Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » look at this photograph


look at this photograph

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.
look at this photograph
every time I do it makes me laugh
2.
очередность постов - такая же
Karen Frost, Amelia Brown, Seth Williams

3.
Середина осени, а именно 16 октября 2012 года, позднее утро-день

4.
Дурная голова рукам покоя не дает. И ногам. А вот голова при этом отдыхает, к сожалению. Или наоборот. Но профессиональный долг зовет, поэтому...не загораживайте, пожалуйста, этот живописный куст, ладно?
Будет весело. Наверное.

Отредактировано Karen Frost (2012-10-30 21:51:40)

0

2

Карен не знала, кто придумал весь этот бред про недосыпание, отсутствие сил, желеобразный образ мыслей после бессонной ночи. Лично она каждый раз чувствовала себя бодрячком, пока этого требовал от нее распорядок дня. А распорядок дня требовал этого довольно часто.
Оторвавшись от реферата по философии (на кой черт она им вообще сдалась?), Фрост потянулась и посмотрела на как всегда занавешенное окно - сквозь плотную ткань вовсю пробивался утренний свет. Девушка зевнула и взяла со стола свою статью, написанную аккурат перед тем, как она вспомнила о реферате и пробежалась по ней глазами. Сухо, серо и скучно, насколько могут быть скучными сплетни. Косяки иногда случались даже у нее.
Краски были просто необходимы, Недолго думая, Карен решила не переписывать статью (не потому что лень, а потому что получилось бы только хуже), и, приняв душ, начала собираться на поиски фотографа, в силах которого обеспечить ее красками, яркостью и просто красивостью.
Придя в редакцию, она первым делом просмотрела список участвующих во всем этом безобразии и, не обнаружив там мастера вспышки и затвора, не очень огорчилась - был же еще кружок фотографии. Туда она и направилась, включив лучшую из улыбок.
- Извините, - заглянув в "штаб-квартиру", Карен удивилась, как все было похоже на редакцию университетской газеты, даже столы стояли одинаково. На одном из стульев сидела девушка, знакомая исключительно на уровне "хей, я тебя видела в коридоре!" Еще один жаворонок, - Фрост присела рядом с девушкой и, доверительно наклонившись к ней, начала вещать.
- Тут...такое дело, - замялась девушка (спокойно, Фрост, все ты успеешь ей сказать, выбери нужный тон только), - в общем, нужна помощь. Это для газеты, - ну ладно, отчасти - для газеты, - просто редколлегия тут посовещалась и решила, что она слишком пресная, поэтому нужно как-то разнообразить содержание, - Карен улыбнулась уголками губ, - и чем-то оригинальным, а не картинками из интернета, как обычно, - улыбка потихоньку становилась виноватой. Карен, да из тебя бы получилась превосходная актриса! - а тут выяснилось, что штатный фотограф куда-то пропал. Не поможешь?
Ну ладно, не такая уж она и лицемерка. Конечно, ей было бы гораздо легче объяснить все коротко и ясно ("Написала статью. Нужно оформление. Пошли на фотоохоту."), только вот люди этого не понимали. Карен мягко тронула девушку за локоть, вынуждая ту подняться с места следом за собой и повела ее на улицу - фотоаппарат, к счастью, был при незнакомке.
- Спасибо огромное, просто гора с плеч, - щебетала Карен, выходя из относительного тепла коридоров под промозглый октябрьский ветер. Слишком холодно, несмотря на ясную и иногда солнечную погоду.
- Кстати, меня зовут Карен, - сообщила Фрост безмятежным тоном, немного подумала и добавила, - еще раз спасибо тебе.
На этот раз благодарность прозвучала намного искренней и сердечней, чем в самом начале.

