Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gayle Mid, 21


Gayle Mid, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомые лица

0

2

решил кардинально переделать персонажа, посему выкладываю новую анкету на него

1) Имя и Фамилия
Кайто Исибуми| Kaito Ishibumi
Псевдоним: Гейл Мид |Gayle Mid

2) Возраст
7.08.91|21

3) Специальность, курс и форма обучения
Ядерная физика\4 курс\внебюджет

4) Внешность
Рост: 178 см. Вес: 63 кг

Miura Haruma

http://s3.uploads.ru/fRtTP.jpg

5) Характер персонажа
Задумчивый, спокойный, рационально мыслящий молодой человек. Он адекватно реагирует на чрезвычайные ситуации, пытается их осмыслить и прийти к верному решению. Достаточно молчалив, и зачастую предпочитает книгу обществу. Много думает, рассуждает, оценивает со стороны.  Впрочем, иногда позволяет своим размышлениям приобрести устную форму и быть услышанными окружающим, но если такое происходит, то в довольно большом количестве и не совсем понятной форме выражения.
Имеет странное пристрастие к мистике, преступлениям и способу их совершения. Много знает о пытках, даже стоит сказать, что владеет энциклопедическими знаниями в этой области и порой этим пугает людей. Его легко можно заинтересовать обычными рассказами или даже выдумками о призраках и паранормальных явлениях. Это не означает, что он верит в это, скорее здесь сугубо ограниченный интерес, направленный на то, чтобы воспользоваться сказанной окружающими информацией для своей книги.
Во всех действиях и поведении людей пытается найти смысл, логику и причину. Однако, часто это вызывает затруднение, ибо многие действуют совершенно бездумно. Любит психологов, и лучше, чем с кем-либо, контактирует с ними.
Оставаясь наедине со своими мыслями, начинает рисовать чёрные круги или знак бесконечности, посему всегда носит с собой блокнотик.
Любит чёрный цвет, и обычно пользуется ручками с чёрной пастой.  Когда размышляет, скрещивает пальцы рук и смотрит исподлобья куда-то вперёд. Если приходит к нужному для себя выводу и знает, как ему дальше действовать, то тихо усмехается.
Достаточно недоверчив, даже стоит сказать имеет некоторую манию, и всегда в чём-то подозревает то или иное лицо, считая, что чья-либо просьба направлена против него. Что, кстати говоря, подтверждается тем, что он настроен против людей. Не сказать, что он ненавидит их, просто думает, что каждый настолько эгоистичен, как и он сам, что вряд ли искренне желает чего-то хорошего для другого. В любом случае, за этим гуманизмом есть что-то выгодное для собственной личности.
Спокойно воспринимает критику, не реагирует на оскорбления и уж тем более не лезет бездумно в драки. Естественно, это не исключает возможности того, что как и любой человек, он, будучи подвластный собственному гневу, не столь частому в его жизни, может ударить.  Хотя, здесь немало важно знать то, что человек он мстительный, хоть и считает это чувство низменным. Зло, причинённое ему никогда не оставит без наказания, как и то, что всегда будет помнить об этом.
