Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 151 страница 180 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

151

Новенькая.здравствуйте)
можно и из акции, для вас и из локации я достану)

0

152

доброго времени)))
раззява Элис потеряла пароль(((
поменяйте на

пожалуйста)*_*

0

153

Элис, готово)

0

154

James Cornell
у меня в профиле указана аська. ПОдойдет?

0

155

А как мне это сделать? Для начала я должна зарегистрироваться, а затем как мне занять перса?

0

156

Новенькая, скажите кого вы берете и мы придержим, а потом как будет готова анкета регистрируйтесь)

0

157

Я бы хотела взять персонажа, внешность там Деми Ловато (имя просто любое можно). Она стерва, бывшая девушка Ryan Russo, кажется. Из "нужных персонажей" короче   ;)
И я зарегистрировалась) Извините,что блин так пристаю. Просто хочется поиграть и посмотреть на что я способна  :disappointed:

0

158

доброго времени суток вам)
просим администрацию данного проекта почистить нашу тему в разделе партнеров от чужой рекламы. ( Sacramento )
заранее благодарим)
с уважением, администрация Сакраменто)

0

159

Новенькая, все в порядке, придержим ее за вами на 3 дня

0

160

PR
Здравствуйте! Все сделаем

0

161

А если я уже зарегистрирована, что мне делать?

0

162

Новенькая)
со мной обсудить не забудьте, ога  :sceptic:

0

163

Новенькая) обговорите перса с заказчиком и потом с вас анкета

0

164

Окей, я тогда зайду как зарегистрированный.

0

165

добрый день! очень понравилась ваша ролевая, сразу возникло желание присоединиться!
и у меня возникло несколько вопросов)))
1. я не нашла никакой информации относительно иностранных студентов в университете. скажем так, хотелось бы создать студента не по обмену, а изначально поступившего после школы сюда. получается же, что я учусь как обычный студент, с полной оплатой, а не стипендиатом, верно?
2. можно ли совмещать учебу с подработкой? например, официантом.
3. насчет имени у меня вопрос, возможно, странный. у меня фамилия идет перед именем, потому что так принято в родной культуре этой фамилии, и наоборот оно не звучит. Вы позволите оставить это так или лучше поменять их местами? все равно же ясно, что из этого имя)))

ну и если это можно, то займите, пожалуйста, имя Ханна и внешность Im Yoona денька на три. Скоро будет анкета)))

Отредактировано Yoon Hannah (2013-01-30 00:46:08)

0

166

и вам доброго времени суток! очень рады, что приглянулись вам)
а теперь по теме:

Yoon Hannah написал(а):

1. я не нашла никакой информации относительно иностранных студентов в университете. скажем так, хотелось бы создать студента не по обмену, а изначально поступившего после школы сюда. получается же, что я учусь как обычный студент, с полной оплатой, а не стипендиатом, верно?

цитирую:

Для того, чтобы поступить в престижную магистратуру и/или получить стипендию не обязательно быть гением. Но, к моменту подачи заявки у вас должен быть набор определенных навыков, опыта и знаний, позволяющий охарактеризовать вас как выдающегося студента.

речь идёт о поступлении в другие страны, так что, вы вполне можете быть стипендиатом)

Yoon Hannah написал(а):

2. можно ли совмещать учебу с подработкой? например, официантом.

конечно, можно, от подработок мы вас точно ограждать не станем)

Yoon Hannah написал(а):

3. насчет имени у меня вопрос, возможно, странный. у меня фамилия идет перед именем, потому что так принято в родной культуре этой фамилии, и наоборот оно не звучит. Вы позволите оставить это так или лучше поменять их местами? все равно же ясно, что из этого имя)))

разумеется, оставляйте. у нас много персонажей с той же культурной традицией, что и в вашем случае, так что не переживайте на этот счёт!

имя и внешность придерживаем и ждём анкету

0

167

Не сдержался
У нас будет игрок с внехой Юны!! Я счастлив.

0

168

Hayashi Yasunori написал(а):

Не сдержался
У нас будет игрок с внехой Юны!! Я счастлив.

+1
больше аватарок с СНСД!  http://savepic.su/1533301.png

0

169

Christian Whaler
большое спасибо за ответы)))

Hayashi Yasunori
Audrey Spencer
http://savepic.su/1554568.gif

0

170

Доброго времени суток, чудесные!
Наткнулась на ваш замечательный форум и мне жутко захотелось поиграть с вами.
Но, вот беда... мне очень хочется взять внешность Луисаны Лопилато, а она у вас занята уже(((
У меня возник такой вопрос, можно ли освободить внешность?
У девушки занимающей ее в данный момент, очень низкая активность...
Надеюсь вы мне не откажете *смотрит с надеждой в глазах*
жду вашего ответа)

0

171

Миа, доброго времени суток! можете взять эту внешность

0

172

Dianna La Fleur, благодарю вас))) побежала писать анкету)))

0

173

Миа, ждем ждем)

0

174

Миа написал(а):

Миа

Мятежный дух  форева!  http://savepic.su/1533301.png  http://savepic.su/1552520.gif  http://savepic.su/1545353.gif

0

175

Вы оставляли заявку на участие в конкурсе "Ролевая месяца - январь" на проекте Photoshop: Picasso (ps-picasso.ru)
Голосование началось! Оно продлится до 9 февраля. От всей души желаем Вам удачи)
с уважением, администрация

0

176

Caesar Avery написал(а):

Мятежный дух  форева!

я тоже так думаю)

В общем я написала анкету) Честно старалась)
Прошу прощение за ошибки, а в особенности за лишнее запятые и многоточие)))

0

177

Хочу поучаствовать в ролевой. какие персонажи требуются в игру, пол возраст, профессия, факультет, род занятий и пр. Спасибо.

0

178

PY
советую внимательно просмотреть вот этот раздел - Акции
в теме "нужные персонажи" достаточно необходимых заявок со всеми данными, что вы запрашиваете, и даже больше)

0

179

мне не лень написать анкету))

0

180

В таком случае,  предлагаю Вам посмотреть мою последнюю заявочку на членов съемочной группы))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4