Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название воспоминания/события
Место встречи изменить нельзя
2. Действующие лица
Honey Neuman и Constantine De Varenn
3. Дата/примерная дата и время
конец августа 2011г
4. Краткое описание.
Кто бы мог подумать, что в стриптиз баре есть большая вероятность встретить своего преподавателя, нежели в самом университете?! Но как говорится, случайности не случайны или это своеобразная шутка коварной судьбы, решившей сыграть в русскую рулетку с любимцем приватных танцев и красавицей-стриптизершей?!

0

2

Это был один из не совсем удавшихся вечеров у Де Варенна. почему то именно сегодня его решили все достать чего он по своему определению не любил. Учителя, которые стремились наладить с ним контакт, были отвергнуты и почти что отброшены в сторону. Он четко давал понять о себе своими поступками и своими словами, которые оскорбляли и унижали всех и вся. Впрочем, не так уже и безповодно как он это сам любил. И теперь после столь длительного дня, который вымотал его насквозь он решил пойти немного развеяться. Хотя в его плане немного могло перейти в кое-что большее, нежели просто выпить. Так и произошло по случайности или же не совсем по пути в один баров он решил зайти в стриптиз клуб, дабы посмотреть прекрасное. - Упиваться так с красивой телкой рядом. - Подумал парень, проходя спокойно мимо охраны. Прочем даже если бы та задержала его то не очень, то на долго. Сегодня Де Варенн предпочел одеть черную косуху, чуть потрепанные джинсы, футболку с коротким рукавом и привычные для него стилы. На штанах свисала металлическая цепь до колена, которая весьма помогала в драках, в которых довольно часто был инициатором сам преподаватель.  Парень зашел в Стриптиз клуб, осмотревшись по сторонам. Сидеть стадом с остальными ему не хотелось по этому он быстро подошел к барной стойке. - Бармен, мне чего то по крепче... и я хочу заказать приватный танец. - Из за громкой музыки почти кричал парень. Бармен лишь кивнул, предоставляя, список дам. Кос по своей натуре не запоминал неинтересные ему личности по этому ткнув на одно из имен он прихватил бутылку виски направляясь в приватную комнату. - Ну... посмотрим, что нас будет ждать сегодня. Парень скинул с себя косуху по удобней усаживаясь на кресло.

+1

3

Возможно, для кого-то сегодняшний вечер пятницы и был началом тех заветных выходных, которых ждут с таким нетерпением, для Ханни же напротив эти дни были особенно напряженными в плане работы, когда приходилось выкладываться по полной, несмотря на усталость и желание посидеть с подругой за приятным разговором с коктейлем в каком-нибудь клубе. Сегодня в заведении, где работала Ханни было слишком людно, даже несмотря на то, что подобный наплыв клиентов был вполне ожидаем, но свободных столиков для всех желающих явно не хватало, так же как и персонала, которому приходилось быть особенно изобретательным в подобный час-пик.
Окончив свою общую программу у шеста на сегодня, Ханни продолжала оставаться в клубе в ожидании, когда кто-нибудь из клиентов, заинтересовавшийся ее танцем, предложит свою кругленькую сумму уже в более интимной обстановке, именуемой приват. Для этого в заведении были свои специальные вип- комнаты, где клиенты могли по своему желанию уединиться с понравившейся им девушкой, сохраняя собственную конфидециальность.
-Эй, Ханни у тебя сегодня есть работа. Один клиент хорошо заплатил за приватный танец с тобой, постарайся ему понравиться еще больше, чтобы он стал нашим постоянным клиентом!- крикнул ей Люк, невысокий, достаточно шустрый паренек, администратор зала, давая девушке номер вип-комнаты, в которой ее уже дожидался тот самый таинственный клиент.
-Ты меня знаешь, Люк, разочаровывать я не умею!-бросила она ему, улыбаясь, прежде чем затерявшись в безумном потоке развлекающейся расслабленной толпы клиентов, вновь найти себя в приятной приглушенной таинственности, искусственно наведенного полумрака вип-комнаты.
Совершенно ничего не говоря, она медленно вплыла в нее в такт приятно стелющейся, завораживающей мелодии музыки. Оказавшись на небольшой импровизированной сцене Ханни приступила к основному исполнению своего танца, движения которого были лишены, даже малейшей резкости, только плавность каждого движения, еще сильнее подчеркивающая сексуальность изгибов девушки. Легкий поворот, искушающий изгиб, наклон, фиксация взгляда на клиенте, лицо которого было неузнаваемо из-за направленного на нее обжигающего света разноцветных огней софитов. Плее, прогиб, плавное возвращение в исходное положение, небольшая искушающая игра с металлической линией шеста, по которому ему тело скользило, плыло, медленно растекаясь в манящем танце желания. Еще мгновение и казалось она слилась с ним воедино, образовывая самый красивый тандем, пленяя и искушая еще сильнее.
Но вскоре мелодия танца начала постепенно затихать, до тех пор, пока совсем не прекратилась, обнажая на прекрасном личике девушка застывший холодный ужас изумления, когда Ханни казалась была парализована им, не в силах даже сделать выдох, с казалось бы навсегда застывшим именем преподавателя на собственных онемевших губах.

