Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании


Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании
2. Действующие лица
Vanessa Shane & Fleda Sirin
3. Дата/примерная дата и время
7 января 2012 год; ~ 15.00 - 16.00
4. Краткое описание
Неудачная тренировка, после которой Ванесса находится в весьма недобром расположении духа. Девушка желает как можно скорее вернуться в свою комнату, запереться и забыть о случившимся инциденте, только вот её планы нарушила Фледа, которую она впервые видит в стенах университета.

0

2

внешний вид без кепки только хд

- Девочки, соберитесь! – Прокричала я на весь зал, пытаясь хоть как-то расшевелить девушек из группы поддержки. Я понимаю, что Новый год у многих был весьма весёлым и всё такое, но не пора бы уже выйти из «праздничного запоя» и наконец-то включится в работу, если же мы хотим занять одно из призовых мест на первенстве, которое, между прочим, уже не за горами. – Мия, Эшли не забывайте о рондаде и фляках, а вы, – я посмотрела в сторону флаеров, – ноги ровнее и тогда шпагат будет выглядеть лучше! Давайте ещё раз с припева! – Похлопав в ладоши, сказала я, жестом указывая Мэри (которая не так давно повредила руку и возможно не сможет выступать вместе с нами), чтобы та включила песню в нужном моменте. – Пять, шесть, семь, восемь, – посчитала я, прежде чем мы начали репетировать небольшой кусочек танца, во время которого я не забывала изредка посматривать на девушек, которые двигались, словно дохлые мухи. – Стоп! – Злобно вскрикнула я, подбежав к магнитофону и выключив его из розетки. – Пять кругов по залу. Живо!
- Успокойся, Шейн! – Недовольно протянула одна из девушек, присаживая на пол в позе лотоса. – Расслабься и прекрати на нас давить! Мы и так стараемся, как можем!
- Как я могу расслабиться, когда вся команда не может выполнить простых движений?! Кэнди, которая всегда замечательно выполняет вертушку, сегодня простого шпагата в прыжке сделать не может. Вики и Сара,… куда делась ваша пластика, грация и изящность? Вы же ведущие флаеры, на вас все смотрят! – Кричала я, размахивая руками из стороны в сторону. – Мы же просто опозоримся!
- До первенства ещё три месяца, хва…
- Вот именно, – перебила я. – Три месяца, а у нас ещё ничего не готово! Вместо того, чтобы слушать указания вашего капитана, вы пререкаетесь с ним! – Недовольно сложив руки перед грудью, сказала я. – Хорошо. Хотите отдохнуть? Пожалуйста,… бездельничайте дальше! Тренировка окончена, – схватив свою сумку и папку с документами, выбегаю из спортивного зала, а за тем и вовсе из университета, направляясь в сторону своего братства. Как же они меня достали. Неужели они не понимают, как сильно я стараюсь ради них? Ай, плевать. Сейчас приму душ и позвоню Райану. Только вот воспроизвести свой план в жизнь мне не удалось. Какая-то девушка (впервые вижу эту особу) сбила меня с ног, из-за чего все мои документы разлетелись по сторонам, а большая часть содержимого сумки (так же как и я!) оказалось разбросанно на асфальте. Недовольно вздохнув и закатив глаза к верху, сквозь зубы сказала: – Ты когда-нибудь смотришь под ноги?

+1

3

Продолжая сидеть на асфальте далее и бубнить себе под нос какой-то несуразный бред, я следила за дальнейшей реакцией девушки, которая спустя несколько секунд принялась собирать мои разбросанные листочки. Ну а пока она возилась с моими документами, я уложила вывалившиеся из сумки вещи обратно и поспешила подняться с прохладной поверхности. Протянув мне мои листочки, незнакомка что-то пролепетала на непонятном мне языке,  при этом как-то странно кланяясь. Я лишь удивлённо уставилась на девушку, по привычке приподняв левую бровь к верху и крепко сжав губы в тонкую полоску. О чём она?
Видимо, заметив то, что я ничего не поняла из её монолога, девушка вновь поинтересовалась у меня о чём-то, и вновь это было на не понятном мне языке. Однако если судить по акценту и манере разговора, это язык напоминает мне толи японский, толи корейский.
- Прости? - Неуверенно протянула я, облизав пересохшие от волнения губы.
- Do you speak Korean? – Уже на понятном мне языке, поинтересовалась незнакомка, заглянув в мои глаза.
- Нет, - дрожащим голосом протянула я, дополняя свой ответ. – Я не знаю корейский, а вы хорошо разговариваете по-английски? Вы заблудились? – Говорила я, дополняя свой ответ непонятными жестами. Мне стало неловко, из-за того, что я выместила свою злобу на этой девчушке, которая, по всей видимости, не так давно перевелась к нам в университет и ещё не до конца освоилась здесь. – Тебе помочь? – Более мягко и дружелюбно улыбаясь, поинтересовалась я, повесив свою спортивную сумку на плечо. Не очень-то хочется ассоциироваться у этой девчушки с истеричной дамочкой, которая не может держать свои чувства при себе. – Кстати, я Ванесса, - медленно и протягивая чуть ли не каждый слог, говорила я, протянув свою правую руку для рукопожатия. – А ты…? – всё так же странно и неуверенно протягивая слова, произнесла я.

0

4

Девушка как-то неуверенно пожала мою руку, и кое-как пролепетав своё имя, на английском языке, которое я, к сожалению, плохо расслышала. Не то Флида, не то Фрида, не то Фледа. А так же из небольшого монолога незнакомки, я узнала, что та совсем недавно прибыла из Кореи и в английском языке ни бум-бум. Что ж, надо будет ей посоветовать записаться на курсы по изучению иностранных языков, которые проводятся в стенах нашего университета. Думаю, они ей не помешают. Ну а тем временем пока я пыталась найти хоть какой-нибудь компромисс для нашего общения, девушка, крепко вцепившись в мою руку, потащила меня куда-то следом за собой. Такая реакция меня сильно удивила и заставила взволноваться. Кто знает, какие мысли вертятся в голове у этой девчушки? А когда незнакомка жестом указала мне сесть рядом с ней я и вовсе помотала головой из стороны в сторону, показывая, что ни в коем случае не присяду рядом. У меня и без того дел хватает, но бросить бедную девушку на произвол судьбы не позволила совесть.
- Here. We can speak with help of my phone.
- Хорошо, - быстро пробормотала я, присаживаясь рядом с новой знакомой, которая что-то активно начала набирать в своём телефоне и спустя несколько секунд протянула его мне. Гугл-переводчик… отличная идея – подумала я, улыбнувшись девушке, после чего поспешила уткнуться в экран телефона. Привет, я улетела. А где расположить общежитие, забыла. Ты поможешь мне? Откуда ты пришла?Что? – Приподняв левую бровь к верху, и усмехнувшись, переспросила я. – Издеваешься? – Пролепетала я, переведя свой удивлённый взгляд на незнакомку, которая, кажется, была сильно удивлена моей реакции. – Оо… так я не узнаю, что с тобой приключилось, но если логически выстраивать предложения, то скорее всего ты потерялась и не знаешь где находится женское общежитие, мг… – тихонько тараторила я, по большой части говоря это себе, нежели Фледе. Быстро стерев предложение девушки, и поменяв язык с корейского на английский, я поспешила написать девушке ответ: «я тебе помогу и доведу до общаги» и, нажав кнопку «перевести», передаю телефон незнакомке. – Надеюсь, он всё правильно переведёт и мне не придётся объяснять всё на пальцах, – с улыбкой протянула я, на несколько секунд переведя свой взгляд в сторону.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании