные бармены деловито подмешивают в тот же всеизвестный "секс на пляже" или "махито", рваные воспоминания о первом половом акте, осознание своей крутости и тут же моральный стеб над собой "какие мы взрослые, а кончили-то в первую минуту"!
В тот вечер, Лу уже не был зеленым яблоком, которое досталось бы какой-нибудь девчонке в короткой юбке, или мальчонке без трусов под джинсами. О да, мода не носить нижнее белье была есть и будет, но она для тех, кто слишком сильно стыдится преждевременной эякуляции. Желто-белые пятна на белых трусах не залог мужественности парни! И так же не повод не носить белье. Просто слово "чистоплотность" слишком сложное для молодых голов, и тем более членов. Контроль над своим телом постигается с опытом, а желание выглядеть на все сто, так чтобы окружающие кончали на тебя от одного взгляда, это вам задача не из простых.
Клуб в тот вечер кишил людьми. Молодыми, горячими и мокрыми девушками и парнями. Лукас пришел на вечеринку в паре с девчонкой, долго с ней развлекался на танцполе, в курилке, в темных углах зала, потом нашел ей замену в лице симпатичного парнишки с голууебезными глазами, который не постыдился в первый же вечер знакомства сделать Лулу отменный минет, которого от подружки блонд так и не дождался. Вечер шел на ура. Все как по сценарию - танцы, выпивка, легкие наркотики, танцы, танцы, экстези, танцы, трах, танцы, покурить, выпить, поржать с кривоногих телок, которые впервые стали на каблуки и делаются, что они такие модные сучки. ХА! Модной и крутой, и самой непревзойденной тогда была Дианна. Её Лукас встретил у бара, когда девушка прикончила очередную стопку текилы. Её внешний вид глубоко задел Лукаса за живое. Парень готов был на глазах у всех стать перед ней на колени и...Нда...Глаза Дии были и есть самой загадочной частью её образа девушки вамп. Лукас тогда готов был поклясться себе, что он влюбился с первого взгляда. Да он в принципе и заявил ей тогда "Люблю тебя. Давай встречаться". Какой тогда был взгляд у Анны...Мать вашу, она Лукаса сгноила одним равнодушным "зырком", но парень не отступил. И кажется после десятой стопки самбуки, когда они выпивали на скорость, и их обоих начало тошнить, когда они оба склонившись над белыми друзьями в соседних кабинках дико ржали друг с друга, а потом целовались и трахались уже в менее засранной кабинке...Кажется тогда они стали любовниками без обязательств, а впоследствии лучшими друзьями, которым срать было на комплексы, правила и чьи-то осуждающие взгляды. Они полюбили друг друга такими, какими они есть. Тогда появились кроха Лу, крошка Ди, блонд и блонда...Тогда появился их крепкий тондем.
- А помнишь, как мы с тобой познакомились? - начал было Лу, после очень длинного их с Анной разговора, который затянулся до трех ночи. Но Диа уже была в отключке и мирно посапывала на коленях Лу. Он поцеловал подругу в алую щеку и шепнул на ухо:
- Ты моя самая любимая блонди, моя детка.
Вскоре уснул и Лукас, довольно улыбаясь и обнимая спящую Дианну. А где-то в другом конце комнаты, маленький Принц уже сделал пару свежих луж и даже отложил маленькую жутко пахнущую личинку. Но ведь эти мелочи не способны испортить сказочный день рождение блондинки? Нет? Все отлично. Все более чем отлично.

The End

Отредактировано Lucas Avery (2012-12-18 00:58:26)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » H.B.D.