+1

4

Де Варенн продолжал сидеть, пока что в одиночестве медленно попивая виски, который так хорошо успокаивал в такие моменты, когда хотелось забыться. Хоть таких моментов в его жизни было не так уж и много, но каждый из бил по нему сильнее любой известной пули. - Интересно долго мне придется тут торчать в одиночестве? - про себя спрашивал он, посматривая не небольшую сцену и шест. Налив еще немного виски в бокал он сделал глубоких глоток с шумом вновь его, поставив на небольшую подставку. По случайности именно в этот момент началось его личное шоу, которое увидит только он.  - Ну посмотрим чего стоит эта девушка. - парень уселся поудобней в кресле начиная наблюдать. Наблюдение было одно из любимейших занятий Коса, даже когда он был на службе. Плавно вышедшая девушка сразу захватила все внимание Коса на себе и своих движениях. Она была молода и очень даже стройна, что весьма нравилось парню. В основном он наблюдал за ее плавными движениями, которые заводили его воображение до предела. У него даже не было шансов посмотреть в сторону, что иногда случалось от того, если танец был неинтересен или девушка не нравилась парню. Он наблюдал за каждым ее движением, восхищаясь ей. На его лице возникла такая редкая для него улыбка, которая была обращена к девушке. Она произвела на него незабываемое впечатление, своим танцем оставив свой след в черной как ночь душе парня. Все хорошее как это и бывает, заканчивается, но только не в этом случае. Когда девушка остановилась Де Варенн наконец сумел разглядеть ее лицо. В голове сразу же закружилась мысль о том, что он ее видел, где-то. - Где же я тебя мог видеть? - Спрашивал он себя, всматриваясь в ее лицо сильнее. И тут его осенило... Это же была девушка с факультета, на котором преподавал парень. - Нечего себе девушка проводит досуг... а с виду такая правильная... - Улыбка на его лице сменилась ухмылкой, а сам парень откинулся назад лишь наблюдая за шоком, который был на ее лице. - Значить она узнала меня. - Налив виски в стакан парень сделал небольшой глоток. Тонкий аромат напитка стал медленно разлетаться по небольшой комнате. Решив нарушить молчание, он заговорил первый. - Кого кого, а вас девушка я тут не ожидал встретить... впрочем... меня это не удивляет. - кажется, он был абсолютно спокоен, хотя внутри него уже закипал план по корыстному использованию этой информации. - Ну вот что мне сделать с этой информацией... - Он засмеялся, так как абсолютно не имел мыслей по их применению решив спросить у девушки. - Даже не знаю... может ты что то предложишь выгодное для меня? а то я даже не знаю что сказать. - Произнес он, спокойно смотря на девушку протягивая ей бокал с выпивкой. - Виски? - Предложил он улыбнувшись.

