Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4


Гостевая vol4

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

2

Кристель, а полностью имя? )

0

3

я олень хдд прости х) Уно моменто

0

4

сменил, не забудь сменить обратно )

0

5

Caesar Avery
да ничего хд спасибо (:

0

6

Ночи. Я к Себастьяну Розье (пардон, если неправильно написала хд), по поводу его 41 заявки на Реми (Рене). Хотелось бы обсудить детали + внешность и имя.

Отредактировано PR (2012-11-13 00:03:48)

0

7

Мм?

0

8

Если вдруг чо я пропаду и не отвечу, вы мне в ЛыСы сразу пишите свои варианты имени и внехи, уже проще будет плясать от этого

0

9

Sebastien Rosier
Ночи, еще раз. Я прочла, что Вам не принципиально имя девушки, а так же возможно сменить внешность (есть пожелания, или все же Уалд желательна?). Ну и детали, насколько я могу отступить от описанного, если решусь ее взять?

0

10

PR
Да, мне абсолютно не принципиально ни первое, ни второе - ни имя, ни внеха. Правда, я разок в постах упоминал ее, как Реми, но это не столь существенно, думаю, так что играйте тем, чем вам комфортнее, потому что это - залог продуктивной игры.
Внешности - да, тоже не вопрос принципа. Единственное, конечно, она должна мне как минимум нравиться, поэтому, как я уже писал выше - предлагайте варианты )
  Детали био - большая часть описанного - это МОЙ вариант Реми. Это было лишь предположением. Возможной основой, которая может кого-то вдохновить. Возможно уйти от этого образа достаточно далеко, но:
  а) Никаких развязных шлюхоподобных стерв и холодных ледышек-монашек; крайности - они такие...крайности )
  б) Двойное дно и двойственность - фи. Пусть она будет чем-то одним, а не "свиду холодная, отрешенная от мира циничная психопатка", а внутри - милая, добрая, покладистая домохозяйка, вяжущая соседу носочки. Крючком."
  в) Яркость. Персонаж должен быть ярким и запоминающимся. И яркость - это не обязательно безбашенность и "оторви и выкинь" с наркотой, сигаретами и рок-н-роллом. Личность, одним словом
х) Я еще вас не напугал? )

0

11

доброго дня)
Гарри Стайлза придержите, пройду по нужным *-*

0

12

Аха, ваш до 16.11

0

13

Здравствуйте)
Заинтересовала ваша ролевая и хотелось бы остаться) Но есть проблема: никак не могу выбрать себе персонажа. Может посоветуете кого-то?)

0

14

Доброго дня вам ) Давайте начнем с самого простого: какого пола персонажа планируете брать и примерный возраст? )

0

15

Ой да, забыла добавить: персонаж женского пола) Возраст...ммм, что от от 19 до 23))

0

16

Нужные просматривали? НАпример, вот эта дама:
Нужные персонажи
Ее ждет не только братец, но и его девушка, а еще у них, кажется, младшая сестрица есть, так что целая бригада в ожидании)

0

17

МММ Немножко не моё...
но пока изучала форум, вдохновилась и придумала себе персонажа с внешностью Милы Кунис.) Так что надеюсь, что будете рады видеть)

0

18

Будем рады в любом образе, давайте анкетируйтесь ;) (можете сильно не заморачиваться, мы не просим миллион строк, да и подправить анкету можно будет в любое время)

0

19

здравствуйте) забрела на ваш форум и решила зарегестрироваться)
хотелось бы кого-то из нужных. не посоветуете что-нибудь?)
хотелось бы добрую милую девушку до 25 лет. желательно, чтобы был намечен сюжет на нее. посты обещаю хорошие) примерно 2-3 раза в неделю.
надеюсь, найдутся нуждающиеся хд

0

20

ms, добрый день)
Я могу вам предложить пару вариантов: пост 55, 54, 21(может быть, вы заинтересуетесь).
Нужные
А вообще, могу сказать, что без игры вы не останетесь, да и люди, оставившие заявки, очень активные, если что, помогу вам с ними связаться)

0

21

ms, ооо, а будьте моей сестрой, а то я уже отчаялся ждать х)

0

22

Прям до безумия заинтересовала заявка 51 в нужных, давно ищу такой сюжет, но вот только там написано,что роль придержана, вот хотела уточнить - до какого числа и не истекли ли сроки?
Потому что если истекли, я готова к вам бежать и регистрироваться)

0

23

пламя, доброго времени суток) к сожалению, роль уже занята.
Может быть, вам приглянется какая-нибудь еще заявка?) Я вам помогу определиться)

0

24

Здравствуйте.
Просьба к админам: почистите, пожалуйста, неактуальные заявки в "нужных", потому что смотришь на персонажей, вроде и нравятся, но заказчики были очень давно - а идти на форум и надеяться, что потерявший к игре интерес человек вернется... как-то грустно.
Заранее спасибо.

0

25

Доброй ночи, бу! Сейчас все будет, просим прощения, многие игроки активны сами по себе, но кто-то погряз в работе и учебе. В гостевой всегда можно уточнить по поводу "нужника"

0

26

Интересуют заявки Ryan Russo и Stefano Barbieri.
Обоих достаточно давно не было на форуме.

0

27

Здравствуйте ещё раз, бу. по поводу Райана Руссо, могу с уверенностью сказать, что он здесь)
Как уже ранее писала Ди, учёбу никто не отменял. Если хотите, мы можем оставить вам аську и тогда вы сами лично переговорите с заказчиком

0

28

Был бы очень благодарен, если бы вы оставили мне его аську)

0

29

бу. написал(а):

Был бы очень благодарен, если бы вы оставили мне его аську)

582873726 - пожалуйста

0

30

Спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Информация » Гостевая vol4