Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Markus Montgomery Gardner

5 вечеров с Markus Montgomery Gardner

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

начнем пупс)

твое настоящее  имя?
возраст?
учишься?
как пришел к ролевым?
как решился на этого перса?
что любишь?
чем увлекаешься?
какие хобби?

0

2

Маркус, маленькое блондинистое миленькое и веселое существо!

Что подвигло тебя именно на этом форуме обличиться в образ маленького ребенка? Сложно ли обыгрывать ситуации с детской точки зрения?

0

3

А мне вот очень интересно - имеешь ли ты в реале какое-то отношение к детям? (Младшие братья-сестры, свои спиногрызы, педагогическое образование?)

0

4

Ой ой, я только, что увидел только, что стал жертвой ))
Сейчас отвечу всем )

0

5

Dianna La Fleur написал(а):

начнем пупс)
твое настоящее  имя?
возраст?
учишься?
как пришел к ролевым?
как решился на этого перса?
что любишь?
чем увлекаешься?
какие хобби?

1. Настя
2. 19 лет
3. И учусь и работаю
4. год назад, подсадили на ролевые, началось всё с ролевой по сериалу "Не родись красивой" , где я играла роль Милко, до сих пор вспоминаю со смехом. Сейчас у меня есть своя ролевая игра по Голливуду )
5. Последние 2 месяца, меня пропёрло играть параллельно взрослым ролям, ещё и ребёнком, но как-то нигде больше месяца не удержалась, ибо всем надоедает играть с ребёнком и быть ответственным за него, надеюсь здесь, хотя бы приживусь )
6. Люблю собак, петь, люблю хорошие фильмы, и конечно же текстовые ролёвки )
7. смотри пункт 6. а вообще сейчас сильно увлеклась стрижкой собак и уже активно этим занимаюсь.
8. См. пункт 7 и 6 ) ещё к этому дрессировка собак )

0

6

Martin Boyle написал(а):

Маркус, маленькое блондинистое миленькое и веселое существо!
Что подвигло тебя именно на этом форуме обличиться в образ маленького ребенка? Сложно ли обыгрывать ситуации с детской точки зрения?

Да я такое чудо ))) http://savepic.su/1529205.png

1. Дело в том, что я играю на 3 ролевых взрослых персонажей, причём в основном мужских, а тут увидела заявочку и загорелась )
2.Нет, это совершенно не сложно, это весело и забавно. Ты знаешь, что можешь сказать, всё, что угодно, пореветь поплакать по-истерить по смеяться и все тебя успокоят и поддержат, поэтому играть ребёнка классно, хотя иногда и очень скучно и банально, но зато чувствуешь тепло и заботу )

0

7

Markus Montgomery Gardner

Тепло и забота - всегда приятно. Думаю, даже когда ты и не отыгрываешь ребёнка.

Тогда следующий вопрос: а почему ты играешь именно мужскими персонажами? И, если ты не против, кто они? Можешь не называть форумы, а просто опиши, что это за характеры и почему именно таковые))

0

8

Imogen L. Gardner написал(а):

А мне вот очень интересно - имеешь ли ты в реале какое-то отношение к детям? (Младшие братья-сестры, свои спиногрызы, педагогическое образование?)

Отношение к детям имею )
Вообще с детства люблю детей, носилась с ним занималась. А сейчас у меня племяннику 3,5 года )
А насчёт своих детей, то, у меня мог бы быть ребёнок, если бы я не попала в аварию и в общем, ну не хочу об этом.
Сейчас всё хорошо и слаба богу

0

9

Martin Boyle написал(а):

Тепло и забота - всегда приятно. Думаю, даже когда ты и не отыгрываешь ребёнка.
Тогда следующий вопрос: а почему ты играешь именно мужскими персонажами? И, если ты не против, кто они? Можешь не называть форумы, а просто опиши, что это за характеры и почему именно таковые))

Согласна, но когда ты отъигрываешь ребёнка, это уже гарантировано, по крайне мере материнско-отцовская любовь

Играю мужскими, всего по одной причине, я не могу найти себе достойного и способного меня понять партнёра для игры, чтобы взять женскую роль, плюс ко всему, мужские роли нужны всегда, а во женских всегда в избытке.
Хотя иногда это ужасно надоедает и вот сейчас я пытаюсь найти женскую роль в пару, но увы, никак не получается.