Но, казалось бы, что может сделать такой как он? Обычный, никем не заметный, даже странный парень, зачастую представляющий из себя призрак университета, где он обучается и редко контактирует с его обитателями. Кайто имеет хорошую способность морального воздействия на людей. Он ищет слабости, отчасти просто высказывает предположения, обосновывая их просто на действиях жертвы. Конечно, не все подвластны его словам и сам он не всемогущий, чтобы так убить словом и растоптать окончательно. Но, всё же какой бы то ни был, но эффект есть, и порой даже слишком положительный для него самого.
Являясь гордым человеком, прощает он не часто, хотя и обиды не так уж и задерживает в себе. Старается не поддаваться собственным проблемам, а разрешать их. Пытается не привязываться к людям. Может с кем-то общаться, однако сам он не станет придавать тому значения, так как считает, что любые отношения могут иметь слишком сильное моральное влияние на него, заставляя действовать после совершенно не логично.
Спокойно относится к любому типу людей, даже самому шумному. Просить замолчать не станет, это уже дело каждого, когда открывать рот и что говорить, но если что-то ему не понравится, выскажет своё мнение, совершенно не рассчитывая на ответ или то, что это вдруг исправит человека. Он ведь, по сути, не верит в людей.
Умеет не обращать внимание на внешние факторы и может спокойно учить что-либо или читать, да и писать, находясь в любом месте, будь то вечеринка или неугомонные соседи.
До безумия любит мороженое. В любом месте, кроме здания университета, его можно застать с этим лакомством, даже если на улице зима.
Знает некоторые приёмы самообороны, но на этом его способности исчерпаны. Не умеет готовить, причём и не старается.  Если оставить его на неделю в комнате одного, то вскоре там будет жуткий бардак. Впрочем, сам он выглядит вполне прилично и опрятно. Бережно относится к чужим вещам и тем, что имеют важное значение для него. Аккуратен, хоть и любит хаос вокруг себя.
Любит вставать рано утром, так как почему-то именно в это время суток у него лучше всего получаются самые необычные и интересные главы книги. Стоит даже сказать, что он пишет главы по степени интереса и действий. К примеру, главу, где герои просто размышляют или осматривают местность, будет писать вечером, там, где начинает появляться что-то необычное, днём. А самые активные действия и подпадают на утро.
По отношению к слабому полу, никто не исключает его заинтересованности в той или иной особе. И даже его убеждённость в том, чтобы ни к кому не привязываться, оседает, как и  недоверие к окружающим. Он может совершать неумелые попытки ухаживать, проявлять заботу немного в странной форме, но проблема лишь в том, что это быстро ему надоедает, от чего по прохождению определённого времени он начинает себя слишком холодно вести или указывать на то, относительно чего стоило бы промолчать.  Надоедает это ему обычно потому, что ему становится жаль своё время, которое он мог бы провести за книгой или написать новую главу.
Другом быть он не умеет. Конечно, вряд ли предаст, так как ему всё равно до денег или поиска выгоды, и он естественно прежде подумает, каковы будут последствия. Но, помочь может тогда, когда его с особым усилием попросят. Сам он идёт на встречу редко. Сходить куда-то вместе, конечно, сходит, но при этом с ним не будет так весело, как того хотелось бы.
Кроме того, Кайто не пьющий, и если выпьет, то быстро пьянеет. Когда пьян, достаточно агрессивен и странным образом всем действует на нервы, начиная изливать о том, какие низменные люди по своей сущности.

