Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 61 страница 90 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

61

Уважаемые мастера! Прошу обратить ваше внимание, что лимит сообщений в рекламной теме в вас исчерпался. А мы, добросовестные пиарщики, требуем продолжения банкета))) Надеюсь на вашу отзывчивость)

+1

62

PR
Добрый вечер ) Вы можете самостоятельно создать тему для пиара )

0

63

Здравствуйте) Я с ЛУЛа, подумала и решила, что хотела бы присоединиться к Вам) но у меня возникло пара вопросов. 1 - возможно ли вступить в братство "Омега"? Я в анкете все подробно опишу, постараюсь) или, если нельзя, то возможно ли это будет во время игры? 2 - можно ли зарегистрировать ученицу факультета режиссуры? И на сколько факультативов можно ходить? (мне, допустим, интересны несколько - фотография, музыкальная студия и иностранные языки). 3 - внешность. Я писала, что у меня могут возникнуть с ней проблемы. Вот сейчас и возникли. Я бы хотела какую-нибудь "фифу" (стервовидную). Цвет волос мне совершенно не важен, но что бы выглядела лет на 19-22...(чуть больше можно, но не 35 лет)
заранее благодарю за все ответы))

0

64

Вечер добрый )
  У нас тут, знаете ли, свобода и демократия ) Главное, чтобы в рамках реальности ,а остальное - на ваше усмотрение. Это значит, вы вполне можете быть в желаемом братстве, если это соответствует мировоззрению; это значит, что вы вполне можете учиться на желаемом курсе и посещать желаемые доп.занятия в любых объемах (в пределах разумного )))
А внешность...
   Стервовидную..Vikki Blows  )) Нет, правда, она именно стервище ))) (*очешуенная стервище))

0

65

Мурк,здравствуйте! можно вступать в Омегу, можно на факультативы ходить хоть  на все. Можете поступать на режиссуру и с внешностью сейчас вам помогу)

0

66

спасибо)
мм...эт ну совсем не то, что я бы хотела х) в меньшей степени...обнаженную мне, вот))пожалуйста) прям будто пиццу заказываю х)

0

67

а я хотела предложить JOHANNA HERRSTEDT, но вариант Цеза я тоже люблю

0

68

как вас тут много сразу...
это тоже не то) мне стерву поспокойнее такую... :rolleyes:

0

69

Мурк написал(а):

Мурк

Здравствуйте!
Смотрю если вы возьмете Викки то от Цезаря вам не отвертеться...

А можно поинтересоваться кто вы на ЛУЛе?

0

70

могу предложит внешность своего нужника, Taylor Warren - у нее стервозный образ

0

71

пф... но она все же не мое))
на ЛУЛе ник, под которым я писала: "Джулиана Флауа" (вообще, аккаунд не мой - моей подруги, но она мне его одолжила, пока сама находится в другом городе)

0

72

Мурк написал(а):

Мурк

И может быть Кайя Скоделарио?

0

73

Deborah Ann Woll - на первый взгляд может и не стерва, но в глазах чёртики, особенно есть несколько фото, где она прямо -таки стервочка)

0

74

Или Линдси Лохан) Добрый вечер))

0

75

Кайя Скоделарио - занята, к сожалению(
Deborah Ann Woll - "настоящая кровь"?)) да, вот насчет нее подумаю...она мне не очень нравится, но все же стерву и впрямь неплохо сыграет)
Линдси Лохан - вообще не мое...ну никак не мое)

всем спасибо огромнейшее, да)))

0

76

Мурк написал(а):

Мурк

Да-да, я кстати помню вашу заявку, большая, с пятью пунктами (: (Я Соловей)

0

77

Нужно посмотреть в молодежных фильмах, но там в основном блондинки стервочки))

0

78

да не особо и большая х)) я и больше писала)) приятно снова увидится)))

0

79

а я не против блондинок) совсем даже "за")) я давно хотела поиграть блондинкой, но мне как-то не удавалось...

0

80

Тогда может Эшли Тисдейл?))

0

81

Кстати, почему я о ней сразу не подумала?...чет тупанула)) возьму ее тогда) спасибо огромнейшее просто!)

0

82

Всегда пожалуйста. рада была помочь))

0

83

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

84

придержите Нину Добрев)))

0

85

Gossip Boy
Здравствуйте! За вами на три дня!

0

86

здравствуйте) на ЛУЛзе вы пообещали мне и моему партнёру внешности Йена Сомерхолдера и Карли Клосс. ваше предложение в силе?)

0

87

PR написал(а):

на ЛУЛзе вы пообещали мне

Ну раз вам пообещали, то конечно они ваши)

0

88

PR написал(а):

здравствуйте) на ЛУЛзе вы пообещали мне и моему партнёру внешности Йена Сомерхолдера и Карли Клосс. ваше предложение в силе?)

Здравствуйте!
Обещал вам эти внешности я, и да, конечно все в силе! Внешности свободны и ждут вас!

0

89

Ian Evans
хорошо, в таком случае, я с Карли зарегистрируюсь прямо сейчас, а внешность Сомерхолдера придержите на максимальный срок, пожалуйста. мой партнёр ещё не написал анкету.)

0

90

PR написал(а):

хорошо, в таком случае, я с Карли зарегистрируюсь прямо сейчас, а внешность Сомерхолдера придержите на максимальный срок, пожалуйста. мой партнёр ещё не написал анкету.)

Внешность придержана до 21.12.12!

Ждем вас и вашего партнера!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4