офф

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif

0

3

Фотографией Ами начала увлекаться относительно недавно, но в учителях у нее был профессионал, поэтому она быстро освоила премудрости этой профессии. Больше всего ей нравилась фотоохота. но видимо в этом кружке предпочитали снимать пейзажи.
Вот и сейчас девушка сидела одна в кабинете и просматривала свои фотографии.
-Красиво, ярко, сочно. но....скучно, пресно,-досадуя на себя она отшвырнула фотки и откинулась на стуле. ну и что придумать??
Ее грустные мысли прервал скрип двери. на пороге стояла симпатичная девушка, имении ее Ами к сожалению не знала.
- Извините,-Ами вскинула голову на голос,- Тут...такое дело, в общем, нужна помощь. Это для газеты,- просто редколлегия тут посовещалась и решила, что она слишком пресная, поэтому нужно как-то разнообразить содержание, и чем-то оригинальным, а не картинками из интернета, как обычно, а тут выяснилось, что штатный фотограф куда-то пропал. Не поможешь?-девушка немного мялась, пока озвучивала свою проблему.
Похоже ее призвал сам бог, она была спасением для нее.
Ами вскочила со стула и энергично закивала головой:
-Я кажется понимаю что вы имеете в виду. что-то такое, что заставит наш университет немного встряхнуться что ли,-глаза девушки загорелись. наконец то она найдет применение своему супер пуперскому фотоаппарату.
-Вы только дайте цель и мы сделаем из этого сенсацию-она быстро тараторила натягивая куртку и наматывая шарф.
Схватив свой чудо агрегат она быстр последовала за новой знакомой.
- Спасибо огромное, просто гора с плеч, - Кстати, меня зовут Карен,
-ну для начала нужно найти сенсацию а потом уже благодарить будешь. очень приятно, меня Амелия зовут, но друзья зовут меня Ами-весело переговариваясь и строя наполеоновские планы девушки пошли искать жертву.

+1

4

Как ни странно, у мужчины в этот чудесный, но, как и полагается октябрю, ясно-морозный день выдался внеплановый выходной. А всё потому, что учеников третьего курса, у которых сегодня были пары мистера Вильямса, повезли всей дружной стаей на экскурсию в музей соседнего города.
Дома сидеть Сету совершенно не хотелось, несмотря на неслабый ветер на улице вкупе с пробирающим, пусть и слабым, морозцем. Поэтому, потеплее одевшись, взяв с собой безликий блокнот формата А5 и простые наточенные карандаши, мужчина отправился гулять по набережной Сан-Франциско. Брал Сет с собой сразу несколько карандашей, потому что один из них стабильно куда-то пропадал, и не думая возвращаться назад, к своему законному владельцу.
Как ни странно, морозный свежий воздух не только бодрил преподавателя искусств, но и приносил на своем «хвосте» вдохновение, которое побуждало его творить. Карандаш в руке Вильямса будто бы сам собой скользил по разлинованной бумаге, запечатляя своим грифелем нечто, находящееся вне реальности, только в фантазии мужчины. Время от времени мужчина «выныривал» из своего вдохновения и придирчивым взглядом окидывал листы.
«Все это уже или где-то было, или просто тривиально. Исписываетесь вы, мистер Вильямс, изрисовываетесь, как фломастер…» - с сожалением вздохнул Сет про себя. Такие мысли у него бывали изредка, но их посещение никогда особо его не радовало.
Внимание мужчины от его набросков отвлекла внезапная вспышка от фотоаппарата поблизости.
«Что за ерунда?» - Вильямс с недоумением заозирался по сторонам, но заметил лишь двух девушек, снимающихся на камеру.
«Привет, я паранойя, я буду тут жить» - рассмеялся про себя мужчина и продолжил рисовать.