+1

5

Наверное, лучшим решением в подобной ситуации было немедленное бегство которое однако не могло являлось тем идеальным лекарством по немедленному стиранию памяти, которое могло хотя бы чем-то помочь Ханни. Внезапно на лице девушке появились четкие очертания, хорошо прослеживаемой паники, когда ее дальнейшие движения были лишены прежней пластичности и грации, а от изящества не осталось и следа, сейчас она больше напоминала птицу, которая вновь и вновь предпринимала свои бесполезные попытки к возможному освобождению, но все было тщетно... Она не могла простить себе эту оплошность, да и он вряд ли.
-Простите...но это не то, что Вы подумали -да, это именно то, но не могли бы мы все это деликатно как-нибудь забыть?- это были первые слова ее внутреннего голоса отчаяния, которые пришли на ум слегка растерявшейся девушки, пытающейся немедленно предотвратить возможную катастрофу. Наверное, ее оправдание, если так можно было назвать те слова, что она только что произнесла, звучало крайне неубедительно и даже отчасти глупо. Ханни, это прекрасно понимала, но старалась делать вид, что именно все так и должно было быть, медленной походкой, безупречно идущего ей изящество, спускаясь с импровизированной сцены к своему преподавателю, а на сегодняшний вечер просто мужчине, который заказал с ней приват-танец
-Ммм.... может быть, мы сможем договориться? Поймите...это совсем не то, о чем должны знать остальные, это...личное- пыталась она хоть как-то выйти из положения болезненно прикусывая свою нижнюю пухлую губку до легкого привкуса железа, чувствуя себя еще более неуверенно, чем когда-либо. Но сейчас  страху и панике было совершенно не место, она должна было что-то придумать немедленно, сейчас.
Возможно, лучшей идеей на данный момент было предложение в ответ шантажа мистеру Де Варенну, но Ханни почему не осмелилась сделать этого, возможно она опасалась того, что ей не поверят, того, что было уже слишком поздно и не к месту, чтобы выдвигать собственные условия.
-Себя?...-достаточно неуверенно прозвучали ее слова в ответ- Делайте с мной, что хотите, только пожалуйста никому не говорите
- а ее последние слова уже звучали, как некая просьба, когда плавно опускаясь на удобное кресло рядом с ним Ханни была вынуждена отказаться от алкоголя, который возможно немного бы смягчил ее внутреннюю тревогу, смятение и нарастающий дух истинной паники- Нет, спасибо...мне нельзя пить на работе- жобавила она, в ожидании ответа от мистера Де Варенна, готовая принять любые его условия, почти любые в ответ на молчание...

+1

6

Кос продолжал наблюдать за лицом девушки, которое было целиком и полностью подвержено панике. - Как же приятно наблюдать на их лицах эту картину. Полная ловушка и она даже не пытается, что-либо сделать... - С неким сожалением думал парень, выпивая еще виски. На его душе становилось теплее и теплее, а сам он, кажется, начал понемногу размокать. Для девушки это определённо было лучшим вариантом, так как с его стороны уменьшался сарказм, а сам парень становился более нежным.
- Ну да... а что я мог подумать, увидев свою ученицу в стриптиз клубе? - Неожиданно спросил тот. - Вот только не надо говорить, что я тут в первый раз и прочей чепухи... - парень фыркнул, поднимая взгляд на девушку и подпирая лицо своей рукой. Девушка подошла к нему, в честь чего парень легко при обнял девушку, мягко выдохнув воздух на ее животик, который заводил парня. Он хотел пощекотать девушку, но почему-то передумал.
- Ну почему нет? - Резко спросил он у девушки. - Ну ты только представь, как тебе будут завидовать другие девушки, которые скрывают в себе столько всякой лжи и вообще шлюшности.  - Чуть радикально высказался парень, все еще дыша девушке в живот. Конечно, за такое ее наверняка бы отчислили. - А этого она, судя по всему допустить, не хочет... что ставит меня в еще более удобное положение. - Парень улыбнулся, выслушивая предложение девушки. Его бровь потянулась наверх, а на лице разлилась ухмылка. Хоть где-то глубоко в душе и была обида за, то, что девушка вот так легко без встречного шантажа поддалась. Внутренний голос говорил ему делать то что бы сделал любой нормальный парень что был бы сейчас на месте Де Варенна. - Ну хорошо... я буду молчать только при том условии если ты будешь со мной спать. - последние слова он говорил с особым тоном который было слышен редко с его уст. Парень схватил девушку за попку, посмотрев в ее глаза. - если ты согласна, тогда заставь мой член расслабится здесь и сейчас. - Коротко ответил он, ожидая реакции девушки.

