Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 181 страница 210 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

181

Уважаемая команда амс!
Можно открыть тему с моей анкетой для меня?
А то я хотела отношения расписать, а темка то закрыта(((

0

182

Алекс, мы никогда не закрываем анкеты Оо Там все открыто

0

183

Dianna La Fleur написал(а):

Алекс, мы никогда не закрываем анкеты Оо Там все открыто

тогда почему я не могу создать новое сообщение??? У меня нет таблицы "быстрого ответа".

0

184

господа, придержите, пожалуйста, внешность Эммы Робертс. анкета завтра будет)

0

185

Claud Moore написал(а):

господа, придержите, пожалуйста, внешность Эммы Робертс. анкета завтра будет)

держим) ваша на 3 дня (:
удачи в написании анкеты)

0

186

http://savepic.su/1545353.gif наплыв моих любимых внешек на ролевую х))

0

187

Доброго времени суток, золотые мои)
Навряд ли меня тут кто-нибудь помнить, ибо я не так уж и долго тут находилась, но очень-очень захотелось вернуться обратно) А моему решению вернуться поспособствовали несколько человечком, за что им говорю отдельное спасибо)
Хочу вернуться в новом амплуа и поэтому прошу придержать мне внешность Эшли Тисдейл) Если мне не изменяет моя память, то ещё вчера вечером она была свободна) И да, хотела бы спросить, возможно ли осуществить одну мою задумку тут) Я думала сделать свою дамочку немой, НО это временно. А немой она стала в результате сильного шока, я думала о том, что она потеряла кого-то из близких и дорогих ей людей. Можно ли вообще этот вопрос обсудить с кем-нибудь из администраторов в лс или аське?)
Ежели это будет невозможно, то я придумаю что-нибудь ещё)

0

188

Эшли, привет ) Я тебя помню, у тебя была внеха Джастис и ты встречалась с Саймоном, что ли )))
И ты - сестра ВАнессы х)))
Тисдейл держим за тобой, немой можешь быть столько, сколько тебе будет нужно - мы такое уже практиковали, у нас был немой игрок - Бен Кемпбелл )

0

189

Эшшшшш я помню тебяяя)))))

0

190

Caesar Avery, ничего себе)) Всё так подробно помнишь))
Спасибо, тогда упорхнула писать анкету, но всё-таки, ещё один маааленький вопросик))
Изначально, моя чувиха училась на музыкальном факультете (отучилась один курс), а потом произошла авария, после которой она перестала говорить и в итоге решилась перевестись на художественный факультет, чтобы передавать все свои чувства и эмоции с помощью рисунков) Так вот, при переводе на другой факультет она, если я правильно понимаю, будет учиться с 1 курса?) Мой мозг плохо варит хД
Dianna La Fleur, Диии :**
Мы с тобой так и не доиграли тот наш флеш хД

0

191

Если честно, к моему стыду, я не силен в их учебных планах, и не знаю, с какого курса начинаются именно профильные предметы (например, у нас, в Хохланд, принято, что первые два курса - общие, и во время них можно переводиться тудой-сюдой).

0

192

Ashley Montez, солнце, тебе пришлось бы снова сдавать вступительные, на творческих факультетах не возможен перевод, ну в твоем случаи с вокала на художника.
Да. так и не доиграли)

0

193

Добрый вечер)) приглянулась ваша ролевая)
Я бы хотела персонажа лет 27-30))) желательно не модель и не блондинку))
Кого бы вы могли предложить?)) Очень буду рада)
Также могу вступить в модераторы)) если нужны)) и вот такой маленький вопросик) дизайн у вас меняется не раз в год?))

Отредактировано PR (2013-02-15 20:06:52)

0

194

PR написал(а):

Добрый вечер)) приглянулась ваша ролевая)
Я бы хотела персонажа лет 27-30))) желательно не модель и не блондинку))
Кого бы вы могли предложить?)) Очень буду рада)
Также могу вступить в модераторы)) если нужны)) и вот такой маленький вопросик) дизайн у вас меняется не раз в год?))

Здравствуйте!
Я вот лично могу предложить Минку Келли, ведь она шикарна, да и на ум больше никто не приходит (:
Модераторы нужны...
Дизайн у нас вообще меняется часто, но в последнее время с этим загвоздка...

0

195

Минка Келли вроде была в нужных, если я не ошибаюсь, да?)
не успеваете с дизайном?)

Отредактировано PR (2013-02-15 21:48:25)

0

196

PR
не то, чтобы не успеваем... Но вот найти мастера, который даже за деньги сделал бы то, что соответствовало бы цене и нашим запросам - нелегкая задачка даже при изобилии умельцев )

0

197

Доброго дня всем-всем)) я вчера с профиля Pr заходила и задавала вопросу (см. выше) хд
Как я уже и говорила я ищу персонажа 27 лет) у меня есть несколько вариантов внешностей хд но какую выбрать я не знаю, и конечно бы хотелось, чтобы вы мне оказали с этим маленьким, но серьезным делом помощь))
Eva Green, Odette Annable, Penelope Cruz, Rachel Weisz, Olivia Wilde, Eva Longoria, Meryem Uzerli
Обожаю этих девушек) они все такие бомбочки хдд но еще конечно заинтересовала Минка Келли, правда не знаю, можно ли ей дать 27 (28) лет.
Нужна помощь ваша, очень! ))) Я в полной растерянности)

0

198

Ketty
Я за Оливию, у нее потрясающие глаза)

0

199

Вообщем есть четыре внешности) кого?))
Ева Грин, Пенелопа Круз, Оливия Уайлд, Минка Келли))
Хотелось бы конечно быть нужной)))) возраст 27 (28)
Я уже сама устала хдд выбор это мне трудно дается, нежели писать анкету))

Отредактировано Ketty (2013-02-16 16:09:32)

0

200

Ketty
Оливия Оливия Оливия! А  какой вы хотите характер? Если милая белая и пушистая, то можете стать парой нашего активиста Джеймса, если что-то другое то я еще подумаю

0

201

Dianna La Fleur
Милой белой и пушистой никак не получится))) сама не такая))) не смогу такой играть)) средняя так скажем)) не стерва, однозначно) характер есть по крайне мере) она не истеричка, матом орать не будет, но жестко может сказать, одновременно с этим, по ней видно все) и боль и радость - она словно открытая книга по которой можно прочитать ее настроение) привыкла быть лидером, переубедить ее в чем то очень трудно, но можно попробовать) в доверие войти к ней трудно. Не легкомысленная, очень умная девушка.
В таком стиле)))

0

202

А чем эта девушка планирует заниматься? ) http://savepic.su/1537397.png

0

203

Caesar Avery
:D есть некие предположения))) допустим быть директором чего-то, или же управлять чем-то)) возможно главным врачом) примерно в этой линии что-то))

0

204

По поводу главного врача - вряд ли в 27 лет это возможно, потому что после получения высшего медицинского медики, как правило, проходят не один год ординатуры

0

205

Caesar Avery
ну значит тем кем можно в 27 лет)))) я по этому поводу не думала) у вас там масса профессий свободных есть)

0

206

Пошли ко мне в съемочную группу  :love:

0

207

http://savepic.su/1552520.gif  http://savepic.su/1529205.png  Будешь моим братюней в юбке ) http://savepic.su/761384.png

0

208

*держит перед глазами обьраз ОЛивии Уайльд*

0

209

Caesar Avery
В съемочную группу?? КЕМ?))))))

0

210

Ketty
пффф )) Вбиваем в гугле "съемочная группа" и выбираем любую вакансию, которая имеет отношения к данной теме )))
Кроме режиссера х)) Место режиссера занято мною ) Ну а вообще - начиная от "первой камеры" - старшего оператора, который руководит - где, кто, с какого ракурса снимает, и заканчивая, скажем... помощником режиссера )
Вот старший видеооператор - хотя совсем не женская профессия, зато необычно )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4