PS

прошу прощения за подобную краткость =="

Отредактировано Seth Williams (2012-11-05 13:55:29)

+1

5

Если что и встряхнет наш университет, так только ядерная война. Причем в буквальном смысле, - подавив скептическую ухмылку, Карен немного поежилась - отчасти от холодного ветра, отчасти от подозрения, что все не должно быть так легко. Девушка, тем не менее, буквально светилась альтруизмом, энтузиазмом и много чем еще, заканчивающимся на "изм", из чего Фрост сделала вывод: если где-то что-то накося, то где-то что-то выкуси. Перспектива фотоохоты внезапно перестала казаться девушке такой уж гениальной и привлекательно идеей.
- Очень приятно, Ами, - рассеянно улыбнулась Карен, все еще думая о сложностях, которые их - возможно - ждут. Может ждут, а может и нет, не параной, Фрост.
- А касательно сенсации... - девушка повернулась к Амелии и с озорным видом ей подмигнула, - спонтанность - наше все.
Она не любила сюрпризов, но сейчас посчитала, что неожиданности - это именно то, что нужно: во-первых, что-то из отснятого материала она сможет подогнать под свою статью; во-вторых, Ами попрактикуется, а практика нужна всем без исключения.
Карен не любила сплетни, их никто не любит, но, когда они становились правдой...чувство триумфа, "я была права, видите?", все эти эмоции захлестывали с головой. Она потому и не принимала наркотики - ей они были ни к чему. Ради подобного она бы и в минус тридцать отправилась на разведку в одном нижнем белье, дабы заснять какой-нибудь компрометирующий материал, подтверждающий ее догадки.
В профессоре Уильямсе ничего компрометирующего не было, однако, Карен была уверена - нельзя с такой внешностью преподавать у юных девушек и не стать эпицентром скандала...с совращением несовершеннолетних, например. История из тех, суть которых заключается в "она первая у меня на шее повисла". Негусто, но все же...Фрост с заговорщическим видом дернула Ами за рукав и показала на мирно сидящего неподалеку Уильямса. Профессор вдохновенно рисовал и это...было не тем, что искала Карен, но: а) могло пригодиться в будущем; б)и не только ей, девушка ни на секунду не забывала у кого фотоаппарат.
О том, что фотографировать частных лиц не только неприлично, но еще и запрещено, девушка и думать позабыла. Больно вдохновенно выглядел мистер Уильямс.

0

6

Ветер нагло забирался од куртку, от чего девушка плотнее куталась в куртку. Модные на тот момент "варежки с пальчиками" были конечно удобные, но пальцы в них замерзли могом. Фотоаппарат она повесила на шею. чтобы удобнее было снимать. А то что частных лиц нельзя было снимать. так это надо было сначала поймать фотографов. а потом уже предъявлять права.
Не прошло и получала как девушки нашли "жертву". Это был преподаватель из их универа, но лекций у самой Ами он не вел. Молодой человек сидел на скамейке и что_то рисовал в блокноте. На фоне серого дня он смотрелся как яркое пятно. девушка издали не могла различить его лица, но ведь это может сделать ее суперский агрегат.
Поставив Карен перед собой, девушка сделала несколько кадров, якобы снимая подругу. Прижавшись друг друг, они рассматривали то-что получилось. Ами аж присвистнула от восхищения.
-Ух ты, вот это красавец!!-пар вырывался изо рта девушки, от чего экран аппарата запотевал,-Готова на что угодно спорить. что его студентки сохнут по нему. у него наверное тьма поклонниц, зуб даю. А из этого может что-то да получится. Главное чтоб он нас не спалил.
Заговорщически переглянувшись, девушки, делая вид что гуляют по парку, подошли поближе. Ами щелкнула еще несколько раз, предварительно заблокировав фотовспышку. Девушки терлись вокруг него, о чем то разговаривая и стараясь заглянуть в его блокнот. Может там что-то скандальное или еще что-нибудь интересное для них.
теперь она понимала работу папараци, несколько часов сидеть в засаде и ждать когда появится "лакомый кусочек" это надо тонну терпения иметь. Ами то думала что будет проще простого, пришла сняла скандал и скрылась, а на самом деле пришлось ждать да и скрываться придется в темпе вальса, парк как на ладони.
-Я надеюсь ты хорошо бегаешь,-прошептала она Карен,-Потому что в случае чего нам придется уносить ноги.
Девушка выразительно посмотрела на препода, потом на фотик и многозначительно подвигала бровями. Уже начало темнеть, а скандала и не предвиделось.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » look at this photograph