+1

7

Ханни отчетливо осознавала, сейчас она была загнана в ловушку...
Пытаться столь же отчаянно все отрицать было по меньшей мере глупо, оправдываться наивно, единственное, что ей оставалось это с достоинством принять на себя ответственность за то, что она совершила. Это была ошибка, ее ошибка и когда-нибудь она должна была за нее ответить, но обстоятельства, сложившие обстоятельства ее вынуждали сделать это немедленно, сейчас.
-Поймите, я не горжусь тем, чем мне приходиться заниматься, но для меня это пока единственный вариант для того, чтобы оплатить обучение в университете. И это не то, чем я планировала заниматься в дальнейшем, для меня важна, действительно важна моя учеба. И я...я не хочу, чтобы то, ради чего я все это делаю перестало для меня существовать. Пожалуйста... Она говорила и говорила, стараясь как можно более лучше передать свои чувства и отношения к занятиям и обучению в целом, она хотела, чтобы он понял насколько важно для нее это было. Но на что она рассчитывала с его стороны?! Что он немедленно прочитает ей лекции обо всей аморальности ее поступка или согласиться молчать, только потому что это действительно важно для какой-то еще одной студентки с его факультета, имени которой он даже не знает.
А эта ситуация она была по-своему мерзкой и отвратительной, когда она могла ясно чувствовать его горячее дыхание скрытого желания у себя в районе пупка, продолжая все так же покорно стоять, позволяя обнимать свое хрупкое тело жадными объятиями рук,  шантажировать себя.
Наверное она то заслужила. Но почему бы столь плачевно складывающимся против нее обстоятельствам не предоставить девушке еще одного шанса, чтобы с честью выйти из этой ситуации или хотя бы немного уменьшить чувство собственного омерзения?!
-Но Вы же преподаватель...Вы не можете предлагать своей студентке такое-Ханни пыталась не то возмущаться, не то выгодно повернуть ситуацию в свою сторону, но он мог, просто мог... Сейчас она была не в том положении, чтобы сопротивляться, принимая его вызов или все же могла?!
Она была зла, просто ужасно зла на саму себя, за свою вынужденную беспомощность, за то что была не в состоянии дать достойный отпор, а смириться со сложившейся ситуацией. Нет, мистер де Варрен не был поход на тот омерзительный тип мужчин, от которых воняло потом, а при каждом омерзительно раздающемся смехе они брызгали слюной, он был достаточно приятным и внешне привлекательным мужчиной. Но для Ханни этого было мало, чтобы спать с ним, ради его молчания или все же ставки были настолько высоки, что было просто невозможно их не принять?!
Она медленно, покорно опускается перед ним на колени, когда ее тонкие пальчики рук тянутся к ремню его брюк, снимая его, постепенно расстегивая ширинку...и она останавливается.
-Простите, но я стриптизрша, а не шлюха- отвечает она спокойным ровным тоном своего голоса без дерзости или сожаления, вновь изящно поднимаясь на ноги- Думаю, администрации университета будет интересно узнать, что их преподаватель не только спит со студенткой, но и поощряет ее занятие, сам регулярно заказывая ее. -добавляешь ты в призрачной надежде на то, что твои слова возымеют на него, хоть какой-то эффект, что-то определенно должно сейчас произойти, но что именно?!

