Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 31 страница 60 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

31

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

+1

32

что-то вроде и по акции полно персонажей готовых, и выбрать особо нечего
а самому писать анкету лень матушка

0

33

Василий
вам видима мой нужник не приглянулся? http://savepic.su/778792.png

0

34

Dianna La Fleur
вы знаете, приглянулся очень, но по некоторым причинам к себе я эту роль применить не могу)
так сложилось, что меня мама мальчиком родила

0

35

Василий
а не рассмотрите эту роль?)
Нужные персонажи

0

36

Василий написал(а):

так сложилось, что меня мама мальчиком родила

так там парень Оо

0

37

Dianna La Fleur
где О_О подслеповат видать стал *пошел перерывать акцию*

0

38

Vanessa Shane
красавица, умница, милейшая вы моя особа, простите козла такого, но мне надо игру, чтоб глаза на лоб лезли,  полнейший сумбур и мозговыносимое невыносимое [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

39

Василий
Имя: Эндрю/Энди
Возраст: 23 года
Факультет: режисура
Внешность: Энди Бирсак
Характер:Двуличная персона, живет для себя, подстраивает все и вся под себя. Жизнь это сценарий, который он пишет сам. Он точно знает чего хочет и как этого добиться. От части мечтатель, от части романтик. в чем же его двуликость? так это в том, что он прекрасно может сыграть роль милого мальчика, если игра стоит свеч. Этот человек не славится терпением и пониманием, спалит все в 2 секунды и не почувствует своей вины.

0

40

Василий
Нужные персонажи

Пост 21, заявка на девушку и на парня - Эндрю (:

0

41

Dianna La Fleur
ахах, блин сорь. не признал сначала
я подумаю, спасибо хДДДД
Ian Evans
спасибо - выручил хД

0

42

Василий
да ничего, его часто признают не за того)))) но на внешности не настаиваю его

0

43

привет, админы :3
хотел вот поинтересоваться, а такое реально если например я хочу играть за учителя, учитель я новенький , только приехал учить детей :D и вот через некоторое время я завожу роман, с учительнице, я её использую только ради одного, сами понимаете, а сам тайно влюблен в девушку, об этом не кто не знает в какую :D это потом выйдет.. :D

0

44

papashastyle-, здравствуйте!)
Конечно можно, почему бы и нет? хдд

0

45

а можно я по акционной пройду, но со своим чувачком? :D

0

46

p.s я передумал насчёт той идеи, нафиг :D

0

47

papashastyle- написал(а):

а можно я по акционной пройду, но со своим чувачком? :D

Можете заполнять как полную, так и упрощённую анкету)
Нам не принципиально)

papashastyle- написал(а):

p.s я передумал насчёт той идеи, нафиг :D

Может быть вам что-нибудь подсказать?)
Предложить каких-нибудь нужников?)

0

48

Уважаемая ролевая!
Вы подавали заявку на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на арт-проекте BONUP ART.
Спешим сообщить, что голосование только что началось.
Дорогие участники, поддержите свой любимый форум, помогите ему выиграть!)
Удачи и победы вам =)
тема голосование: bonup.ru/viewtopic.php?id=2128

0

49

Добрый вечер!
Вопрос для Gayle Mid. Заявка под номером 28 еще актуальна для Вас?

0

50

Марго
персонаж уже занят, простите что не отметил это

0

51

Хорошо, спасибо!

0

52

Уже довольно -таки давно посматриваю на вашу ролевую и всерьёз задумываюсь о том, чтобы зарегистрироваться, но сейчас пока мало времени, поэтому не хочу начинать то, что не смогу закончить. В общем просто хотела сказать, что у вас очень хорошая ролевая.  И единственное мое так сказать "замечание")) . Не совсем мне кажется удобной ваша система отношений. Я считаю было бы куда удобнее если бы каждый персонаж отдельной темой создавал свои отношения и по шаблону вписывал того или иного игрока, безо всяких там подробных описаний. Но это сугубо мое мнение так что... Это уже ваше дело прислушиваться к нему или нет))

0

53

Настя, большое спасибо за мнение! мне лично кажется, что если рассматривать систему отношений в целом, то самый удобный способ - это вести их в своих же анкетах, последующими сообщениями и это тоже моё сугубо личное мнение) впрочем, оба варианта, выставлю на рассмотрение, т. к. согласен с вами - наша система не самая удобная)
и давайте уже собирайтесь с силами и приходите к нам полноценно, хватит подглядывать х)

0

54

большое спасибо за мнение! мне лично кажется, что если рассматривать систему отношений в целом, то самый удобный способ - это вести их в своих же анкетах, последующими сообщениями и это тоже моё сугубо личное мнение) впрочем, оба варианта, выставлю на рассмотрение, т. к. согласен с вами - наша система не самая удобная)
и давайте уже собирайтесь с силами и приходите к нам полноценно, хватит подглядывать х)

Да, думаю с анкетами, тоже получилось бы довольно удобно, вся информация о человеке, была бы в одном месте!))
Да я уже всерьёз задумываюсь о том, чтобы присоединиться к вам,   только вот все никак не могу определиться с персонажем, хочется, чтобы это был кто -то особенный со своей так сказать историей!)

0

55

Настя, судя по тому, что вы за нами давненько подсматриваете, в нужных и акциях ничего подходящего для себя не нашли? может быть, мы с вами как-нибудь свяжемся, например, в аське, и обсудим этот вопрос более детально? лично я заинтересован в "свежих" кадрах, не зависимо от того, будет ли это общая история со мной или с другим персонажем)

0

56

В акциях было кое - что  , что заинтересовало меня, там как раз и внешность и имя по выбору, но я все еще в сомнениях)) Хочется человека с непростым характером и интересным прошлым + ко всему  связанным с кем -то, чтобы проще было влиться в игру.  напишите мне в скайп - ranbowgirl у меня как раз есть несколько вопросов)

0

57

Настя написал(а):

Настя

Доброй ночи!
Добавлю от себя, влиться в игру вы сможете в любом случае!
Приходите, будем вам рады!

0

58

Доброй ночи!
Добавлю от себя, влиться в игру вы сможете в любом случае!
Приходите, будем вам рады!

Спасибо, надеюсь так и будет!)) Просто для начала мне действительно нужно кое что обговорить  с кем -то из администраторов!))

0

59

Настя написал(а):

Спасибо, надеюсь так и будет!)) Просто для начала мне действительно нужно кое что обговорить  с кем -то из администраторов!))

Если хотите могу дать свою аську, я в ней есть всегда (:

0

60

Если хотите могу дать свою аську, я в ней есть всегда (:

Да я уже вроде как связалась с Крисом, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4