Ну сейчас я играю актёра Пола Уэсли плюс ещё нескольких актёров, ну трудно сказать какие они. Могу сказать, что все мои герои мужского рода получаются романтиками, мужественными, но очень часто с какими-то душевными переживаниями, которые коробят их всю жизнь, до тех пор, пока они не обретают своё счастье )
Почему именно такие, ну наверное, потому, что в игре я строю собственные идеалы )

0

10

Markus Montgomery Gardner написал(а):

чтобы взять женскую роль, плюс ко всему, мужские роли нужны всегда, а во женских всегда в избытке

Это верно. Так сказать, "баб" везде полно. К сожаленью, даже при таком обилии не всегда можно найти да отыскать приятного игрока.Т.е., не так, не только приятного, но чтобы и подошел именно тебе)))

Хотя иногда это ужасно надоедает и вот сейчас я пытаюсь найти женскую роль в пару, но увы, никак не получается.

хМ... А КАКую? В плане, с какими отлечительными чертами и проч.?

Ну сейчас я играю актёра Пола Уэсли плюс ещё нескольких актёров, ну трудно сказать какие они.

Не на Дневниках ли?

И пару вопросов:

1. Любите яблочный сок?
2. Как относитесь к вафлям?
3. Сколько плиток шоколада способны умять за день?
4. Когда-нибудь сами готовили трюфели?

0

11

Martin Boyle написал(а):

хМ... А КАКую? В плане, с какими отлечительными чертами и проч.?

Ну я хочу отъиграть девушку подростка, которая попала в не совсем благоприятную компанию влюбилась в парня, который был главарём этой банды и в дальнейшем это развивать, я бы хотела чтобы в результате они с этим парнем стали полноценной парой и т.д.

Martin Boyle написал(а):

Не на Дневниках ли?

Нет на ролевой по Голливуду, там же я играю актёра Алекса О`Лахлана, вообще чаще всего играю Алексом, он милаха )

Martin Boyle написал(а):

И пару вопросов:

1. Любите яблочный сок?
2. Как относитесь к вафлям?
3. Сколько плиток шоколада способны умять за день?
4. Когда-нибудь сами готовили трюфели?

1. Отношусь спокойно ) Больше ананасовый и апельсиновый
2. Положительно, а точнее я их люблю
3. Нельзя задавать такой вопрос девушке ахаха, а вообще я обожаю молочный шоколад
4. Нет увы не приходилось )

0

12

Ну я хочу отъиграть девушку подростка, которая попала в не совсем благоприятную компанию влюбилась в парня, который был главарём этой банды и в дальнейшем это развивать, я бы хотела чтобы в результате они с этим парнем стали полноценной парой и т.д.

Сразу же представляется капитан Хук (Крюк) из сериала "Однажды в Сказка". Кстати, хороший сериал, смотрела?

Нет на ролевой по Голливуду, там же я играю актёра Алекса О`Лахлана, вообще чаще всего играю Алексом, он милаха )

Да-да, знаю такого)) И такую)

1. а хотелось бы попробовать трюфели самолично приготовить?
2. Слушай, а ты вообще любишь готовить.
2а. Если да, то что чаще всего готовишь?
2б. Если нет, то почему?
3. Какие предпочитаешь смотреть сериалы - какие смтришь на данный момент?

0

13

Martin Boyle написал(а):

Да-да, знаю такого)) И такую)

Эмм ну ка об этом поподробнее в ЛС )

Martin Boyle написал(а):

Сразу же представляется капитан Хук (Крюк) из сериала "Однажды в Сказка". Кстати, хороший сериал, смотрела?

Нет не смотрела к сожалению )

А можно вопрос? А хотел бы ты поиграть со мной в паре, где-нибудь и когда нибудь?

Martin Boyle написал(а):

1. а хотелось бы попробовать трюфели самолично приготовить?
2. Слушай, а ты вообще любишь готовить.
2а. Если да, то что чаще всего готовишь?
2б. Если нет, то почему?
3. Какие предпочитаешь смотреть сериалы - какие смтришь на данный момент?