6) Жизненный путь
Кайто уроженец Японии, города Оме, префектура Токио, регион Канто. Его мать домохозяйка, а отец  глава полиции.  Он первый и последний сын. Далее, почему-то у семьи Исибуми рождались только дочки. Отец, соответствуя своему статусу, как на работе, так и дома, достаточно строгий человек, суровый и жестокий. Он настолько долго проработал в полиции, что жизнь его достаточно поломала, чтобы он перестал испытывать некоторые важные человеческие чувства. Со своими детьми он был чрезмерно жестоким. Так как Кайто был единственным сыном, то отец желал сделать из него крепкого морально и физически человека. Строгий контроль, режим. Словно Кайто с детства попал в армию. Своих дочерей отец контролировал куда жёстче, чем сына, зная, что тот хотя бы сможет постоять за себя, ибо натаскал его. Для главы Исибуми женщина  - это даже слишком слабое существо, от чего он их оберегал настолько, что те даже не могли остаться у своих подруг. Чего уж говорить об общении с мальчиками.
Кайто задевало такое отношение. Пока сын взрослел, отец менялся в характере. Работа на нём сказывалась всё сильнее, и это было достаточно плохим показателем. Стало доходить до того, что он поднимал руку на свою жену, детей, что уже говорить о парне. Послушным и тихим сыном приходилось быть вынужденно.
В старшей школе юноша решил начать выражать свои мысли на бумаге, а тогда у него их странным образом стало больше обычного. Ему приходилось настолько усердно учится, что на друзей не было времени. Однако, всё же были те, кто с ним был с самой младшей школы. Его, так называемая подруга, которую он и не считал подругой, а просто преследующей девушкой, так как они постоянно попадали в один класс, была ещё и его будущей невестой, о чём пока сам он не знал.
Отец уже начинал планировать будущее за него, что немного действовало на нервы. Чрезмерная жестокость в его семье, контроль и правила, которые были установлены у них, всё это морально давило и загоняло в угол. Однако, лишь соблюдая всё это и скрывая своё мнение на бумаге и в голове, юноша ненавидел отца. Постепенно, даже стал искать недостатки в окружающих, от чего ему было просто противно с ними общаться.
Как-то рассказал другу кое-что важное, а после вся школа стала это знать. И хоть то было не слишком значительным, а друг сказал, что такое и не нужно скрывать, но парня это в какой-то степени сломало, заставив перестать доверять людям. Впрочем, здесь так же имел влияние отец, который постоянно говорил об этом, дабы сын не попался на козни мошенников.
Постепенно, парень оставался один, кроме своей якобы подруги детства, что была рядом с ним постоянно. Он практически ни с кем не разговаривал, улучшил свои знания и спокойно мог претендовать на бучение в высшем заведении на бесплатной основе. Однако, прежде чем совершить выбор, отец снова сделал всё за сына.
Одним вечером, глава семейства просто поставил перед фактом Кайто о том, что тот поедет учится в Golden Gate University расположенный в Сан-Франциско. Благо спасало то, что парень отлично знал английский и действительно смог бы потянуть подобное обучение. Единственное, в чём был выбор у юноши, так это факультет. Почему-то отец не хотел, чтобы сын пошёл по его стопам, и то было странным. А так как в то время молодой человек даже не знал, кем ему быть, так как более тяготел к писательству, чем к чему-либо другому, то выбрал факультет наугад. Конечно, ядерная физика это не тот предмет, который можно выбрать подобным образом, но парень знал, что справится с ним.
Кроме того, Кайто ждал ещё один сюрприз. Ему объявили о том, что он должен женится, причём на той, которая преследовала его по классам и временами раздражала. Эта новость убивала парня больше, чем что-либо. Но против воли отца он идти не мог, хоть и ненавидел его всем своим существом за всю его жестокость и отношение.
В 18, он и эта девушка были помолвлены, а свадьбу решили отложить, пока парень не освоится на новом месте. Впрочем, такая причина внушала недоверия больше, чем парень испытывал его вообще. Ему казалось странным, что свадьбу отсрочили до неизвестного времени, хотя должно было бы быть намного то быстрее, ибо если отец решает, то это уже неизбежно скоро наступает.
Кайто никогда не оставлял поступки, совершаемые против него просто так. Он знал слабые места своего родственника, однако воспользовался не самым больным. Он поступил в университет на платной основе, специально ответив на пару вопросов не верно. В принципе, это не значительная месть, но от неё ему было всё же приятно. Ведь никто иной, как отец, хотел отправить его сюда, хотя и в Японии достаточное количество хороших образовательных учреждений. Кроме того, это было против воли Кайто, который не слишком любил смену обстановки, хотя и умел адаптироваться в новом месте.
Впрочем, смена обстановки пошла ему на пользу. Оказавшись в Сан-Франциско, юноше просто повезло. Произошла случайность в перепутанной рукописи набросков одной истории, которая пошла из рук в руки и попала на стол хорошего редактора, заключившего с Кайто договор. Однако, его настоящее имя не совсем подходило для готических романов, редактор посоветовал издаваться под псевдонимом. По началу, книги расходились не слишком хорошо, стоит сказать, были ненужной макулатурой. Как уж так пошло, что люди вдруг стали его читать, было неизвестно. Но это небольшое чудо стало приносить хороший доход и не нужную славу, что имело две стороны медали. Ибо, если отец узнает о том, что его сын, станет писателем, а не тем, кем должен быть после обучения в университете, то вряд ли погладит его по головке. Ибо имея такую славу, Кайто уже точно решил, чем будет заниматься после обучения.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами
582873726

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Gayle Mid (2012-11-08 00:52:13)

+3


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gayle Mid, 21