0

8

Ситуация накалялась впервые за многое время своей жизни Де Варенн не знал что ему делать. Сейчас он стоял на раздорожье внутри себя, не зная как поступить. Возможно, это было вызвано немаленьким количеством выпитого виски, а может быть и тем, что в такие моменты из Коса выходила его добрая натура. Наступила тишина, которая позволяла парню вновь и вновь задумываться о текущей ситуации.
- Слова... часто человек придает им слишком большого значения, хотя на самом деле они ничто... пустой звук. Но иногда этот пустой звук способен вызвать в сердцах то, что не могут вызвать никакие другие слова... - Вновь философски ответил парень по удобней откинувшись назад. - Почему я не знаю, как мне теперь поступить? - спрашивал он себя. Да любой бы другой, будучи на его месте поступил, так как изначально хотел именно он. Что-то останавливало его, но что? он понять не мог. - Это на работе я преподаватель... а тут я обычный мужчина, который пришел в клуб. - Кажется, ему было абсолютно плевать, на все плевать. Это был человек, которому было чихать на многие правила морали и хороших манер, который не обременял лишними проблемами. НО даже такой человек как он не был лишен сострадания. Девушка наклонилась, начиная расстегивать его ремень - Не ужели сломалась и сдалась? - спросил себя парень. Но, расстегнув ширинку, остановилась и поднялась, гордо добавляя слова, которые вновь заставили на лице парня появится улыбке. - Уверенность это хорошо. Принципы еще луче. - Отвечал парень. - Да какая им разница, что я делаю во вне рабочее время? Какая разница с кем сплю? Мне абсолютно плевать на их мнение обо мне ведь правду могу знать только я. Точно так же можно создать иллюзию, как и у тебя. Все знают тебя под другим лицом в университете. Да никто никогда бы на тебя не подумал нечего подобного. - Довольно прямолинейно ответил парень, наконец, вспоминая в свой памяти имя девушки. - Ханни, ведь тебя так зовут? - Переспросил он. - Даже при своем характере я не лишен некого рода сострадания... ты очень хорошая девушка... и у каждого из нас есть причины делать то или иное. - Закончил он все еще сидя на стуле. - Возможно я сейчас делаю глупость... но когда я их не делал. - Парень посмотрел в глаза девушке. - Если тебе плевать на все и вся то ты можешь делать то что ты хочешь... но мне кажется что ты мне не безразлична... хотя это звучит парадоксально даже для меня...и может если есть надежда... - Больше Кос не стал говорить лишь взяв бутылку, отпил от туда ожидая, что скажет она.

+1

9

Делаешь осторожный шаг назад, намеренно увеличивая расстояние между вами, которое было настолько невыносимо близким, что его вполне можно было считать интимным. Ты все еще пребывала в состоянии легкой растерянности, смятения, совершенно не зная, что следует предпринять в данный момент при складывающихся обстоятельствах не в твою сторону. Могла немедленно покинуть эту комнату без малейших гарантий на то, что твой секрет не станет завтра достоянием общественности и все к чему ты стремилась, все к чему ты шла с таким упорством будет похоронено сегодня в опьяняющем дурмане крепкого виски под расслабляющую музыку, медленно раскрываемой сексуальности.
-Но разница в том, что я этим занимаюсь не потому, что мне это, действительно нравится, а потому что я вынуждена это делать. И я не лицемерная лгунья, я никого не обманываю, я просто делаю свою работу, потому что мне надо чем-то платить за учебу. - сейчас она говорила вполне открыто, возможно даже в чем-то более откровенно, чем стоило и о чем она предпочитала молчать там, в своей другой жизни. А эта было словно сон, в который она погружалась каждую ночь и который незаметно растворялся в своем безмолвии с первыми лучами солнца, подобно дымке несуществующего тумана.
-Я не понимаю почему, если ты каждый вечер со своими друзьями ходишь в клуб, заводишь случайные связи, употребляешь спиртное или легкие наркотики, это считается вполне нормальным и никто тебя не будет за это осуждать, только если ты не работаешь в этих заведениях?!- на выдохе быстро проговорила Ханни, когда ее внутренний голос с каждым новым движением губ с силой вырывался из замкнутого пространства легких, а тонкие пальцы рук медленно скользили по темно-каштановому шелку волос. Смятение, непонимание и отчаяние, именно эти чувства и эмоции сейчас всецело владели девушкой, заточив ее разум в свой временный плен.
-Вы действительно так считаете?- с легкой играющей нотами неуверенности в голосе спросила у мистера Де Варрена, когда легким, едва заметным кивком острого подбородка подтвердила его предположения относительно собственного имени, которым он только что назвал ее. -Потому что если Вы собираетесь все рассказать ректору, я обещаю Вам забрать документы из университета, только в обмен на то, что он ничего не узнает. Я бы наверно могла перевестись в другой университет, но с тем делом, которое заведут на меня я уже не смогу поступить ни куда.- старалась она говорить спокойно, выдержанно, без резких или необдуманных слов, просто прося хотя бы на время войти в ее положение и понять. Потому что то, что сейчас происходило в голове у Ханни, девушка кажется и сама была способна понять и разобраться со всем, это было слишком сложно.
-Что Вы сейчас хотите этим сказать?- спросила она у мужчины, вновь осторожно приблизившись к нему- Я готова попробовать ответить согласием на Ваше предложение- я даже сама не знаю о чем говорю-Но только без принуждения- это было ее первое и на данный момент самое весомое условие.

+1

10

Девушка отдалилась от парня на несколько шагов лишь вызвав на его лице чистую улыбку. Парень застегнул ремень и в таком же быстром темпе застегнул штаны. Кажется, он все-таки добился, того, чего хотел. И теперь ему предстояла финальная часть всего этого разговора, который кается, немного зашел в тупик. Хотя так могло казаться только Де Варенну.
- Каждый из нас порой занимается тем, что он не хочет. И тем, что считает аморальным или же что заставляет наши лица кривится.  Но все же мы делаем это, потому что знаем, что без этого мы не сможем двигаться дальше. - Вновь загнул философски парень но, почему-то встряхнув головой, вновь продолжил. - Вообще я уважаю тебя больше чем их... ты самостоятельно зарабатываешь на свое обучение, в то время как те проститутки вытягивают все из карманов своих родителей. - Улыбнувшись на мгновение, ответил парень. Он немного покрутил головой в разные стороны, размяв почти затекшую шею. В голове продолжали крутится мысли которые заставляли все глубже и глубже вникать в текшую ситуацию. - Зачем и почему я делаю так как должен? или не должен? - Пытался логически размышлять Де Варенн но нечего у него не выходило что вызывало фактически приступ паники внутри него который не должен был вырваться наружу не в коем случае. - Поверь, в клуб я хожу редко крайне редко... я не люблю слишком шумные компании... а сегодня меня просто все достало. Так что это единичный случай... - парень отпил еще немного виски, оставляя совсем на дне. Парень вновь резко покачал головой, приводя себя, в какой то нормальное состояние, что удавалось пока что нормально. Резко парень поднялся на ноги, чуть пошатнувшись, но все же не упав назад. Увидев Кивок девушки в знак ее имени, он провел нежно по ее лицу внутренней стороной ладони, чуть задев волосы. - Я, правда, чихал на их мнение. Я не скрываю свое отношение к ним, не улыбаюсь каждому прохожему, в душе тайно презирая его. - парень решил поговорить с девушкой, на чистоту что делал с кем-либо крайне редко, так как не любил слишком много открывать про себя. Легко улыбнувшись ей, он отвел взгляд в сторону. - Нет, я не буду портить ей жизнь или как-то шантажировать... в конце концов, каждый имеет шанс на нормальную жизнь... - - Успокойся... никто не узнает про твою работу. Так что ты можешь, спокойно учится в колледже... если я тебе сильно противен, то можешь перевестись на другой факультет. - парню было абсолютно все равно. Сегодня он решил сделать исключение даже из своих правил, которые он нарушал крайне редко. Парень заметил, как девушка вновь приблизилась к нему. - Я сказал то, что сказал. - улыбка пропала с его лица, а сердце тем временем начало биться быстрее. - Пробовать... как говорил один человек. Никаких попробую либо делай, либо забудь об этом навсегда. - Немного резко ответил парень, вновь вернув свой взгляд на глаза девушки, что завораживали его. - Я никого не принуждаю, что либо делать. ТЫ волна делать то, что считаешь нужным... - Создавалось полное ощущение, что перед девушкой стоит совершенно другой человек, которого она не разу не видела. В место привычных грубостей шантажа и сарказма он был нежен с ней и спокоен.