1. Ахаха ну не знаю, если бы у меня был хороший учитель, тогда возможно )
2. Ну это сложный вопрос. Я ненавижу, когда меня заставляют готовить, но иногда на меня находит вдохновение и я могу потратить пол дня на готовку
Готовлю чаще, разные салатики, которые придумываю сама )
Потом курицу люблю готовить, ещё плов ))
3. Ой насчёт сериалов всё сложно. Меня крутит во все стороны, В данный момент начала смотреть сериал Гаваи, ну и плюс когда вспоминаю смотрю Дневники вампира.
А так, что в душу западёт то и смотрю )

0

14

А можно вопрос? А хотел бы ты поиграть со мной в паре, где-нибудь и когда нибудь?

Так-так! Ты нарушаешь правила игры! Тут мы задаем вопросы, а не ты нам!
Хотя, в принципе, скорее да))) только нет уверенности, что мы сойдёмся в отношении персонажЕй. Мне нравится играть слегка неординарных личностей (если их можно так называть), "тронутых", как говорится, а романтику и отношения не слишком-то и ценю.
А сейчас вообще ищу с кем-нибудь лёгкий бдсм отыграть (если есть знакомые с похожими желанием, свистни им, а?^^)

Готовлю чаще, разные салатики, которые придумываю сама )

Салатики - это хорошо. Авокадо любишь?

3. Ой насчёт сериалов всё сложно. Меня крутит во все стороны, В данный момент начала смотреть сериал Гаваи, ну и плюс когда вспоминаю смотрю Дневники вампира.

Посмотри "Однажды в Сказке", тебе понравится)) интересные повороты сюжета)))

1. Любишь ли ты собак?
2. Есть ли аллергия на кошек?
3. Стала бы ты отвечать на письма незнакомца?
4. Предпочитаешь слушать аль рассказывать?

0

15

Martin Boyle
Так я же попросила в ЛС написать, откуда ты знаешь о ролевой.

Martin Boyle написал(а):

А сейчас вообще ищу с кем-нибудь лёгкий бдсм отыграть

Ахаха. Вот это кстати тоже ко мне! В этом жанре я профи ахаха
Только обычно изображаю роль жертвы ахах

Martin Boyle написал(а):

Авокадо любишь?

Нейтрально отношусь )

Martin Boyle написал(а):

1. Любишь ли ты собак?
2. Есть ли аллергия на кошек?
3. Стала бы ты отвечать на письма незнакомца?
4. Предпочитаешь слушать аль рассказывать?

1. Люблю ли я собак. Ответ смотри выше. А вообще я по професии Дрессировщик собак, так, что отсюда и ответ на твой вопрос
2. Нету, но я их не особо люблю
3. Да стала бы )
4. И то и другое и всё в меру, но в основном ориентируюсь по собеседнику

0

16

Ня ня ня.
Где ещё вопросики?  http://savepic.su/1529205.png  http://savepic.su/1537397.png  http://savepic.su/1529205.png

0

17

Да, собаки были выше, верно))

1. Како жанр кино ты предпочитаешь - есть ли любимые картины?
2. А любимые актеры есть?
2а. Если да, то кто и почему?
3. Любимый цвет
4. О гезнакомце и письмах - любишь романтику?

0

18

Martin Boyle написал(а):

1. Како жанр кино ты предпочитаешь - есть ли любимые картины?
2. А любимые актеры есть?
2а. Если да, то кто и почему?
3. Любимый цвет
4. О гезнакомце и письмах - любишь романтику?

1. Насчёт жанра сложно сказать, меня могут задеть совершенно любые жанры.
А вот насчёт любимых картин, то их прилично
Такие как: Цвет ночи, Хатико, Титаник, Начало, 1408, Иллюзионист и ещё куча, это вот самые последние которые меня тронули
2. Есть, как я уже говорила Алекс О`Лахлан  Вообще понятие любимый актёр, давольно сложное )
3. Все оттенки синего, бирюзовый голубой и т.д.
4. Да люблю..

0

19

1. Романтику любишь - а читать романтические романы (некоасиво звучит) - тоже любишь?
2. Какой у тебя цвет волос?
3. Нравится Энн Хэтоуэй (или что-то типа того, кошка черная и прелестная в последнем фильме Нолана о Бэтменовских приключениях?

Алекс... Надо будет что-нибудь с ним обязательно посмотреть. Кстати, а чем он тебе понравился?

4. Что для тебя - любимый Актёр? Как ты понимаешь это словосочетание?
5. Творожники со сметаной соглаилась бы отпробовать?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Markus Montgomery Gardner