+1

11

Это была довольно странная ситуация с внезапно развернувшимся началом и совершенно неожиданным концом, возможно не вполне логичным и предсказуемым, но вполне устраиваемый их обоих найденным решением.
Компромисс? Не думаю, что именно это слово окажется здесь достаточно приемлемым, скорее некая договоренность с частичкой пресловутого понимания, которое казалось не было возможным достигнуть этим двоим.
Ханни продолжала еще некоторое время стоять в своем неподвижном молчании, внимательно слушая, произносимые слова мистером Де Варенном, в чем-то несомненно соглашаясь с ним, а что-то стаяв для себя под вопросом и возможностью к дальнейшим размышлениям.
Она вновь почувствовала близость его теплого дыхания на своей щеке, сопровождающегося легким касанием его ладони, которое она ощутила всего лишь на мгновение, прежде чем она исчезло с той же мимолетной легкостью, как и возникло.
-Спасибо- ответила она ему, не в силах сейчас найти слова благодарности, в прохладно свежем ветре облегчения которого она тонула, с удовольствием погружалась в его пучину, когда ее чувственные губы растянулись в едва заметной улыбке мягко прорисовывающегося контура губ- Вы даже не представляете насколько для меня это важно. И если Вы не против, то мне бы хотелось продолжить свое обучение, именно на этом факультете, это моя мечта еще с детства- поделилась она с ним, когда единственное за что сейчас Ханни чувствовала свою маленькую вину и проглядывающий стыд, так это за свою работу, которая конечно была не достойна того, чем она планировала заниматься в дальнейшем- И моя работа...это временно, пока я не найду другого способа- добавила она, не извиняясь и не оправдываясь, она просто хотела, чтобы он знал это.
-Спасибо...еще раз спасибо- благодарила она его тихим шепотом ветра за предоставленную ей свободу, которой ей еще несколько минут назад казалась она была безвозвратно лишена. А сейчас...сейчас он просто отпускал ее, позволяя уйти, теперь она свободна, по-настоящему свободна.
Она приблизилась к ему еще на один шаг, сокращая их расстояние вновь до интимного, когда ее чувственные губы коснулись его щек в легкой невесомости мимолетно поцелуя, запечатленного неярким отпечатком ее губной помады и невидимыми молекулами искушенного аромата, исчезающего парфюма.
-А теперь я должна уйти- так же невесомо тихо добавляешь ты, когда с каждым последующим мгновением становишься все дальше от него, до тех пор, пока не исчезаешь за дверями комнаты.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Место встречи изменить нельзя